Гость
Статьи
Идеальная жена

Идеальная жена

Здравствуйте! Можно узнать ваше мнение по поводу идеальной жены? Какой должна быть женщина которую мужчине хочется ценить, уважать ее и ее мнение, любить, делать приятные сюрпризы. Которая не раздражает его.

Инга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Для каждого свой идеал, разве можно собрать единый образ? Кому то нравится скандалистка Наоми Кемблелл, кому скромная Синди Кроуфорд.

#2

На этом форуме нет мужчин. По крайней мере психически здоровых. У кого спрашиваете?

#3

Очень любить мужа, заботиться, признавать его главенство,при этом оставаться личностью, всегда хорошо выглядеть, радовать хорошим сексом, быть интересной.Я такая для своего любимого мужа. Мужчины конечно разные и вкусы могут расходиться.

Гость
#4

Катя,Вам наверно лет 40

#5
Гость

Катя,Вам наверно лет 40

29

Автор
#6
Гость

Катя,Вам наверно лет 40

нет , кате 29 лет, но мышление у нее 15 летней девочки
сказала очередную банальность, катенька и от личностей уходят к дурочкам и неряхам, поверь я знаю сто примеров

#7

Милая, вы пишите имя собственное с маленькой буквы, мне вообще с таким безграмотным, к тому же явно недовольным жизнью человеком вообще не о чем говорить. Ни в жизни, ни на форуме. Тема чувствую сейчас превратится в помойку, и по постам и по посетителям, мне здесь делать нечего)

Гость
#8

Катюша потом ныть будет что муж гуляет на стороне

Гость
#9

А то как сюда не зайдешь,почти всегда мраморная доказывает все что у нее идеальный муж,брак

Гость
#10

Если тема превратиться в ***** то выходи отсюда

Гость
#11

Если не нравится Вам что то не читайте

Гость
#13

Формула идеальной жены данным-давно выведена в немецкой поговорке: Kinder, Küche, Kirche.

Гость
#14

Странная тема. У каждого свой идеал. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#15
Гость

Формула идеальной жены данным-давно выведена в немецкой поговорке: Kinder, Küche, Kirche.

Прислуга-oвyль-сектантка? Давно уже не актуально.

Гость
#16

Чтобы на шею мужа не лезла и не выпаривыла бы мозг.
Все.

Гость
#17
Гость

Странная тема. У каждого свой идеал. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

есть товарищи! идеальная жена (далее ИЖ) должна иметь толстые сиськи и объёмные ягодицы, давать мужу ВСЕГДА (брать у него тоже всегда), а сама от него НИЧЕГО не требовать. ИЖ должна сама зарабатывать деньги на свои хахаряшки, одежду, обувь и проч. но бОльшую часть заработка складывать в общий котел. Усталой ИЖ не должна быть НИКОГДА. Говорить ИЖ должна очень мало и ТОЛЬКО по делу или хвалить мужа. Готовить ИЖ должна как мама (как ее свекровь), подруг ИЖ иметь не должна или, чтобы они внешне нравились ее мужу. Вот чего никак не должна ИЖ, так это возмущаться гульками мужа, его увлечением пивом и водочкой, его хобби, его пьянками с друганами, его родственниками, его неопрятностью и ленью.... ИЖ - это ходячая вагина, которая глохнет в тряпку)))

Липа
#18
Инга

Какой должна быть женщина которую мужчине хочется ценить, уважать ее и ее мнение, любить, делать приятные сюрпризы. Которая не раздражает его.

Любимой. Только и всего.
Вот сестра моя - объективно идеальная жена. Красивая, строит карьеру, при этом готовит завтраки и ужины из пары-тройки блюд, заниается спортом - фигура улёт, любит секс и не любит скандалить. В доме чистота всегда. Разводится уже со вторым мужем - уходят к другим.
А я денег не зарабатываю, могу разлениться и приготовить сосиски с макаронами или вообще заказать пиццу, дома *****, характер мерзкий, эгоистка, и внешность совершенно обычная... а муж обожает уже много лет. На руках носит, заботится, комплименты-подарки. Так что не надо быть идеальной. Надо быть любимой

Лена
#19
Гость

А то как сюда не зайдешь,почти всегда мраморная доказывает все что у нее идеальный муж,брак

м-да, я тоже это заметила)

Лена
#20

Идеальных не бывает, это раз. Все надоедает, даже самое хорошее отношение к себе, это два. Чем больше будешь угождать, тем быстрее полетишь в помойку, это три. Лучше быть самой собой, как по мне, ролевые игры я считаю приемлемыми только в постели

Гость
#21
Гость

есть товарищи! идеальная жена (далее ИЖ) должна иметь толстые сиськи и объёмные ягодицы, давать мужу ВСЕГДА (брать у него тоже всегда), а сама от него НИЧЕГО не требовать. ИЖ должна сама зарабатывать деньги на свои хахаряшки, одежду, обувь и проч. но бОльшую часть заработка складывать в общий котел. Усталой ИЖ не должна быть НИКОГДА. Говорить ИЖ должна очень мало и ТОЛЬКО по делу или хвалить мужа. Готовить ИЖ должна как мама (как ее свекровь), подруг ИЖ иметь не должна или, чтобы они внешне нравились ее мужу. Вот чего никак не должна ИЖ, так это возмущаться гульками мужа, его увлечением пивом и водочкой, его хобби, его пьянками с друганами, его родственниками, его неопрятностью и ленью.... ИЖ - это ходячая вагина, которая глохнет в тряпку)))

О, я такой и была, да и есть. Ну почти, разве что готовлю фигово и ленива в быту, попа не особо здорова и потрындеть со мной оба мужа любили. И то, первый изменить умудрился. Правда до сих пор перманентно опять пожениться предлагает.

#22
Гость

А то как сюда не зайдешь,почти всегда мраморная доказывает все что у нее идеальный муж,брак

Возможно это правда и человек хочет поделиться радостью.)

XYZ
#22
Катя Мраморная

Милая, вы пишите имя собственное с маленькой буквы, мне вообще с таким безграмотным, к тому же явно недовольным жизнью человеком вообще не о чем говорить. Ни в жизни, ни на форуме. Тема чувствую сейчас превратится в помойку, и по постам и по посетителям, мне здесь делать нечего)

Вы - мечта миллионов мужчин! Это - плюс ... Вы попали на мужененавистнический сайт ... Это - минус ... Счастья Вам!

XYZ
#23
Бухие бухи

Возможно это правда и человек хочет поделиться радостью.)

Радостью на сайте одиноких злобных кошатниц? Я вас умоляю

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем