Гость
Статьи
Жить из-за ребенка?

Жить из-за ребенка?

Еще несколько лет назад я точно бы сказала,что жить ради ребенка не стоит. Но сейчас,имея, годовалого малыша,я очень сомневаюсь, подавать ли на развод.Мне интересно, как вы, мамочки, живете, разведясь?какое отношение бывшего мужа к малышку и как вы, отцы,если тут такие есть относитесь к ребенку после развода. на алименты подавать я не собираюсь, запрещать видеться тоже.дело в том,что муж меня постоянно оскорбляет,даже при ребенке,может толкнуть, упрекает деньгами, забирает телефон,так как он подарил.неуважительно относиться к квартире,хотел порвать документы, которые стоят 50 дол на квартиру. квартира моя,ее мне подарили родители.полностью на его нужды ушло детское пособие, а сейчас я осталась с ребенком совсем без денег, даже с долгами,которые брала я для него, для изготовления его документов, так как сроки он все пропустил. сейчас у меня в кошельке 80 рублей,след пособие 20 числа. за комуналку он платить отказыется и с квартиры уходить не хочет. вот что делать???мне надо купить ребенку обувь и куртку,про себя я даже не могу и заикнуться.купить поесть.в суд пока не могу пойти госпошлину не потяну,родители живут в другой стране сейчас,приедут через пару месяцев.у меня есть 20 дней на раздумия....что бы вы делали??интересует мнение и отцов,если тут такие имеются.

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ж вы так с собой позволили обращаться?

Гость
#2

Живите дальше и еще раз забеременейте, чтобы семья крепче была. Плюс мужу сможете от пособия больше дать.

Гость
#3

Вы еще сомневаетесь ? Вот терпение !!!! У меня бы уже при первой такой выходке оказался за дверью МОЕЙ квартиры со СВОИМ телефоном !!!! А будет выступать- вызывайте полицию ! Ну правда, нельзя же такое терпеть !!!!

Женщина
#4

Никогда не пойму таких женщин, как вы. Неужели вы себя совсем не любите и не цените?
Почему цепляетесь за какого то упыря. который мизинца вашего не стоит. Это что же за мужчина такой, что мало того измывается,так еще и живет на вашей территории и вас же унижает. В шею такого мужика гнать. И без него прекрасно проживете. Не уйдет сам, вызывайте милицию. Ничего не надо бояться. сейчас не оплатите госпошлину, сделайте это позже. Но из квартиры бы я его выставила сейчас. Хочет он этого или нет.
Я подала на развод после 8 лет брака, имея на руках 2 детей и не работая. Всего лишь после того, как муж один раз пришел домой в 3 часа ночи, не предупредив меня. Сейчас мы официально женаты 2 раз и все у нас прекрасно. А муж мой знает, что я не потерплю неуважения к себе.

Гость
#5

Только уходить. Однозначно. И на алименты подать на себя и ребёнка. Спасайтесь, какой пример отношения мужчины к женщине подаёте ребёнку??? У него моральная травма может быть от этого на всю жизнь, а вы ещё и сомневаетесь в разводе. А муж ваш не мужик, самый натуральный чм.ош.ник!!

Гость
#6

К предыдущему посту: уходить от мужа, а он пусть катится из чужой квартиры, и что за история с документами? Он у вас случайно не гастарбайтер??

Лера
#7
Гость

Живите дальше и еще раз забеременейте, чтобы семья крепче была. Плюс мужу сможете от пособия больше дать.

Гость

А чего ж вы так с собой позволили обращаться?

да я и не знаю,как так все вышло.как-то постепенно

Лера
#8
Гость

К предыдущему посту: уходить от мужа, а он пусть катится из чужой квартиры, и что за история с документами? Он у вас случайно не гастарбайтер??

Нет, не гастарбайтер. Как выгнать??ызывать милицию?соседи..мне тут жить потом. Сказал,что уйдет,после постановления суда.это все деньги.Я конечно завтра попрошу,чтоб родители перевели мне на первое время.Еще и мама его прилетела, сыночка пожалеть.это у него второй брак, могут быть вторые алименты.а они все жен винят,раньше такого не было, был нормальным человеком до тех пор, пока его мама не начала лезть в ншу жизнь.

Гость
#9

автор, а занять денег, поменять замок? он же не прописан, надеюсь, у вас?
органы опеки подключите, если будет буянить. это бесплатно.

настя
#10

Думаю, мама ни при чем, дело в ВАШИХ отношениях. Его поступки и без мамы весьма красноречивы ((( но слово развод советую не упоминать всуе. Это ж не игрушка... Я бы на будущее уменьшила размер вспомоществования мужу. И детские деньги на мужика я бы никогда не тратила.

mavìs
#11
Лера

Нет, не гастарбайтер. Как выгнать??ызывать милицию?соседи..мне тут жить потом. Сказал,что уйдет,после постановления суда.это все деньги.Я конечно завтра попрошу,чтоб родители перевели мне на первое время.Еще и мама его прилетела, сыночка пожалеть.это у него второй брак, могут быть вторые алименты.а они все жен винят,раньше такого не было, был нормальным человеком до тех пор, пока его мама не начала лезть в ншу жизнь.

Если квартира ваша, вызывайте полицию, плевать на соседей. Вы для себя живете или для них? Пусть катится, а вы работу ищите. На пособие сложно прожить. Брак, в котором вами просто пользуются и зажимают деньги для своего же ребенка - это отстой и трэш.

жужа
#12

Милая Лера! Вам без него легче же будет!! Родители помогут денежкой, меньше будете на еду тратить в разы, потом потихоньку всё решится. Вызывайте милицию, выгоняйте! Подавайте на развод и выписывайте его! замки поменяйте и адьёс!! Вы что, себя любите, это ужас ужасный, а на соседей начхать! вот еще, кто-то будет за вас решать как вам жить! И кстати, соседи от вас и узнаю за что выгнали - еще и поддержат!

Ирина
#13

Выгоняйте такого! Моя подруга так и поступила)) У нее примерно такая же ситуация была

жужа
#14

Если всё конечно так ужасно как вы пишите, оговорюсь. толкает - это плохо очень, это может травмой закончиться у вас или не дай бог у ребенка! Орет, оскорбляет - это любовь разве? Нет, ну есть такие пары-истерики, кому нужны драки-оскобления по жизни, но обычно это обоюдно.

Леня
#15

Мужику надо вазэктомию делать, пока второго ему не подсунили. Вот так http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Олеся
#16

У меня похожая ситуация, только детей уже двое. Жизнь лучше не стала. Ждала, прощала и все также не могу никак развестись. А оскорбления и унижения до сих пор терплю и сама себя уже просто не уважаю за это. Разводитесь! Лучше не станет. Люди не меняютсЯ!

Форум: Отношения
Всего: 378 969 тем
Новые темы за месяц: 6 262 темы
Популярные темы за месяц: 223 419 тем