Гость
Статьи
Очень вас прошу- …
Обсуждение закрыто

Очень вас прошу- пропустите тему!!!! Как на нее повлиять. Рушиться брак

очень нужно услышать женское мнение. итак...с женой женаты около года. живем в Москве снимаем жилье. плачу за него я. з.п у меня 60. у нее 30. еще я плачу за питание и за аашину( моя). но жена …

Андрей
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207

Андрейко! Тут у мужей местных алихархинь мужья получают под миллион! Куда ты со своими 60 тыс? Учись писать разводки!

Гость
#208
Незабудка

ага, час:)) в 10 пришла, пока туда сюда, пока плов тот же самий полтора-два часа, пол первого ночи ваш ужин готов. потом посуду помыла в час ночи легла, так чтоли? Готовка это не сложно, но время занимает.я считаю, каждый день свежеприготовленное можно ожидать от женщины которая тупо дома сидит, а от работающей- нет.

А ещё секас... ))) Ясно вобще фигею..Автор, жалеть жену нужно и уважать, то бишь помогать..Чай она не лошадь, а женщина..Она тоже устаёт, как и все, отработавших целый день. ..Вот мужик пошёл..мама не горюй..

Гость
#209
Гость

Народ, спасибо, поржала)))Андрейка, жанись на мамке. Или на бабусе своей) и ты с пловом и бабуле радость))

Падцталом))))

Гость
#210
" message_id="

Никак не могу понять с чего женщина всем всё должна? работающая ничего не должна. Вместе всё с мужем и только. Пополам.

"Пополам"? :-) Да не вопрос! Тогда, для начала, ей надо зарплату подянуть до 60 тыр с её 30. Потом, без всяких напоминаний, кидать половину трат за жилье, коммуналку и еду. Нучо? Продолжим про "пополам"?

Гость
#211
Гость

"Пополам"? :-) Да не вопрос! Тогда, для начала, ей надо зарплату подянуть до 60 тыр с её 30. Потом, без всяких напоминаний, кидать половину трат за жилье, коммуналку и еду. Нучо? Продолжим про "пополам"?

естественно равные зп! к тому же если женщина больше часов работает и все деньги общие. НУ что, тоже она что то кому то должна? а?)))

Гость
#212
Гость

ой, девки, молодца!))))поржалаавтор, разводка не ах, но отвечаешь как надо! "А глаз")))))))))))))))))

Да уж...Хоть поржать на сон грядущий...)))))))

#213
Гость

так он хочет чтобы она и работала поболее него и ночью готовила-убирала. ВОт в чем суть))

ааааа, тогда понятно, есть и такие, я зарабатывала больше мужа, но никогда не попрекала его, на момент его трудоустройства у него неоконченное высшее было - от этого з.п. меньше, и все старалась успевать делать, а когда в декрете села с ребенком и доход у меня стал минимальным, так мужинек мой и завыл, ты не зарабатываешь, в его семье заведено разделение доходов и т.д., хотя когда мой доход был значительно больше он не вспоминал про разделение, все общее было.....автор, жена не лошать- это так на заметку, а приготовить можно вместе, так интересней даже....

Гость
#214
Гость

"Пополам"? :-) Да не вопрос! Тогда, для начала, ей надо зарплату подянуть до 60 тыр с её 30. Потом, без всяких напоминаний, кидать половину трат за жилье, коммуналку и еду. Нучо? Продолжим про "пополам"?

А как часто зарплаты одинаковые,или даже у жены больше.,а она ведь всё равно и готовит,и стирает и убирает..??

Гость
#215
natali-sit-fil

ааааа, тогда понятно, есть и такие, я зарабатывала больше мужа, но никогда не попрекала его, на момент его трудоустройства у него неоконченное высшее было - от этого з.п. меньше, и все старалась успевать делать, а когда в декрете села с ребенком и доход у меня стал минимальным, так мужинек мой и завыл, ты не зарабатываешь, в его семье заведено разделение доходов и т.д., хотя когда мой доход был значительно больше он не вспоминал про разделение, все общее было.....автор, жена не лошать- это так на заметку, а приготовить можно вместе, так интересней даже....

Вот же кАзел!!! Вы с ним ещё живёте. ?

Гость
#216
Гость

А как часто зарплаты одинаковые,или даже у жены больше.,а она ведь всё равно и готовит,и стирает и убирает..??

Есть такие женщины, они и повинны в наглости потреб_я_д_е_й-рукожопов

eva
#217

uzhas!!!bednaja vasha zhena!!!ili vi ochen krassivij I idealnij liubovnik,chto ona STOLKO terpit!!!hotya I eti pliusi vashi minusi ne petekrivajut! ona prihodit v 10 ustavshaja,a ej nado k plite,potom ubiratsa,potom vam kanechno nuzhen budet sex,I tak kazhdij den?! avtor,rabstvo otmenili,vi v svoem ume? chtobi trebovat ot zhenshini hoziajstvo vesti,ee nado soderzhat!! ja realno neponimaju kak ona s vami zhivet: rabotaet do pozdna,pri muze,kotorij I ne soderzhit,I sam sebe prigotovit,postirat nemozhet!! koshmar,ja b srazu ushla

Гость
#218

Я мужчина, но и то удивлен таким отношением. Ты мужик, ты добытчик. По идее, твоя женщина вообще не должна работать. А она работает. И еще ты хочешь, чтобы она была по совместительству хорошей хозяйкой. А ты попробуй с ней на месяц ролями поменяться, покажи ей, что значит быть хорошей хозяйкой-готовь свежие обеды, ужины, завтраки каждый день, делай уборку, стирай, и при этом успевай на работу ходить. Ты жрал гуляш четыре дня? Видно ты не голодал еще. Твоя мама и бабушка так приучили? А они наверняка не работали, работали их мужья. Ты достаточно мужик, чтобы обеспечить это своей женщине? Деньги добывать, а она пусть домохозяйкой будет. Будут тебе и свежие обеды и чистота в доме. А насчет ресторанов. 25 лет это немолодая девушка??? Немолодая - это когда женщине за 50 и у нее уже пять детей и внуки. Тогда и не до развлечений. А в 25 самое время развлекаться, есть в кафе и пиццериях, путешествовать по миру и жить на полную катушку. Потом уже поздно будет и здоровье не то. Судя по твоим рассуждениям, тебе лучше жить одному с родителями, а не с женщиной. Ты еще не готов стать полноценным мужчиной и создать семью. И вряд ли будешь когда-то. Тебя не научили быть мужиком.

Дмитрий
#219
Андрей

очень нужно услышать женское мнение. итак...с женой женаты около года. живем в Москве снимаем жилье. плачу за него я. з.п у меня 60. у нее 30. еще я плачу за питание и за аашину( моя). но жена постоянно клянчит деньги. просто выплывает. то ей нужны сапоги, то шапка, то витамины за 500 Р. недавно сказали что нужно делать операцию. стоит она около 100 тысяч, так она опять пришла просить у меня. Я ей сказал, что таких денег нет, можешь занять у мамы, бабушки и т.д. я и так тебя обеспечиваю. свои деньги она тратит на еду на работе, на мед процедуры типа косметолога и дантиста и т.д. и вторая проблема...он в очень плохая хозяйка. убирается раз в неделю. аргумент я прихожу около 10 вечера и очень устаю. готовитамин 2-3 раза в неделю. на этой неделе 4 дн ел гуляш с макаронами. говорю я люблю все свежее еда дожив готовиться каждый день( мама моя так и готоаит). и еще постоянно хочет либо в кино либо в кафе на выходных. хотя уже не молодая девушка(25 лет) а я не хочу. как ее приучить?

Андрей, Дождевик одень. Щас обезьянки будут какашками кидаться

аноним
#220

а я вообще не готовлю, у меня муж готовит. и убираюсь я раз в неделю, и в магазин я не хожу...а еще я не работаю на постоянке, и пишу картины маслом каждый день, муж счастливый ходит, любит меня, раньше 12 дня никому не разрешает меня будить и звонит в обед узнать, покушала ли я. но когда он заболел, я нашла крупную сумму денег и ухаживала за ним искренне и без упреков. вот это счастливая семья, автор. а у вас недоразумение. хотя конечно же это толстая разводка!

Дмитрий
#221
Гость

Я мужчина, но и то удивлен таким отношением. Ты мужик, ты добытчик. По идее, твоя женщина вообще не должна работать. А она работает. И еще ты хочешь, чтобы она была по совместительству хорошей хозяйкой. А ты попробуй с ней на месяц ролями поменяться, покажи ей, что значит быть хорошей хозяйкой-готовь свежие обеды, ужины, завтраки каждый день, делай уборку, стирай, и при этом успевай на работу ходить. Ты жрал гуляш четыре дня? Видно ты не голодал еще. Твоя мама и бабушка так приучили? А они наверняка не работали, работали их мужья. Ты достаточно мужик, чтобы обеспечить это своей женщине? Деньги добывать, а она пусть домохозяйкой будет. Будут тебе и свежие обеды и чистота в доме. А насчет ресторанов. 25 лет это немолодая девушка??? Немолодая - это когда женщине за 50 и у нее уже пять детей и внуки. Тогда и не до развлечений. А в 25 самое время развлекаться, есть в кафе и пиццериях, путешествовать по миру и жить на полную катушку. Потом уже поздно будет и здоровье не то. Судя по твоим рассуждениям, тебе лучше жить одному с родителями, а не с женщиной. Ты еще не готов стать полноценным мужчиной и создать семью. И вряд ли будешь когда-то. Тебя не научили быть мужиком.

С каких пор алени-3,14здолизы-бабогосударственные рабы tоценивают "настоящесть" мужчины?

Да никто не должен работать вообще-то. У нас пока нет статьи за тунеядство

Гость
#222
Дмитрий

С каких пор алени-3,14здолизы-бабогосударственные рабы tоценивают "настоящесть" мужчины?Да никто не должен работать вообще-то. У нас пока нет статьи за тунеядство

Про аленей ничего не знаю, но мужчина не должен сидеть на диване и ждать, когда его женщина деньги в дом принесет. Это уже не мужик, а баба. Есть два основных пола, если вы не в курсе, мужской и женский. У каждого из них свои задачи. Если мужчина перенимает женскую линию поведения, он не мужчина, а женщина. Не должен работать? Ну иди оленей в лесу убивай, строй дом из камня голыми руками. Мы не в каменном веке живем, а в обществе

nati
#223
Гость

Вот же кАзел!!! Вы с ним ещё живёте. ?

оооо, это как выяснилось, цветочки оказались от моего благоверного, он от скуки начал употреблять синтетику, а потом и по бабам,хотя что раньше было утверждать не могу, ну когда ж для ребенка зарабатывать....не живем 7 месяцев, в бракоразводном процессе, не может пойти расписаться

nati
#224
Гость

Я мужчина, но и то удивлен таким отношением. Ты мужик, ты добытчик. По идее, твоя женщина вообще не должна работать. А она работает. И еще ты хочешь, чтобы она была по совместительству хорошей хозяйкой. А ты попробуй с ней на месяц ролями поменяться, покажи ей, что значит быть хорошей хозяйкой-готовь свежие обеды, ужины, завтраки каждый день, делай уборку, стирай, и при этом успевай на работу ходить. Ты жрал гуляш четыре дня? Видно ты не голодал еще. Твоя мама и бабушка так приучили? А они наверняка не работали, работали их мужья. Ты достаточно мужик, чтобы обеспечить это своей женщине? Деньги добывать, а она пусть домохозяйкой будет. Будут тебе и свежие обеды и чистота в доме. А насчет ресторанов. 25 лет это немолодая девушка??? Немолодая - это когда женщине за 50 и у нее уже пять детей и внуки. Тогда и не до развлечений. А в 25 самое время развлекаться, есть в кафе и пиццериях, путешествовать по миру и жить на полную катушку. Потом уже поздно будет и здоровье не то. Судя по твоим рассуждениям, тебе лучше жить одному с родителями, а не с женщиной. Ты еще не готов стать полноценным мужчиной и создать семью. И вряд ли будешь когда-то. Тебя не научили быть мужиком.

+++++++++++ о боже....разумный мужик?????

Ясмин
#225

Автор, это женский форум и тут вас не поддержат:) на мужском бы , я уверена, все стили на вашу сторону) мое мнение такое : если в семье от мужчины требуется выполнение всех его функций как главы семьи ( обеспечение жены материально), то от женщины соответственно тоже требуется выполнение её женских обязанностей ( то бишь готовка, стирка и тд). Если каждый из супругов имеет свой бюджет и ведет свой быт так, как считает нужным ему самому, то ни о каких требованиях в обеде с вашей стороны и никаких требований о материальной помощи с её стороны не может быть и речи. Какая модель вам ближе - вы должны сесть и разобраться вместе.

Дмитрий
#226
Гость

Про аленей ничего не знаю, но мужчина не должен сидеть на диване и ждать, когда его женщина деньги в дом принесет. Это уже не мужик, а баба. Есть два основных пола, если вы не в курсе, мужской и женский. У каждого из них свои задачи. Если мужчина перенимает женскую линию поведения, он не мужчина, а женщина. Не должен работать? Ну иди оленей в лесу убивай, строй дом из камня голыми руками. Мы не в каменном веке живем, а в обществе

А можно, я сам решу, что мне делать, о Великий Учитель? Спасибо

Биологически, человек, равно как и все виды, создан для размножения. И из этого не следует никаких социальных ролей. Это очевидно для всех, кроме, разве что, лауреатов премии Дарвина.

По-твоему, если мужчина ведет себя так, как ведут себя женщины - имеет здоровое чувство эгоизма, плюет на чужие установки, оценочные суждения и манипуляшки и не обращает внимания на навязанную госуебищем модель должного поведения - то он "ненастоящий" мужчина, а баба, да и *** скорее всего?

Типичные штампы в исполнении бабораба-3,14здолиза

Незабудка
#227
Дмитрий

А можно, я сам решу, что мне делать, о Великий Учитель? СпасибоБиологически, человек, равно как и все виды, создан для размножения. И из этого не следует никаких социальных ролей. Это очевидно для всех, кроме, разве что, лауреатов премии Дарвина.По-твоему, если мужчина ведет себя так, как ведут себя женщины - имеет здоровое чувство эгоизма, плюет на чужие установки, оценочные суждения и манипуляшки и не обращает внимания на навязанную госуебищем модель должного поведения - то он "ненастоящий" мужчина, а баба, да и *** скорее всего?Типичные штампы в исполнении бабораба-3,14здолиза

Мужчина Вы сайтом ошиблись:) здесь такие проповеди не оценят

Гость
#228
Андрей

я ей вообще денег не даю. т.к. не остается вообще. работает менеджером сейчас как она говорит нет заказов. раньше хорошо получала.

Так если ты ей денег не даешь, так не только готовить себе сам должен, но и толчок за собой пидарасить.

Гость
#229
Андрей

жена постоянно клянчит деньги. просто выплывает. то ей нужны сапоги, то шапка, то витамины за 500 Р.

Андрей

я ей вообще денег не даю

Андрей

вот имен что их и клянчит. типа ты мне должен должен

Ахаха!!! Как в бянистом анекдоте: "Один мужик другому жалуется: - Моя жена каждый день требует денег - И куда она их деёт? - Не знаю, ни разу не давал".

Гость
#230
Андрей

я просто хочу есть свежую еду.что такого прийти в 9-10 и приготовить те же котлеты или мясо пожарить или плов сделать. час максимум

Сам и приготовь. Час максимум.

Гость
#231
Андрей

дома? я ей предлагаю чтобы родила. говорит твоих денег не хватит. я ей предложил чтобы родила и моя мама сидела с ребенком. а сама на работу. она кричит что ребенка никому не доверит. у меня так было. мама на работу вышла через месяц после родов. а бабушка сидела со мной. Ведь не одному же мне работать

А вообще стиль знакомый... Разводка.

Гость
#232
Гость

"Пополам"? :-) Да не вопрос! Тогда, для начала, ей надо зарплату подянуть до 60 тыр с её 30. Потом, без всяких напоминаний, кидать половину трат за жилье, коммуналку и еду. Нучо? Продолжим про "пополам"?

За свою еду она вне дома сама платит, дома не ест. Нучо? Значит, автор вообще должен готовить сам.

Что касается жилья, то если девушка до брака жила не на улице, то она вообще одолжение делает, переезжая к мужчине. Ей удобней жить у себя, не думали об этом? Тем более к такому переезжать, как автор. В данном случае она ещё и убирается, а он нет. Услуги домработницы подороже коммуналки стоят.

Гость
#233
Гость

"Пополам"? :-) Да не вопрос! Тогда, для начала, ей надо зарплату подянуть до 60 тыр с её 30. Потом, без всяких напоминаний, кидать половину трат за жилье, коммуналку и еду. Нучо? Продолжим про "пополам"?

Резонно

КАТЬЯ
#234
Гость

Я мужчина, но и то удивлен таким отношением. Ты мужик, ты добытчик. По идее, твоя женщина вообще не должна работать. А она работает. И еще ты хочешь, чтобы она была по совместительству хорошей хозяйкой. А ты попробуй с ней на месяц ролями поменяться, покажи ей, что значит быть хорошей хозяйкой-готовь свежие обеды, ужины, завтраки каждый день, делай уборку, стирай, и при этом успевай на работу ходить. Ты жрал гуляш четыре дня? Видно ты не голодал еще. Твоя мама и бабушка так приучили? А они наверняка не работали, работали их мужья. Ты достаточно мужик, чтобы обеспечить это своей женщине? Деньги добывать, а она пусть домохозяйкой будет. Будут тебе и свежие обеды и чистота в доме. А насчет ресторанов. 25 лет это немолодая девушка??? Немолодая - это когда женщине за 50 и у нее уже пять детей и внуки. Тогда и не до развлечений. А в 25 самое время развлекаться, есть в кафе и пиццериях, путешествовать по миру и жить на полную катушку. Потом уже поздно будет и здоровье не то. Судя по твоим рассуждениям, тебе лучше жить одному с родителями, а не с женщиной. Ты еще не готов стать полноценным мужчиной и создать семью. И вряд ли будешь когда-то. Тебя не научили быть мужиком.

Молодец!!! Настоящий мужчина!!!

Гость
#235

Автор, твоя бапца - потре пи лять обыкновенная. Иди на антивумен. Здесь все бапцы как под копирку.

Гость
#236
Гость

так почему ему бы не заняться этим минутным делом? не знаю, кстати, ни одного блюда которое бы готовилось минуту.

Так а зачем ему тогда баба? Лицезреть ее неэпическую красоту, штоле? Бабы нужны мужику для улучшения комфорта- иначе в сад. Тем более их миллионы.

Незабудка
#237
Гость

Так а зачем ему тогда баба? Лицезреть ее неэпическую красоту, штоле? Бабы нужны мужику для улучшения комфорта- иначе в сад. Тем более их миллионы.

Да, представьте, для этого. Лицезреть и радоваться:)

Гость
#238
Гость

"Пополам"? :-) Да не вопрос! Тогда, для начала, ей надо зарплату подянуть до 60 тыр с её 30. Потом, без всяких напоминаний, кидать половину трат за жилье, коммуналку и еду. Нучо? Продолжим про "пополам"?

Люто плюсуюсь.

Гость
#239

Если все пополам, то тогда и месячные должны периодически идти у мужиков.

А готовить я не люблю, хоть сколько там мужик любит свеженького или вкусненького. Убираться -стирать -гладить, мыть полы, но готовить...Извини, у всех бывают недостатки.
Так что сходиться будем с тем. кто любит готовить.Мужиков совсем таких не мало.

Гость
#240
Гость

Так а зачем ему тогда баба? Лицезреть ее неэпическую красоту, штоле? Бабы нужны мужику для улучшения комфорта- иначе в сад. Тем более их миллионы.

Удивлю: и тетке мужик нужен для того, чтобы улучшать жизнь. Та и что в этом удивительного?

Гость
#242
Гость

Да и пусть они себе фарш жарят 10 минут, посидят потом в туалете проcpyтся хорошенько)))))

Причем 10 минут - это у ей МАксимум. Т.*****. можно и меньше жарить. Походу онО вообще не знает ничего о готовке.

Гость
#243
Андрей

очень нужно услышать женское мнение. итак...с женой женаты около года. живем в Москве снимаем жилье. плачу за него я. з.п у меня 60. у нее 30. еще я плачу за питание и за аашину( моя). но жена постоянно клянчит деньги. просто выплывает. то ей нужны сапоги, то шапка, то витамины за 500 Р. недавно сказали что нужно делать операцию. стоит она около 100 тысяч, так она опять пришла просить у меня. Я ей сказал, что таких денег нет, можешь занять у мамы, бабушки и т.д. я и так тебя обеспечиваю. свои деньги она тратит на еду на работе, на мед процедуры типа косметолога и дантиста и т.д. и вторая проблема...он в очень плохая хозяйка. убирается раз в неделю. аргумент я прихожу около 10 вечера и очень устаю. готовитамин 2-3 раза в неделю. на этой неделе 4 дн ел гуляш с макаронами. говорю я люблю все свежее еда дожив готовиться каждый день( мама моя так и готоаит). и еще постоянно хочет либо в кино либо в кафе на выходных. хотя уже не молодая девушка(25 лет) а я не хочу. как ее приучить?

Тебе надо одному жить с таким подходом и деньги целы будут. А живя с женщиной нужно тратиться ты взял за нее ответственность, взял замуж следовательно это твой долг и не ной тут, некрасиво это

Гость
#244

Я вообще готовлю 1-2 раза в неделю, убираюсь 1 раз в месяц. И за 8 лет от мужа не слышала ни единого упрёка! Я же не уборщица, я любимая женщина! И да, я прихожу уставшая поздно, так почему бы не заказать готовую еду и не провести остаток вечера в спокойной уютной обстановке с мужем?
Что касается денег - у нас равный доход, и я ничего не клянчу. Может, в этом всё и дело? Автор считает, что жена ему чем-то обязана... А вообще на 90% это раззводка.

Гость
#245

Автор, зачем тебе больная баба? Выбери себе здоровую, ей же ещё детей рожать. Не на операцию деньги давать надо, а на билет к маме.

Гость
#246
Гость

Я мужчина, но и то удивлен таким отношением. Ты мужик, ты добытчик. По идее, твоя женщина вообще не должна работать. А она работает. И еще ты хочешь, чтобы она была по совместительству хорошей хозяйкой. А ты попробуй с ней на месяц ролями поменяться, покажи ей, что значит быть хорошей хозяйкой-готовь свежие обеды, ужины, завтраки каждый день, делай уборку, стирай, и при этом успевай на работу ходить. Ты жрал гуляш четыре дня? Видно ты не голодал еще. Твоя мама и бабушка так приучили? А они наверняка не работали, работали их мужья. Ты достаточно мужик, чтобы обеспечить это своей женщине? Деньги добывать, а она пусть домохозяйкой будет. Будут тебе и свежие обеды и чистота в доме. А насчет ресторанов. 25 лет это немолодая девушка??? Немолодая - это когда женщине за 50 и у нее уже пять детей и внуки. Тогда и не до развлечений. А в 25 самое время развлекаться, есть в кафе и пиццериях, путешествовать по миру и жить на полную катушку. Потом уже поздно будет и здоровье не то. Судя по твоим рассуждениям, тебе лучше жить одному с родителями, а не с женщиной. Ты еще не готов стать полноценным мужчиной и создать семью. И вряд ли будешь когда-то. Тебя не научили быть мужиком.

Респект, Мужчина! Рады, что и в наш гадюшник заходят мужчины с яйцами) простите за французский).

Дмитрий, не истерите) у вас пмс, это пройдет)

Гость
#247

"Работающей женщине, возможно, самой нужна жена" )))))

Гость
#248
Андрей

я просто хочу есть свежую еду.что такого прийти в 9-10 и приготовить те же котлеты или мясо пожарить или плов сделать. час максимум

вот сделай за час, мясо обжарь, овощи почисть, а потом все убери, чай не султан, алмазных залежей не имеешь

Нора
#249

Что-то не пойму. Муж получает 60 жена 30. Это нормально. Муж и должен больше получать. Если оба работаете, то и дома все пополам надо делать. День муж ужин готовит, день жена. Убирает раз в неделю, ну и муж пусть раз в неделю уберет.
Продукты, квартиру оплачивать должен мужчина, если он взялся носить это гордое название. Ну а в кино иногда жену сводить тоже нормально, как и развлекать её иногда подарками и прочими радостями.
А если хотите чтоб готовила она вам каждый день разное и убиралась, так это тоже время и труд. Посадите её дома и пусть каждый день занимается домом.
И тогда все будет чисто и на столе разносол! А за её труд вы будете её полностью одевать, обувать, кормить.

Гость
#250
Андрей

мы пробовали до этого. но она видно бесплодна. не получилось

Вы эгоистичный *му*дuck. У вас во всем и везде виновата жена. По всем пунктам вы мелкий жучок, который вечно всем недоволен, всем завидует. Все что, вы написали говорит о вашей мелкой душонке!

25 лет молодая красивая девушка, да ее и работает, девушка найдет себе в разы получше чем вы. А вы старпер! Даже если вам и 35 еще нет.

Гость
#251
" message_id="

Ахаха!!! Как в бянистом анекдоте: "Один мужик другому жалуется: - Моя жена каждый день требует денег - И куда она их деёт? - Не знаю, ни разу не давал".

Ага, точно, как в анекдоте. Встречаются две бабы. Одна говорит:
" Мой муж - пьет! Представляешь?!" Другая отвечает: "А мой ко з ел еще и ест!"

Гость
#252
Гость

Автор, зачем тебе больная баба? Выбери себе здоровую, ей же ещё детей рожать. Не на операцию деньги давать надо, а на билет к маме.

Правильно. Отпустите девушку, пусть найдет нормального мужика, от которого и забеременеть можно. А вавтору к маме, борщам и котлетам) и все счастливы!

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем