Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я …

Муж хочет, чтобы я работала, а я...

Много лет итак работала за копейки, со склочными коллективами и самодуром-начальством. Недавно осела дома, чтобы привести нервы в покое. Стать лёгкой, воздушной, спокойной и позитивной. Не хочу никому …

Автор
847 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Катерина
#851

Устройтесь через enjoy-work.ru на домашнюю подработку, будете заниматься тем, что нравится каждой женщине - рассказывать о тех вещах которыми пользуетесь каждый день. Деньги конечно небольшие, но на комуналку с интернетом хватит. Если конечно с русским языком все в порядке.

Гость
#852
Автор

Эгоистка , конечно, человек больной, пожалеем её и не будем обращать внимания. Просто для заработка реально нужны связи, цели. Муж меня пристроить на тёплое местечко не в состоянии, а работать лишь бы работать - я не хочу , замкнутый круг!

Так найдите себе что-то непыльное рядом с домом и типо работайте. В конце концов надо же куда-то прогуливать свои шмотки?

#853

Может стоит поискать работу, которая тебе будет нравиться? На самом деле это вполне реально)

Елена
#854
Автор

Много лет итак работала за копейки, со склочными коллективами и самодуром-начальством. Недавно осела дома, чтобы привести нервы в покое. Стать лёгкой, воздушной, спокойной и позитивной. Не хочу никому рвать глотки ради мифического карьерного роста. Не хочу обижаться на людей,проклиная их, потому что коллективов адекватных на работе не бывает. Но тут муж завёл шарманку, что пора бы все равно подыскать себе место, а я дома даже полгода не сижу ещё. Да и подработку в нашем городе не найти. Это не Москва и не Питер. У нас квартира своя, ни долгов, ни кредитов, ни займов. Так зачем мне снова идти на каторгу? Лишь для того, чтобы было? Рассудите, в чем я не права. Но и детей нет тоже, да и возраст ещё терпит, так зачем. Можно же какое-то время для себя пожить.

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

#859

Мужу посоветовала бы тоже для себя пожить. После развода.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: