Гость
Статьи
Муж всегда …

Муж всегда разговаривает матом

в браке уже 16 лет, но отношения зашли в тупик. муж всегда разговаривает только матом. обзывается на меня и на сына. и считает что всегда прав. все время сидит в телефоне. постоянно врёт. скрывает деньги, что это его и только на его расходы. в семье я работаю одна, и очень обидно приходишь с работы а он как всегда на диване и с телефоном. я устала так жить. что делать посоветуйте

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устали так жить - уходите и живите счастливо!

#2
Гость

Устали так жить - уходите и живите счастливо!

не куда уходить столько денег вложила в этот дом, который до сих пор его папы, т.к. боятся что отбиру у их сыночка

Гость
#3

Терпи тогда. 16 лет оттерпела,чего уж

Бьянка
#4

А что тут сделать? Вас не ценят и личности в вас не видят. Тут два выхода: или жить так дальше, или разводиться. Потому что по-другому вы человека никак под себя не подстроите. Уважение к вам потеряно, а это уже фатально.

Бьянка
#5
Julia12062001

не куда уходить столько денег вложила в этот дом, который до сих пор его папы, т.к. боятся что отбиру у их сыночка

Разводитесь и подавайте на раздел имущества.
Если жаль "пилить" дом, то живите так и дальше. В собачьих отношениях, но зато в обнимку с собственным домом.

Гость
#6
Бьянка

Разводитесь и подавайте на раздел имущества.
Если жаль "пилить" дом, то живите так и дальше. В собачьих отношениях, но зато в обнимку с собственным домом.

какой раздел имущества,автор ясно пишет,что дом на его папе,тут безвыходное положение.А то , что она вкладывалась,не доказать.

ж
#7
Julia12062001

не куда уходить столько денег вложила в этот дом, который до сих пор его папы, т.к. боятся что отбиру у их сыночка

Автор,ну выкладывайте дальше в этот дом, и в это б ыд. Ло. Вы уже 16 лет жизни потеряли,а главное что ваш сын такой же будет- пример перед глазами

Гость
#8

Автор, раз вам жалко денег вложеных в дом, то просто смиритесь, что вы из-за этого терпите мудилу. И тащите все на себе. Деньги же того стоят, этих ваших мучений и нервов? Так чего жалуетесь? Вы выбрали, что вам дорого. И это не личное душевное спокойствие, самоуважение и комфорт. А вложения в чужой дом. Вы вщрослая тетя, сами расставили приоритеты.

Гость
#9

Автор, раз вам жалко денег вложеных в дом, то просто смиритесь, что вы из-за этого терпите мудилу. И тащите все на себе. Деньги же того стоят, этих ваших мучений и нервов? Так чего жалуетесь? Вы выбрали, что вам дорого. И это не личное душевное спокойствие, самоуважение и комфорт. А вложения в чужой дом. Вы вщрослая тетя, сами расставили приоритеты.

маша
#10

автор,искренне вам сочувствую. очень боюсь оказаться в этом положении. заведите любовника. матоснова и подушка в кризисные ситуации обеспечена) да и ласка не помешает вам. займитесь собой..!)

Гость
#11

автор ну шо же ещё делать?? внушите себе что вы этого достойны, если ещё не внушили, и получайте удовольствие)

#12

спасибо

Гость
#13

Сколько вложили и есть ли чеки на работы и материалы? Если там перестройка была или какие-то крупные работы, и вы сохранили чеки, то можно попытыться часть денег вернуть.

Гость
#14

Разводка

#15

была перестройка дома, из 70кв.м. стало 300 кв.м.

Гость
#16
Julia12062001

не куда уходить столько денег вложила в этот дом, который до сих пор его папы, т.к. боятся что отбиру у их сыночка

Именно по этой причине я не вкладываю в нашу квартиру деньги. Когда станет квартирой мужа, тогда еще подумаю.

Гость
#17

*****

Гость
#18

разводиться и уходить, пока вы еще относительно молоды и сможете наладить жизнь.
а не когда еще через 16 лет унижений вас выгонят с голой попой.

Гость
#19

А зачем вы изначально повесили мужика на свою шею,вкладывались в дом на который не имеете никаких прав?Это же так глупо и недальновидно.Неужели такие женщины бывают?Я не поняла,вы работаете одна,его содержите,он живет на диване,тогда какие деньги он скрывает?

#20

куда уходить, не куда

#21

шабашки делает.

Гость
#22
Julia12062001

куда уходить, не куда

Тогда просто абстрагируйтесь от него,живите как соседи,меньше общения,старайтесь тратить на него по минимуму.У меня муж тоже не ангел,матершинник еще тот,но он пока выгоден для меня т.к живем в моей квартире,его сдаем и получаем хороший доход,и работает он,без дела не сидит.Под старость лет стал совсем невыносимым,скандальный до ужаса,придирается на пустом месте.Я стала просто молчать и уходить в другую комнату если он начинает брюзжать,себе дороже вступать в перепалку,у меня от криков сердце начинает уже болеть,а ему хоть бы что.

Гость
#23

А чегойта Вы через 16 лет проснулись? Спите дальше.

Гость
#24
Julia12062001

куда уходить, не куда

значит делайте так, чтобы было куда уходить.
значит ставьте себя так, чтобы с вами считались, а это в первую очередь контроль ресурсов.
или вы ждете от вумена секрет приготовления приворотного зелья?

Гость
#25
Julia12062001

куда уходить, не куда

только самоэкстерминатус

советник
#26

РАЗВОД!

советник
#27

Или выгонит его

маня
#28

какой тут может быть совет? Есть 3 варианта: повеситься, уйти, остаться!

Гость
#29

Как он мужем стал?Не знаете?

Гость
#30

Я бы развелась и ушла на съем. Такую жизнь себе не представляю

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы