Гость
Статьи
Пожить отдельно

Пожить отдельно

И моя история банальна. 7 лет вместе, 5 лет в браке. .Муж старше на 10 лет. В браке родился ребенок. и у меня есть еще старший сын. Первые 2 года заглядывала в рот. Да так, что все измены прощала. Очень любила...А потом родился сын. Декрет. Ссоры конечно были. Но я человек не конфликтный и всегда все сглаживаю. Муж работал и хорошо получал..хватало. Вскоре после выхода из декрета мы поехали в отпуск. Вот тут то при ссоре я и услышала от том, что я три года не работала.Ни копейки не отложила. Поэтому меня ничего нет и быть не может. Что все накопления его!! С того дня меня как встряхнуло. С работы его уволили. Он сейчас сидит дома. И вот тут началось.. Все мои телефонные разговоры подслушиваются, если я с работы не иду вовремя- определенно измена. Из дома выгонял за общение в соцсетях. До рукоприкладства дошло за посещение подруги...А когда он меня унизил при детях- я сказала ХВАТИТ. И предложила пожить отдельно. Вы скажите, что я его бросаю в трудную минуту жизни? Возможно... Но я правда так устала,что даже дети не останавливают. Нам возможно суждено в старости последний пряник доесть вместе, но пока я вымотана морально...Нет он не гуляет сейчас ,пьет в пределах...Любит детей. Но это жестокий вампир выпил все мои моральные силушки...Что посоветуете, девчонки..

Натали
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть куда идти- поживите для себя!!!!!!

злая тапка
#2

я думаю ты стандартная рспшка, которые плодят от кого попало одного за другим, вас жизнь не учит. И главное видела кто рядом, все равно продолжала жить и родила. Теперь следующего будешь искать, тыжеженщина

Гость
#3

какой бы ни была сложной ситуация, надо оставаться человеком - правильное решение пожить отдельно

Гость
#4

Поживите отдельно. Вы сможете отдалиться и понять, а надо ли Вам это? Сомневаюсь, что его что-то заставит задуматься... знаю такой род людей.)
Но вот рукоприкладство я бы не простила в принципе и сразу, как и то, что из дома выгонял. Ноги бы моей в его (если это его) доме никогда больше не было. Я не мазохист.

Гость
#5

Вам не пожить отдельно, Вам убегать от тирана надо!

Гость!!!
#6

Правильно автор , поживите отдельно , отдохнете , восстановите силушки свои , а там и глядишь другого встретите и будете счастливы . Главное себя любить и жалеть а не тех кто причиняет дискомфорт .

Гость
#7

рспэшка жалуется, что источник дохода иссяк. ищите нового аленя.

злая тапка
#8
Гость

рспэшка жалуется, что источник дохода иссяк. ищите нового аленя.

с двумя прицепами придется и не только измены терпеть…..

Гость
#9
злая тапка

с двумя прицепами придется и не только измены терпеть…..

Вообще то это не прицепы. А дети. И доход у меня хороший. Я сама работаю. И квартира тоже у меня есть. Только че то злости этой не пойму... Сам чтоли олень???

Гость
#10
Гость

Поживите отдельно. Вы сможете отдалиться и понять, а надо ли Вам это? Сомневаюсь, что его что-то заставит задуматься... знаю такой род людей.)Но вот рукоприкладство я бы не простила в принципе и сразу, как и то, что из дома выгонял. Ноги бы моей в его (если это его) доме никогда больше не было. Я не мазохист.

Списывала все на вспыльчивый характер, да и дети... Пока не поняла, что это моя-моя и ничья более жизнь. И она проходит.

Гость
#11
Гость

Вообще то это не прицепы. А дети. И доход у меня хороший. Я сама работаю. И квартира тоже у меня есть. Только че то злости этой не пойму... Сам чтоли олень???

это ваш нынешний - алень.

Натали
#12
злая тапка

я думаю ты стандартная рспшка, которые плодят от кого попало одного за другим, вас жизнь не учит. И главное видела кто рядом, все равно продолжала жить и родила. Теперь следующего будешь искать, тыжеженщина

Да! Женщина.. И горжусь этим.. И что я родила от законного мужа это нормально. И не жалею.. А вот у Вас как я погляжу и детей то нет! Зато злости хоть ж...если вас так раздражают женские форумы, что тогда надо? Вперед играть в игры компьютерные..

Натали
#13
Гость

это ваш нынешний - алень.

Олень через "о"

Натали
#14
Гость!!!

Правильно автор , поживите отдельно , отдохнете , восстановите силушки свои , а там и глядишь другого встретите и будете счастливы . Главное себя любить и жалеть а не тех кто причиняет дискомфорт .

Спасибо. Он уже согласился на мое предложение. Думаю, что это очень правильное решение...

Гость
#15

денги на любовницу закончились вот он и психует.

Гость
#16
Гость

Вам не пожить отдельно, Вам убегать от тирана надо!

+++

злая тапка
#17
Гость

Вообще то это не прицепы. А дети. И доход у меня хороший. Я сама работаю. И квартира тоже у меня есть. Только че то злости этой не пойму... Сам чтоли олень???

это ваш нынешний - алень.
не то слово аленина, встрял с рспшкой конкретно

Лола
#18

Уходить раз и навсегда а не пожить отдельно. Любите себя, иначе к вам и будут относиться мужики как к тряпке ненужной. Унизить при детях- это все, предел- собрала вещи и ушла подала на алименты. Зачем вы живете и прощаете таких мужчин, даете им какие то шансы? Думаете будет лучше? Не будет, будет только хуже.

Гость
#19

как надоели эти темы, бабы ***** в россии........ Что ж ты такая бохатая, если и кв есть. но такая глупая ????????? Своем *****нада думать, а не мужа!!!!!!

Гость
#20
Гость

как надоели эти темы, бабы ***** в россии........ Что ж ты такая бохатая, если и кв есть. но такая глупая ????????? Своем *****нада думать, а не мужа!!!!!!

Спасибо. Буду умнее

Гость
#21

У меня опыта поменьше, но скажу что все терпеть нельзя. Нельзя терпеть измены, незаслуженные попреки деньгами. Я тоже в браке сглаживала углы и претензии старалась разруливать. А потом подала на развод и все мои недостатки испарились, стала самая лучшая. Так что мужчина чаще всего ведь себя так как вы ему позволяете. Не надо никому в рот смотреть.

сандра
#22

вы его не бросаете в трудную минуту, это он вам припомнил из прошлого, а его НАКАЗАЛО СВЫШЕ

Гостья
#23

Покоробила фраза, что так любила сначала, что даже все измены прощала...И это в начале отношений. Так он то что, совсем не любил, если у него с самого начала были измены (множ. число, капец)? А теперь в своей "сложной жизненной ситуевине" он вас лупить начал. Пожить отдельно, конечно, можно, но только это обычно заканчивается тем, что кто то себе другого (другую) находит. Да к тому ж он не поверит, что вы там "отдельно" ему не изменяли. Поговорить с ним крупно, если не изменит повадки, развестись да и все.

Гостья
#24
Натали

Олень через "о"

)))) Неее, это особый краснокнижный подвид, он через "а"

Гость
#25

я в шоке. автор, вы тряпка. простите. это так. вы еще думаете уходить ли? он вас страше на 10 лет. нафиг такой дед нужен? у молодого потенция в разы лучше. да еще козел по натуре. я валяюсь с автора. вот правда. пелена спала с глаз когда он ей предъяву кинул насчет бабла. а гулял когда от нее, то розовые очки прочно сидели на носу. неужели правда такие ***** есть?

Гость
#26
Гость

я в шоке. автор, вы тряпка. простите. это так. вы еще думаете уходить ли? он вас страше на 10 лет. нафиг такой дед нужен? у молодого потенция в разы лучше. да еще козел по натуре. я валяюсь с автора. вот правда. пелена спала с глаз когда он ей предъяву кинул насчет бабла. а гулял когда от нее, то розовые очки прочно сидели на носу. неужели правда такие ***** есть?

Конечно есть, с такими женами мужья *****-д-ствуют в открытую и на СЗ сидят, а жены их оправдывают. Да он просто переписывается, так флиртует....вот курицы, но и такие быть должны

Натали
#28
Гость

я в шоке. автор, вы тряпка. простите. это так. вы еще думаете уходить ли? он вас страше на 10 лет. нафиг такой дед нужен? у молодого потенция в разы лучше. да еще козел по натуре. я валяюсь с автора. вот правда. пелена спала с глаз когда он ей предъяву кинул насчет бабла. а гулял когда от нее, то розовые очки прочно сидели на носу. неужели правда такие ***** есть?

спасибо. Но вы не правы. Дело не в деньгах, а в том что мои 3 года декретного отпуска ( какой идиот назвал это отпуском) поставил в упрек. Я не меркантильная. А про измены- любящая женщина прощает и пытается наладить отношения. Если человек дорог, всегда надеешься на лучшее.

Натали
#29
Гость

У меня опыта поменьше, но скажу что все терпеть нельзя. Нельзя терпеть измены, незаслуженные попреки деньгами. Я тоже в браке сглаживала углы и претензии старалась разруливать. А потом подала на развод и все мои недостатки испарились, стала самая лучшая. Так что мужчина чаще всего ведь себя так как вы ему позволяете. Не надо никому в рот смотреть.

Вы знаете, я уже самая лучшая. Я живу неделю у мамы- и человека как подменили. Любовь и слезы и обещания что никогда этого не повторится.

Натали
#30
Гостья

Покоробила фраза, что так любила сначала, что даже все измены прощала...И это в начале отношений. Так он то что, совсем не любил, если у него с самого начала были измены (множ. число, капец)? А теперь в своей "сложной жизненной ситуевине" он вас лупить начал. Пожить отдельно, конечно, можно, но только это обычно заканчивается тем, что кто то себе другого (другую) находит. Да к тому ж он не поверит, что вы там "отдельно" ему не изменяли. Поговорить с ним крупно, если не изменит повадки, развестись да и все.

Спасибо. Но что касаемо меня- я другого искать не пытаюсь.

Гость
#31

А мы пожили раздельно и больше не сошлись! Потому-что друг без друга нам жить оказалось лучше.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем