Гость
Статьи
Свекровь и муж

Свекровь и муж

Добрый вечер.Расскажу по порядку все.У мужа второй брак,есть сын от первого(не общается),у меня первый,у нас есть совместная дочь,ей годик.Муж очень сильно прислушивается к маме,часто делится нашими семейными проблемами,вот свекровь меня и не долюбливает.Не так давно был конфликт,она решила,что у нас мало денег,мне надо на работу,а она с дочкой будет сидеть,и на выходные нам ребёнка приводить.Я от такого немного обаодела,так как пока ей не приведешь ребёнка,она не приходит вообще, как она сказала "я и первого не вижу,потому что не приводят,если и ты не приведешь,будет на твоей совести". В итоге я отказалась,сказала,что ещё полтора года в декрете и в меня есть муж, который просто не хочет искать другую работу. Она перестала к нам приходить вообще,мужу сказала,что обиделась,чтотя ей внучку не оставила.И муж постоянно постоянно на её стороне,доходит до абсурда.Например, я говорю,что надо надеть куртку теплее,он говорит,что ему нормально,в этот же день,говорит так мама,и он сразу же едет домой переодевать.Я чувствую ,что наш брак просто на грани.Свекровь при нем говорит,что ей невестки плохие попадаются,а он молчит,маме вообще ничего сказать не может.Мне всегда казалось, что мой муж самостоятельный,но после рождения ребёнка мы по одиночке,я с дочкой,он с родителями.Ему захочется к друзьям вечером,он идёт,в неделю максимум один вечер он дома,а так то решает вопросы родителей, то друзей,домашние бытовые вопросы решаю я.

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, который не общается со своим ребенком, меня бы сразу насторожил. А он не только ..овно- отец, но и мамсик. С вами и дочерью он тоже скоро общаться не будет. И свекровь тут не при чем, сам мужик гнилой.

#2
Гость

Мужчина, который не общается со своим ребенком, меня бы сразу насторожил. А он не только ..овно- отец, но и мамсик. С вами и дочерью он тоже скоро общаться не будет. И свекровь тут не при чем, сам мужик гнилой.

. Когда я узнала,что у мужа есть сын,то сразу сказали,что бывшая жена не даёт общаться.Я его ещё и жалела,но поздетузнала,что ему и самому не очень то надо.

Гость
#3

Мда.. Автор, ну куда глазки то смотрели, что от вашего мужа первая жена сбежала и с ребенком даже общения нет? Денег нет, плюс маменькин сынок.. Что ж вы девушка так себя низки цените?

трампарампам
#4

вот полностью согласна с номером 1. я тоже сразу внимание обратила на то, что не общается с первым ребенком. мужик у вас такой, с гнильцой. дело даже не в свекрови. хотя и она хороша.

#5
Гость

Мда.. Автор, ну куда глазки то смотрели, что от вашего мужа первая жена сбежала и с ребенком даже общения нет? Денег нет, плюс маменькин сынок.. Что ж вы девушка так себя низки цените?

. Да фиг знает,любовь же была)Да и говорит красиво, это сейчас я понимаю,что не все так,как он рассказывает.

Гость
#6

вы теперь замужем. живите и как то приспосабливайтесь. но и себя тоже не давайте в обиду. а развод не выход. нечего плодить безотцовщину.

Гость
#7

Автор, на вашем месте я бы узнала почему произошёл развод у вашего мужа. Конечно, это не изменит ситуацию в вашей семье, зато картина чего ожидать от супруга станет чётче. Создаётся впечатление, что вы только сейчас стали видеть недостатки мужа и этому крайне удивляетесь. Видимо влюблены были сильно, когда замуж выходили))

Гость
#8
Гость

вы теперь замужем. живите и как то приспосабливайтесь. но и себя тоже не давайте в обиду. а развод не выход. нечего плодить безотцовщину.

++++++++++++++++++

Гость
#9

Автор, долго думала-то, чтобы эту темку напи3деть? Про куртку особо порадовало, как представлю, как твой муж с работы срывается домой куртку переодевать потому что мамо ему велела, так аж рыдать хочется. А в постели с тобой он тоже маме звонит, наверное, совета просит, да?

Касма
#10

Автор, Ваша свекровь обращаеься с Вами равно так, как позволяет муж. Личноя в таких вопросах всегда категорична. Нафига Вам этот тюфяк?!?!

Ни удовольствия, ни продовольствия!
Квартира чья? Сами сможете содержать дочь?

Люблю дрифт
#11

Меня всегда удивляют бабы, которые связываются с мужиками, которые не общаются со своими детьми от поедыдущих отношений и браков, вы на что надеетесь ду ры? Что с вами не обойдутся так же? Это какими наивными иди о тками надо быть , чтобы в это верить???? Я с таким даже на один гектар не сяду, не говлря уже о чем то большим

Катрин
#12
Люблю дрифт

Меня всегда удивляют бабы, которые связываются с мужиками, которые не общаются со своими детьми от поедыдущих отношений и браков, вы на что надеетесь ду ры? Что с вами не обойдутся так же? Это какими наивными иди о тками надо быть , чтобы в это верить???? Я с таким даже на один гектар не сяду, не говлря уже о чем то большим

Знаешь,как они умело в уши сс-ут,)

Катрин
#13

"Не так давно был конфликт,она решила,что у нас мало денег,мне надо на работу,а она с дочкой будет сидеть,и на выходные нам ребёнка приводить" - это что вообще за жесть? Что значит-она решила?? С какого перепуга она сует свое рыло в вашу семью?? Я бы ей решила бы..Первую жену мамаша выжила,к бабке не ходи,а вам автор сочувствую,потому что тоже и с вами может произойти.Мамашу надо дистанцировать по максимуму от вашего дома иначе провал

#14
Катрин

"Не так давно был конфликт,она решила,что у нас мало денег,мне надо на работу,а она с дочкой будет сидеть,и на выходные нам ребёнка приводить" - это что вообще за жесть? Что значит-она решила?? С какого перепуга она сует свое рыло в вашу семью?? Я бы ей решила бы..Первую жену мамаша выжила,к бабке не ходи,а вам автор сочувствую,потому что тоже и с вами может произойти.Мамашу надо дистанцировать по максимуму от вашего дома иначе провал

. Возможно свекровь бы ничего "не решала" если бы муж не бегал и не жаловался постоянно.Да ей наплевать грубо говоря на ребёнка,это так показуха перед мужем.За месяц может ни разу не вспомнить,хоть живём рядом,если муж сам не приведёт.Она и ходит мимо дома нашего, а к внучке не заходит.

#15
Люблю дрифт

Меня всегда удивляют бабы, которые связываются с мужиками, которые не общаются со своими детьми от поедыдущих отношений и браков, вы на что надеетесь ду ры? Что с вами не обойдутся так же? Это какими наивными иди о тками надо быть , чтобы в это верить???? Я с таким даже на один гектар не сяду, не говлря уже о чем то большим

. Это вам кажется, они могут такие сказки рассказать,что сложно не поверить.

Гость
#16

Нет. Ну реально же невестки неудачные. От нормальных бы не бегал к маме.

Люблю дрифт
#17
Катрин

Знаешь,как они умело в уши сс-ут,)

А у вас голова на что? Чтобы ее красить ? Вам же не по 16 лет в конце то концов

#18

У меня муж один ребёнок в семье, и маминкином сынок, хотя иногда проявляет твердость, но всё же "эта" умудряется накапать на мозги, хотя в лицо мне улыбается, а с ним наедине или по тел науськивает! Ей двигало и движет ревность! И "эта" никогда не радуется за чужые успехи, даже моего сына ко мне ревнует, сама ***** как валенок, но о себе такого мнения просто великая шахиня, педиатр по образованию(работала посл раз в 92 году)но когда ребёнок болеет не знает элементарных вещей! Готова обсирать любого и каждого, хотя сама хуже всех! Сильно задолбала, приходиться терпеть! Потому что мужа люблю и беременна вторым ребёнком!
Дорогие Дамы у кого всего хватает и муж делает всё для вас, знайте что есть на свете девушки вроде меня которые вам очень завидует, цените это всё и не жалуйтесь на такую фигню как "мой муж меня сегодня не поцеловал, ужас, конец света и жить не хочу" лучше так чем будет пренебрегать вами ради маминой ревности!!!!

Гость
#19

18.100500

Гость
#20

спихните ребенка на свекровку, сами на работку, мужа-тряпку побоку. копите деньги, потом ребенка заберете и разведетесь. пусть потом плачутся, что невестка плохая, оправдайте их ожидания.

Гость
#21
Гость

Мда.. Автор, ну куда глазки то смотрели, что от вашего мужа первая жена сбежала и с ребенком даже общения нет? Денег нет, плюс маменькин сынок.. Что ж вы девушка так себя низки цените?

я не автор, но попалась также по глупости: наплел, что жена была сектантка, ребенком ее занималась, один он и стирал, и готовил, и ребенка в сад водил. А после замужества оказалось, что он вообще не в курсе, с какого боку к детям подходят))))

люблю дрифт
#22
Катрин

Знаешь,как они умело в уши сс-ут,)

а голову включать не пробовали??

люблю дрифт
#23

ой, мое сообщение окаывается уже отправилось, сидела с телефона вчера и не нашла его,думала не отправилось, извиняюсь))))))

#24
люблю дрифт

ой, мое сообщение окаывается уже отправилось, сидела с телефона вчера и не нашла его,думала не отправилось, извиняюсь))))))

. Голова мне походу была нужна мало ,Кгда замуж выходила)))))Я бы развелась наверное не думая,если б не было ребёнка.А сейчас очень сомневаюсь,как без папы,судя по первому браку его,без папы может быть в полном смысле этого слово
.Не хочу,чтоб дочь страдала из-за наших разборок.

Гость
#25

Ой, ну надел муж другую куртку, убейтесь об стену, что не по-вашему сделал.
Вот невесткам надо влавствовать во всем.
Ну предложила свекровь вам поработать, помощь свою предложила, но решение то все равно вы принимаете. Или вам бы лучше деньгами хотелось помощь получить?
Ничего не цените, глупая вы невестка. И дочь у вас такая же вырастет.

Гость
#26

Берите себя в руки, говорите и делайте что-то только на "холодную" голову и осознайте, что вы на "вражеской" территории. Копите денежки, переписывайте на себя все возможное имущество и готовьтесь к разводу в тот момент, когда он ВАМ будет выгоден. Никаких гордых хлопаний дверями и швыряний мужьями и алиментами. А там, может быть, научитесь контролировать ситуацию, сделаете из муженька что-то более подходящее для совместной жизни, и развод не понадобится.

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы