Гость
Статьи
не хочу замуж

не хочу замуж

мне 26 , есть МЧ. все говорят мол замуж пора, детей. а я вот не хочу. а как подумаю об этом сразу брррр. вот ребеночка да, хочется уже, а вот жить с мужиком нет. хочу воспитать его по своему усмотрению, и тд, не хочу постояноо то-то готовить, и выслушивать нытье... со мной что-то не так что-ль???

гость
48 ответов
Последний — Перейти
Все можно!
#1

кто вас тащит то, не хотите не надо.

Гость
#2

Вы себе , наверно , кажетесь такой оригинальной)) На самом деле вы представить себе не можете, что значит растить ребёнка одной. Вспомните, какой duрой были, да поздно будет..

Гость
#3

Все с вами так. просто люди привыкли жить "как положено" положено детей,положено выйти замуж,положено работать. Ваша жизнь и вам решать как ее прожить.

#4
гость

вот ребеночка да, хочется уже. хочу воспитать его по своему усмотрению, и тд,

гость

не хочу постояноо то-то готовить, и выслушивать нытье..

если будет пацан, то он поал...

ребенок будет питаться полуфабрикатами и молчать?

Гость
#5

У меня знакомая есть, тоже говорит что замуж не хочет, даже говорит что боится замуж выходить, хотя её никто ещё не звал, бояться нечего.

Гость
#6
Sergey

если будет пацан, то он поал...ребенок будет питаться полуфабрикатами и молчать?

это не означает, что трутень яййцами должен НЕ готовит в этом случае. Это я про папашу.

Гость
#7

Агаа))А ребенку готовить не надо?)))А уж сколько нытья,как вы выражаетесь!))Автор,ку ку совсем,не надо вам ребенка))

#8
Гость

это не означает, что трутень яййцами должен НЕ готовит в этом случае. Это я про папашу.

папаши не предполагается. Предполагается желание не готовить постоянно что-то. Получается, что ребенку.

Гость
#9
Sergey

папаши не предполагается. Предполагается желание не готовить постоянно что-то. Получается, что ребенку.

это не так часто, как если был бы ещё папаша, никогда не готовящий. Объемы меньше. готовить реже значит.

#10
Гость

это не так часто, как если был бы ещё папаша, никогда не готовящий. Объемы меньше. готовить реже значит.

готовить не реже, а в меньших количествах. И не покупные пельмени и нагетсы, чем вполне был бы сыт папаша, если не хочет готовить.

Дарья
#11

Интересно, с мужем жить не готовы, а к ребенку готовы. Странно как то. Для ребенка вот как раз и надо постоянно готовить, он будет полностью от вас зависеть и ныть кстати тоже. С мужем хотя бы компромис можно найти, а ребенок это все, считайте вы себе не принадлежите. Вы просто не готовы к семейной жизни, и к ребенку тоже значит. Лично я не считаю, что это ненормально. Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью. Семья - это огромный труд, колоссальный. Как придет время - все само собой разрешится.

Гость
#12
Sergey

готовить не реже, а в меньших количествах. И не покупные пельмени и нагетсы, чем вполне был бы сыт папаша, если не хочет готовить.

нет, реже. Кастрюля супа хватит на дольше. чем плюс 1 взрослый. после 5 лет у ребенка взрослый стол. Помоями сама я лично не питаюсь, наггетсы ни при чем. А причем то что если есть папа, он также обязан готовить в принципе. тем более если есть ребенок. Если папа не хочет готовить, даже наггется, сидит голодный.Точка.

Гость
#13
Дарья

Интересно, с мужем жить не готовы, а к ребенку готовы. Странно как то. Для ребенка вот как раз и надо постоянно готовить, он будет полностью от вас зависеть и ныть кстати тоже. С мужем хотя бы компромис можно найти, а ребенок это все, считайте вы себе не принадлежите. Вы просто не готовы к семейной жизни, и к ребенку тоже значит. Лично я не считаю, что это ненормально. Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью. Семья - это огромный труд, колоссальный. Как придет время - все само собой разрешится.

Не должна быть семья быть колоссальным трудом. Это неправильно выбранная модель и неподходящие друг другу люди.

#14
Гость

нет, реже. Кастрюля супа хватит на дольше. чем плюс 1 взрослый. после 5 лет у ребенка взрослый стол. Помоями сама я лично не питаюсь, наггетсы ни при чем. А причем то что если есть папа, он также обязан готовить в принципе. тем более если есть ребенок. Если папа не хочет готовить, даже наггется, сидит голодный.Точка.

ну реже, так реже, готовьте ребенку раз в 3 дня, никто не против.

Гость
#15
Гость

У меня знакомая есть, тоже говорит что замуж не хочет, даже говорит что боится замуж выходить, хотя её никто ещё не звал, бояться нечего.

Откуда вы знаете,что не звали?
Вы с ней 24 часа в сутки?

Гость
#16
Гость

нет, реже. Кастрюля супа хватит на дольше. чем плюс 1 взрослый. после 5 лет у ребенка взрослый стол. Помоями сама я лично не питаюсь, наггетсы ни при чем. А причем то что если есть папа, он также обязан готовить в принципе. тем более если есть ребенок. Если папа не хочет готовить, даже наггется, сидит голодный.Точка.

Кормить ребенка одним и тем же супом несколько дней, вы в своем уме вообще, дама? И где вы откопали ноющего мужика? Специально выискивали редкий экземпляр или это ваш единственный шанс?

Гость
#17

😂😂😂 Седне наступление эмансипации на вуман😂😂😂 Автор вы ужо старородящая так то. Эхх иллюзии😉

автор
#18

дело в том , что все идет к замужеству и меня это пугает, вдруг человек не тот и мы вместе не жили, по этому как то страшновато( а про нытье, ребенка ныть ***** и нытье взрослого мужика разные вещи.....

гость
#19
Гость

😂😂😂 Седне наступление эмансипации на вуман😂😂😂 Автор вы ужо старородящая так то. Эхх иллюзии😉

старородящая ахха, ты видимо малолетка

Гость
#20
автор

дело в том , что все идет к замужеству и меня это пугает, вдруг человек не тот и мы вместе не жили, по этому как то страшновато( а про нытье, ребенка ныть ***** и нытье взрослого мужика разные вещи.....

Нытье ребенка гораздо хуже, это я как мать говорю. Взрослого на///р послал и проблема решилась. Попробуйте послать годовалого ноющего от зубов ребенка.
Ну и с готовкой взрослому проще: наваяла на двоих на пару дней и готово. А ребенку будь любезна каждый день свежее в малых кол-вах.
Зае///лась я уже мамашкой быть. Просто женой бездетной быть халява невыразимая. Ничто не сравнится с ребенком по способности выжирать мозги:(

Гость
#21
Гость

Нытье ребенка гораздо хуже, это я как мать говорю. Взрослого на///р послал и проблема решилась. Попробуйте послать годовалого ноющего от зубов ребенка. Ну и с готовкой взрослому проще: наваяла на двоих на пару дней и готово. А ребенку будь любезна каждый день свежее в малых кол-вах. Зае///лась я уже мамашкой быть. Просто женой бездетной быть халява невыразимая. Ничто не сравнится с ребенком по способности выжирать мозги:(

Дети не нужны.

автор
#22
Гость

Нытье ребенка гораздо хуже, это я как мать говорю. Взрослого на///р послал и проблема решилась. Попробуйте послать годовалого ноющего от зубов ребенка. Ну и с готовкой взрослому проще: наваяла на двоих на пару дней и готово. А ребенку будь любезна каждый день свежее в малых кол-вах. Зае///лась я уже мамашкой быть. Просто женой бездетной быть халява невыразимая. Ничто не сравнится с ребенком по способности выжирать мозги:(

может вы плохая мать

Гость
#23
автор

может вы плохая мать

А какая разница? Речь-то о нытье. И ребенкино нытье отвратительный взрослого нытья.

Гость
#24
Гость

Дети не нужны.

Ну так и не заводите. Вам не нужны, кому-то нужны. Каждый сам свой путь выбирает.

Гость
#25
Гость



Откуда вы знаете,что не звали?
Вы с ней 24 часа в сутки?

Я её знаю уже сто лет, все отношения заканчиваются уходом парня, очевидно что не знали, корме того она бы рассказала.

Гость
#26
Sergey

ну реже, так реже, готовьте ребенку раз в 3 дня, никто не против.

У меня муж и давно уже не маленький ребенок. Так что я чаще, чем 1 раз в 3 дня и не готовлю)) считаю, это совсем нередко. Остальные дни муж или муж вдвоем с ребенком.

Гость
#27

Ой, да ладно, вы тут так автору сочувствуете, а она просто дурoчка неразвитая, малолетней уже не назовешь :). Замуж ее никто не зовет, это во-первых. "Все говорят" - это смешно, все могут делать что угодно, но МЧ предложение не делал. А про ребенка - это она голивудских фильмов пересмотрела ,там обычно все с лялькой полчасика поносятся, ну и типа всё, родительски обязанности закончились. Но ничего страшного, жизнь ее быстро обломает :))

Гость
#28
автор

может вы плохая мать

где связь?

Гость
#29

Автор - ты уже старая дева. В 26 лет быть незамужем просто неприлично
Да и вряд ли ты выйдешь с такими тараканами в бошке.

Гость
#30

А ребенку готовить разве не надо? Выходить замуж или - это ваше личное дело. Впрочем, как и рожать ребенка без мужа или нет. Но вот только матерью-одиночкой быть довольно сложно.

Гость
#31

замужем классно. а вот детей рожать это полный стрем. тем более без мужа. станешь нищей, уродливой, никому не нужной матерью-одиночкой.
видимо у тебя парень мега-отстойный, вот и не хочешь

Гость
#32
Гость

Автор - ты уже старая дева. В 26 лет быть незамужем просто неприличноДа и вряд ли ты выйдешь с такими тараканами в бошке.

ну если на нее кроме долбое8ов никто не клюет, за кого ей выходить то? всяко страшна как смертный грех

автор
#33
Гость

Ой, да ладно, вы тут так автору сочувствуете, а она просто дурoчка неразвитая, малолетней уже не назовешь :). Замуж ее никто не зовет, это во-первых. "Все говорят" - это смешно, все могут делать что угодно, но МЧ предложение не делал. А про ребенка - это она голивудских фильмов пересмотрела ,там обычно все с лялькой полчасика поносятся, ну и типа всё, родительски обязанности закончились. Но ничего страшного, жизнь ее быстро обломает :))

я уже писала что все дело идет к замужеству, у вас там зависть или что???

автор
#34
Гость

Автор - ты уже старая дева. В 26 лет быть незамужем просто неприличноДа и вряд ли ты выйдешь с такими тараканами в бошке.

все знакомые не замужем, ровестницы, мб вы из деревни тогда да, там так принято, а в городе, сначала карьера, недвижимость, а потом уже и детей можно.

Гость
#35
Sergey

если будет пацан, то он поал...

+1, пeдик вырастет.

Гость
#36
автор

все знакомые не замужем, ровестницы, мб вы из деревни тогда да, там так принято, а в городе, сначала карьера, недвижимость, а потом уже и детей можно.

ты просто вокруг себя таких же страшных старых дев собрала)))
все красивые девушки выходят замуж до 25ти. а знаешь почему? у них просто парни ликвидные, а не такой объе8ос как твой.

Гость
#37
Гость

Я её знаю уже сто лет, все отношения заканчиваются уходом парня, очевидно что не знали, корме того она бы рассказала.

Уходят по разным причинам.Если замуж не хочет,то уход парней прямое следствие её не желания создавать семью.Она вам все сказала,только вы не поняли или сделали вид,что не понимаете.

Гость
#38
Гость

ты просто вокруг себя таких же страшных старых дев собрала)))
все красивые девушки выходят замуж до 25ти. а знаешь почему? у них просто парни ликвидные, а не такой объе8ос как твой.

Красивые девушки никого и никогда не называют старыми девами,тем более страшными,потому что никогда такими не были .Красивые девушки не завидуют тем,кто хочет погулять.Так что свой "привлекательный"портрет нарисовала "красавица".)И кто-то же и на такую польстился.

Гость
#39
Гость

ну если на нее кроме долбое8ов никто не клюет, за кого ей выходить то? всяко страшна как смертный грех

Вас недоразвитых,которым счастье уже что хоть кто-то подобрал,что вы там в силу своего своеобразного представления о красоте думаете никто не спрашивал.
Тема серьезнее и понятно,что выходит за рамки ваших умственных способностей,но может уже хватит о своей страшноте?

гость
#40
Гость

если будет пацан, то он поал...

+1, пeдик вырастет.

что такое поал

Гость
#41
Гость

Уходят по разным причинам.Если замуж не хочет,то уход парней прямое следствие её не желания создавать семью.Она вам все сказала,только вы не поняли или сделали вид,что не понимаете.

ты такая глупая, просто жесть. востребованных девушек никогда не бросают, потому что они лучшие. если девушку бросали все парни - это значит что она полный шлак который никому не нужен. ее нехотелки замуж не имеют к этому никакого отношения.

Гость
#42
Гость

Вас недоразвитых,которым счастье уже что хоть кто-то подобрал,что вы там в силу своего своеобразного представления о красоте думаете никто не спрашивал.Тема серьезнее и понятно,что выходит за рамки ваших умственных способностей,но может уже хватит о своей страшноте?

что задело? видимо у тебя и впрямь рожа кривая.
у меня с выбором парней никогда не было проблем. я выбрала из них лучшего и за ним счастливо замужем.
конечно если за 26 лет на таких как ты и авторша всего один обратил внимание, да и тот такой е8анат что за него замуж не хочется выходить, что тут дальше обсуждать? все с вами и так понятно.

гость
#43
Гость

Вас недоразвитых,которым счастье уже что хоть кто-то подобрал,что вы там в силу своего своеобразного представления о красоте думаете никто не спрашивал.Тема серьезнее и понятно,что выходит за рамки ваших умственных способностей,но может уже хватит о своей страшноте?

что задело? видимо у тебя и впрямь рожа кривая.
у меня с выбором парней никогда не было проблем. я выбрала из них лучшего и за ним счастливо замужем.
конечно если за 26 лет на таких как ты и авторша всего один обратил внимание, да и тот такой е8анат что за него замуж не хочется выходить, что тут дальше обсуждать? все с вами и так понятно.

не согласна!почему тогда красавицы одиноки а обычные серые замужем

гость
#44
Гость

Уходят по разным причинам.Если замуж не хочет,то уход парней прямое следствие её не желания создавать семью.Она вам все сказала,только вы не поняли или сделали вид,что не понимаете.

ты такая глупая, просто жесть. востребованных девушек никогда не бросают, потому что они лучшие. если девушку бросали все парни - это значит что она полный шлак который никому не нужен. ее нехотелки замуж не имеют к этому никакого отношения.
еслидевушкк бросали парни знасит это просто не ее парни

Горькая ягода
#45

Никого не слушай. Ребёнка надо, а таких мужей, как эти долбоящеры, лучше не надо. А пишут куры домашние, терпелки. Такие без матни в доме и жизни не представляют. Вцепятся в ваньку ***** и дрожит, чтоб не отобрали. Все стерплю, зато мой. Как посмотришь на эти пары, плакать хочется. Такое ***** возле себя терпит, жуть. А у козлика рядом с такой курицей, самомнение до небес задрано, хотя сам ноль без палки.

chastity
#46

А вы любите своего мужчину? Доверяете ему, в том числе в деле воспитания детей? Не хотите замуж вообще или конкретно за этого человека? Просто задумайтесь над этим.

Гость
#47

У каждого свой путь с момента рождения

ВИКА
#48

Мне 25 лет. Мужики нахрен не нужны вообще, они мешают развиваться и вставать на ноги самой, я хочу добиться в жизни чего-то сама, прежде чем выйду замуж, в жизни столько много всего интересного. Не понимаю я многих девушек, которые перед ними унижаются своей зависимостью от них, я не хочу быть не от кого зависимой, я хочу думать своей головой,я хочу сама себя обеспечивать и быть свободной и независимой. Мое личное мнение, что любви не бывает, а все потому что парни разводят и обманывают слабых и зависимых от них девушек, они просто смеются над ихней тупостью. Сейчас много женоненавистников,а много их из-за того, что мало умных девушек, которые сами в жизни на что-то способны, все на что они способны это выйти замуж. И пока девушки не поумненют, и не перестанут жить ради мужиков, то женоненавистников будет еще больше, а соответственно и любви настоящей тоже не будет. Какая может быть любовь, когда все бабы дуры а все мужики козлы, они друг другу только боль приносят и унижения. В мире должен быть баланс и равноправие, чтобы два человека полюбили друг друга по настоящему.

Леденец
#49
Горькая ягода

Никого не слушай. Ребёнка надо, а таких мужей, как эти долбоящеры, лучше не надо. А пишут куры домашние, терпелки. Такие без матни в доме и жизни не представляют. Вцепятся в ваньку ***** и дрожит, чтоб не отобрали. Все стерплю, зато мой. Как посмотришь на эти пары, плакать хочется. Такое ***** возле себя терпит, жуть. А у козлика рядом с такой курицей, самомнение до небес задрано, хотя сам ноль без палки.

100%..)))))Часто наблюдаю за такими...КАк точно подмечено, что ДРОЖАТ около своих ненаглядных...Заметила, что,когда такие,как я, ухоженные девушки проходим мимо (в магазине,на улице, в своем гребаном дворе), эти КУРЫ аж ТРЯСУТСЯ около них, лишь бы он как-то не так поглядел на меня ..Уводят...))))))) (Как-будто я претендую на них, ёбт))))))ТАк смешноооо со стороны выглядит,как куры парятся...)))Хочется сказать : да, ***, Одень ты ему уже тёмные очки или закрой глаза или дома держи,раз так боишься,как за ребеночка))))
Девки, вы реально смешно выглядите.Особенно,когда в супермаркете идете за одними покупками, а увидев на пути симпатичную девушку, сразу же сворачиваете и козленочка своего силком за собой потянули)))Это ж очень видно и меня например улыбает:-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: