Гость
Статьи
Боюсь за мужа

Боюсь за мужа

Всем привет! Была свадьба недавно 4 месяца,у меня нет подруги,сама работают и муж тоже работает а выходные с сосвоими друзьями гуляет до часа ночи,я пка не хочу скандалист просто спрашиваю что случилось? Чего так поздно ? А он так красиво говорит что приходиться верить! Люблю его очень и боюсь потому что все его друзья не женатые! Что же делать ?

Rispaevaylia0809@mail. ru
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, бойся за себя , чтобы на конце заразу не принес и на бабки не вляпался по ночи (алкоголь, наркота, менты) а ты как жена будешь платить.

Мария
#2

Повзрослеть вам надо для начала, а так ищите подружек и гуляйте с ними ему в отместку, может задумается.

Вау
#3

Гуляйте с ним, в чем проблема?)

Гость
#4

А зачем вы его отпускаете так поздно гулять с друзьями? Понятно дело, по девкам ходят. Ходите с ними. Не будет брать - все понятно. Вы там лишняя. Ему лет 20, да?

Гость
#5

Автор наверно беременна.

Гость
#6
Гость

А зачем вы его отпускаете так поздно гулять с друзьями? Понятно дело, по девкам ходят. Ходите с ними. Не будет брать - все понятно. Вы там лишняя. Ему лет 20, да?

Гость

А зачем вы его отпускаете так поздно гулять с друзьями? Понятно дело, по девкам ходят. Ходите с ними. Не будет брать - все понятно. Вы там лишняя. Ему лет 20, да?

А он что собака- на поводок его посадить? Хочет и гуляет. Другое дело какой интерес автора это терпеть. Мазахистка наверно. Или тупенькая.

Гость
#7

А почему без вас гуляет-то? Мой меня всегда с собой берет, даже если гуляем в компании его холостых друзей.

🎆
#8

автор не терпите такое отношение к себе, дальше будет хуже, не думайте что он вдруг помет что с вами ему лучше чем с друзьями, ладно если бы вы прожили 40 лет а не 4 месяца

яма
#9

б'л'ин, когда же мы начнем нормально жить????......

Гость
#10

Автор, а то вы не знали за кого замуж выходили. Вы сами сделали такой выбор, теперь сидите "бойтесь". Кто вам доктор.

яма
#11

у нас так давно ничего не было!((((((
ни секса, ничего!!!(((((((

яма
#12

что за жизнь??((
до чего всё докатилось???

яма
#13

мне только каждую ночь снится порнуха с тобой(

яма
#14

мне ведь *****''*****''ер эти смс не сдались!!

яма
#15

ДА ВЕДЬ Я ТАК СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!!!!

Факунда Диаз
#17
яма

б'л'ин, когда же мы начнем нормально жить????......

в этом дурдоме мире- никогда.

Нaдя
#19

У меня муж тоже часто гуляеь с друзьями, на тренировке с ними или на природу ездят. Скандалила, что только не делала.. Кго даже рождение дочки мало изменило, ну такой общительный человек. Или смирись или уходи от него, другого не будет.

Lika
#20
яма

у меня даже выпить нечего...еду бабушка спрятала всю ..а на улице так холодно(

А почему бабушка еду спрятала??? А сколько вам лет? не отчаивайтесь!

Lika
#21
яма

у меня даже выпить нечего...еду бабушка спрятала всю ..а на улице так холодно(

И не Яма. Никогда не берите себе плохие ники. Перейдите быстренько в Солнышко!!!! Или - Любимая богами. Или - Везунчик. И все наладится! А то у нас тут была одна Тухло- Вялая. И все у нее печально закончилось(...

Гость
#26
Lika

А то у нас тут была одна Тухло- Вялая. И все у нее печально закончилось(...

а что случилось с Тухло-Вялой?

Райханка
#27

Сразу скажу, у меня бешенное либидо, прямо вот не знаю от чего, по какой причине только у меня так, вот напримеР. увижу какого -нибудь сексуального парня или просто тупо любого мужика, хоть бомжа и алкаша и сразу трясусь, трясусь трясусь трясусь и истекаю прямо вот вся всеми жидкостями

Гость
#28
Гость

А почему без вас гуляет-то? Мой меня всегда с собой берет, даже если гуляем в компании его холостых друзей.

какой ужас!

Гость
#29

Про тухло-вялую поведайте, плиз, что случилось?

Малыш Пиночет
#30
Гость

а что случилось с Тухло-Вялой?

Вроде машина сбила.

Малыш Пиночет
#31

Давно уже

Гость
#32
Гость

Про тухло-вялую поведайте, плиз, что случилось?

Из окна выпала...(((

Малыш Пиночет
#33

А из окна?

Гость
#34

Погибла Тухло-Вялая. Писали, что из окна выпала. Жалко, с ней было весело.

#35

Автор, а вы где?

Гость
#36

А чего за него бояться? Он в порядке судя по всему

Гость
#38
яма

б'л'ин, когда же мы начнем нормально жить????......

Рыба.... Рыыыбаааа, хватит бухать!! Татьяна в дупле. Похмелись и завязывай, пьянюшка))))

Гость
#39
Lika

И не Яма. Никогда не берите себе плохие ники. Перейдите быстренько в Солнышко!!!! Или - Любимая богами. Или - Везунчик. И все наладится! А то у нас тут была одна Тухло- Вялая. И все у нее печально закончилось(...

А что случилось с тухло-вялой?!

Гость
#40
Гость

Погибла Тухло-Вялая. Писали, что из окна выпала. Жалко, с ней было весело.

Да ладно? И кто это написал? Кто сказал, что правда это?

Линка
#41

Что вы тут курите??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема