Гость
Статьи
Обманула и теперь не …

Обманула и теперь не знаю как признаться

Девчат, такая ситуация, что смех и грех. В общем мы с моим благоверным и нашим ребёнком снимали квартиру, но через некоторое время поняли и решили что надо съезжать, т.к. это не самый хороший вариант, поторопились короче говоря. Но не в этом суть.Съехали, я пока живу у родителей, а муж у товарища. И я своему накануне говорила о том, что переживаю, если вдруг мы расстанемся и бла-бла, так он это воспринял всерьёз. И я видимо от нечего делать, в день отъезда к родителям соврала ему о том, что уезжаю обратно в свой город. Хотела посмотреть на его реакцию, насколько он дорожит мной и т.д. Сама того не ожидая, он и психовал, и злился, и даже расплакался, сказал почему сразу не сказала (в тот момент когда говорила, что боюсь если расстанемся(писала выше), он подумал, что это был намек), он бы с братом поговорил, чтобы тот для него там работу нашел (его брат из моего города). В общем убедилась, увидела, что никто кроме нас с сыном не нужен, а вот теперь как ему сказать о том, что никуда не еду.. Правду говорить, что обманула не вариант, иначе отношения наши усугубяться, может сказать, что проблемы с документами и что я остаюсь ит.п.?

Юлия :)
17 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

просто зря ты так сделала. считай ваши отношения закончились. думаю он всё равно все узнает.

анонимко
#2

скажите, что он вас растрогал и вы передумали

Гость
#3

скажи, тебя на самом деле любовник звал в тот город, но потом он передумал, и ты остаешься

Гость
#4

Ой, да скажите, что передумали. Что как представили, что расстанетесь, так накрыла вас тоска неизмеримая, разум затмила, блаблабла. Косите под впечатлительную, короче.

Гость
#5

Только вот в следующий раз может не купиться. Как в той притче "волки,волки". Не стоит часто тешить свое самолюбие такими приемами, чтобы не превратить их в пустой звук.

Гость
#6

Есть же дур...ы:)

Гость
#7

ТОлько не сознавайтесь, ни за что!

Гость
#8

Автор, зачем вы усложняете себе жизнь? Вы - замужняя женщина, ребенок есть. Неужели забот мало?

#9

да уж... автор, вот вы напридумывали. у меня нечто подобное было. жили с мужем давно, двое детей. но постоянного мира не было,, то одно, то другое (выпивает, мало денег). осенью арендатор изменил условия и нам предстояло что-то решать с квартирным вопросом. я начала собирать документы на ипотечный кредит и нам было несколько отказов, а потом я подала чисто на себя и получила одобрение. я постоянно ждала помощи от мужа, а он даже анкету не мог заполнить, а предстояло еще куча всего. и тут я взяла и брякнула, ну раз дают только на меня, а ты мне не помогаешь, то давай разойдемся, я - в новое жилье, а ты как знаешь.
О!! я не ожидала, он молчал, потом плакал, ну какая-то истерика, страх и пр. я даже испугалась. я тоже разрыдалась что устала тянуть все сама и пр. потом вместе успокаивались и даже муж стал больше участвовать в этих делах. пришлось и банк поменять и опять ждать решения. Уже переехали и живем спокойно!
Автор, вы конечно погорячились, но с другой стороны, когда в запале говоришь о разводе, то чаще всего вторая половина соглашается. и это не конструктивно. чистой воды манипуляция. Желаю вам наладить отношения. Поговорите спокойно, сядьте и обсудите ваши семейные вопросы.

Гость
#10

Нормальный мужик выкинул бы такую, а этот плачет и проверки терпит.

Гость
#11

Ну ты и ***** , автор. ***** *****. Ты его не достойна.

Гость
#12
Гость

Ну ты и ***** , автор. ***** *****. Ты его не достойна.

По другому говоря , автор - *****.

Гость
#13

просто скажите что раз он так переживает и волнуется не куда не поедите ..ну вопрос с жильем надо решать..это не дело)

Эй
#14

Хороший у Вас муж.

Гость
#15

так вы соврали или всё-таки уехали в свой город к родителям? и при чём здесь враньё... в запале можно многое сказать и пожалеть. в общем мутная ))))

Гость
#16

Правду скажите, как было.
И готовьтесь на всякий случай к разводу.

Гость
#17

Правду не говори, скажи что хочешь быть рядом и тд и *****. И все! Передумала уезжать, тк ждешь что он уладит вопрос с жильем. Что за мужики пошли, ни жилья у них, не стержня, реветь только горазды...ахтунг

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем