Гость
Статьи
Полное непонимание с …

Полное непонимание с мужем

добрый день)Мне 21,мужу 32 и у нас полное не понимание!Как то хотела развестись с ним,из за того что не хотел что бы я ездила к родителям,я так и не поняла почему,но походу он мне не доверяет что ли,вообщем был скандал,он кричпл что не согласится на развод!я согласилась дать ему один шанс,больше думала за ребенка.Вроде все наладилась,я нормально ездила к родителям,но как я хочу ночевать у них у он сращу меняется максимум оставляет на два дня!А я уезжаю потому что устаю от его семейки,его отец,мать,каждый день сестра с племяниками и всем прислуживай!В среду мря сестра приезжает к родителя,она в другомгороде живет,я ее уже два года не видила,так вот и я зочу к ним поезать на две недели,но я даже не знаю что он скажет,я уде настроена если он скадет нет,я молче собирусь и уйду!Так сестра хочет что бв мы все вместе поехали на отдых,я ему сказала,а он говорит ни куда вы без меня не поедите,а сам не поедет потому что возможности нет и мне с ребенком не дает отдохнуть...Это еще маленькая часть моего ужаса..

мона
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видно вы еще не созрели ни к браку ни к серьезным отношениям. не думаю что там у вас будет будущее.

Гость
#2

Хотели себе постарше, состоявшегося и зрелого? Получайте. Мужик знает, чего хочет, не маленький.

Гость
#3

Ну так вышли за мужика на 10 лет старше :))) теперь и расхлебывайте, все его комплексы. С такой разницей в возрасте ищут девушек только совершенно неуверенные в себе мужчины :)

Гость
#4

Видно, что Вы еще ребенок. Нужно меняться и понимать, что такое семья. Конечно мужу не будет нравится, что вы уезжаете отдельно от него к своим и живете там сколько нужно и когда вздумается. Семья - это не прыг-скок когда захотелось, вы с мужем не встречаетесь иногда, а живете вместе. У многих такая жизнь как у Вас? И что? Скачут к родителям когда захотелось? Я понимаю, когда живешь с мдк - но там исход один, а так извините. Будте Женой, а не попрыгуньей-стрекозой

Гость
#5

а зачем, будучи в браке, ездить ночевать к родителям?
21 год. Замужем! С ребенком! Свадьбы очень хотелось что ли???

Гость
#6
Гость

Хотели себе постарше, состоявшегося и зрелого? Получайте. Мужик знает, чего хочет, не маленький.

Какой же он зрелый, живет с родителями и братьями-сестрами ))))
Автор, толсто троллите

Гость
#7
Гость

Какой же он зрелый, живет с родителями и братьями-сестрами ))))Автор, толсто троллите

Ну, если у них свой дом большой - почему нет?

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема