Гость
Статьи
2 года в браке и уже …

2 года в браке и уже нет ни страсти ни желания

когда встречались секс был по три раза в день а то и больше... ну а теперь просто все на столько изменилось что трудно себе представить... если есть раз в недели 2 то это хорошо. и то пару минут... проще говоря есттественно я всегда остаюсь ни с чем. постоянные ссоры... называем друг друга не зайка киска а например дибил или больная. при чем начинается все с его стороны... родила дочь. уже ей год... а наши отношения катяться в пропасть... постоянно просится гулять с друзьями... естественно в ночное время... и вот сейчас где то на шашлвках на ночевке.... спросил отпустишь или нет... я сказала как хочешь но если ты не будешь ночевать дома то мне будет обидно и больно...на что получила смс типо "ты такая хорошая спасибо" домой так и не пришел... думаю о разводе....

екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Вар
#1

Раз думаешь о разводе, разводись. Но перед этим взвесь всё хорошенько. Лучше хреновый конец, чем бесконечная *****

гость
#2

А сколько вам лет? И ему?

Гость
#3

А что вас связывало, кроме секса? Не на чем браку держаться. Основы нет.

Гость
#5

В начале отношений три и более - это уже мало, неудивительно, что все сошло на нет. Два года в браке всего лишь, наоборот должна быть еще какая страсть. Короче, ваш муж уже не хочет рядом с вами быть и стремится сбежать к друзьям - это начала конца.Конечно разводитесь, нервы вам он все вымотает. Скорей всего и изменяет, раз где-то ночует и редко занимаетесь сексом.

Гость
#6

капец, это насколько надо быть несознательным человеком, чтобы у жены куда-то отпрашиваться. Т.***** сам он не в состоянии понять что нормально, а что нет.

Гость
#7

Что ответили то и получили! Ещё и удивляетесь! Что это за ответ, обидно и больно!? Не придёшь ночевать, можешь вообще домой больше не приходить! Собрать вещи и уехать из дома с дочкой, не брать трубки, пусть прочухивается!!! Он должен понять, что таким поведением он заработает себе лишние проблемы и головную боль! И поменьше рассказывайте мужчинам о своих чувствах, они все равно этого не понимают!

Полина
#8

И вопрос бред, и ответы все бред. Как можно советовать чужим людям разводиться, не зная ситуации.

Екатерина, вы, может, своего мужа сами замучили. Ищите причину его проведения в себе сначала. Мужчина не бежит оттуда, где ему хорошо. Виноваты всегда оба. Если вы это не понимаете, то никакие советы не помогут. Научитесь слушать друг друга. Почему по вашей глупости ребенок должен расти без отца.

Сначала сделайте лучше себя, потом требуйте от других того же.

Не на форуме у глупых женщин надо совета просить, а с мужем серьезно спокойно поговорить и поставить все на свои места. Если хочешь сохранить семью, не позволяй никому лезть в нее, даже родственникам, а вы, Екатерина, такие серьезные вопросы чужим людям задаете. Между собой надо все решать, никто лучше вас это не сделает.
" И поменьше рассказывайте мужчинам о своих чувствах, они все равно этого не понимают!" вообще гениальный совет:) может, мужчины именно поэтому и не понимают нихрена, потому что мы их считаем экстрасенсами и ничего не рассказываем?!

Гость
#9

С маленьким ребенком всегда тяжело. Может вам тоже гулять с подругами, а мужа оставлять сидеть с ребенком.

Гость
#10

Вот зачем девушки рожают в первый год брака?! Зачем?!!
Это очень портит отношения, особенно если до свадьбы не жили вместе и не привыкли вести совместный быт.
У молодого мужчины и так шок - он стал мужем, больше задач, ответственности, ограничений. А тут еще напасть - новоиспеченная жена с токсикозом, неприятным животом, скачущим настроением. Секса нормального нет, деньги врачам и на закупку вещей ребенку, времени свободного меньше. Ужас!
А потом родила! Секса все еще нет, фигура поплыла, про другие минусы во внешности и поведении сами знаете, все внимание орущему существу, грудь с молоком не трогай, никуда не пойти, помогай!
Да я бы тоже к друзьям сбежала!
Это издевательство, а не смейное счастье!
Еще хуже если живете на съеме или с родителями, тут прям жесть.

Гость
#11
екатерина

и вот сейчас где то на шашлвках на ночевке...

Шашлавки - это есть шашлыки, лёжа на шалавках? Круто, чо. )))

ГостьЯ
#12

Автор, развестись вы всегда успеете. Надо с мужем поговорить, уточнить что его не устраивает, что вас, и прийти каким-либо выводам. У нас так же было после рождения ребенка. Мы живем в дали от родителей, помогать некому было, ребенок не спокойный. Плакал, кричал постоянно, я уставала, думала муж придет с работы посидит, отдохну, а он сам уставший, невыспавшийся приходил. Из-за этого ругались, при чем я первая начинала кричать, обзывать его, он уходил и дома не ночевал. Про секс вообще молчу... Думала разводиться.
Потом однажды приготовила романтический ужин, мы с ним так хорошо посидели, поговорили, он рассказал что его не устраивает, я рассказала что мне не нравится, и после этого у нас все наладилось через какое-то время. И сейчас у нас все хорошо. Так и вы попробуйте сделать.

Сергей
#13

Жуть какая. Единственный вменяемый ответ - у Полины. Браво. Человек абсолютно правильно написал, что НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет ничего советовать, не зная ситуацию полностью и С ОБЕИХ сторон, а не со слов одной стороны. Ну и конечно - ВСЕГДА виноват ОН, просто отбивает всякое желание даже вникать в суть проблемы. По мне - обычный вариант. По молодости встретились, сексились, а в виду ограниченности собственного ума, не хватило ДО свадьбы подумать, а есть ли еще что-то общее, для создания семьи? А зачем? Трахаемся по 3 раза в день и круто. Это же дикая страсть. Хотя наверное даже на троечку изучение анатомии в школе дало бы понять, что причины сексуальной активности могут быть и совсем другими. Ну и как нынче принято - надо разводиться. Почему-то когда я вижу парочки милых старичков и старушек, гуляющих на улицах и то, как они смотрят друг на друга и на солнце, я понимаю, что у них в жизни было трудностей скорее всего побольше чем у нас. Но в отличии от многих нынешних молодых пар, если у них что-то ломалось, то они пробовали это чинить, а не выбрасывали и бежали покупать новое. И касается это не только техники.

Гость
#14

Вы неправильно себя ведете. Вы пытаетесь вызвать у него жалость, сочувствие, чтобы он оценил, что вы так много всего делаете, ребенка родили. Мужчине должно быть интересно с женщиной, она должна его восхищать. Если хотите быть с ним, не разводиться, то постарайтесь представлять для него ценность. А у вас такое ощущение, что мужу скучно и он хочет поскорее от вас сбежать, как школьники от родителей и уроков. Не будьте для него мамочкой, и не поощряйте его уходы к друзьям и ночевки вне дома не понятно с кем.