Гость
Статьи
Оба в браке? Как быть

Оба в браке? Как быть

Всем привет, помогите советом, прошу не осуждать меня! Без нотаций что хорошо а что плохо!
Мне 24, у меня есть муж, детей нет. Любовнику 31, есть жена и ребёнок. С любовником работаем вместе, он сам первый начал проявлять свое внимание ко мне, пишет смс, то глазки строит и тд. После начали переписываться и как то плавно перешли на темы секса и тд. Мне очень приятно с ним общаться, он нежный, внимательный, заботливый.
Он хочет от меня секса, а я не хочу ошибиться, просто секса с ним я не хочу, я хочу любви от него и отношений. Но он не готов разводиться и уходить от жены, сказал что жена его устраивает во всем, а любовница нужна, тк он ненасытный в сексе и ему мало одной жены. На такую роль я не согласна. Подскажите советом стоит ли продолжать с ним общаться?
Я очень верный человек, мужу никогда не изменяла и с чужими мужиками никогда не переписывалась, но с любовником я общаюсь и внутри прям бабочки в животе, мне приятно что я ему нравлюсь, что он уделяет мне внимание и тд.
Любовник изменял своей жене и до меня, изменял не один раз. Жена его все знает, но смирилась. Любовник не пропустить ни одной юбки, поведение как у альфа самца.
Любовник очень чуткий, заботливый. Спросила у любовника Насчёт отношений между нами, он сказал что ненужно спешить, если будет все хорошо, может и будем вместе и каждый уйдёт от своей половинки. #брак #любовник

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты шм..а..ра. Расскажи об этом мужу, пусть он тебя отпи...з..дит и разведется

Захария
#2

вам слово любовник так нравится? Написали его раз двадцать пять))
и вы заменяете им слово коллега?

Смит
#3

Это не про меня нарисано, случайно? 🧐
Только мне под 50😂😂

Смит
#4
Гость

Да ты шм..а..ра. Расскажи об этом мужу, пусть он тебя отпи...з..дит и разведется

Смысл пи...дить, если разводиться?

Гость
#5

Общаться с этим человеком НЕ НУЖНО. Потеряете мужа и работу.

Гость
#6

"Я очень верный человек" - посмеялась)) Вас как первый же поманил, и вы уже и мужа готовы бросить, хотя кроме перепихона вам ничего не предлагается. И не предложат, так как любовник четко видит ваше "уважение" к себе, своему мужу и в принципе к семье.

Na_avosi
#7

Разводитесь и гуляйте себе на здоровье. Ещё можете поставить себя на место его жены.

Сама по себе
#8
Гость

"Я очень верный человек" - посмеялась)) Вас как первый же поманил, и вы уже и мужа готовы бросить, хотя кроме перепихона вам ничего не предлагается. И не предложат, так как любовник четко видит ваше "уважение" к себе, своему мужу и в принципе к семье.

Тоже посмеялась. Большое дело - глазки строить. Подмигнул, ущипнул и надо мужа бросать. Что он сделал для вас? Как вы замуж вышли, если не знаете, что такое ухаживания? С коллегой лучше деловые отношения. Хотите любовника? Сколько таких же в автобусах, метро "глазки строят". Проездной купите или "тройку" и вперёд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: