Гость
Статьи
Алкогольные выходные …

Алкогольные выходные мужа

Мне 25, мужу 26. Поженились 3 месяца назад.
Вопрос алкоголя для меня было всегда категоричен.
Если переходилась предел, видно было его пьяные глаза и поведение, ссора точно была, я не могла на это закрывать глаза.

До свадьбы стал осторожнее, контроль за мерой старался удержать.
Но после женитьбы, когда стали жить вместе частота алкоголя возросло.
Пару недель назад по пьяни очень обидных слов наговорил, потом извинялся, но осадок то остался.
Выходные сопровождаются бутылкой, праздники - бутылка, гости - бутылка (не в зависимости от дня недели, бывало и понедельник). Бросить курить практически удалось, на трезвую не курит, но с алкоголем сразу.

Меня начинает это напрягать, меня отдаляет от него, по просьбе сделать перерыв или отказаться полностью- против, сказал, что полностью он никогда не откажется.

А мне становится страшно, что будет дальше.
Он хочет детей, но у меня есть условие 2-3 месяца без алкоголя и сигарет, относится скептически, и я теперь мало верю, что сможет.

Алкоголь - причина всех ссор, он говорит что я придираюсь, перегибаю палку и делаю проблему где ее нет.

А заставило читать форумы или я перегибаю или нет, когда в пт-пиво, в сб пиво, в вс (гости) - водка, в пн (гости) - водка
Для меня это слишком.
Сегодня сказал что я выношу мозг, все порчу, и разрушу все.
Посоветуйте мне что-то ... я в растерянности .... 3 месяца это так мало для семьи и мысли о разводе возникают

Настя
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его не исправишь! Либо прими его таким, либо уходи

Гость
#2

Вы потом все волосы вырвете себе в 35, когда детей нарожаете. Фу это так мерзко с пьяницей жить

Гость
#3

Тажа фигня, думаю о разводе
Тут как бы ничего не поделаешь, алкаш, есть алкаш

вера
#4

это правда..хоть я и девушка, но у меня также:выходные-бутылка, праздники-бутылка, пьющие друзья-бутылка.и отказаться я от этого не собираюсь ради парня (если только не влюблюсь до потери сознания).расставайтесь, ищите трезвенника.это не лечится, только особые обстоятельства могут помочь.

Катя
#5

автор, так сколько раз в неделю пьет?

Гость
#6

Это зависимость. Если есть желание постоянно бороться с этим, вперед. Я вот ушла.

Гость
#7

Вы что, правда, решили мужчину переделать :)) Вот наивная. Он таким был, есть и будет. А Вы с чего-то решили вдруг свои фантазии о нем претворить в жизнь. Теперь он пьет Вам назло, просто :) потому как мужики не выносят, когда их контролируют, когда жена становится мамочкой-цербером.
Разводитесь, не умеете Вы обращаться с пьющим мужчиной, и уже похоже не научитесь - с Вами он будет пить все больше и больше

Гость
#8

водку пьёт? какая доза?как часто?
у меня пивной алкоголик. пьёт по 4л за вечер.

Гость
#9

Разводитесь, не умеете Вы обращаться с пьющим мужчиной, и уже похоже не научитесь - с Вами он будет пить все больше и больше====================
А научите как надо обращаться с пьющими мужьями?

Гость
#10

Подумаешь) Мы с мужем тоже пьем по пятницам и субботам. Чаще идем с друзьями в бар или в гости друг другу, а иногда и просто вдвоем устраиваем романтик с бутылочкой вина или глинтвейном. Вы зануда какая-то! Меня больше напрягает, что он начинает Вас обзывать когда выпьет, это настораживает. У нас наоборот все - начинаем признаваться в любви с бОльшей силой еще)

Гость
#11

С таким отношением .. надо было искать себе не пьющего ... У меня муж может пиво выпить в сб в вс ..а его не пилю меня 3 бутылки пива не напрягает...Но если праздник какой пьет водку ..Ну тут я морально готова мозг не выношу ..
Если вас так все сильно напрягает ..это не жизнь

Катя
#12
Гость

С таким отношением .. надо было искать себе не пьющего ... У меня муж может пиво выпить в сб в вс ..а его не пилю меня 3 бутылки пива не напрягает...Но если праздник какой пьет водку ..Ну тут я морально готова мозг не выношу ..Если вас так все сильно напрягает ..это не жизнь

У меня тоже муж может коньячок выпить в субботу вечером. Я могус ним за комапанию, или вина или шампанского.можно друзей в гости пригласить, или они нас приглашают. Можно в ресторане. А что такого? Все в рамках, никто не ужирается до такого состояния, чтоб потом не помнить, кто ты..). Плохо у автора, то ее муж становится агрессивным. просто не умеет пить.

Гость
#13

Млин, выпить что-ли)))

Озорная Свинья
#14
Гость

Млин, выпить что-ли)))

ага...тоже подумалось:))))

Гость
#15

Ну прям начал квасить после свадьбы? Может с горя пьет, что женился?

Гость
#16
Гость

Млин, выпить что-ли)))

Вы чо? сегодня только среда. До пятницы подождем, а там остаканимся. Мясо лучше замаринуйте завтра к водочке!

Озорная Свинья
#17
Гость

Ну прям начал квасить после свадьбы? Может с горя пьет, что женился?

пьет от того,что пилят постоянно!жил себе мужик спокойно,покуривал,выпивал с дружками,а тут дама нарисовалась и-это не пей,не кури,белое не надевай,обтягивающее не носи ко ко ко....Я уверена,что там не все настолько критично,как автор выставляет.

Б-ка
#18

При диагнозе алкоголизм возможны светлые промежутки до полугода. Но это не избавление от зависимости, а лишь возможный вариант течения заболевания. Поэтому 2-3 месяца - срок ни о чём. Посоветуйтесь лично и приватно с психиатром-наркологом, эти специалисты лишены иллюзий, чего и Вам советую.

Б-ка
#19
Озорная Свинья

пьет от того,что пилят постоянно!жил себе мужик спокойно,покуривал,выпивал с дружками,а тут дама нарисовалась и-это не пей,не кури,белое не надевай,обтягивающее не носи ко ко ко....Я уверена,что там не все настолько критично,как автор выставляет.

Алкоголизм наполовину обусловлен внешними условиями, наполовину - внутренними. Женщина может заесть мужика, это да; но тогда вопрос, как они попали в лапы друг к другу? Не забываем про "созависимость", когда для алкоголизма есть очень подходящая подпевка в виде визжащей жены. А проблема алкоголизма настолько чудовищно насущна и болезненна, что не стоит занимать к нему благодушно-равнодушную (не побоюсь этого слова, даже дебильную) позицию.

Гость
#20
Гость

Вы чо? сегодня только среда. До пятницы подождем, а там остаканимся. Мясо лучше замаринуйте завтра к водочке!

Почему только мясо то?!? А как же сальца шматик?! Огурчики соленые?! Свежий чёрный хлебушко?! Курево...

Бабка
#21

А мы любим с муженьком вдвоём накатить!Но это строго раз в месяц.Берём 0.5 беленькой и сидим на кухне беседуем.Потом он ещё за шкаликом бежит.Часа в 4 утра у нас дикий пьяный секс.Утром муж берет литр пива мы похмеляемся и все!В завязке оба до следующего месяца или до праздников.

Озорная Свинья
#22
Гость

Почему только мясо то?!? А как же сальца шматик?! Огурчики соленые?! Свежий чёрный хлебушко?! Курево...

издеваешься,мать?:)))слюни,что вожжи)))))

Гость
#23

Я 30 живу с мужем и все эти годы бухал,ни одного трезвого выходного.Вот недавно 4 дня пил пиво .На пятый день стало плохо,наверное печеньем отравился.Так что ,девочки,либо маятся всю жизнь,либо жить одной.

Гость
#24
Бабка

А мы любим с муженьком вдвоём накатить!Но это строго раз в месяц.Берём 0.5 беленькой и сидим на кухне беседуем.Потом он ещё за шкаликом бежит.Часа в 4 утра у нас дикий пьяный секс.Утром муж берет литр пива мы похмеляемся и все!В завязке оба до следующего месяца или до праздников.

не, нуачо, культурный отдых)

Гость
#25
Гость

Я 30 живу с мужем и все эти годы бухал,ни одного трезвого выходного.Вот недавно 4 дня пил пиво .На пятый день стало плохо,наверное печеньем отравился.Так что ,девочки,либо маятся всю жизнь,либо жить одной.

жить одной. лучше умереть стоя, чем жить на коленях))

чувачёк
#26
Гость

Я 30 живу с мужем и все эти годы бухал,ни одного трезвого выходного.Вот недавно 4 дня пил пиво .На пятый день стало плохо,наверное печеньем отравился.Так что ,девочки,либо маятся всю жизнь,либо жить одной.

Пасмаритя на неё! Умаялась прям! На тибе бидоны возить с молоком!

чувачёк
#27
Гость

жить одной. лучше умереть стоя, чем жить на коленях))

А лучше вааще не жить. Ни стоять, ни лежать не придётся! А, забыл...соссаать тоже будет не надо!

дева
#28
Гость

Подумаешь) Мы с мужем тоже пьем по пятницам и субботам. Чаще идем с друзьями в бар или в гости друг другу, а иногда и просто вдвоем устраиваем романтик с бутылочкой вина или глинтвейном. Вы зануда какая-то! Меня больше напрягает, что он начинает Вас обзывать когда выпьет, это настораживает. У нас наоборот все - начинаем признаваться в любви с бОльшей силой еще)

Такая же история, а если в отпуск едем, то пьём каждый день ) любим вино красное, а потом много секса.

чувачёк
#29
Бабка

А мы любим с муженьком вдвоём накатить!Но это строго раз в месяц.Берём 0.5 беленькой и сидим на кухне беседуем.Потом он ещё за шкаликом бежит.Часа в 4 утра у нас дикий пьяный секс.Утром муж берет литр пива мы похмеляемся и все!В завязке оба до следующего месяца или до праздников.

И секас раз в месяц? Слабаки! Надо каждый день бухать и уххацца!

чувачёк
#30

Блейядтъ, женитесь сами на себе и нейеббите нам мазги!

чувачёк
#31

Каждая чучундра думает, что она подарок судьбы...Ржу! На вас без стограмм не взглянешь, не то что залазить.

Гость
#32
чувачёк

А лучше вааще не жить. Ни стоять, ни лежать не придётся! А, забыл...соссаать тоже будет не надо!

вааще красота)

*---
#33
чувачёк

Каждая чучундра думает, что она подарок судьбы...Ржу! На вас без стограмм не взглянешь, не то что залазить.

Каждый ло/шок думает, что он царёк в штанах... Ржу! Ваши пипетки курам на смех, пойду помастурбирую и тебе советую заняться тем же, мы с тобой одной крови)))))))))))))))

чувачёк
#34
Гость

вааще красота)

А я про чо! Мандохаесся в астрале и ловишь кайф.

чувачёк
#35
*---

Каждый ло/шок думает, что он царёк в штанах... Ржу! Ваши пипетки курам на смех, пойду помастурбирую и тебе советую заняться тем же, мы с тобой одной крови)))))))))))))))

Непиззди! У меня своя кровь! Заибательская.

чувачёк
#36

Насчот подрочить...я пока пас, вотки уже всосал...ленюсь...хихи...

Ро
#37
чувачёк

А я про чо! Мандохаесся в астрале и ловишь кайф.

С астралийцами?

Ро
#39
чувачёк

Насчот подрочить...я пока пас, вотки уже всосал...ленюсь...хихи...

Вот вам - выходка) лежит, ленится, никому не мешает! ))

чувачёк
#40
Ро

С астралийцами?

С астралийками! Гендерная памчть же!

чувачёк
#41
Ро

Вот вам - выходка) лежит, ленится, никому не мешает! ))

Ащще никому. Даж музлон не включаю и репы не ворочу. А былаб жена? А? Ух, даж думать не хочю.

Ро
#42
чувачёк

С астралийками! Гендерная памчть же!

Маладес! )

Гость
#43
Гость

водку пьёт? какая доза?как часто? у меня пивной алкоголик. пьёт по 4л за вечер.

Пузо ,небось,как у бегемота

Гость
#44
Гость

жить одной. лучше умереть стоя, чем жить на коленях))

жить на коленях - это про минет ?

чувачёк
#47
Гость

Пузо ,небось,как у бегемота

У жены? Это патамушта, после 4 литров он ей заделал четверню!

чувачёк
#49
Гость

жить на коленях - это про минет ?

Пачиму? Ещё и доггистайл!

Гость
#50
Гость

жить на коленях - это про минет ?

Кто про что, а вшивый про баню)