Гость
Статьи
У мужа проблемы, а я …

У мужа проблемы, а я схожу с ума

Здраствуйте,дорогие форумчане.Прошу помощи так,как сама разобраться не могу,уже не различаю ,где чёрное ,а где белое.
Мы с мужем в браке уже 5 лет,трое детей,беременна четвертым.Муж пьёт почти …

Анна
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Лисичка;)
#301
Гость

Автор это у вас еще не ад.Это только репетиция ада.Вот когда ваши наструганые от алкаша детишки подрастут и по генетике начнут тоже квасить и требовать вашу пенсию на пропой вы в полной мере поймете что такое ад.И этот ад вы создали себе сами своим ненасытным передком.

Странно ,причём тут передок? Вот отсутствие мозга ...видно 4 года беременности дали о себе знать.

Гость
#302

Уйти.
Начать молиться за него (акафист Неупеваемой чаше).

*
#304

Зачем выходила за пьющего? Вот и пожинай.

Гость
#305

Не нужно уходить, деточек вы ещё сможете родить, когда их у вас заберут или они умрут от голода, а вот такое сокровище ещё не на каждой помойке найдёшь! И после рождения четвёртого ребёночка забеременейте пятым, детки меняют мужчин, проверено.

Гость
#307

больше рожайте от него,вдруг исправится!

Гость
#308
Анна

К сожалению,это не разводка,это моя жизнь

Ваш муж бросил пить или вы все также с ним мучаетесь?

Гость
#309
эгоистка

грузовая машина за 200 тысяч))) ахаза

Хахах лол хах, у нас УАЗик головастик, или это не грузовая машина?))

#310

Зачем рожать от алкаша, алиментщика и бесхарактерного? Что это дает лично вам? Зачем обрекать детей на нищету? Хотите мучиться сами - сколько угодно. Но дети-то тут при чем?.. Да, и если вам дали деньги, надо было коммуналку платить, еды брать, а не этому никчемушнику машину покупать.

#311
Анна

Самое страшное я боюсь не соседок ,а именно ,что он меня не поймет

Так скажите словами, чтобы понял.

#312
Гость

а мне кажется все в порядке у вас.вам после четвертого необходимо сразу пятого родить потом шестого и тд.удачи.

Ага, пока рожать способна.

#313
Гость

Авторица свиноматка какая-то.
Наплодила четверых от алкаша, и только потом мозги включила.
Откуда идиoтки такие берутся ?!!!!

Да ладно, у нее и сейчас мозги там же, где и были.

#314
Гость4

Первый ребёнок в 2012г,второй в 2013, третий 2014 год,замуж вышла в 2011
а зачем вы так стремительно одного за другим рожали? Ну ладно первого, не знали, что муж алкоголик, но теперь, четвертого ЗАЧЕМ?

Прямо как инкубатор. Тоже без перерыва вынашивает и рожает.

#315
Автор

автор радвигает ноги пьяном мужику
Пьяного даже видеть не могу,не то,чтобы спать с ним,спит в другой комнате.

И все равно продолжаете беременеть от него.

#316
Гость

Обидно, в России самая слабая и незащищённая часть населения - это нищие пенсионеры, отработавшие всю жизнь на благо тех, кто всё захапал и вот такие мамочки с кучей детей и мужем, ни к чему не способным алкашом или вообще без такого. Она в нищете будет растить детей с клеймом "свиноматка" и ничего, кроме пьяной мужниной ро.жи им всем в жизни не светит. А ведь наверняка сама не пьяница и не лентяйка, была бы хоть какая то поддержка от государства, могла бы вырваться из болота. Но увы!

Если она не способна предохраняться, то никакое государство тут не поможет. Тем более, особого желания вырваться у автора не вижу.

#317
Автор

только не надо рассказывать, что 15 тыр на троих хватает! Я сама мать, знаю цены (( даже бюджетные вещи на одного и то не купить на 15. А вы на троих берете и хватает! НЕт, не то что-то здесь, права была эгоистка (( Я бы за любую помощь зубами ухватилась!
Так ведь помощь есть,люди помогают ,церковь,я декретные с работы хорошие получила.

Ну если уж деньги ваших родителей муж прибрал к рукам, как вы умудрились эти припрятать?

Гость
#318
Гость

У алкашей всегда много детей, почему то. Может верна теория Олега Новоселова и Протопопова, что в нынешней жизни алкаш это почти всегда по первобытным понятиям альфа-самец, а женщины от альфачей текут. Вот вам и нате, пять лет живут, муж алкаш а у нее четвертое пузо.

Да, а у него еще ребенок от предыдущего брака🤣

Гость
#319

Муж пьет, денег нет, вся в долгах, жилья тоже нет, а я все рожаю и рожаю ....

Гость
#320
Злая

Прикол какой-то. Дурна баба волнуется, что мужчина выпивает две бутылки пива, или 100 гр. водки, что вообще ни о чем. Алкоголиков вы не видели. И не были в "пивных" странах, вот у нее даааа, проблема.. мужик две бутылки пива выпил, а то, что у него безумный кредит, алики, долги, он бездумно распоряжается деньгами родителей автора, что автор как крольчиха штопает новых детей - это так.. мелочи жизни. Вот с пивом завяжет. Лишние 200 руб. в день появятся и сразу жизнь-то заиграет.. Люди вы в это верите?

Осуждать легко.А помочь никто нехочет.А мне ёе жалко.Хоть бы нашелся умный и добрый человек и всё у неё наладилось бы.А дети это счастье.Ими можно заниматься .У некоторых вообще нет детей вот это горе.

Гость
#321

сердце подсказывает меняй кардинально свою ситуацию муж скоро сопьется деградирует будет воровать здоровье пошатнется стоять не будет знаю плавали

Гость
#322
Анна

Я же объяснила,что это только после работы,а в выхи или праздники бывает и остановиться не может,несколько раз так работу терял,потом устраивался только через месяца 3

Как можно рожать столько, когда жизнь не налажена, чем думали за 5лет четверых?! Люди с нормальным положением, так не размножаются, а тут в долгах таких и столько детей! Чем думали?! Чем кормить, во что одевает и в квартире гадюшник, вот жизнь! Правильно говорят, "каждый имеет то, что он заслуживаете!" здесь мозги отсутствуют напрочь о детях не думали и какая судьба их ждет! Слов нет!

Гость
#323
эгоистка

Я не хочу светиться,мне очень стыдно.Уже 5 лет я ни с кем не общаюсь,никуда не хожу,ко мне тоже никто не приходит.

какой у вас вообще смысл жизни

Плодиться и размножаться, вот смысл!

Гость
#324

Автор, то что ты дура, это понятно сразу. Завязывай ноги раздвигать, а работай ротиком, детей точно не будет. Хотя у таких как ты дебилок, и от такого акта может быть.

Гость
#325
Анна

Вы детей ради пособия рожаете что ли?[/quote
Пособия простите очень маленькие,это вы зря так думаете.Я хотела семью, а получила то,что получила.До сих пор не могу поверить в этот ад,в котором оказалась

Не перестаю удивляться людям....Что он закодированный,она не знала...ладно...А на хрена детей штамповать то?Трахаться запросто значит.,а предохраняться,в наше то время,это никак?И если он квасит,то как не противно с таким (и не опасно) детей делать?Берите все в свои руки,нет безвыходных ситуаций...,вы за детей в ответе....,коль папашка-козел...Агроном вы?может в какое село поехать?За вас никто,ничего не решит....И надо уметь РЕЗКО менять свою жизнь...,не быть квашней!Мамашка,блин...

Гость
#326

А зачем рожать столько детей , вы о методах контрацепции ничего не слышали

Гость
#327
Гость

Вы детей ради пособия рожаете что ли?

Зачем плодитесь, если нет жизни

Гость
#328

Куда же вы столько детей то нарожали от алкоголика???Предохраняться то не думали???

Гость
#329

Есть же дуры такие! Так и хочется голову сучке открутить,ты что кошка,рожаешь детей,от урода алкаша, начни с себя,сначала ответственность перед детьми и научись наконец то предохраняться

Гость
#330

Овца когда ты пилотку ему раздвигала о чем думала, чем больше заек тем больше лужаек, или пить меньше будет. Эт твой крест

Гость
#331

Если муж признает себя алкашней, но ради вас ничего не делает, то совесть мучить не должна, бегите от него со всех ног. Это все видят дети:( есть кризисные центры, почитайте, посмотрите. Можно найти кого-то в такой же ситуации и снимать и работать будет проще. Если ваши родители помогали, то вас они не бросят. Пока мы живы, поменять можно все, хуже не будет.

Гость
#332
Гость

Вы детей ради пособия рожаете что ли?

Ну естессно, для чего еще плодиться каждый год

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: