Гость
Статьи
свекровь со странными …

свекровь со странными взглядами на жизнь....прям анекдот.

У нас с мужем сейчас не самый простой период-настоящий кризис 3 лет семейной жизни.Но при всём этом я всегда выполняю всю домашнюю работу,у меня всегда чисто и в холодильнике есть приготовленная еда.Свекровь приходит,я без настроения. Проверит,сготовлено ли,всегда задает одни вопросы уже 3 года "чего готовила на обед","чем собираешься кормить мужа завтра" ,и т д.Вобще,вы поняли,суть ее интересов. У нее еще есть страшая дочь.Так вот,я однажды стала свидетельницей телефонного разговора свнкрови со своей подругой.Она ей рассказывала,как "бедного Юру жена кормит жирными щами и солянками,но конечно она не хватает звезд с неба в плане хозяйства..".И тут же про мою золовку начала -"у нее муж золотой,путевку купил,отдыхать скоро полетят,и ничего ей делать не дает"))) К слову,"полететь отдыхать" мы не можем себе позволить-снимаем квартиру,катастрофически не хватает денег на развлечения и хорошую технику, но при этом я работаю 5 дней в неделю,а всё равно я плохая...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дочь старшая или страшная?

Гость
#2

Это ваша еще вас не обзывает,душечка прямо.Моя за глаза такое несет,меня люди на улице жалеть останавливаются.(город маленький).

анаско
#3

Не обращайте внимания. Вы ж видите, что при одних и тех же условиях вы плохая, а сестра мужа хорошая. Это нормально, хотя и не очень умно.
Свекровь ваша, видать, простая и недалёкая. Будте всегда вежливы, спокойны и разрушительны. Со временем она изменит своё мнение. Не надо ей всё рассказывать и всем делиться. Ссор из дома не выносить и скоро всё изменится. 3 года-пока не срок.
Ну не всем же быть проффесорами. .. Наверно и у неё есть хорошие стороны.

Гость
#4

Одно важное жизненное правило - никогда не живите с мужем у родителей. при том ни у своих, ни у его.у вас должна быть СВОЯ семья, где свои правила, своя солянка и щи. Свекрови там делать нечего. в 8 случаях из 10 семьи из-за этого и распадаются. Родители могут приходить в гости, вы к ним в гости ходите, вместе праздники отмечать. Но жить от них отдельно. задумайтесь над этим.

Гость
#5

Почему Вы позволяете ей контролировать Ваш холодильник? Не понимаю этого.....

Гость
#6

любую тетю, вырастившую сына и дочь послушайте:" у сына жена-стерва и *****, ничего не делает и не умеет, а у дочери муж-золотые руки, золотое сердце".

Оля
#7

Я свела общение на нет.

Гость
#8
Гость

Одно важное жизненное правило - никогда не живите с мужем у родителей. при том ни у своих, ни у его.у вас должна быть СВОЯ семья, где свои правила, своя солянка и щи. Свекрови там делать нечего. в 8 случаях из 10 семьи из-за этого и распадаются. Родители могут приходить в гости, вы к ним в гости ходите, вместе праздники отмечать. Но жить от них отдельно. задумайтесь над этим.

+1000000000

Гость
#9

Типичная женская ошибка. Ах, я готовила, стирала, убирала, у меня в холодильнике борщ и котлеты, а все равно никто не ценит!(((( Свекрови скажите, что бы в холодильник ваш нос не совала. А сами знайте, что мужиков привлекают не хозяюшки и чистюли,а девушки с перчинкой, самодостаточные, своенравные и сексуальные.

Гость
#10

Разговаривают две женщины . - ну как там твоя дочка поживает ? - дочка хорошо, муж Шубы , бриллианты покупает, на курорты возит. - А сын как ? - сыну с женой не повезло, то шубу ей купи, то на курорт отвези 😂

Гость
#11

- Что готовила на обед?
- Ничего не готовила.
- Чем завтра мужа кормить будешь?
- Вообще его кормить не собираюсь.

Пусть она офигеет. И вообще, скажите, что квартирная хозяйка запретила гостям приходить.

Гость
#12
Гость

Одно важное жизненное правило - никогда не живите с мужем у родителей. при том ни у своих, ни у его.у вас должна быть СВОЯ семья, где свои правила, своя солянка и щи. Свекрови там делать нечего. в 8 случаях из 10 семьи из-за этого и распадаются. Родители могут приходить в гости, вы к ним в гости ходите, вместе праздники отмечать. Но жить от них отдельно. задумайтесь над этим.

Они и живут отдельно, а свекровь к ним таскается.

Гость
#13
Гость

- Что готовила на обед? - Ничего не готовила.- Чем завтра мужа кормить будешь? - Вообще его кормить не собираюсь. Пусть она офигеет. И вообще, скажите, что квартирная хозяйка запретила гостям приходить.

+++++

Гость
#14

Да не обращайте вы внимания. У меня свекровь мужа 23 года дошираком и пельменями из магазина кормила до нашей встречи с ним. Он не догадывался о том, что котлеты можно дома делать и лазанью, а увидев окрошку, на самодельном белом квасе, сказал: "ты зачем это льешь в оливье?"
Я с детства с гастритом, плюс склонная к полноте, готовлю вкусно, но здоровую пищу. Но после 23 лет желудок моего мужа уже выработал свой ресурс, поэтому после кафе или если поест в гостях у него живот сильно скручивает пару раз в год, от моей еды никогда. Он пьет курсами таблетки от гастрита и мы ездим в Пятигорск лечиться.

Свекровь моя всерьез считает, что я мужа как-то не так кормлю, раз он болеет. У нее же не болел на дошираке. Ну или она внимания не обращала, она такая, дама в себе:)

Гость
#15
Гость

сготовлено ли

нет такого слова

Натали
#16
Гость

любую тетю, вырастившую сына и дочь послушайте:" у сына жена-стерва и *****, ничего не делает и не умеет, а у дочери муж-золотые руки, золотое сердце".

А у меня наоборот((( Правда и ко мне отношение не такое, как к брату(

Sofi
#17
Гость

Типичная женская ошибка. Ах, я готовила, стирала, убирала, у меня в холодильнике борщ и котлеты, а все равно никто не ценит!(((( Свекрови скажите, что бы в холодильник ваш нос не совала. А сами знайте, что мужиков привлекают не хозяюшки и чистюли,а девушки с перчинкой, самодостаточные, своенравные и сексуальные.

+++

Чай с бергамотом
#18

А "работа 5 дней в неделю" нынче считается подвигом?

С.К.
#19
анаско

Не обращайте внимания. Вы ж видите, что при одних и тех же условиях вы плохая, а сестра мужа хорошая. Это нормально, хотя и не очень умно.Свекровь ваша, видать, простая и недалёкая. Будте всегда вежливы, спокойны и разрушительны. Со временем она изменит своё мнение. Не надо ей всё рассказывать и всем делиться. Ссор из дома не выносить и скоро всё изменится. 3 года-пока не срок.Ну не всем же быть проффесорами. .. Наверно и у неё есть хорошие стороны.

Оксана, это такой человек! Ничего не изменится там.

Анекдот такой.
Одна женщина выдала дочь замуж и женила сына.
Рассказывает знакомым: "Ой, у моей Маши такой золотой муж, кофе ей в постель подаёт! А сыну плохая жена попалась. Лежит утром, как карова, а мой сын должен ей кофе в постель подавать..."

Гость
#20
Чай с бергамотом

А "работа 5 дней в неделю" нынче считается подвигом?

Нет. Подвиг - пахать после работы вторую смену, пока муж после такой же пятидневки ежевечерне задом диван давит.

Вишенка
#21

Не обращайте внимания! Она же Вам не мама...

Фата
#22
Гость

У нас с мужем сейчас не самый простой период-настоящий кризис 3 лет семейной жизни.Но при всём этом я всегда выполняю всю домашнюю работу,у меня всегда чисто и в холодильнике есть приготовленная еда.Свекровь приходит,я без настроения. Проверит,сготовлено ли,всегда задает одни вопросы уже 3 года "чего готовила на обед","чем собираешься кормить мужа завтра" ,и т д.Вобще,вы поняли,суть ее интересов. У нее еще есть страшая дочь.Так вот,я однажды стала свидетельницей телефонного разговора свнкрови со своей подругой.Она ей рассказывала,как "бедного Юру жена кормит жирными щами и солянками,но конечно она не хватает звезд с неба в плане хозяйства..".И тут же про мою золовку начала -"у нее муж золотой,путевку купил,отдыхать скоро полетят,и ничего ей делать не дает"))) К слову,"полететь отдыхать" мы не можем себе позволить-снимаем квартиру,катастрофически не хватает денег на развлечения и хорошую технику, но при этом я работаю 5 дней в неделю,а всё равно я плохая...

В этом нет ничего "странного". Классическая свекрушка. Скучно даже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема