Гость
Статьи
Я не права?

Я не права?

Ситуация такая. Ездили с мужем, друзьями,и моей сестрой в караоке. Пели, танцевали, выпивали. Там еще отмечали девичник. И невесте подруги устроили сюрприз-заказали стриптизера. Моему мужу не понравилось, значит, что я сейчас на мужика в трусах буду смотреть, запсиховал. Я предложила выйти на улицу, чтоб не накалять обстановку. Вышли, стоим. И муж начинает агрессивно со мной разговаривать, что вот какие, скоро свадьба, а они тут стриптиз и все такое. Я перевела все в шутку,сказала, что это же не мой девичник и я не смотрю стриптиз. А муж психанул. Типа, хотел поделиться наболевшим, а я слушать не хочу. Мы поругались. В итоге, поехал со мной домой на такси. Оставил дома, а сам уехал. Вернулся только в 5 утра с моей сестрой. Я в расстеренности, что делать и что думать. Очень обидно.

Мария
190 ответов
Последний — Перейти
7 минут
#1

кошмаааар. ваш муж закомплексованный тиран. у моей подруги тоде мч постоянно ей капает на мозг про других девчонок,ее подруг,типа "эта себя неправильно ведет,эта флиртует со всеми,эта только рассталась с одним и через неделю уже с другим-что ща подруги как так можно и ид" хочется просто спросить " ТЕБЯ Е.Б.Ё.Т?!"

Ksyusha
#2

Вот *****... Убила бы. (не шучу) Конечно, обидно! А он тут психует еще....Не разговаривайте с ним. Ну серьёзно...Вас домой - а сам скотина до 5 утра развлекаеся...умереть не встать. Если у вас такое не часто случается, не разговаривайте и продемонстрируйте негодование и обиду... можете наорать - он заслужил.. и пусть подумает о своём поведении. Если нормальный мужик - извинится. Если ***** - то тут уж вам решать что с ним делать)

Гость
#3

Вот поэтому и нехрен мужиков брать на девичник!
Если же это был девичник абсолютно посторонних людей, то мне непонятно, как можно туда заказать стрептизера, если это заведение не приспособлено для таких показов, пардон, там и дети могли быть.

Гость
#4
7 минут

кошмаааар. ваш муж закомплексованный тиран. у моей подруги тоде мч постоянно ей капает на мозг про других девчонок,ее подруг,типа "эта себя неправильно ведет,эта флиртует со всеми,эта только рассталась с одним и через неделю уже с другим-что ща подруги как так можно и ид" хочется просто спросить " ТЕБЯ Е.Б.Ё.Т?!"

У меня такой бывший был. Был послан, *****мне на мозги капать по поводу друзей, подруг, их мужей, жен, коллег и т.д. Всех критиковало, а само, главное, далеко не идеал.

Eva
#5

Да, проблема прямо вселенского масштаба :) Ну вот такой он у вас ревнивец, ему, наверное обидны ваши шутки (хотя я не понимаю на что тут обижаться), но может у него был уже в прошлом негативный опыт. Ссора не стоит выведенного яйца.

Гость
#6

Муж не прав. И странно, что только 5 утра приехал, да ещё и с вашей сестрой...спрашивался, что там было?!

7 минут
#6
Гость

кошмаааар. ваш муж закомплексованный тиран. у моей подруги тоде мч постоянно ей капает на мозг про других девчонок,ее подруг,типа "эта себя неправильно ведет,эта флиртует со всеми,эта только рассталась с одним и через неделю уже с другим-что ща подруги как так можно и ид" хочется просто спросить " ТЕБЯ Е.Б.Ё.Т?!"

У меня такой бывший был. Был послан, *****мне на мозги капать по поводу друзей, подруг, их мужей, жен, коллег и т.д. Всех критиковало, а само, главное, далеко не идеал.

да это как раз только глубокотнесчастные закомплексованные люди страдают такой ерундой! счастливому человеку и в голову не придет критиковатт других,совершенно посторонних ему людей. правильнл что послали его!

Гость
#8

он чикался с сестрой что ли?

Горгона Б
#9

Автор, а на пляж он вам ходить разрешает? А телевизор смотреть? У него это первый эпизод самодурства, или они время от времени происходят?

Гость
#10

Думаю в его поведении виноват алкоголь,когда отдыхаете.Компании и лично ему нужно меньше пить.

рак-тигр
#11

нытик он какой-то у вас. и при том с замашками тирана и зануды. а что он делал с сестрой до пяти утра, это вам стоит обсудить.

я бы убила обоих, потому что история- жесть. вам значит на стриптизеров (для них это просто РАБОТА) посмотреть нельзя, а ему шляться до пяти утра с другими женщинами можно. интересная картина. уважайте себя хоть чуточку

Гость
#12
7 минут

да это как раз только глубокотнесчастные закомплексованные люди страдают такой ерундой! счастливому человеку и в голову не придет критиковатт других,совершенно посторонних ему людей. правильнл что послали его!

Это точно! Оно до сих пор одно живет. Потому что с возрастом тетки умнеют, и если по молодости еще можно д у ру найти, то постарше тетки уже в курсе, что ожидать от таких критиков и крючков ))

Анна
#13

Что это за деревня, где девичник со стриптизером проводится в одном помещении с семейными? Залы другие есть, кабинеты.

Мари
#14

еще раз убедилась, что нормальных людей не ценят. автор, по сути ни в чем не виновата. блин, чем добрее и справедливее, тем больше ездят. вообще, мне кажется, автор зол на кого-то или ревнует, а срывает свою злость на вас, автор

Гость
#15

Муж -дур,ачок какой-то. Думаю, это не единственное проявление его глупости... да и вашей тоже. Развлечение - петь в караоке, уже многое говорит о ваших интеллектах.

Мари
#16
Мари

еще раз убедилась, что нормальных людей не ценят. автор, по сути ни в чем не виновата. блин, чем добрее и справедливее, тем больше ездят. вообще, мне кажется, автор зол на кого-то или ревнует, а срывает свою злость на вас, автор

не автор зол, а ее муж, хотела сказать

Мария
#17
Гость

Вот поэтому и нехрен мужиков брать на девичник!
Если же это был девичник абсолютно посторонних людей, то мне непонятно, как можно туда заказать стрептизера, если это заведение не приспособлено для таких показов, пардон, там и дети могли быть.

Нее, это был посторнний девичник, у них одни девчонки были.

Мария
#18
Ksyusha

Вот *****... Убила бы. (не шучу) Конечно, обидно! А он тут психует еще....Не разговаривайте с ним. Ну серьёзно...Вас домой - а сам скотина до 5 утра развлекаеся...умереть не встать. Если у вас такое не часто случается, не разговаривайте и продемонстрируйте негодование и обиду... можете наорать - он заслужил.. и пусть подумает о своём поведении. Если нормальный мужик - извинится. Если ***** - то тут уж вам решать что с ним делать)

Слава Богу, что не часто. Первый раз за пять лет, но от этого не менее обидней. Не разговариваю, внимание не обращаю. Но такое чувство, что и он не стремится разговаривать и прощения просить(((

Мария
#19
Гость

Муж не прав. И странно, что только 5 утра приехал, да ещё и с вашей сестрой...спрашивался, что там было?!

Тоже спрашивала у сестры. Сказала, что разговаривали, пели, танцевали. Я, по- сути своей, не ревнивая, но тут прям сердце не на месте. И сестре доверяю, но....

Мария
#20
Гость

он чикался с сестрой что ли?

Надеюсь, что нет. Сестра сказала, что там и сидели, пели, танцевали, разговаривали.

Мария
#21
Горгона Б

Автор, а на пляж он вам ходить разрешает? А телевизор смотреть? У него это первый эпизод самодурства, или они время от времени происходят?

Переодически бывает, но вот прям, чтоб из-за такой глупости, в первый раз

Мария
#22
рак-тигр

нытик он какой-то у вас. и при том с замашками тирана и зануды. а что он делал с сестрой до пяти утра, это вам стоит обсудить.

я бы убила обоих, потому что история- жесть. вам значит на стриптизеров (для них это просто РАБОТА) посмотреть нельзя, а ему шляться до пяти утра с другими женщинами можно. интересная картина. уважайте себя хоть чуточку

Я просто настолько растеряна, что не знаю и как правильно реагировать. С сестрой разговаривала сказала, что они пели, танцевали, разговаривали. Доверяю сестре, но сама ситуация.... Хочется и правда убить

Мария
#23
Анна

Что это за деревня, где девичник со стриптизером проводится в одном помещении с семейными? Залы другие есть, кабинеты.

Челябинск

Гость
#24

Стриптиз никто не вправе делать в помещении, где помимо заказчиков есть и другие люди. И об этом предупреждают. Все претензии, в первую очередь, к администрации.

А мужик слишком нервный и вести себя не умееь

Мария
#25
Мари

еще раз убедилась, что нормальных людей не ценят. автор, по сути ни в чем не виновата. блин, чем добрее и справедливее, тем больше ездят. вообще, мне кажется, автор зол на кого-то или ревнует, а срывает свою злость на вас, автор

Поэтому и обидно, что видела, что не понравилось мужу и вышла на улицу. А он вон как.... Еще и до 5 утра гулял... Я просто даже не знаю, что делать.

Алина
#26

Мария, присмотрите за сестрой и мужем. Вспомните - не было ли до этого странных моментов...Не говорю, что он изменил вам, но вообще это подозрительно...Сестра конечно правду не скажет. Будьте на стреме

Мария
#27
Гость

Муж -дур,ачок какой-то. Думаю, это не единственное проявление его глупости... да и вашей тоже. Развлечение - петь в караоке, уже многое говорит о ваших интеллектах.

Я не просила давать оценку своим развлечениям

вот так
#28

Забрал твою сестру из Содома и Гоморры. Я тоже вспыльчивая
и нравственная. А он матерится на идиотов? Тогда передай ему
от меня привет.

Мария
#29
вот так

Забрал твою сестру из Содома и Гоморры. Я тоже вспыльчивая
и нравственная. А он матерится на идиотов? Тогда передай ему
от меня привет.

До пяти утра аж забирал)))

Гость
#30

песатец.. Вот если у вас мужик ханжа, то нефиг ходить с ним вообще куда-либо. Но судя по продолжению, он нихрина не ханжа, т.к. для себя счел возможным, при этом будучи семейным человеком, где-то проколдырить до утра и с наглой харей домой явиться. Ну для начала, надо было двери не открывать - где был туда пусть валит, типа порядочный люди, на звание которых он претендует, в такое время спать изволят. Сестру вашу приволок.. Это знаете ли вообще моветон.. Почему ваша сестра ему замечание ради приличия не сделала, по поводу отсутствия супруги, и какого черта с ним к вам домой потащилась? Не знаю почему, но как то неосознанно мне это не понравилось бы.. Отмазкой какой-то попахивает.. А так он вообще падла. Из-за какой то ерунды, вам, любимой женщине типа, весь вечер изгавнякал. Ату его!

Гость
#31
Алина

Мария, присмотрите за сестрой и мужем. Вспомните - не было ли до этого странных моментов...Не говорю, что он изменил вам, но вообще это подозрительно...Сестра конечно правду не скажет. Будьте на стреме

Во, а я что говорю.. Солидарная с вами полностью. Вот как будто отмазон какой-то... А так, типа с сестрой жёны приперся, все мол чинно и благородно.. Только это вранье. Однозначно. И вообще это придирка была к вам как будто намеренная.. Вот как будто специально чтоб с вами повздорить и был повод счухать куда надо.. Присмотритесь к нему.

Мария
#32
Гость

песатец.. Вот если у вас мужик ханжа, то нефиг ходить с ним вообще куда-либо. Но судя по продолжению, он нихрина не ханжа, т.к. для себя счел возможным, при этом будучи семейным человеком, где-то проколдырить до утра и с наглой харей домой явиться. Ну для начала, надо было двери не открывать - где был туда пусть валит, типа порядочный люди, на звание которых он претендует, в такое время спать изволят. Сестру вашу приволок.. Это знаете ли вообще моветон.. Почему ваша сестра ему замечание ради приличия не сделала, по поводу отсутствия супруги, и какого черта с ним к вам домой потащилась? Не знаю почему, но как то неосознанно мне это не понравилось бы.. Отмазкой какой-то попахивает.. А так он вообще падла. Из-за какой то ерунды, вам, любимой женщине типа, весь вечер изгавнякал. Ату его!

Сестра на выходные из другого города приехала, и больше не к кому идти. Это так и подразумевалось, что она у нас останется.
Знаю, что просто себя накручиваю, и теперь буду искать поводы, но, когда сегодня она поехала домой, они не попращались, как будто им стыдно. Хотя ночью пришли и разговаривали. В общем, я загоняюсь..

Гость
#33
Мария

Сестра на выходные из другого города приехала, и больше не к кому идти. Это так и подразумевалось, что она у нас останется. Знаю, что просто себя накручиваю, и теперь буду искать поводы, но, когда сегодня она поехала домой, они не попращались, как будто им стыдно. Хотя ночью пришли и разговаривали. В общем, я загоняюсь..

Повод задуматься имеется. Вы сами ответили на свои вопросы. Хотя, если намереваетесь жить с ним всю жизнь, можно обойтись лёгким стёбом и забить на это. Иначе кайла.

Гость
#34
Мария

Нее, это был посторнний девичник, у них одни девчонки были.

И он из-за этого ВАМ мозг вынес?! Нормальный дядя... У него вообще, простите, как с головой?

Мария
#35
Гость

Сестра на выходные из другого города приехала, и больше не к кому идти. Это так и подразумевалось, что она у нас останется. Знаю, что просто себя накручиваю, и теперь буду искать поводы, но, когда сегодня она поехала домой, они не попращались, как будто им стыдно. Хотя ночью пришли и разговаривали. В общем, я загоняюсь..

Повод задуматься имеется. Вы сами ответили на свои вопросы. Хотя, если намереваетесь жить с ним всю жизнь, можно обойтись лёгким стёбом и забить на это. Иначе кайла.
Это слишком страшно, что бы быть правдой(((Я не знаю как узнать правду.

Мария
#36
Гость

Нее, это был посторнний девичник, у них одни девчонки были.

И он из-за этого ВАМ мозг вынес?! Нормальный дядя... У него вообще, простите, как с головой?Да, видимо, совсем не дружит.

Гость
#37
Мария

Нее, это был посторнний девичник, у них одни девчонки были.

Ну и по поводу места проведения стриптиза, конечно, и я высказалась и еще выше. Это жесть, кончено, заказать стриптиз туда, где есть посторонние! На стриптиз отдельно ходят смотреть, некоторым такие зрелища не нравятся. К администрации претензии у меня лично были бы.

Мария
#38
Гость

Нее, это был посторнний девичник, у них одни девчонки были.

Ну и по поводу места проведения стриптиза, конечно, и я высказалась и еще выше. Это жесть, кончено, заказать стриптиз туда, где есть посторонние! На стриптиз отдельно ходят смотреть, некоторым такие зрелища не нравятся. К администрации претензии у меня лично были бы.Мне пока, правда, не до администрации бара((

Гость
#39
Мария

Повод задуматься имеется. Вы сами ответили на свои вопросы. Хотя, если намереваетесь жить с ним всю жизнь, можно обойтись лёгким стёбом и забить на это. Иначе кайла.

Это слишком страшно, что бы быть правдой(((Я не знаю как узнать правду.

Спокойствие. Главное сохранять равновесие. Утро вечера мудренее. Независимо ни от чего, просто подумайте - а нужна ли вам эта правда? Далее, взвесьте все обстоятельно, либо абстрагируйтесь вовсе от сложившейся ситуации.. Тут сложно давать советы, я не в вашей шкуре. Сама не ревнива, но для острастки порою даю взбуч, чтоб мой знал где его место и кто хозяин территории. Как у вас - я не знаю. Честно - я бы никуда не ушла когда начался стриптиз.. Сказала бы типа, что хорош дурака валять, мы взрослые люди и это всего лишь шоу.. Нарушали бабку писюном)) и всё. И если ему не нравится, пускай идёт покурит.. Не стоит позволять собою манипулировать, вы чай человек взрослый сама, и знаете что почем. Что за дикость? Но раз уж так вышло, тогда нужно было устроить ему взбуч когда сестра свалила. Спросить что это за дела, и что он себе позволяет и не охренел ли он? А ещё добавить что отныне вы раздельно посещаете увеселительные заведения. Вы с кем вам вздумается, а он может и дальше в компаньоны вашу сестру звать.. У меня знаете ли характер такой.. Если что - ветер с камнями начинается, поэтому думаю, мой лишний раз опасается меня огорчать. Пусть только попробует.)

Гость
#40

Сюрприз со стриптизом, мягко скажем, некультурный... А мне бы не понравилось, дурной тон.

Алина
#41
Мария

Повод задуматься имеется. Вы сами ответили на свои вопросы. Хотя, если намереваетесь жить с ним всю жизнь, можно обойтись лёгким стёбом и забить на это. Иначе кайла.

Это слишком страшно, что бы быть правдой(((Я не знаю как узнать правду.
Понимаю ваши чувства, автор, но страшнее жить с мужчиной, который изменяет вам с вашей сестрой и иметь сестру, которая может изменить с вашим мужем. Иметь таких людей рядом - вот это по-настоящему страшно.

Алина
#42

Не говорю, что вас это произошло. Но у меня муж маминой родной сестры - моей крестной - тоже предлагал утешить мою маму после смерти поему папы. Мама рассказала мне это только недавно. была в шоке, сестре не сказала, мужа сестры до сих пор простить не может, хотя общается, конечно. Та кчто это не такая уж и редкость, к сожалению (((((

Гость
#43
Мария

Повод задуматься имеется. Вы сами ответили на свои вопросы. Хотя, если намереваетесь жить с ним всю жизнь, можно обойтись лёгким стёбом и забить на это. Иначе кайла.

Это слишком страшно, что бы быть правдой(((Я не знаю как узнать правду.
И знаете.. Ваша сестра тоже ***** добрая.. Я б на её месте тоже собралась и уехала с вами домой, раз она ваш гость. Какого сидеть с чужим мужем до утра? Либо когда он обратно один приперся сразу же бы уехала к вам. Ну блин дурной тон, неэтично по отношению к вам.. Вот с.у.к.а она форменная после такого.

Мария
#44
Гость

Повод задуматься имеется. Вы сами ответили на свои вопросы. Хотя, если намереваетесь жить с ним всю жизнь, можно обойтись лёгким стёбом и забить на это. Иначе кайла.

Это слишком страшно, что бы быть правдой(((Я не знаю как узнать правду.

Спокойствие. Главное сохранять равновесие. Утро вечера мудренее. Независимо ни от чего, просто подумайте - а нужна ли вам эта правда? Далее, взвесьте все обстоятельно, либо абстрагируйтесь вовсе от сложившейся ситуации.. Тут сложно давать советы, я не в вашей шкуре. Сама не ревнива, но для острастки порою даю взбуч, чтоб мой знал где его место и кто хозяин территории. Как у вас - я не знаю. Честно - я бы никуда не ушла когда начался стриптиз.. Сказала бы типа, что хорош дурака валять, мы взрослые люди и это всего лишь шоу.. Нарушали бабку писюном)) и всё. И если ему не нравится, пускай идёт покурит.. Не стоит позволять собою манипулировать, вы чай человек взрослый сама, и знаете что почем. Что за дикость? Но раз уж так вышло, тогда нужно было устроить ему взбуч когда сестра свалила. Спросить что это за дела, и что он себе позволяет и не охренел ли он? А ещё добавить что отныне вы раздельно посещаете увеселительные заведения. Вы с кем вам вздумается, а он может и дальше в компаньоны вашу сестру звать.. У меня знаете ли характер такой.. Если что - ветер с камнями начинается, поэтому думаю, мой лишний раз опасается меня огорчать. Пусть только попробует.)
я спокойна. И сейчас к разговору пока не готова, потому что боюсь, сказать лишнего, по поводу своих опасений. Да и сама первой подходить не хочу, даже и ругаться.

Гость
#45

ну и муж, раз ему НЕ понравился стриптиз - зачем вернулся туда ??? Скорее всего забрал он вашу сестру сразу и куда то увез, до 5 утра. В гостиницу, к другу, не знаю, но точно что где то они зависали и скорее всего танцевали в горизонтальной плоскости. Сочувствую, автор, двойное предательство, и от мужа, и от сестры. Сестра могла бы тоже домой поехать, а не с вашим мужем зажиматься. Отвратительно все это.

Гость
#46
Мария

Сестра на выходные из другого города приехала, и больше не к кому идти. Это так и подразумевалось, что она у нас останется. Знаю, что просто себя накручиваю, и теперь буду искать поводы, но, когда сегодня она поехала домой, они не попращались, как будто им стыдно. Хотя ночью пришли и разговаривали. В общем, я загоняюсь..

так понятно, ночью еще алкоголь не выветрился, потому разговаривали, а утром стыдно стало что тра=хнулись спьяну. Позвониет сестре и прямо спросите, в лоб, неожиданно :ты спала с моим мужем ? тебя видели мои подруги как ты с ним целовалась - есть шанс что с перепугу ответит правду.

Мария
#47
Алина

Не говорю, что вас это произошло. Но у меня муж маминой родной сестры - моей крестной - тоже предлагал утешить мою маму после смерти поему папы. Мама рассказала мне это только недавно. была в шоке, сестре не сказала, мужа сестры до сих пор простить не может, хотя общается, конечно. Та кчто это не такая уж и редкость, к сожалению (((((

Я просто не могу этого представить. Думаю, что накручиваю себя. Но знать правду хочу. А спросить прямо у сестры мне гордость не позволит.

Мария
#48
Гость

Повод задуматься имеется. Вы сами ответили на свои вопросы. Хотя, если намереваетесь жить с ним всю жизнь, можно обойтись лёгким стёбом и забить на это. Иначе кайла.

Это слишком страшно, что бы быть правдой(((Я не знаю как узнать правду.
И знаете.. Ваша сестра тоже ***** добрая.. Я б на её месте тоже собралась и уехала с вами домой, раз она ваш гость. Какого сидеть с чужим мужем до утра? Либо когда он обратно один приперся сразу же бы уехала к вам. Ну блин дурной тон, неэтично по отношению к вам.. Вот с.у.к.а она форменная после такого.Вот и я так подумала про нее. Хотя, роднее человека нет(Поэтому, и сомневаюсь и не хочу думать о том, что могла с моим мужем...

Алина
#49

Понимаю Мария, что сестру так подставлять может и не стоит - прямым вопросом. Скажите мужу, что сестра все вам рассказала и просит прощения за содеянное. Может расколется ? Или наоборот ей скажите, что муж сказал так. Правда после того они общаться не будут, даже если это неправда. Зато больше и проблемы такой не будет - совместные гульки по ночам. бьете двух зайцев.

Гость
#50

а живете где, в квартире мужа ? Есть у сестры основания отбить у вас супруга ? Или они просто развлеклись ?