Гость
Статьи
когда муж старше

когда муж старше

мне 22 мужу 32 разница 10 лет, я очень рада что меня муж оберегает бережет и любит) но одно не понять мне выйти на дает с девочонками пройтись,куда то сходить только дома сидеть - ибо ему так спокойне, но в то же время он спокойно может выйти с своими друзьями( в плане измены-он не такой и доверие есть где гуляет и с кем знаю) неужели он так переживает или проблема в другом??! сейчас узнала что я беременна,он ребенка очень ждет, вот боюсь что если я скажу что наконецто у нас получилось то он вообще запрет меня в комнате

23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

а почему вы связываете его поведение с возрастом? у меня муж старше на 7 лет и совсем не против чтобы я встречалась с подругами.

Бестия
#2

потому что сам, гуляя с друзьями тебе изменяет

Гость
#3
Ольга

а почему вы связываете его поведение с возрастом? у меня муж старше на 7 лет и совсем не против чтобы я встречалась с подругами.

А у меня был старше на 15 лет. Везде отпускал, никогда не ревновал, меня даже иногда бывало обидно.

Гость
#4

Да, с возрастом это совсем не связано. У него все задатки тирана. Он и выбрал вас молодую в жёны, т.к. вы по-молодости покорны ему. Вам совет, проявите силу характера и не позволяйте ограничивать вас в нормальном общении с внешним миром. И почитайте признаки тирана, если много схожего, совет один - бежать!!! Мой муж старше на 11 лет, такого нет.

Гость
#5

видимо, автор, была ты немного гулящей, раз мужик тебя никуда не пускает

Наталья
#6
Гость

А у меня был старше на 15 лет. Везде отпускал, никогда не ревновал, меня даже иногда бывало обидно.

Аналогично. Муж старше на 11 лет.

Гость
#7

у меня муж ровесник, я не представляю себе мужа старше,чем на 5 лет. привыкла к молодому мужчине рядом.

Гость
#8
Гость

у меня муж ровесник, я не представляю себе мужа старше,чем на 5 лет. привыкла к молодому мужчине рядом.

+100! Мне 43, мужу 24 в сентябре будет. Тоже не представляю себе мужа старше как и вы.

Гость
#9

Видимо, подружки ваши недостойный замужней женщины контингент. Возможно, дамы в активном поиске, и все их тусовки направлены на поиск йобырей, вам-то это теперь зачем? Правильно делает, что не пускает. Вы замужем, беременны, какие нафик попрыгушки с подружками?

Гость
#10
Гость

Да, с возрастом это совсем не связано. У него все задатки тирана. Он и выбрал вас молодую в жёны, т.к. вы по-молодости покорны ему.

+1

Либерти Белл
#11

Автор, дело не в возрасте вашего мужа, а в его мировосприятии. Мой муж старше на 16 лет, наоборот всегда говорит, мол, сходи с девчонками развейся, чего дома сидишь. Поэтому девушки тут в каком-то смысле правильно пишут - может, конечно, он и не тиран в перспективе, но какой-то неуверенный в себе парень. Ну или действительно ваши подружки - сомнительный контингент.

Гость
#12
Либерти Белл

Ну или действительно ваши подружки - сомнительный контингент.

Да причем здесь подружки. Если он не доверяет, то не доверяет ЕЙ, а не подружкам.

Гость
#13

С гостем 2 полностью согласна!!!!!'

Гость
#14
Гость

у меня муж ровесник, я не представляю себе мужа старше,чем на 5 лет. привыкла к молодому мужчине рядом.

а причем ты что ваш муж ровестник? тема то не об этом

Ангелина
#15

Мой муж старше на 13 лет. Отпускает, но я хожу редко и ненадолго, пока он сидит с нашими Двумя малышами. При этом ревнует очень, ко всем.

Семен
#16

Может твоих подружек,весь твой поселок имеет,вот он и боится,что ты тоже попадешь под раздачу и тебе кто-нибудь вдует.

Гость
#17

Первый муж у меня такой был. А я была молодая и глупая. Думала, что это он так за меня волнуется... ага... ЩАЗ!!! Это было только начало. Потом я узнала, что такое Тиран.

Гость
#18

Автор,обратите внимание,это первые звоночки,на которые стоит обратить внимание сразу же.Чтобы потом вам не было мучительно больно.Может,пока,вам это нравится и вы многое считаете заботой.Но это тирания,вы ведь не в рабстве.Что значит не отпускает??Каждый человек даже в семье личность,у каждого свои потребности,через некоторое время от такой жизни у вас начнется боязнь людей!Совет:присекайте это сразу и на корню .Не нравится ему,тогда,равноправие,пусть он тоже не ходит.Он сходил на 2 часа,вы идете на 2 часа.И я тоже уверена,что он изменяет и судит по себе.

Бестия
#19
Семен

Может твоих подружек,весь твой поселок имеет,вот он и боится,что ты тоже попадешь под раздачу и тебе кто-нибудь вдует.

скорее муж имеет тех подружек и спалиться не хочет))

Гость
#20

У меня муж старше на 12 лет и я каждый день на велосипеде по 4-5 часов провожу при этом у меня не только подруги, но и друзья при чем на много больше, и ничего привык

Гость
#21

Посмотрите интервью Галустяна в "наедине со всеми". Там он недолго, но как-то разумно объяснял, почему был против того, чтобы его жена проводила время с незамужними подругами. До развода доходило, Но жена уступила, и живут нормально. На тирана не похож. Меня мои подруги звали в ночной клуб, развеяться, я мужу не говорила, но никуда с ними и не ходила. Но они не гулящие были, просто в поиске.

Гость
#22

На фиг те подруги, если из-за этого разлады в семье. Лучше уж дома скучать, но с мужем, если нет мозгов придумать, чем заняться, кроме как сплетнями с подругами.

estelle23
#23

У меня муж старше на 13 лет. Чую что волнуется, хочет контролировать, но скрывает это. Не могу сказать что никуда не разрешает - я не могла даже думать что в браке у меня будет столько свободы (в отличии от жизни до)... Причина простая - прошлые длительные отношения закончились "рогами" на его голове... да и я и моложе и гораздо симпатичнее прошлой пассии (не жены).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: