Гость
Статьи
Мужа переводят …

Мужа переводят работать в другой город. не знаю уезжать с ним или нет из Москвы...

Ситуация следующая: мужа переводят работать в другой город, передо мной стоит выбор - ехать с ним или нет.. В Москве у меня работа, квартира, вся жизнь. Тем более отношения с мужем не очень гладкие, а у меня есть мужчина здесь (не любовник!), который предлагает создать семью с ним. Конечно, это большой вопрос, будет ли лучше с другим, но когда я пытаюсь поговорить с мужем о нашем будущем и как он его видит, он говорит, что не знает и загадывать ничего не хочет. Детей у нас нет, опять-таки потому что муж не хочет. С одной стороны, если он уедет , а я нет - это будет предательство с моей стороны, а с другой - ради чего с ним жить и бороться за наш брак?...

АВТОР
26 ответов
Последний — Перейти
Вау
#2

Надо не бороться за брак и не на жертвы идти, а решить что вы на самом деле хотите. По-моему вы хотите развода и семью с другим мужиком))
Лично я бы с мужем хоть куда, потому что хочу быть с ним.

Вы
#3

оставайтесь. ясмотрю муж и сам как будто не заинтересован в вашем совместном будущем. а может задумывает работу сменить. хотя мог бы вас уже успокоить и сказать о своих планах.

Вы
#4

у меня бы кстати вопрос такой не стоял. хоть у нас тут и квартиры и работы. я бы с мужем поехала. квартиру бы тут сдавала. а раз у вас уже такие мысли. то советую не мучаться с переездом

Гость
#6

У меня была такая ситуация, квартира, друзья и все такое, я была без разговоров готова ехать за мужем, но муж в последствии сам отказался от этого места. Не знаю, для меня это не было проблемой.

У родственников жена поехала за мужем тоже, у обоих работа, квартира, двое детей, тоже вопроса даже не стояло. По-моему, вы мужа не любите.

Гость
#7

Если он уедет один и вы будете редко видеться, имейте ввиду, он сразу найдет себе женщину в провинции. Но если у вас плохие отношения и есть на примете другой, тогда оставайтесь в Москве и флаг ему в руки))))

Гость
#8

Не надо вам ехать с ним.

Гость
#9

Я за мужем уехала без вопросов, правда, недалеко, всего 150 км от Москвы.
У меня даже сомнений не было - мы всегда вместе.

В Москве бываем редко, несколько раз в год.

Гость
#10

Если такой вопрос вообще возникает, то ответ однозначно-НЕ ехать

гость
#11

у меня муж тоже как-то заикался, чтобы из мск уехать в регион на руководящую должность...я сказала категоричное нет.
уехать из родного города, из своей квартиры, потерять работу.ну приедете вы туда и что будете делать в этой провинции? развлечений мало, работа малооплачиваемая.перспектив лично для вас мало.

гость
#12
гость

у меня муж тоже как-то заикался, чтобы из мск уехать в регион на руководящую должность...я сказала категоричное нет.уехать из родного города, из своей квартиры, потерять работу.ну приедете вы туда и что будете делать в этой провинции? развлечений мало, работа малооплачиваемая.перспектив лично для вас мало.

тем более детей нет

Гость
#13

мужчина, наконец-то , найдёт себе достойную женщину...

Гость
#14

По любому ехать не надо.В Вашем тексте все сразу ясно.Я уезжала с мужем,были трудности,если б не было любви,я бы их не выдержала.

Не хочу быть бодибилдершей
#15

А у вы у него спросите прямо в лоб, "ты хочешь чтобы я поехала с тобой"?

Гость
#16

а уехала за мужем из мегаполиса за сотни км в др.регион(Подмосковье).Он военный, в общаге жили, я нашла работу. Хотя, в своем городе у меня все осталось(родные, друзья).Просто хотела быть с мужем где угодно, хоть и страшно все это было.

Гость
#17

А кто этот второй мужик если не любовник?)))) только не говорите, что вы с ним не ахались)))))

Гость
#18

Не вижу в данном случае предательства. Я бы именно с таким не поехала.

Гость
#19
Гость

мужчина, наконец-то , найдёт себе достойную женщину...

Безропотную и нищую, которой за счастье любой мужик в доме

Гость
#20
Гость

Вот первый раз я со свекурвой согласна :)) У меня даже вопрос не стоял, уезжать или нет, конечно уезжать, я разводиться с мужем не планировала.

И при чем тут вы? Лишь бы женщину обоср*ть?? Авторша как раз и пишет, что отношения не гладкие, детей ОН не хочет. И ради такого мужика бросать работу, родителей, квартиру и ехать в кревню?? Харя у него треснет.

Гость
#21
Гость

У меня была такая ситуация, квартира, друзья и все такое, я была без разговоров готова ехать за мужем, но муж в последствии сам отказался от этого места. Не знаю, для меня это не было проблемой.У родственников жена поехала за мужем тоже, у обоих работа, квартира, двое детей, тоже вопроса даже не стояло. По-моему, вы мужа не любите.

А если бы вы нашли хорошую работу в другом городе, муж за вами бы поехал? Или не настолько он вас любит?

Гость
#22

Любовь проявлять должна, конечно, только женщина... А мужчина не должен смотреть, что для его жены важно, что нет. Ессно.

Гость
#23

вы плохая жена.

Добрая тетушка
#24

Автор, вы сами ответили на вопрос. Муж детей не хочет. Вы хотите. Ваши жизненные планы Не совпадают.

Гость
#25
Гость

вы плохая жена.

А ты плохой тролль

Гость
#26
Гость

А если бы вы нашли хорошую работу в другом городе, муж за вами бы поехал? Или не настолько он вас любит?

+1000 Достал этот домострой. Мужик в любой момент может бросить или завести любовницу, а жена останется без работы в чужом городе.

Маруська
#27
Гость

Если такой вопрос вообще возникает, то ответ однозначно-НЕ ехать

Согласна. Я бы поехала с мужем.

Гость
#29
Маруська

Согласна. Я бы поехала с мужем.

Ну если у тебя самой ни работы, ни друзей, ни родителей нет, то конечно поедешь хоть куда за штанами, куда денешься.

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема