Гость
Статьи
Хотела уйти от мужа, …

Хотела уйти от мужа, но узнала что беременна

Живём в браке 3 года с мужем, у нас есть дочка ей 2 года. За эти 3 года он так вытрепал мне нервы, что у меня к нему все перегорело осталась только сильное нескрываемое раздражение , только я собираюсь уходить от его я узнаю что я беременна, хочу второго ребёнка сильно и что мне делать не
знаю, мужа терпеть не могу

Лариса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуйа себе! Мужа она терпеть не может, но ипется с ним и беременеет. Как тут скажут - собирай чемодан, алименты и уноси свой живот. Рс2П

Гость
#2

хм... если раздражал, зачем спали с ним без предохранения?

Гость
#3
Гость

Никуйа себе! Мужа она терпеть не может, но ипется с ним и беременеет. Как тут скажут - собирай чемодан, алименты и уноси свой живот. Рс2П

+1000 д0лбаёпка какая то. ип.аться с тем, кого терпеть не можешь! а к уеть!

Гость
#4

раздражение к мужу из за гормональной перестройки

Гость
#5

А как это "терпеть не могу" - но сплю. Или Вы до пояса ненавидите, а ниже спите пояса напропалую?? Раздвоение личности получается - Вам по псих.диагнозу рожать нельзя

#6

Автор, начинать надо с того что надо думать. Думать как жить дальше. Вы хотите второго ребенка, но не можете терпеть мужа, ок. Вы сможете содержать двух детей? Вы сможете устроиться на работу? Если да, то не вижу проблем. Но как мне кажется, проблема как раз в том что без мужа вы ничего не можете, только жаловаться на то что мужа терпеть не можете. Но хватит жаловаться, включайте голову и выключайте чувства. Хотите жить без мужа, но с двумя детьми, живите, такая возможность есть. Просто вам надо придумать план, как ее осуществить. Надо найти выход. А выход всегда есть, люди и из более плохих ситуаций, выкарабкиваются . Не ищите помощи, помогите себе сами.

Гость
#7

КЛАССИКА жанра!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надоело уже!! Получается он вас раздражал,но вы все равно ахались,да еще и без презика надеясь на что?? На русский АВОСЬ ? !!!

Гость
#8
Гость

А как это "терпеть не могу" - но сплю. Или Вы до пояса ненавидите, а ниже спите пояса напропалую?? Раздвоение личности получается - Вам по псих.диагнозу рожать нельзя

Хорошо сказано! Но женщине же надо с кем то спать, тем более .... под боком!

Гость
#9

автор а предохраняться не судьба была если все так на соплях держалось? все чаще склоняюсь к тому что каждый человек сам виноват в своих проблемах. щас автор напишет ответ в духе- ну он же мой муж как я ему могла не давать?

Гость
#12

все как будто с дуба рухнули, и жизни не жили, ясно написано "нервы вымотал", живут люди и любовь была, секс он сам по себе разумеющийся, или ей надо было ещё до развода и любовника подыскать? А он почему не предохранялся? у нас всегда виновата женщина.
Вы конечно, думайте сами, но я бы рожать не стала.

Гость
#14

Мои поздравления!!!С прибавлением!!!

Гость
#16

Так и до третьего дойдет, хаха)

:гостья
#17

плодись...куры всегда плодятся

Julia
#19

Так, для начала те, кто давит на то что спала с мужем, которого разлюбила. Во-первых, "разлюбила" не происходит мгновенно, постепенно. Я тоже ***** в ваших глазах та еще, так как даже когда продумывала момент ухода от мужа, тоже не с ножом в руках от близости отказывалась. Про предохранения... бывает по разному... может в тот день он ее не сильно бесил, да еще и ребенка хотела, вот и получилось. А потом он снова стал ублюдком. Если б люди умели быть плохими или хорошими всегда, то все было бы проще. А то на поведение влияет много факторов (вплоть до погоды и дня недели).
А у вас, автор, 2 выхода, как и писали ранее: если потяните сами двоих детей, то уходите, если нет - то оставайтесь и ищите другого параллельно. Кто знает, может выстрелит. Тогда и уйдете.

Гость
#23

Когда дочке было около года, я тоже решила, что мужа не люблю и развод 100%, как только выйду из декрета. Дочь подросла, ночи стали сонными, вышла на полставки на работу и снова полюбила мужа :) Все от бытовухи, гормонов и прочих радостей от маленьких детей, а мужикам нас не понять и понять не пытаются. Отсюда ненависть вся эта. Подумайте 7 раз, потом отрезайте, правда.

Гость
#24
Julia

Так, для начала те, кто давит на то что спала с мужем, которого разлюбила. Во-первых, "разлюбила" не происходит мгновенно, постепенно. Я тоже ***** в ваших глазах та еще, так как даже когда продумывала момент ухода от мужа, тоже не с ножом в руках от близости отказывалась. Про предохранения... бывает по разному... может в тот день он ее не сильно бесил, да еще и ребенка хотела, вот и получилось. А потом он снова стал ублюдком. Если б люди умели быть плохими или хорошими всегда, то все было бы проще. А то на поведение влияет много факторов (вплоть до погоды и дня недели).
А у вас, автор, 2 выхода, как и писали ранее: если потяните сами двоих детей, то уходите, если нет - то оставайтесь и ищите другого параллельно. Кто знает, может выстрелит. Тогда и уйдете.

Да, ладно, че за отмазки в пользу бедных? Залетела недавно и бесил он ее уже давно. В отношениях бывают кризисы. Меня тоже муж по неделе мог бесить, но я понимала, что это временно и я никуда не уйду, потому что он во всем меня устраивает в целом. Здесь явно нарастало давно, раз автор написала что собиралась уходить, а потом узнала, что беременна. Это мозгами надо думать. Про предохранение. Когда нет уверенности, но спят с надоевшим тебе мужиком от безысходности, вдвойне перестаховываешься в плане предохранения. Это вылезает на подсознании. Так что делать из автора блаженную не надо уж

Гость
#25

Что вы на автора напали, прекрасно Ее понимаю. Сама в такой ситуации, с мужем все плохо, хочу уйти, оремся, обещает, потом три дня вроде все нормально и стараемся, секс есть, а потом опять вхлам. Решение о разводе принимается долго и мучительно. Мы в браке 6 лет, завтра в суд иду подавать на развод, он через загс отказывается разводиться со мной, детей нет

Гость
#26
Гость

Что вы на автора напали, прекрасно Ее понимаю. Сама в такой ситуации, с мужем все плохо, хочу уйти, оремся, обещает, потом три дня вроде все нормально и стараемся, секс есть, а потом опять вхлам. Решение о разводе принимается долго и мучительно. Мы в браке 6 лет, завтра в суд иду подавать на развод, он через загс отказывается разводиться со мной, детей нет

Через три недели узнаешь, что беременная

Гость
#27
Гость

Что вы на автора напали, прекрасно Ее понимаю. Сама в такой ситуации, с мужем все плохо, хочу уйти, оремся, обещает, потом три дня вроде все нормально и стараемся, секс есть, а потом опять вхлам. Решение о разводе принимается долго и мучительно. Мы в браке 6 лет, завтра в суд иду подавать на развод, он через загс отказывается разводиться со мной, детей нет

вы из тех д.у.р что не ищут легких путей)) какой суд при разводе без детей) вы и он можете это сделать даже без согласия друг друга через мирового судьи. но вам видно мелодрамы дешевые нужны) и да как вам уже писали не забудьте забеременеть, ну что бы точно проблем побольше ))

Гость
#29

Вам судьба дала шанс изменить вашу жизнь именно с ним. И потом, когда женщина "терпеть не может" мужика, она с ним спать не ляжет, ей стошнит. Значит не все потеряно. Конечно если он не пьет, бьет, изменяет и тунеядствует

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем
Следующая тема