Гость
Статьи
В отпуск вместе или …

В отпуск вместе или раздельно?

Хочу в этом году поехать отдыхать одна - я в Испанию, в отель, муж - на Валдай на рыбалку... Но свекровь говорит - это путь к разводу(( А вы как предпочитаете со своим мужчиной отдыхать: в отпуск вместе или раздельно??? И действительно ли раздельных отпуск приводит к разрывам???

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

12 лет вместе. Отдыхаю без мужа. Муж за все годы ездил отдыхать только 1 раз на море со взрослым сыном от 1 брака. Ещё раза 3 к родственникам в деревню. Меня звал тоже в деревню, но я не хочу. Ни разу не была в деревне.
У нас с мужем никаких претензий по поводу отдыха. Ни у него, не у меня.
Насчёт развода, не могу сказать, что ваша свекровь абсолютно не права. Это зависит от людей, я считаю. Что одному хорошо, другому может быть очень плохо.

Гость
#2

меньше слушайте свекровь. они такого насоветовать могут. вообще зачем вы ей о своих планах вещаете?

Гость
#3

И так, и так ездим. Все хорошо, развод не планируется. У меня муж много работает, устаёт и признает рыбалку, море, либо горнолыжку. А я люблю в Европе по музеям ходить (рисую, увлекаюсь живописью) и по городам по 30 км наматывать, архитектуру смотреть-фотографировать. Ещё я к северу неравнодушна - Шотландия, Швеция, Дания. Мужу там скучно и холодно.
Да он скорее со мной после первой же такой поездки разведётся. Вместе ездим на море. Все довольны.

Гость
#4

Мы отдыхаем отдельно - денег не хватает сейчас) раньше вместе. Дальше - как получится, особой проблемы не вижу

Движение
#5

Мы раздельно отдыхаем, потому что у нас собака. Делим по 2 недели на море. Сначала один с детьми, потом прилетает второй, первый улетает.
Или я в отпуске с детьми, он работает, потом он куда-нибудь с детьми, я работаю.
Это уже лет 15 так. Разводиться не собираемся.

Гость
#6

женаты недавно, планирую летом на море как обычно. Муж неуверенно говорит, что тоже поедет, сколько я его ни спрашивала до этого. Потом делал вид что забывал об этих разговорах и планах. Сейчас уже нужно точно определяться со временем. Спросила опять ну что едешь со мной? Он незадумываясь четко ответил нет. Ну нет так нет. 😈

lightofstar@yandex.ru
#7

Просто к размышлению. Родная тетка моей мамы отдыхала отдельно от мужа. Он на море, она в санатории. Гуляли оба, а к ней даже любовник однажды заявился.

Гость
#8

За совместный отдых ратуют только те, кто боится свободы своей или мужа. Нормальные люди решают сами и не информируют окружающих о своих планах.

Гость
#9

Почему обязательно "к разводу"? У вас свекровь старомодная какая то. Сейчас очень многие ездят в отпуск "от семьи", отдыхают, занимаются там сексом с кем угодно, и потом не разводятся. Разводиться или нет зависит от вас и вашего мужа, если оба не возражают, почему бы не "отдохнуть" друг от друга?

Гость
#10

Мой муж категорически против. Его неженатые друзья рассказывали ему как шпилили замужних дам на отдыхе. Поэтому везде вместе))

Гость
#11
Гость

Почему обязательно "к разводу"? У вас свекровь старомодная какая то. Сейчас очень многие ездят в отпуск "от семьи", отдыхают, занимаются там сексом с кем угодно, и потом не разводятся. Разводиться или нет зависит от вас и вашего мужа, если оба не возражают, почему бы не "отдохнуть" друг от друга?

Моим родителям 56 и 58 лет, они всю жизнь отдыхают раздельно, мама любит ездить в Европу с подружками, а папа наоборот тянется больше к азиатской культуре, Они например даже идут вместе на свадьбу, то каждый сам по себе тусуется и могут танцевать с другими людьми и их все устраивает. В браке 34 года. Интересно, но мы их дети другие и всегда отдыхаем только с мужьями))

Зиннет
#12

Только вместе)))) встречаемся 5 лет,в браке 2 года.его в командировку отправили на 4 месяца,я за ним.мне без него скучно и ему так же)))отношения крепче,когда занимаешься одним делом вместе)))

#13

ну, если вы негритенка из поездки привезете, то да, к разводу.

Гость
#14

10 лет вместе, только раздельно. Не представляю вообще как с ним куда-то ехать))) Наверно, когда-нибудь придется. Вот, думаю, может после этого и развод)))

Гость
#15
Гость

Мой муж категорически против. Его неженатые друзья рассказывали ему как шпилили замужних дам на отдыхе. Поэтому везде вместе))

Вы такая довольная, а понимаете, что муж вам категорически не доверяет? И думает, что вас так же шпилить будут в раздельном отдыхе. Стоит задуматься..

Гость
#16
Гость

10 лет вместе, только раздельно. Не представляю вообще как с ним куда-то ехать)))

Отпуск - это отдых, развлечения, расслабление, и конечно секс. Не представляю как можно этим заниматься без любимого человека.

Гость
#17
Гость

Вы такая довольная, а понимаете, что муж вам категорически не доверяет? И думает, что вас так же шпилить будут в раздельном отдыхе. Стоит задуматься..

А вы в отпуске занимаетесь воздержанием? Т.*****. во время отдыха вам секс не нужен? Вашему мужу Стоит задуматься.

Гость
#18

Отдыхаем раздельно. Не люблю палатки и туры на машинах. Муж ездит с компанией. Я с подругами летаю,не вижу ничего плохого потусить одним на дискотеке и поржать над кем-нибудь. Мне пофиг что там говорит свекровь. Их мысли никак на семейной жизни не отражаются

гость
#19

[quote="Лиса" message_id="56976888"]12 лет вместе. Отдыхаю без мужа. Муж за все годы ездил отдыхать только 1 раз на море со взрослым сыном от 1 брака. Ещё раза 3 к родственникам в деревню. Меня звал тоже в деревню, но я не хочу. Ни разу не была в деревне.

СПАСИБО!!!!!

гость
#20
Гость

женаты недавно, планирую летом на море как обычно. Муж неуверенно говорит, что тоже поедет, сколько я его ни спрашивала до этого. Потом делал вид что забывал об этих разговорах и планах. Сейчас уже нужно точно определяться со временем. Спросила опять ну что едешь со мной? Он незадумываясь четко ответил нет. Ну нет так нет. 😈

рискованно, да)))) а вы бы как в итоге хотели на самом деле - вместе или без него?

Гость
#21

А мы раздельно. И да отрываемся. У меня курортные романы и у него тоже. Но мы считаем так лучше. Разнообразия то хочется.

Гость
#22

Я согласна с вашей свекровью. В отпуск только вместе, в идеале без детей. Не понимаю как у любящих супругов может возникнуть мысль о раздельном отдыхе, значит нет любви ни капли одна видимость.

Гость
#23
Гость

За совместный отдых ратуют только те, кто боится свободы своей или мужа. Нормальные люди решают сами и не информируют окружающих о своих планах.

Зачем было жениться если вам от мужа свобода нужна? За раздельный отдых ратуют те кому нравится после отпуска лечить венерические. Только не надо рассказывать что вы справку с каждого требуете. Проверьтесь на ВИЧ.

Гость
#24

я замужем почти 2 года, отдыхаем вместе. сейчас бы одна не поехала, но лет через 5-10...вполне, вполне... мама отдыхала всегда со мной вдвоем, папа вообще не ездил в отпуск, т.к. моряк и ему это море надоело. 1 раз только все вместе отдыхали. 30 лет родители живут и никаких разводов.

Гость
#25
Гость

Я с подругами летаю,не вижу ничего плохого потусить одним на дискотеке

На дискотеки ходят затем, чтобы сняться. Кого ты обманываешь ?

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема