Гость
Статьи
Не могу мотивировать …

Не могу мотивировать жену

Всем привет, пришлось и мне написать сюда, мне и жене по 27 лет, в браке 2 года + 2 встерчались и вот возникла проблема, я перестал хотеть жену, я прекрасно понимаю, что это началось не резко и тому …

Тесла
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#195
Гость

Гость
Ну блин, не пойму, как может быть САМОЙ пофиг на СВОЙ вид ????? Вот честно, не понимаю !!! Мне вот как то все равно, какой мужик рядом
Как это все равно какой мужик рядом? Прости тутка чтоле?

Не ***** , а эгоистка ))) Но я не про не ликвид, таких возле меня не водится))) В частности я сейчас именно про внешность мужскую)))) А заводит меня не мужская фигура, а состояние его кошелька, успешность и забота обо мне )))))

Гость
#196
Тесла

Уже 2жды ответил, внимательнее читайте
А про мои увлечения - реконструкция, психология, программирование, стартапы

Меня мужыки которые увлекаются психологией и любят трындеть о стартапах напрягают. Сколько знала таких, все поголовно при более близком знакомстве оказывались дибиллами. Один психолог доморощеный рассказывал о женском начале и месте женщины в этом мире в ногах мужских. А второй стартапер грезил бизнесом не умея сложить 2*2, в итоге влез в какие то махинации и влетел на деньги сам и девушку в долги втянул - теперь на стройке пашет долги раздает; знакомые говорят до сих пор травит байки про бизнесы. А если у автора и то и другое то совсем пичалька.
P.S. а вообще автор прав условно. Жена разожралась, бездельничает, тупеет, какой там секс... А не условно надо понимать всегда ли она такой была, а если стала такой то, что заставило ее пеерстать следить за собой и развиваться.

Гость
#197
Гость

Гость
Ну а что тут видеть то??? Или вы наивно считаете что тушка 80 кг имеет не жирный зад а аппетитную попку??? Я вас умоляю...!
А вы наивно считаете что любят за жоппу? Я вас умоляю, тогда бы модельки
актрисульки и звиздульки слова такого развод не знали.

Не только за *****, это естественно.... Но покажите мне мужчину , адекватного, не извращенца, который не хотел бы чтоб рядом с ним была стройная и подтянутая, а не дряблая гора жира?

Гость
#197
Гость

Не ***** , а эгоистка ))) Но я не про не ликвид, таких возле меня не водится))) В частности я сейчас именно про внешность мужскую)))) А заводит меня не мужская фигура, а состояние его кошелька, успешность и забота обо мне )))))

Страшный гамадрилоподобный папик это неликвид.
Внешность мужчины еще как важна, вы в этом убедитесь когда нарожаете гамадрильчиков.

Гость
#198
Гость

Не только за *****, это естественно.... Но покажите мне мужчину , адекватного, не извращенца, который не хотел бы чтоб рядом с ним была стройная и подтянутая, а не дряблая гора жира?

Чтобы выдвигать девушке претензии надо самому быть подтянутым, а вислопузикам снизить планку до своего уровня и радоваться что какая-то нашлась.

Гость
#200
Гость

Кто любит жирных домоседок,которые ничем не увлекаются ???для мужика у него отличные параметры ,а ее 80 кг-это ужас.Его с квартирой быстро заберут ,а вот ее с толстым задом в 27 вряд ли )))))

А что ж не забрали раньше.Почему он не нашел себе активную фитоняшку с кучей увлечений?

Вау
#201
Гость

А вам бы тоже не помешало букварь в руки взять и поучиться грамотно и правильно излагать свои мысли. Вы можете соответствовать женщине,о которой мечтаете? нет конечно,вы обычный безграмотный,конечно же нищий ,вряд ли привлекательный мужичонка( охота написать в коробчонке))))) жена вам пара, поэтому ей меняться незачем . А вот если она встретит свою мечту... тогда её будет не узнать.

+1000 такое же впечатление )

Гость
#202
Гость

Кто любит жирных домоседок,которые ничем не увлекаются ???для мужика у него отличные параметры ,а ее 80 кг-это ужас.Его с квартирой быстро заберут ,а вот ее с толстым задом в 27 вряд ли )))))

А что ж не забрали раньше.Почему он не нашел себе активную фитоняшку с кучей увлечений?. Так он ее полюбил ,надеялся на ее развитие ,на совместный рост,а не на деградацию.Она и не была такой жирной раньше наверняка )))

Гость
#203
Гость

Это разводка .
Была тут тема на днях Как вернуть любимую женщину.Автор - Никита.
Стопроцентно по слогу автора говорю,что нынешний автор Тесла =Никита тот.Ну, или кто там разводки сочиняет.

Да не, ни фига не он. Я в той теме сижу, он уже там заговариваться начал. Скоро до дурки дойдем.

Гость
#204
Гость

А что ж не забрали раньше.Почему он не нашел себе активную фитоняшку с кучей увлечений?. Так он ее полюбил ,надеялся на ее развитие ,на совместный рост,а не на деградацию.Она и не была такой жирной раньше наверняка )))

Так он ЕЁ полюбил, или тот образ, к которому она обязана была придти?
Если я тебя придумал,стань такой, как я хочу. ))))
А вообще, ничего удивительного для реконструктора. Это же диагноз!

Гость
#206

Спор жирных с худыми!!!

кикки
#207

Все не читала. Тоже сильно поправилась после двоих детей, на 10 кг. И муж тоже выражает недовольство. И я его прекрасно понимаю, сама себе не нравлюсь! Но!!!!! Он говорит обидные слова. И отношение ко мне никакое, игнор как к женщине. Никаких поцелуев, объятий, моральной поддержки. Чувствую себя несчастной. Мне кажется, в похудении важна психологическая составляющая. На фитнес я хожу (с питанием да, прблемы). Другие "отмазки" это моя учёба (не заочная), работа, домашние дела, дети. Я просто морально выжатый лимон. Мне поддержка нужна а не давление. В его глазах я тоже ленивая клуша. Но не получается похудение ((, потому что внутренней гармонии нет.
А почему вместе на фитнес не запишитесь?

феда
#208

Скажу по собственному опыту и по опыту подруг: как только замужняя женщина (ранее не работавшая) выходит на работу, занимается саморазвитием и ростом как личности, занимается внешностью, то "из мужа" она вырастает. У такой женщины повышается самооценка, она начинает сравнивать мужа с другими мужчинами, и часто муж проигрывает по многим параметрам. Такая женщина вырастая из отношений с мужем переходит к более высоким отношениям с другим, более интересным ей мужчиной. А там, развод и новый брак!

феда
#209

У меня двое детей было маленьких и я сидела дома. А как вышла из декрета на работу, то занялась внешностью, самообразованием, стала быстро расти на работе и заметила, что мною восхищаются мужчины!
А муж остался далеко позади и мне даже не о чём было с ним разговаривать.
В результате - служебный роман, развод, второй брак.

феда
#210

Мой второй муж приложил массу усилий, что-бы я таки была рядом и с работы ушла. А у него было до меня еще два брака и везде одна история :служебный роман работающей жены, развод. Теперь он как слышит, что я на работу хочу -кричит "через мой труп"!

9826
#211
феда

Мой второй муж приложил массу усилий, что-бы я таки была рядом и с работы ушла. А у него было до меня еще два брака и везде одна история :служебный роман работающей жены, развод. Теперь он как слышит, что я на работу хочу -кричит "через мой труп"!

Можно в женском коллективе спокойно работать.

Гость
#212
феда

Мой второй муж приложил массу усилий, что-бы я таки была рядом и с работы ушла. А у него было до меня еще два брака и везде одна история :служебный роман работающей жены, развод. Теперь он как слышит, что я на работу хочу -кричит "через мой труп"!

Вы на рассказы о служебных романах не особо уши развешивайте. Сейчас лишит вас всех социальных контактов и начнется семейная тирания.

Гость
#213
феда

Скажу по собственному опыту и по опыту подруг: как только замужняя женщина (ранее не работавшая) выходит на работу, занимается саморазвитием и ростом как личности, занимается внешностью, то "из мужа" она вырастает. У такой женщины повышается самооценка, она начинает сравнивать мужа с другими мужчинами, и часто муж проигрывает по многим параметрам. Такая женщина вырастая из отношений с мужем переходит к более высоким отношениям с другим, более интересным ей мужчиной. А там, развод и новый брак!

Какой феерический бред!

феда
#214
Гость

Скажу по собственному опыту и по опыту подруг: как только замужняя женщина (ранее не работавшая) выходит на работу, занимается саморазвитием и ростом как личности, занимается внешностью, то "из мужа" она вырастает. У такой женщины повышается самооценка, она начинает сравнивать мужа с другими мужчинами, и часто муж проигрывает по многим параметрам. Такая женщина вырастая из отношений с мужем переходит к более высоким отношениям с другим, более интересным ей мужчиной. А там, развод и новый брак!

Какой феерический бред!

Если вы печальная домохозяйка с заниженной самооценкой и которую уже не хочет муж, то да! С вашей позиции всё, что я пишу -бред.

А я описывла то, что видела и через сама прошла. У вас является бредом то, что выходит за грань вашего опыта или понимания, или уровня развития.

Поверьте, жизнь многогранна и удивительна!

А автору советую, если хочется что-то изменить в жене, начать с себя! Изменить другого человека невозможно. Можно изменить только самого себя , но это самое сложное.

феда
#215

Автор, если хотите изменить что-то в своей жизни -измените себя! Невозможно изменить другого человека. Если жена не хочет меняться, то мотивировать её может только ваше изменение. Если-бы мой первый муж сам рос, учился, делал активно карьеру, был-бы интересным собеседником, то я-бы в жизни не променяла его ни на кого другого. А так, сидел дурнем и только и думал, как меня мотивировать.
Домативировался....

Гость
#216
Гость

если жена таки похудеет на 15кг, то у неё грудь обвиснет, зуб даю. и муж опять найдёт-увидит причину её не хотеть.

Худела с 62 до 47, грудь как была 5ка, 96 см, так и осталась. Вообще ни на размер не уменьшилась

Гость
#217
Гость

Худела с 62 до 47, грудь как была 5ка, 96 см, так и осталась. Вообще ни на размер не уменьшилась

Еще одна фантазерка! Сидела б уж и помалкивала.....

Гость
#218
Гость

меня муж тоже редко хочет. раз в месяц. я тоже думала, что дело в весе, похудела летом на 9 кг. и что вы думаете? секса больше не стало! любовь живёт 3 года. в этом всё дело, а не в весе. как оказалось.

. А у меня с мужем любовь третий десяток живет. Не хвастаюсь. Просто странно эту фразу слышать- любовь живет три года! И кто ее придумал? Безнадега прям какая то в этой фразе ! Просто отношения должны развиваться , нарастать. Три года только вдвоем и любовь- романтик, потом надо уже ребенка, потом второго, потом дом строить вместе, ну деревья сажать или там волонтерством, спортом, походами, банями , короче, чем нибудь на пару с мужем увлекаться. В общем всегда надо идти к чему то общему, к общей цели- и тогда не будут супруги в разные стороны, налево смотреть, а будет много общего - будет и любовь и секс, если конечно здоровья хватит у мужика.

Гость
#219
Гость

Гость
меня муж тоже редко хочет. раз в месяц. я тоже думала, что дело в весе, похудела летом на 9 кг. и что вы думаете? секса больше не стало! любовь живёт 3 года. в этом всё дело, а не в весе. как оказалось. . А у меня с мужем любовь третий десяток живет. Не хвастаюсь. Просто странно эту фразу слышать- любовь живет три года! И кто ее придумал? Безнадега прям какая то в этой фразе ! Просто отношения должны развиваться , нарастать. Три года только вдвоем и любовь- романтик, потом надо уже ребенка, потом второго, потом дом строить вместе, ну деревья сажать или там волонтерством, спортом, походами, банями , короче, чем нибудь на пару с мужем увлекаться. В общем всегда надо идти к чему то общему, к общей цели- и тогда не будут супруги в разные стороны, налево смотреть, а будет много общего - будет и любовь и секс, если конечно здоровья хватит у мужика.

У Вашего, по ходу, не хватает? ;)

Гость
#220
Гость

Гость
Просто странно эту фразу слышать- любовь живет три года! И кто ее придумал?

Её никто не придумал, это научно доказанный факт. Гугл в помощь.

Гость
#221

Сложилось впечатление, что квартира жены.

Гость
#223
Гость

У Вашего, по ходу, не хватает? ;)

. Ну да, было дело, работа сидячая , пиво , пузо- сбои начались, взялся за себя , похудел , спортом занялся- все восстановилось. Но ему , на минуточку, 47. А про здоровье я написала, потому что много толстых, пузатых, неспортивных мужчин с низким уровнем тестостерона, когда грудь растет - не видели таких на пляжах? Плюс стрессы , алкоголь , плюс естественное увядание организма к 50 годам, снижение либидо , экономия энергии неосознанная и все такое. Да и тут почитаешь - полно импотентов сейчас. Мне повезло с мужем, у нас любовь. Не скажу что день в день, волнами, то на взлет то на спад, но она , любовь, не исчезла совсем через три года. Страсть может и исчезает за три года, любовь- нет!

феда
#224

И у нас любовь больше 20 лет! И секс очень даже!
Дури, конечно меньше, но нежные чувства стали ровнее, меньше ругани, больше понимания. Любовь, если она настоящая становится только крепче со временем.
Страсть и умапомрачение проходит через три года.

Triple A
#225
феда

И у нас любовь больше 20 лет! И секс очень даже!
Дури, конечно меньше, но нежные чувства стали ровнее, меньше ругани, больше понимания. Любовь, если она настоящая становится только крепче со временем.
Страсть и умапомрачение проходит через три года.

Хрен знает, но если не врёте - то я вам завидую, белой завистью.

Гостья
#226
Тесла

173 на 80

хороший рост и вес.вы чё???а детей у вас нет??я после двух детей 170 на 80,кормлю пока.И то няша вся такая.муж балдеет)))

Гость
#227
Гостья

Тесла
173 на 80
хороший рост и вес.вы чё???а детей у вас нет??я после двух детей 170 на 80,кормлю пока.И то няша вся такая.муж балдеет)))

Смотря какой муж! Мож он у вас 150 на 150)))
Няши полные бывают, этакие аппетитные булочки, но это если только жир не свисает из трусов. Также как и тощая корова, это отнюдь не грациозная лань.

Гость
#228

Короче, либо супруг любит жену, и тогда ему плевать на её вес, либо не любит, и тогда будет придираться к отсутствию саморазвития. Можно подумать, что если жена автора запишется на курс японской экибаны, то он её сразу захочет. Ну нет любви к этому человеку. У меня муж пополнел на 20 кг, хотя ест меньше меня и бегом занимается. А меня он очень привлекает, это мне вообще не мешает его хотеть. И я его не достаю зудежом по поводу его веса, он и сам пытается похудеть, но у него что-то с щитовидкой, может поэтому не получается. И на курсы экибаны мы не ходим, потому что вся жизнь работа -дом -дети, детские мероприятия, и нам всё равно интересно вместе. А если вон вспомнить Олю из КВН, из Пятигорска, какая полнушечка , но какая обалденная и интересная женщина! И ведь тоже вряд ли на выставки ходит. Просто человек какой есть, такой есть, либо люби его, либо нет, и не пытайся сделать из него что-то другое.

Гостья
#229
Тесла

Я на протяжении всего периода говорю, что мне не нарвится и да, раньше она следила за собой.

Алиса

...сейчас вы друг другу подходите.

Гость

Смотря какой муж! Мож он у вас 150 на 150)))
Няши полные бывают, этакие аппетитные булочки, но это если только жир не свисает из трусов. Также как и тощая корова, это отнюдь не грациозная лань.

Муж дрыщеватый 183на 76((вот я его никак не откормлю себе под стать)
Он только теперь девушек 165-175 с весом 50-60 вообще анорексичками считает)я прям удивляюсь.раньше я сама 57-60 была и он лишние 2 кило замечал,а сейчас ничё,всю нравится,особенно грудь,со второго до четвёртого выросшая)

Марсельеза
#230

У меня брат женат на такой,флегматичной и аморфной.Ничем не интересуется,любит пожрать,поспать,сериальчики посмотреть.Ее все устраивает.Тоже разожралась до 80 кг с досвадебных 57.Хотя прекрасно знает,что ему нравятся стройные.Много раз уговаривал ее худеть,говорил,что заплатит любые деньги диетологу,только займись собой...Не хочет.Это ж надо будет какие-то усилия прикладывать,а она не любит напрягаться,действовать.
Дошло до того,что брат стал по тра хивать свою коллегу.Я,конечно,ругаю его.Но,боюсь,развод не за горами.(((
До свадьбы не была такой.Не была суперактивной,но какая-то движуха была.Ездили на пикники,на концерты,в походы ходили.А сейчас стала тяжела на подъем.А ведь ей не 90,а 24.Замужем 3,5 года.

Женщины
#231
Аниса

Уважаемый Тесла, здравствуйте!
Обычно разленившимся людям помогает хороший пинок под зад. Моральный. Часто люди делают из себя конфетку, когда их бросают. Так как начинают копаться - что во мне не так. Но каждый случай должен рассматриваться отдельно. Я не советую вам бросить жену не в коем случае. А просто посмотрите на все глубже. У каждого человека должна быть мотивация. Она должна САМА СЕБЯ заставлять за собой следить. Это может быть от того, что она ревнует вас и хочет быть лучше всех, если ВЫ активно развиваетесь и она почувствует что она уже не ахти по уровню рядом с вами, если вы спортивный красавец, то у нее будет стимул и себя держать в форме. Женщина - существо настроения. Если вы не спортивно смотритесь, то она на фоне вас себя и так может нормально чувствовать. Каждому нужна мотивация на что то.
Я, на пример, мусульманка. У нас есть мотивация - Рай после смерти. Бог дал указания, за что конкретно женщина (и мужчина) попадет в Рай, за какие дела. И указал, за какие ДЕЙСТВИЯ какая кому награда. И мы, мусульмане, те конечно кто следует религии, делаем по-больше всего того, за что дают вознаграждения. И это мотивация, которая никогда не дает скучать.
На пример мужчине сказано - заботится о жене, зарабатывать деньги, говорить с ней наилучшим образом и быть мягким, говорить ей часто комплименты. Что за деньги потраченные на нее и детей награда больше, чем на помощь бедняку в том же размере. Что Жена дана ему на содержание и он будет отвечать за то как с ней обходился. Что давать ей то что ешь сам и покупать ей то же по ценности, что покупаешь себе. Скажите, какая женщина не будет счастлива при таком раскладе? А счастлива=благодарна=отплатит той же монетой из-за боязни перед Богом.
А если некого бояться и нет правил и наказаний, у человека нет мотивации. Он не понимает что будет, если жить так как захочет лекая пятка. Бог все для нас идеально построил и люди без Его системы всегда делают ошибки.

АльхамдулиЛлах!

Гость
#232
Гость

Аниса. Даже мужчины демотивированы смотреть на другихженщин кроме жен, т.к. за это Бог обещал им красавиц жен в Раю. А жене тут спокойнее :) И это, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ, дает мотивацию. И понимаешь, что это работает.
Вы спросили - как мотивировать жену? Это мой Вам ответ. С
Какая-то антимотивация. Жена значит из кожи лезет, чтобы угодить, а ему в раю предлагают красивых баб т...р...а...*****...ать. Ой, как мотивирет!!!!! Прямо так и хочется угождать похотливому ко..з..лу, который даже рай рассматривает как место, где бы и в кого присунуть свой *****.
Это рай?
Христианский рай — это умиротворение, полное принятие и сливание с Богом. Где нет жен, мужей и прочей плотской шняги. А у мусульман все крутиться вокруг области ниже пупка.
У христиан все мирское и плотское — это следствие первородного греха, все это в наказание. Как жены, еда и прочие плотские развлечения могут быть проявлением Бога? Бог это любовь, энергия, а не глупый т..р..ах.

Вы сейчас о Христе?

Гость
#233

Автор, вы - алень :) Не надо никого мотивировать, надо пендаль лентяйке дать, развестить и нормальную искать. Это уже навсегда, это не лечится.

никГость
#234
Тесла

какой у неё вес и рост?

173 на 80 фигасе😱

никГость
#235
Гость

173 на 80

10-15кг надо скидывать. начните её безжалостно фотографировать. пускай со стороны на себя посмотрит, авось проймёт. это лучше любых слов подействует. там не 15, а все 25. Я 55кг при 170, и то 2-3 кг лишние

никГость
#236
Гость

Гость
Просто странно эту фразу слышать- любовь живет три года! И кто ее придумал?

Её никто не придумал, это научно доказанный факт. Гугл в помощь.
при чем тут гугл, если есть настоящие любящие пары не один десяток лет?

Виктория
#237

Начните вместе ходить в спортзал, ей одной может и не хочется, а с вами пойдет никуда не денется.Да, и лучше прямо корректно скажите, что если она похудеет, то станет невероятной красоткой.Мотивируйте.Ну и подкиньте деньжат на платье и салон красоты. Я не понимаю почему девушки не следят за собой, ведь это одна из прямых обязанностей нравиться мужу, радовать его глаз своей красотой

я
#238
Тесла

Мило и забавно, особенно про нищего.. Вы мою сберкнижку листали? За привлекательность.. ну я не скажу, что я прям аполон, однако и не Квазимодо, если что... Безграммотный? Нечего сказать - достебись до грамматики/орфографии, так?

автор, если вы такой весь распрекрасный, то какого ***** взяли себе жену не вашего уровня и себе не подстать ? только не надо ляля о том что вы не знали и раньше она такой не была, принимайте кардинальные методы и если это не даст ей нужную мотивацию, то вы ей на ***** не нужны с вашей сберкнижкой

Гость
#239

У меня муж такой. Мотивировать бесполезно( Тут выбор: принять человека таким, какой он есть (вспомните, за что Вы когда-то полюбили жену?), или если это для Вас принципиально, расстаться.

Гость
#240

Типичные ***** - взял люби
С какого **** муж обязан любить разленившуюся бабищу? потому что он "настоящий мужчина"? Та не несите фигни, каждый сам кузнец своего счастья.
Всем "он ее не любит" - а за что любить он ее должен? за то, что она есть? так и он есть, тоже может и себя любить просто потому, что!

Автору удачи!

Гость
#241

Блин, мне бы такого мужа, чтобы зарабатывал мне на саморазвитие.
Зажралась ваша жена вот и всё!
я вот сама пашу как конь и двух детей тащу, но в душе мечтаю тоже и в зал ходить и на курсы всякие и с детьми и куда-нибудь гонять, только рядом вот такой же муж, как ваша жена, которому на все, кроме себя *****.
Шлите ее лесом, пишите мне хDDD

Тесла
#242

Надеюсь кому-то поможет в будущем, развод - выход, 2 года после начала треда я предпринимал различные действия и результатом стал - развод!

Гость
#254

моя знакомая обращалась к ясновидящей, у нее есть вaтс aп 8901*270*19*79
и потом мне номер дала.мне помогла очень хорошо.все наладилось.очень сильная.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы