Гость
Статьи
Бесперспективный или …

Бесперспективный или чересчур экономный?

Нравится парень, 22 года, очень добрый, душевный, в гости не приходит с пустыми руками. Заканчивает универ и поступил еще в один, чтобы дали общагу. Не получилось. Есть машина, но ночует и живет то в ней, то у друзей.
Получает стипендию, недавно нашел работу, но не уверена или за нее платят. Почему он экономит и не может снять хотя бы комнату? Значит ли это что он бесперспективный или или чересчур экономный? Стоит ли начинать отношения? #отношения #новыеотношения  

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Великие миллионеры, они в прошлом все такие))
Свой путь))

Гость
#2

Странная мотивация для поступления на второе высшее - общага. А почему бы вам у него не спросить, почему не снимает, а живет в машине и у друзей?

Гость
#3

зачем ему тратиться на комнату, он у вас жить будет

Гость
#4

А вы куда-то торопитесь? Вот прям срочно надо определиться и начать с ним спать? Общайтесь дальше как друзья и смотрите что он будет делать. Может он на квартиру копит, и через год позовёт вас замуж и жить в ней. А может не умеет работать и ищет к кому бы пристроиться, чтобы содержали.

Марина
#5
Гость

А вы куда-то торопитесь? Вот прям срочно надо определиться и начать с ним спать? Общайтесь дальше как друзья и смотрите что он будет делать. Может он на квартиру копит, и через год позовёт вас замуж и жить в ней. А может не умеет работать и ищет к кому бы пристроиться, чтобы содержали.

Да нет, спать с ним я точно не тороплюсь. Принципы у меня такие)
Просто думаю стоит ли смотреть на него как на возможного партнера

Марина
#6
Гость

зачем ему тратиться на комнату, он у вас жить будет

К счастью я живу не одна. И он знает об этом
Хоть спальное место и есть)

Гость
#7

Это бомж.

Марина
#8
Гость

Это бомж.

Мы живем в другой стране, так что неудивительно, что еще ни у кого из нас нету своих квартир

Гость
#9
Марина

Да нет, спать с ним я точно не тороплюсь. Принципы у меня такие)
Просто думаю стоит ли смотреть на него как на возможного партнера

Ну пусть рядом крутится, если он вам не мешает, посмотрите что он из себя представляет. Параллельно общайтесь с другими ухажёрами.

Гость
#10

Оставь парня. Он живет как хочет, а ты его не любишь.

Сама по себе
#11

Как-то странно пишете. Сколько встречаетесь? Душ у вас принимает? Еду разогревает? В тепле и в кресле посидеть тоже не плохо.
Он не то, что экономный, а жадный, скареда, удавится за копейку.

Марина
#12
Сама по себе

Как-то странно пишете. Сколько встречаетесь? Душ у вас принимает? Еду разогревает? В тепле и в кресле посидеть тоже не плохо.
Он не то, что экономный, а жадный, скареда, удавится за копейку.

Мы не встречаемся)
Мы дружим и он оказывает определенные знаки внимания. Я живу с подругой, поэтому парни у нас никакие не остаются и уж тем более не принимают душ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: