Гость
Статьи
Узнала кое что о муже

Узнала кое что о муже

Девочки. Вчера сидели с подругой. Моя кума. Она мне кое что рассказала. Мы отдыхали и она была нетрезвая. В общем так.


Двумя месяцами ранее мы с кумовьями пошли в караоке. Там были и танцы. Когда наши мужья уже оочень прилично напились водки. Мы пошли танцевать. Я с кумом и муж мой с кумой. Был один медленный танец. Танцевали буквально рядом. Кума мне сказала, что он ее как то прижал к себе ближе , чем нужно было.. И чмок в щечку. Она себя почувствовала неловко очень. И сказала " я не поняла что вообще это было".
Я напряглась немного. Как вы думаете стоит мне волноваться?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Стоит, что ваш муж водку хлещет.

Ксана
#2

Сходи к ближайшему памятнику Гоголю положи цветы и перекрестись , а то завтра вся велика краина смехом изведется !

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Автор

Девочки. Вчера сидели с подругой. Моя кума. Она мне кое что рассказала. Мы отдыхали и она была нетрезвая. В общем так.Двумя месяцами ранее мы с кумовьями пошли в караоке. Там были и танцы. Когда наши мужья уже оочень прилично напились водки. Мы пошли танцевать. Я с кумом и муж мой с кумой. Был один медленный танец. Танцевали буквально рядом. Кума мне сказала, что он ее как то прижал к себе ближе , чем нужно было.. И чмок в щечку. Она себя почувствовала неловко очень. И сказала " я не поняла что вообще это было". Я напряглась немного. Как вы думаете стоит мне волноваться?

Подумаешь узнала ужасное, вот если бы он с кумом целовался втихаря то это да это вот ужасть, а с кумой, так это нормально, что тут такого.


И вообще чё такое кум? Я думал это что-то фольклорное что-ли?

_

Гость
#4

Да мало ли, если бы засосал, было о чем говорить, а так расплылся с пьяну, телку прижал больше чем нужно. А вот она с..учка или д..ура. Не было ничего, а жизнь она вам испортила.

Брюнетка
#5

Кума-не кума, что под кумом не была)))

Гость
#6

Твой мужик алкаш

Гость
#7

Никогда ничего не слушай от других про своего мужа.
Бабы-существа мерзкие.

Гость
#8

Может он подготавливает Вас потихоньку к свингерству?)

Гость
#9

Хочет трахнуть твоего мужа

Гость
#10
ГостьЯ

Стоит, что ваш муж водку хлещет.

+

Гость
#11

Глаза вам раскрыла плутовка-кума.
Не верен вам муж да к тому же алкаш.
В вот Турции муж - идеал задарма.
Не будет он пить и он будет весь ваш.

Гость
#12

Автор, ваш мужыг алкашина и потенциальный сифилитик!

Гость
#13

походу ваш муж хочет свежего мясца(

Гость
#14
ГостьЯ

Стоит, что ваш муж водку хлещет.

+1

Гость
#15

ничего криминального не случилось: ну поддали, попели, потанцевали, настроение хорошее - вот и прижал мужик бабу крепче общепринятого в щечку чмокнул))) два месяца прошло - че вспоминать-то???

Гость
#16
Гость

Никогда ничего не слушай от других про своего мужа.Бабы-существа мерзкие.

А вы какого пола, простите?

Гость
#17
Гость

ничего криминального не случилось: ну поддали, попели, потанцевали, настроение хорошее - вот и прижал мужик бабу крепче общепринятого в щечку чмокнул))) два месяца прошло - че вспоминать-то???

как же ж не вспоминать, куму возбудили и до конца дело не довели)))) авторша просто обязана узнать о таком обломе кумы)))

Кукла Колдуна
#18

Я с кумом кум с кумой и кума с кумой на куме в куме. Фу. Вам сколько лет и вы из какой деревни алкаши? Водка, караоке, нетрезвые откровения. У асоциалов всегда так - ахаются все друг с другом без разбора.

Злата
#19

Что за кумы и кумовья, вы с какого века к нам пожаловали?

Гость
#20
Злата

Что за кумы и кумовья, вы с какого века к нам пожаловали?

А вы С какого села?

love
#21

финны это все... for18.ru наслаждайтесь друг другом и не забивайте голову ерундой !

Гость
#22
ГостьЯ

Стоит, что ваш муж водку хлещет.

:))

Гость
#23

Куманатор 3.

Гость
#24

Ну вы совсем кроме вумана ничего другого не читаете? Кумовьями становятся крестные и биологические родители ребёнка после крещения.

Гость
#25

Я серьезно. И еще нужно ли мужу сказать про этот инциндент? Как вы думаете?

Автор
#26

Предыдущий пост мой

Гость
#27

Вполне возможно, что вам сказали неправду.

Гость
#28
Гость

Я серьезно. И еще нужно ли мужу сказать про этот инциндент? Как вы думаете?

Я бы спросила у мужа.

Veda
#29

Ему было хорошо и от переизбытка чувств он чмокнул ее в щечку. Вон, взрослые мужики, как напьются, так лезут обниматься и целуются чуть ли не взасос, а тут родная кума. Сестра можно сказать!

Гость
#30

Что за кума,что под кумом не была )))

Злата
#31
Гость

А вы С какого села?

Я с Питера, видом это в селах кумовья всякие?

Гость
#32
Гость

Куманатор 3.

))

Гость
#33
Злата

Я с Питера, видом это в селах кумовья всякие?

Ну если вы с Питера, то позвольте Вас поправить - ИЗ Питера! ИЗ!

Гость
#34

куманоиды

Гость
#35
Злата

Что за кумы и кумовья, вы с какого века к нам пожаловали?

Гость

А вы С какого села?

Поди "умная" нашлась)))


)))))

Алёна
#36
Брюнетка

Кума-не кума, что под кумом не была)))

ахахахахахахааааа))))

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

И вообще чё такое кум?

Это опер в ИТУ, который получает инфу от стукачей, вербует.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем