Гость
Статьи
Пожить отдельно

Пожить отдельно

Замужем 5 лет. Муж нормалтный , работящий , без вредных привычек . Недостаток в нем только вспыльчивость , иногда грубость (может наорать без оскорблений) и абсолютная холодность , не романтичность . Первые три года все было супер , я сильно его любила , прям ноги ему мыла , отдавала всю себя . А сейчас чувствую как остыла , мне нужны эмоции , мне нужно постоянно отдавать и получать в замен . Тотальное чувство что разлюбила . Ему ничего не говорю , боюсь обидеть но и жить так дальше тяжко.интима не хочу , ничего не хочу . Хочу пожить отдельно , не знают стоит ли ? Мне страшно как жить дальше , чувствую себя плохо . Как быть ? И терять не хочу ибо и вправду особо пробоем больших нет , кроме вспыльчиыости , и жить так становится невыносимо ....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вспыльчивость это очень весомая проблема, не то чтобы пожить одной, а расстаться!
Орать, вспыльчивость, а вы - " ну он же такой хароший. мимими"

О Боже, что только готовы терпеть женщины ради штанов.

Гость
#2
Альма

вспыльчивость это очень весомая проблема, не то чтобы пожить одной, а расстаться!
Орать, вспыльчивость, а вы - " ну он же такой хароший. мимими"

О Боже, что только готовы терпеть женщины ради штанов.

Он никогда меня не обзывал , никогда не говорил гадости в мою сторону . Вспыльчивость проявляется например : едет за рулём напряженно , я позвоню за что-то сказать , а он уже повышает тон мол отвлекаю , ему тяжело ехать и т.п .
Меня не держут дети , есть где жить . Но избавится от мужчины не проблема , а в итоге что остаться одной ? Или нового найти алкоголика или ленивца . У меня тоже есть недостатки в характере но он же меня не бросает .

#3
Гость

Он никогда меня не обзывал , никогда не говорил гадости в мою сторону . Вспыльчивость проявляется например : едет за рулём напряженно , я позвоню за что-то сказать , а он уже повышает тон мол отвлекаю , ему тяжело ехать и т.п .
Меня не держут дети , есть где жить . Но избавится от мужчины не проблема , а в итоге что остаться одной ? Или нового найти алкоголика или ленивца . У меня тоже есть недостатки в характере но он же меня не бросает .

Вы должны понимать, что при здоровых отношения желания пожить отдельно быть НЕ может.
Если такие мысли начали появляться, значит вы уже давно измученная морально.
Так вот, пожить отдельно вам понравится, я даю 100%. Через время захочется еще и еще.

Вы думаете что вам муж нужен, но это не так. Чувства давно уже прогорели и по-новой не будет уже никогда.
Сами решайте. По мне так, расстаться.
Остаться одной? Да! Но вам же от этого будет лучше, только поймете вы это, уже после расставания.

Гость
#4
Альма

Вы должны понимать, что при здоровых отношения желания пожить отдельно быть НЕ может.
Если такие мысли начали появляться, значит вы уже давно измученная морально.
Так вот, пожить отдельно вам понравится, я даю 100%. Через время захочется еще и еще.

Вы думаете что вам муж нужен, но это не так. Чувства давно уже прогорели и по-новой не будет уже никогда.
Сами решайте. По мне так, расстаться.
Остаться одной? Да! Но вам же от этого будет лучше, только поймете вы это, уже после расставания.

Возможно и так . А как же страхи насчет того как жить дальше ? Быт налажен отлично . Вдруг я никого и любить больше не буду

#5
Гость

Возможно и так . А как же страхи насчет того как жить дальше ? Быт налажен отлично . Вдруг я никого и любить больше не буду

А может полюбите еще сильнее? До тех пор пока не попробуете, не узнаете.
Но пока будете со своим этим мужем, то точно ничего не будет.

Не зацикливайтесь на этом, сейчас главное, посвятите жизнь себе и своему моральному отдыху.

#6

Автор, Вы же давали обещание и в горе и в радости... Фейки Вы все!! Дзинь-дзинь :-/

Гость
#7

Да переломный момент у вас в отношениях. Бывает, надоедают люди друг другу, быт заедает, аж до ненависти порой. Главное, чтобы муж не остыл, вот тогда точно беда. Там, после 10 лет совместной жизни, проще будет. А вот пожить отдельно все только усугубит.

Гость
#8
Альма

А может полюбите еще сильнее? До тех пор пока не попробуете, не узнаете.
Но пока будете со своим этим мужем, то точно ничего не будет.

Не зацикливайтесь на этом, сейчас главное, посвятите жизнь себе и своему моральному отдыху.

Я его то же любила .думала что так будет всегда 😐

Гость
#9
Гость

Да переломный момент у вас в отношениях. Бывает, надоедают люди друг другу, быт заедает, аж до ненависти порой. Главное, чтобы муж не остыл, вот тогда точно беда. Там, после 10 лет совместной жизни, проще будет. А вот пожить отдельно все только усугубит.

Что же делать сейчас ?

Гость
#10
Гость

Что же делать сейчас ?

Что угодно! Пойдите с подругами напейтесь, в караоке сходите поорать, в бильярд... А хотите, тапком в мужа киньте! Спросит за что? А вы в ответ, а чё ты такой скучный, а? Достал уже! Давай поорем друг на друга?!
Дело в том, что в каждой женщине сидит бесик и требует, чтобы его выгуливали время от времени). Займитесь этим в ближайшее время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: