Гость
Статьи
Муж истеричка?

Муж истеричка?

Девочки, решила излить душу. Живем с мужем почти 3 года. Пережили вместе замершую беременность и преждевременные роды (смерть ребенка), вот в прошлом году появилась на свет наша долгожданная доча. Казалось бы живите и радуйтесь. Но! Я устала от истерик мужа, наверное изначально я их не замечала или может их не было. Сейча работаю только я, ребенок с няней. Муж без работы, в силу специфики профессии. Возможно, долгое отсутствие работы наложило отпечаток и на уверенность в себе. Суть в следующем, за что бы он не брался, все делается с нервами, я уже боюсь этих моментов, к примеру повесить гардину, вдруг что то сразу не получилось, начинается псих, если я еще что то прокоментирую, вообще туши свет, сразу же крик в мою сторону, обвинения всех во всем и что он ни в чем не виноват. Если прошу что то сделать (элементарно вынести мусор, съездить за памперсами) больше 3-x заданий в одни руки не давать, сразу сбой программы и очередная истерика. И еще постоянно с его стороны подгонка, все надо делать быстро, если я вдруг что то быстро не сделала снова крик. У меня уже скоро невроз будет. Я каждый день обдумываю ситуации и возможно я сама причина этому, что в нашей семье я зарабатываю деньги. Началось кстати все после рождения ребенка. Сорри за сумбур и много букв.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы деньги тратите на няню если муж не работает) значит ребенок был нужен скорее всего именно вам.

татбяна
#2

иди на ^хх* у й

Гость
#3
татбяна

иди на ^хх* у й

+100500 !!!

Гость
#4
Гость

и возможно я сама причина этому, что в нашей семье я зарабатываю деньги.

Чем ваши заработки могут быть причиной? Не вздумайте работу бросить, еще хуже будет. Муж просто сел вам на шею. Сгоняйте.

Гость
#5

У мужа комплексы, срывает злость на вас. Вам нужно поговорить с ним, непонятно что у него за работа, он что, актер или писатель? Если экстраверт или творческий человек то с такими всегда сложно, им нужны аплодисменты и внимание круглосуточно, замыкаться на доме-быте таким противопоказано, они нерастраченную энергию изливают в виде негатива.

Гость
#6

Автор, у меня муж всегда, когда что- то делает злиться, всегда. Я раньше тоже лезла и.соответственно начинался скандал, потом я поняла, что если он занят, так надо отходить от него подальше и только когда он сам позовет или подойдет начинать говорить. вообщем все стало хорошо. И тут у меня родилась старшая дочь и с года полтора где- то, когда она начинала что- то делать и чуть-чуть что- то не получается у нее, она начинает злиться все бросать, но не отходит, поднимает, ну один в один муж, я его спрашиваю, вот как с ней себя вести, а он мне и говорит - не лезь, она делает всё правильно, она так сама себя заводит чтобы дело сделать. В общем это особенности такие и к ним надо либо спокойно относиться либо разводиться, потому что до невроза действительно не далеко.

ну главная проблема конечно работа, надо хоть куда- то мужу идти, чтоб хоть чуть-чуть себя мужчиной почувствовать.

Гость
#7

Автор, я вам сейчас одну интересную вещь скажу... у вас нет мужа, у вас есть старший ребенок и младший ребенок. Причем муж, по типу поведения и закидонов тянет на раннеподростковый период( Понятно, что все эти качества наиболее ярко проявились после рождения дочки - она послужила индикатором, но ведь и раньше он был таким. Вы не замечали? А может настолько инфантильным он стал именно с вами? Вы вокруг него прыгали пока дочка не родилась?

Гость
#8

Я бы развелась.

Гость
#9

У знакомого бывшая жена такая была, малейшее усилие вызывало у неё приступ истерики, даже, если она например споткнулась или врезалась во что-то. Естественно, всё перекидывалось на мужа и ребёнка. Короче, они развелись.

Гость
#11
татбяна

иди на ^хх* у й

сотню ку ев тебе в опу!!!

гость
#12

почему муж не работает, что это за специфика профессии такая?? пусть идет на подработки, хоть грузчиком, фу быть таким мужиком

Гость
#13

У вашего мужа послеродовая депрессия))А что,вы взяли на себя роль мужика-добытчика-решалы,имеет право истерить,ну,так,по женски))

Груня
#14

чо ж у вас у всех мужики не работают...что не тема, то муж тунеядец

гость
#15

да, истеричка, диагноз верен

#16

печальный муж

#18

я бы послала его...зачем такой нужен...для интерьера ?

Антоха
#19

А вы пе* зды вонючие кому нужны? Ссаные дырки, т.***** когда мужик работает а баба дома ******и пинает, это норма, а наоборот так сразу гнать в шею? Я вас дур ненавижу, ******бу вас и посылаю на ***** шлю*хи

Гость
#20
Антоха

А вы пе* зды вонючие кому нужны? Ссаные дырки, т.***** когда мужик работает а баба дома ******и пинает, это норма, а наоборот так сразу гнать в шею? Я вас дур ненавижу, ******бу вас и посылаю на ***** шлю*хи

Правильно, дpoчи в одиночестве. Мужик должен с утра до ночи работать, как cкoт. Иначе в его тyпyю голову лезет всякая дрянь, вроде твоей (ишь как порвало!!!) или как у мужа автора. Все беды у мужла от безделья. Иди работай!

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем