Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на ДР? Помогите!

У мужа скоро день рождения! Временно он живет в другом городе, но на день рождения приедет. Конечно, я уже кое-что подготовила. В частности:
1. Видеопоздравление от родных и близких. Я отправлю его в день рождения, т.к. приедет он на следующий день
2. Купила синий джойстик для ps4. Но это он сам захотел))
3. Заказала шоколадный торт на праздник. Отмечаем у его родителей.
Но мне хочется сделать какой-то милый и приятный подарок. И, в свете всего вышеперечисленного, не дорогой. Осталось 3 дня. Очень рассчитываю на вашу помощь.
О муже: врач, целеустремленный, на административной должности. Почти живёт на работе, поэтому из увлечений только ps, и то час-полтора в неделю.

Алевтина
35 ответов
Последний — Перейти
НОЖИК
#1

не стоит делать 500 подарков, этого и так хватит.

в крайнем случае подарите ему рубашку для этого дня и вышейте его фамилию или прозвище

Гость
#2

подарите ему профессиональный минет с заглотом

Гость
#3

Универсальное: хорошую ручку, зажим для галстука, часы, портсигар (если курит), портмоне, хороший ремень, кошелек, запонки, швейцарский нож, телефон или плеер, зажигалка, браслет/цепочка/кольцо, цифровую фоторамку с вашими фотками (пусть на работе любуется).

Гость
#4

полижите ему анус и засуньте туда палец

Дим
#5

Господи, да нож ему туристический или охотничий не дорогой купите. Любой мужчина с детства такие блестящие железки любит генетически. Даже если никуда он ему не нужен- все равно ножей можно дарить сколько угодно. Это как девушке украшения )

Гость
#6

мой муж кофеман. я кофеварку и подарила. у нас обоих дома по кофемашине неспрессо стоит (капсульные), плюс он постоянно заходит в кафе, берет кофе с собой, кофе в маке, кофе в шоколаднице, в старбаксе. терь кофеварка стоит с таймером, ставишь вечером таймер и просыпаешься от запаха кофе :) наливает в кувшинчик специальный пол литра сразу. бюджетненько - 5 тыщь.

Комильфо
#7

Оденьте сексуальное нижнее белье и сделайте клизму, подарите ему анал.

Алевтина
#8
Комильфо

Оденьте сексуальное нижнее белье и сделайте клизму, подарите ему анал.

а если он не захочет чтобы я ему делала клизму? не все мужчины любят анал, многие берегут свой черный ход

Гость
#9

скока ж пошлостев в ентом мире

Гость
#10
Алевтина

а если он не захочет чтобы я ему делала клизму? не все мужчины любят анал, многие берегут свой черный ход

Она ваш чёрной ход имел в виду. Не его.

Гость
#11

Автор это вы недавно писали тему о том как допекли мужа-врача вкалывающего с утра до ночи изза какой то мелочи и он ушел? Тогда понятно почему вы теперь мульён подарков хотите подарить.

#12

Я мужу на День Рождение которое было на днях, подарила красивые, стильные часы, заказала http://liketome.ru/watch/
Просто я ему уже любые подарки дарила, и удочку-мечты, и духи, кошелёк дорогой, вещи) часов ещё не было, так скажу:):)

Гость
#13

и мне кажется что этого более чем достаточно))
ну если уж вам приспичило, то можно подарить сумку для ноутбука или планшета кожаную, к примеру бигбраун. Я много там накупила своему любимому . Портмоне, сумку, рюкзак..))

Жанна
#14

А у моего мужа практически все есть, я долго думала, что же ему подарить. Решила заказать подарочный сертификат, пусть будет подарок, который на долго запомнится)

#15

у моего тоже все есть...я решила ему подарить клатч кожаный от bigbrown.Ну это подарок был просто символическим)) Основным подарком был ужин на двоих)) готовила целый день)) А потом себя в бантике))

Гость
#16
Татьяна Алексеева

у моего тоже все есть...я решила ему подарить клатч кожаный от bigbrown.Ну это подарок был просто символическим)) Основным подарком был ужин на двоих)) готовила целый день)) А потом себя в бантике))

А в другие дни он без ужина, а ты без бантика? В этом и фишка?

Мария
#17
Жанна

А у моего мужа практически все есть, я долго думала, что же ему подарить. Решила заказать подарочный сертификат, пусть будет подарок, который на долго запомнится)

А что за подарочный сертификат, если не секрет?

Жанна
#18

Мария, заказываю на сайте presentstar уже не один раз, очень выручает, когда нет времени ломать голову над подарком

#20

Я подарила сумку, вот такую заказывала http://bigbrown.ru/#908, так милый теперь и на работу и в мелкие поездки с ней отправляется, а качество очень хорошее.

#21

ну нормальный подарок себя в бантике)) че не нравится не пойму))
marichkalynx , классная сумка)) Похоже вашему мужу понравилась сумка)) скажите, а как вы нашли бигбраун?)))я вообще по счастливой случайности...гуляла и забрела :D

#22
foxyfgirl

ну нормальный подарок себя в бантике)) че не нравится не пойму)) marichkalynx , классная сумка)) Похоже вашему мужу понравилась сумка)) скажите, а как вы нашли бигбраун?)))я вообще по счастливой случайности...гуляла и забрела :D

Всмысле забрела? У Бигбраун разве есть обычный магазин? Я думал они только через интернет магазин работают

#23

насколько я знаю у бигбраун можно только в шоурум забрести)) а там не знаю...может что-то пропустила :D

#24

та вот и я не поняла..а то уже аж расстроилась(((( все таки если есть обычный магазин это намного лучше чем заказывать в инете наобум. Хотя с другой стороны у Бигбраун очень хороший сервис, да и продукция качественная

Валерия
#25

Могу порекомендовать отличный магазин оригинальных подарков Константа constantag.ru, вот где действительно можно найти по-настоящему стоящий, хороший подарок родным, близким или коллегам! очень удобный сайт, магазин проверенный, доставка идет быстро. Там можно подобрать подарок, исходя из его предпочтений.

Гость
#26
Гость

Универсальное: хорошую ручку, зажим для галстука, часы, портсигар (если курит), портмоне, хороший ремень, кошелек, запонки, швейцарский нож, телефон или плеер, зажигалка, браслет/цепочка/кольцо, цифровую фоторамку с вашими фотками (пусть на работе любуется).

какой бред.....

Гость
#27
Гость

Автор это вы недавно писали тему о том как допекли мужа-врача вкалывающего с утра до ночи изза какой то мелочи и он ушел? Тогда понятно почему вы теперь мульён подарков хотите подарить.

Авто Вам не ответила, а Вы сами предположили, сами всё за неё ответили, все решили и сами выводы сделали. Шизофрения?

Гость
#28
Гость

полижите ему анус и засуньте туда палец

Тебе не даёт никто, что ты такой озабоченный, только о сексе и пишешь? ***** или дураК? А может, импотент?

Гость
#29

Я мужу музыкантов заказывала. Живая музыка на ДР специально для именинника - это класс. Сюрприз удался)

Гость
#30

уверена любому мужчине понравится кожаный кошелек http://bigbrown.ru/#954 я своему дарила)) Он был в восторге)) Качество классное и модель обалденная

Ника
#31

Посмотрите в магазине Константа constantag.ru, там есть отличные тематические оригинальные подарки по любому поводу, для всяких разных профессий. Я там мужу очень классный военный набор брала. рекомендую, уверена себе там найдете что-то подходящее для родителей.

#33

мне кажется во первых нужно сделать видеопоздравление) я и я бы отправила бандеролькой что-то очень классное)) к примеру сумку бигбраун, новую классную коавиатуру или корабль который нужно склеивать)) Мой муж один из таких 2 года клеил)) Зато стоит эта красота и стоит баснословных денег)

#34

я бы сама поехала и поздравила)) уже было так =))
Муж был в командировке, как раз на день рождение выпало, я поехала, приготовила вкусняшек, он пришел и обалдел от радости))) потом конечно же себя в бантике и завернула красивый кожаный клатч bigbrown, в общем было все просто чудесно))))

#35

отличный сюрприз у вас получился)) а если нет возможности? то мой вариант подходит больше. Кстати заметила, что вы тоже любительница бренда bigbrown, давно обнаружили этот магазин?))

#36

да мне очень нравится интернет-магазин bigbrown ведь там очень симпатичные модели изделий , адекватная цена, отличное качество и бесплатная доставка к подъезду))

#37

ну это не удивительно)) Потому что вы не первая кому нравится Бигбраун))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: