Гость
Статьи
Невозможно …

Невозможно договориться с мужем

У нас такая ситуация муж пообещал скататься в отпуск- дошло до дела, я предлагаю варианты на оговоренные даты в разных направлениях, трачу кучу времени на подбор этих самых вариантов. Он попросил готовые суммы по каждому, все сделала. Плачу притом поездку полностью сама за двоих (условие мужа было такое, тк у него нет денег на отпуска). Так началось- слишком дорого, давай потом решим (поехать хотим в течении 2 недель дальше мультивиза заканчивается, ждать особо некогда), то у него вообще болит голова и ехать он никуда не хочет. Так обидно потратила кучу времени и получила такой вот плевок. У нас с отпусками так вот всегда, муж как до дела доходит так и сливается. В том году летом так никуда и не собрались, хотя тоже все варианты нашла, но муж заупрямился и не захотел ехать. Может одной начать отдыхать?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#1

как можно мужика еще и в отпуска возить за свой счет?! сама и только сама.мужчине видимо неудобно что дама платит вот и не хочет ехать.

Гость
#2

вы меня конечно простите, но как можно замужем иметь раздельные кошельки..летите отдыхать без мужа раз он так поступает

Гость
#3

Аон Вам точно МУЖ ??? Речь прям о чужих идёт...

Гость
#4

Берите меня, я выделваться не буду, хорошее настроение обещаю, снимем мужиков классных на отдыхе, отдохнем по полной! Зачем вам это недоразумение за свои деньги?!

Гость
#5
Гость

Берите меня, я выделваться не буду, хорошее настроение обещаю, снимем мужиков классных на отдыхе, отдохнем по полной! Зачем вам это недоразумение за свои деньги?!

Я с Вами !!!

Гость
#6
Гость

Я с Вами !!!

на вас денег не хватит
автор-д=у=ра! муд=ло за свои деньги катать по отдыхам!!!

Белочка
#7

Автор езжайте с подругой.. Супруги должны отдыхать друг от друга. Просто все люди разные кто то хочет отдыхать на диване а кто то хочет на море или в горах.Можно пойти на компромисс и купить путевку в санаторий пусть муж в номере сидит а вы гуляйте.

Гость
#8
Гость

на вас денег не хватитавтор-д=у=ра! муд=ло за свои деньги катать по отдыхам!!!

Это у кого денег не хватит ??? Я -ЧЕЛОВЕК НЕ БЕДНЫЙ. В нахлебники не напрашиваюсь. К Вам набиваюсь компании ради.

Гость
#9

Покажите характер и езжайте одна. Только не удивляйтесь потом, если он обнаружится в общей постели к какой-нибудь девицей.

Гость
#10

я когда читала,тоже подумала,что лучше одной поехать и всё. Но дочитав до момента,что муж уже второй раз прокатывает с отпуском,задумалась... а почему он так хочется остаться без вас?

Гость
#11

А не приходило в голову, что ему эти поездки просто надоели до чертиков? Ну вот просто надоело таскаться хрен знает куда и все. У меня жена такая же шебутная, вечно ей скакать куда то надо, я ей уже давно твержу возьми деньги, подругу и езжай, не хочет. А я поеду только если мне заплатят и много.

Гость
#12

А как он хочет провести свой отпуск, вы интересовались?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: