Гость
Статьи
Как вернуть доверие?

Как вернуть доверие?

Где-то год назад узнала, что муж ведёт активные переписки с девушками, на протяжении всех наших отношений постоянно общался с бывшей девушкой, не спал с ней, но все общение их - это продллжительный флирт.
Мы эту проблему обсудили, в принципе вопрос решили, сейчас поведение мужа стало идеальным во всех сферах нашей жизни, еженедельные букеты, мелкие подарки (никогда такого не было), по дому активно помогает, и старается всю свою жизнь выставить мне на показ, дабы сомнений в его верности не возникало.
Мне приятного его внимание и забота, НО я не понимаю как вернуть доверие к нему, я с удовольствием принимаю его знаки внимания, но все ровно делаю для себя заметку непривыкать к этому, мне не комфортно, когда он остаётся дома один, приходится давить в себе потом желание обобыскать весь комп на предмет переписок, я теперь все время езжу синим в родной город к его родителям, хотя никогда это особо не любила, потому что боюсь, что он возобновит общение с бывшей. В общем все.это дело напоминает мне паррною, которая мне мешает, но и заново довериться мужу боюсь
Может быть кому-то здесь приходилось возрождать в себе доверие к близкому человеку и вы что-то сможете посоветовать

pifia92@mail.ru
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Пока не прибежали местные:
- Дыма без огня не бывает!
- Свин везде грязь найдет.

Гость
#2

автор, он и дальше продолжает переписываться, это как наркотик для него. вы же не нашли и не исправили причину, почему он это делает? у него комплексы и он бабник, доверие не вернешь.

Елена
#3

Автор, я Вас понимаю. Тоже ловила мужа на переписке с одной мадам. Простила. Сыну две недели было. Сейчас ему уже 9 месяцев. А мужу я до сих пор не доверяю. Может, больше времени надо? Хотя, вряд ли.

pifia92@mail.ru
#4
Гость

автор, он и дальше продолжает переписываться, это как наркотик для него. вы же не нашли и не исправили причину, почему он это делает? у него комплексы и он бабник, доверие не вернешь.

Причины казалось бы выяснили, в общих чертах, т.е. обсуждали все подробно, но какой-то логической и ясной картинки в моей голове нет.
Мы пришли к тому, что для него это способ повышения чсв и просто убийство времени. Но если спрашивать что-то про какой-то конкретный момент в его общение все объяснение можно свести к "я не помню, не знаю почему так поступил(написал)"

Гость
#5

автор, а почему этим вопросом задаётесь вы, а не ваш муж?
по теме: никак. если доверия нет, то уже всё. ну разве что загнать себя в состояние иллюзорного самообмана.

Гость
#6

Автор, а где он переписывается? Познакомтесь с ним по инету под чужим именем, посмотрите как он отреагирует, и сделайте выводы.

#7

сколько лет вы вместе и сколько лет вам и мужу

pifia92@mail.ru
#8
Olia_Fox

сколько лет вы вместе и сколько лет вам и мужу

Вместе 10 лет, женаты 2 года, мне 25, ему 27

Гость
#9
Гость

Автор, а где он переписывается? Познакомтесь с ним по инету под чужим именем, посмотрите как он отреагирует, и сделайте выводы.

я так делала примерно за месяц до свадьбы, фото молодой Мерелин Монро разместила, в общем клюнул, предложила сама секс без обязательств, он согласился, в тот вечер мы хотели провести вместе, а он позвонил и сказал, что на работе задерживают, в итоге никакой свадьбы не было. я молча ушла, отовсюду его удалила, в чс, домой приходил даже со своими родителями, а я все своим рассказала, отец их на порог не пустил, вот так и закончилось все. было очень больно. но сейчас я замужем, ждем второго ребенка, хорошо, что тогда так все случилось.

#10
pifia92@mail.ru

Вместе 10 лет, женаты 2 года, мне 25, ему 27

Может дело в рутине и скуке. Это же дело поправимое) романтик... секс .. все исправимо) А так звоночек плохой...

Гость
#11
Гость

я так делала примерно за месяц до свадьбы, фото молодой Мерелин Монро разместила, в общем клюнул, предложила сама секс без обязательств, он согласился, в тот вечер мы хотели провести вместе, а он позвонил и сказал, что на работе задерживают, в итоге никакой свадьбы не было. я молча ушла, отовсюду его удалила, в чс, домой приходил даже со своими родителями, а я все своим рассказала, отец их на порог не пустил, вот так и закончилось все. было очень больно. но сейчас я замужем, ждем второго ребенка, хорошо, что тогда так все случилось.

и он так и не узнал, из-за чего?

Гость
#12
pifia92@mail.ru

Вместе 10 лет, женаты 2 года, мне 25, ему 27

и все 10 лет вы боитесь, что он вернётся к бывшей?

pifia92@mail.ru
#13
Гость

и все 10 лет вы боитесь, что он вернётся к бывшей?

Нет конечно, я и думать про неё забыла, они встречались то всего пол года и то живя в разных городах)
Но год назад я узнала, что все 10 лет, он постоянно с ней общался, флиртовал, знал подробно о её жизни

Гость
#14

никак
я узнала что я у своего мч вторая (одновременно)
конечно с его слов это "не то что я подумала", и у нас все без этого было прекрасно, но доверия больше нет. Чувствую что сейчас у него я стану той, про которую не то подумала его первая девушка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: