Гость
Статьи
Муж игнорирует

Муж игнорирует

Девочки !Поругались с мужем,вспылили оба,итог не разговаривает со мной,пыталась помириться опять игнор,живём как соседи уже неделю...через раз привет...бесит что он такой гордый,а ведь я ему и ни такие вещи прощала!неужели гордость дороже!Очень люблю его.Раньше в ссорах ну день максимум не разговаривали а потом мирились,чувствую себя никчемной,Может все Львы такие гордые и себялюбивые!

Пупи
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Молча запрыгните к нему в койку и от)имейте! Сразу обиды пройдут.

Гость
#2

Это классическая манипуляция. Не обращайте внимания на то что он молчит. Вообще. Ходите, рассказывайте что обычно, сообщайте о планах, занимайтесь своими делами. Это единственный выход, коль на разговор не идет и извинений не принимает.

Алиса
#3

еще одна гороскопнутая

Гость
#4

Неделю обижается, да уж! Я бы так не смогла)))

Гость
#5

Это не гордость, это называется g*о*v*n*o. И прет оно из него. Устройте романтик,свечи,ужин...помиритесь. не переживайте

Гость
#6
Пупи

Девочки !Поругались с мужем,вспылили оба,итог не разговаривает со мной,пыталась помириться опять игнор,живём как соседи уже неделю...через раз привет...бесит что он такой гордый,а ведь я ему и ни такие вещи прощала!неужели гордость дороже!Очень люблю его.Раньше в ссорах ну день максимум не разговаривали а потом мирились,чувствую себя никчемной,Может все Львы такие гордые и себялюбивые!

У моей подруги такой, подлизываться, по её словам, бесполезно. Поэтому она уж знает: разобиделся - всё, пока сам не оттает, все её потуги будут насмарку. Потому она в такие моменты просто живет своей жизнью, да и всё. Говорит ему только что-то по делу. Потом неделька, полторы - он уж и сам шутить начинает, то-сё, вобщем, сразу видно - отходит Его Величество. Мерятся, короче.
А она, напротив, когда сердится - возмущается бурно, даже может заорать. Ну разные темпераменты у людей. 23 женаты и ничего, не поубивали друг друга )))
Притирка идет у вас, скоро попривыкнете к характерам друг друга, да и всё.

Гость
#7

только де б и лы играют в молчанку. доведет же до рака

Гость
#8
Гость

У моей подруги такой, подлизываться, по её словам, бесполезно. 23 женаты и ничего

смешно

Гость
#9
Гость

смешно

23 года, то есть, женаты.

Гость
#10

Оооо ну если он лев, то чего вы ожидаете?! Он же царь зверей! Вы должны за ним бегать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: