Гость
Статьи
Как посмотреть на …

Как посмотреть на своего мужа другими глазами?

Как посмотреть на своего мужа другими глазами? Как снова испытать чувство влюбленности к своему мужу, если вы вместе 12 лет? Как соблазнить своего мужа?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюблённость - это гормональное. Быстро проходит. Главное уважение, взаимопонимание и привязанность. Соблазнить на что вы его собираетесь? Вряд ли он уже чему-то удивится с вами.

Гость
#2

Мы 15 лет вместе(или около того). Вот не знаю, меня периодически на какие-то действия слова-мужа так клинит, что прям и восхищение сразу и влюбленность пару раз в год на год-полгода хватает. Когда он прям мужик-мужик и герой на коне. Или в заботе проявляется, в жестах, взглядах, словах. Я как вижу, у меня ответная реакция что плыву вся. Сразу и глаза блестят и хочу его что прям ах, и бабочки откуда-то лезут. Соблазнять его правда не надо, тут все в порядке. Возможно так же на меня перманентно клинит, не спрашивала, но глазки блестят.

Гость
#3

Мы 8 лет живем вместе. Уже обычный уклад.Но иногда как посмотрю на него .. Ну такой красивый, такой классный и весь мой и все, крышу сносит )) Не знаю как объяснить, может просто любовь до сих пор. Отправьте детей к бабушкам, возьмите бутылку вина и идите ночью гулять!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Darya

Как посмотреть на своего мужа другими глазами? Как снова испытать чувство влюбленности к своему мужу, если вы вместе 12 лет? Как соблазнить своего мужа?

Ролевые игры.

_

Гость
#5

Мы вместе 8 лет и пока из влюбленности не вышли...

Гость
#6

Вместе почти 6 лет, иногда просто обалдеваем от страсти, даже не знаю с чем связано, хотя быт и все такое...

Гость
#7

На бумаге напишите все положительные качества мужа и концентрируйтесь только на них, должно помочь, если реально хотите влюбиться именно в своего мужа с новой силой.

Гость
#8

А меня мой муж не любит ...

Гость
#10

Чтобы посмотреть на мужа другими глазами, надо стать другой женщиной. Вот представьте, что он ушел и стал встречаться с другой. Для нее все его действия и привычки будут откровением. Представьте себя на ее месте, попробуйте вжиться в эту ситуацию. Но вопрос, муж того вообще стоит?? Может, он увалень на диване, тут хоть обпредставляйся. Часто идут на измену, чтобы укрепить брак. Ибо измена меняет все, на мужа точно уже будешь смотреть по-иному, но не факт, что лучше..

Гость
#11

Жену спрашивают: "Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время мин-та?" "Конечно, делаю я как-то мин нет, и тут заходит муж, так у него такие ГЛАЗА БЫЛИ!!!"

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем