Гость
Статьи
Остыла к мужу

Остыла к мужу

может тема не новая,но мне нужен совет. мне 22 года,в браке 2 года. детей пока нет. муж первый мой мужчина. он симпатичный внешне,высокий,добрый,любит меня, но я чувствую что я к нему перегорела... все в нем раздражает, раздражают его поступки,слова,часто срываюсь на него...бесит то что одежду раскидал,или тарелку не убрал и т.д. а что самое плохое меня не тянет физически к нему, я не хочу его, что бы избежать секса придумываю отмазки постоянно. а если секс есть,он как каторга для.меня. (хотя раньше когда только поженились все было отлично). меня тянет к другим мужчинам, хочется с ними романтики,поцелуев, и возможно чего то большего. самой страшно от своих мыслей,но что есть,то есть. возможно не нагулялась... мужа люблю он самый близкий и родной для меня...но как брат,а не как мужчина,разводится не хочу,но перегорела к нему... как вернуть в отношения страсть? как заново освежить чувства?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

Он Вам подарки дарит? внимание уделяет?

Гость
#2

никак

гость
#3
Д

Он Вам подарки дарит? внимание уделяет?

подарки почти не делает,т.к с работой проблемы,з/п у него урезали, денег мало. внимание старается уделять,но мне мало...больше сидит за компом своим и играет.

Д
#4

Просто я с мужем развелась после 4 лет замужества. Я видела все его недостатки но только тогда когда позволила себе смотреть на сторону других мужчин - только тогда свой муж стал раздражать. Потому что не вольно начинаешь сравнивать и думаешь что а вот другой наверное носки не разбрасывает...Но они тоже люди и забывают одежду на кресле итд..есть конечно педанты но их не так много. А на других стала смотреть потому что не доставало внимания от мужа..и поддержки от него. Если этот процесс запустился уже..то пути назад практически нету...это начало конца.

Гость
#5

тоже не хочу мужа, не знаю , что с этим делать(

рыба
#6
Д

Он Вам подарки дарит? внимание уделяет?

он деньги не зарабатывает,
и на машине не ездит(((
а мужчин, которые не на своей авто, я не воспринимаю ваще никак((

Бестия
#7

разводись и хнёй не майся. дай шанс на нормальные отношения и себе и мужу.

Гость
#8

не вяжется ваша любовь и нежелание секса именно с ним.Разбирайтесь,что в отношениях,на что-то вы злитесь и чем-то недовольны.Для ответа на этот вопрос надо уметь быть честной с собой.

рыба
#9

которые ходят пешком, или ищут, кто бы их довез, это какие то ничтжества жалкие((

Гость
#10
гость

подарки почти не делает,т.к с работой проблемы,з/п у него урезали, денег мало. внимание старается уделять,но мне мало...больше сидит за компом своим и играет.

с этого и надо было начинать,мужик расслабился.Подстегиваются мужики или периодом расставания или охлаждением а-ля соседи, но будьте готовы,что это действительно может быть необратимо.

рыба
#11

и мне такое ваще на хх''р-ен не сдалось, чтобы мудик лежал у меня перед теликом, а я работой занималась, уборкой, суп варила,
это ч-м'о последнее!!!
у меня тут не отлеь, и не дом отдыха!!
отдыхаю в своей квартире я сама!!

Гость
#12

ууу, дамы нунафик выходить замуж в 20, сначала надо понять для чего все

Гость
#13

никак, автор, только развод!
Я с таким "братом" десять лет убила, а потом встретила шикарного мужчину!!!

Гость
#14

Пока выплятка нет- разззввввоооод.
Алень Муш Авторицы ***** ***** алллень.
Нет уважения, нет доверия, не течет,
истеррррит ("0пу када мыла, дырка грязная!? )

Гостт
#15
Гость

ууу, дамы нунафик выходить замуж в 20, сначала надо понять для чего все

Сложно сказать. Как раз рано выйти замуж легче, проще - все мужчины такие клевые, интересные.))) Чем старше - тем больше видишь недостатков, всяких препятствий (в образе жизни, какой достаток, какая у него семья и т.д.). Это даже не принимая во внимание с возрастом уменьшения кол-ва свободных мужчин и плавного снижения интереса к женщине с ее возрастом).

Гость
#16
Гостт

Сложно сказать. Как раз рано выйти замуж легче, проще - все мужчины такие клевые, интересные.))) Чем старше - тем больше видишь недостатков, всяких препятствий (в образе жизни, какой достаток, какая у него семья и т.д.). Это даже не принимая во внимание с возрастом уменьшения кол-ва свободных мужчин и плавного снижения интереса к женщине с ее возрастом).

стереотипное мышление. почему больше ндостатков видите? почему плавно снижается интерес? инфа из опыта или общепризнанный факт. а все в ваших руках на самом деле

Жена
#17

Что делать? Не орать на него, а говорить ему больше нежных слов, уделять время, гулять, вникать и поддерживать его интересы. Выделять его достоинства. Если что-то делаете для него, делайте с любовью. Короче, задвинуть свое Я назад. Я было до замужества, теперь Мы. Вначале нет любви, а есть влюбленность, любовь взращивают всю жизнь.

Гость
#18
Жена

Вначале нет любви, а есть влюбленность,

Прежде чем бросаться словами, узнай, что они значат. Расскажи нам, чем одно отличается от другого ?

Адекватное
#19
Жена

Что делать? Не орать на него, а говорить ему больше нежных слов, уделять время, гулять, вникать и поддерживать его интересы. Выделять его достоинства. Если что-то делаете для него, делайте с любовью. Короче, задвинуть свое Я назад. Я было до замужества, теперь Мы. Вначале нет любви, а есть влюбленность, любовь взращивают всю жизнь.

Зачем тратить время ? Она его не любит и не полюбит уже. Только время тратить оба будут.

Жена
#20
Гость

Прежде чем бросаться словами, узнай, что они значат. Расскажи нам, чем одно отличается от другого ?

Влюбленность страсть, гормоны и тд., а любовь это уже более глубокое чувство, это когда хочешь отдавать, а не брать, это когда думаешь как лучше не тебе, а супругу. Это глубокое уважение к мужу. П. С. На ты мы с вами не переходили.

Жена
#21
Адекватное

Зачем тратить время ? Она его не любит и не полюбит уже. Только время тратить оба будут.

Если уж замуж вышла, то нужно стараться брак сохранять, а не бегать при первых проблемах. А что потом? Потом ей и следующий муж надоест через 2 года. Брак-это труд и ответственность, а не белое платье и крики "Горько". Странное желание бегать от проблем, а не решать их

Адекватное
#22
Жена

Если уж замуж вышла, то нужно стараться брак сохранять, а не бегать при первых проблемах. А что потом? Потом ей и следующий муж надоест через 2 года. Брак-это труд и ответственность, а не белое платье и крики "Горько". Странное желание бегать от проблем, а не решать их

Брак это труд, но когда она уже "обосра лась" (извиняюсь за сравнение), то поздно пытаться что-то делать, кроме как штаны менять. Ибо это ужасное мучение жить с человеком, который тебя не любит, а просто не видит других вариантов, куда бы ему деть себя. Если чувств нету, то они не появятся из неоткуда ... рано замуж вышла и скорей всего действительно не по любви, а по влюбленности

Жена
#23
Адекватное

Брак это труд, но когда она уже "обосра лась" (извиняюсь за сравнение), то поздно пытаться что-то делать, кроме как штаны менять. Ибо это ужасное мучение жить с человеком, который тебя не любит, а просто не видит других вариантов, куда бы ему деть себя. Если чувств нету, то они не появятся из неоткуда ... рано замуж вышла и скорей всего действительно не по любви, а по влюбленности

Так пусть она начнет его уважать и пусть будет ласковее. Неужели нельзя что-то делать для другого, а не думать вечно только о себе. Пусть посмотрит на него по-другому. Может и любовь появится.

Гость
#24
Жена

Влюбленность страсть, гормоны и тд., а любовь это уже более глубокое чувство,

Жена

это когда хочешь отдавать, а не брать, это когда думаешь как лучше не тебе, а супругу.

Но отличается-то одно от другого чем ?


В таком случае, женщины любить вообще неспособны.

Д
#25

ага..это если парень способен не думать только о себе! Потому что когда девушка приходит с работы и готовит ужин уставшая - это и есть забота. Но вы мужчины это не воспринимают как заботу, а как просто продолжение женской работы, которую она должна делать по любому.

Директор рентв
#27

Если бы ему было важно,он бы старался ради тебя.ему плевать.бросай его.гуляй.ты еще молода

Гость
#28

Автор, а замуж вы вышли, чтобы покрасоваться перед подругами и попрыгать в белом платье? Вы же даже представления не имеете, что такое семейная жизнь и что происходит с отношениями в этом союзе. Разводитесь, набивайте шишки в разных отношениях и поисках мужчин, а потом вцепитесь намертво под старость в любого, кто согласиться жить за ваш счет. Обычный сценарий.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: