Гость
Статьи
разводиться или нет

разводиться или нет

Всем доброго дня!
С мужем уже вместе 6 лет, но в последнее время стала понимать, что любви нет, а скорее всего только привычка.Кажется , будто без него я начну жить ..За все время совместной жизни никогда не отдыхаем активно, одну никуда не отпускает, а сам идти никуда не хочет.Пик наслаждения выпить дома или в компании друзей.Интима уже тоже почти нет.Пробовала с ним говорить, он старается меняться, но от этого еще сильнее желание уйти.Иногда кажется , что просто зажралась , но чувствую , что достойна лучшего..
И также очень страшно, что я уйду, а окажется , что он может быть лучшем в моей жизни.
Пожалуйста, давайте без грязи. Нуждаюсь в моральной поддержке.

Алечка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте пожить раздельно) ))

Гость
#2

Та же фигня была у меня. Муж только жрал и спал, ну в смысле после работы, секс исчез. Никуда не ходили, ни с кем не общались, ему ничего не надо. Пиво и телевизор. Потом стал зло употреблять. Пиво и более крепкие напитки стали ежедневными. Разговаривала, кричала, беседовали ласково - все без толку. Я развелась. Чего и Вам советую.

Гость
#3

если бы он позволял вам без него развлекаться. то можно было бы остаться. а он вас цепью к ноге приковал. разводитесь. перед этим всё же попробуйте продавить своё право на досуг. он или прогнётся или сам захочет развестись с такой гулящей женой. что вам и надо. терпеть такую жизнь в молодом возрасте не надо. радуйтесь, что детей нет. сколько вам обоим лет?

Алечка
#4
Гость

если бы он позволял вам без него развлекаться. то можно было бы остаться. а он вас цепью к ноге приковал. разводитесь. перед этим всё же попробуйте продавить своё право на досуг. он или прогнётся или сам захочет развестись с такой гулящей женой. что вам и надо. терпеть такую жизнь в молодом возрасте не надо. радуйтесь, что детей нет. сколько вам обоим лет?

Мне всего 23 , ему 27..

Гость
#5
Алечка

Мне всего 23 , ему 27..

сваливайте. надеюсь, вы официально не расписаны. у вас сейчас возраст, чтобы ахаться. по заграницам кататься, по морям, по клубам. а у вас алкаш скучный домосед тиран. с годами он вообще ужасный станет. Если вы реально страшненькая, то можете остаться, но если симпатичная и высокая стройная, то бегом от него! закати скандал, что он тебя запер в 4 стенах, сходи с подругой в клуб, он тебе устроит скандал, воспользуйся этим и уходи. в идеале, пускай тебе по лицу даст. тогда ты точно для всех права будешь. незаметно поставь на запись диктофон во время скандалов. ОЧЕНЬ пригодится, когда он врать про вас начнёт.

Гость
#6

попробуйте на комто демо-версию. чтобы понимать варианты)

Алечка
#7
Гость

сваливайте. надеюсь, вы официально не расписаны. у вас сейчас возраст, чтобы ахаться. по заграницам кататься, по морям, по клубам. а у вас алкаш скучный домосед тиран. с годами он вообще ужасный станет. Если вы реально страшненькая, то можете остаться, но если симпатичная и высокая стройная, то бегом от него! закати скандал, что он тебя запер в 4 стенах, сходи с подругой в клуб, он тебе устроит скандал, воспользуйся этим и уходи. в идеале, пускай тебе по лицу даст. тогда ты точно для всех права будешь. незаметно поставь на запись диктофон во время скандалов. ОЧЕНЬ пригодится, когда он врать про вас начнёт.

про красоту судить не мне..С ростом конечно проблему не решить, а вес решает все(есть лишние кило, правда легко скрываемые под одеждой..А вот замуж официально выскочить успела уже..
Мне кажется именно комплексы не дают уйти..Дурацкая боязнь остаться одной, или вообще найти себе еще хуже и повязнуть до конца дней

Алечка
#8
Гость

попробуйте на комто демо-версию. чтобы понимать варианты)

Где же ее пробовать,когда только работа дом

Гость
#9

За что там держаться -интима нет, пьет, никуда не отпускает. Такого вы и в 30 и в 40 лет найдете. Дайте себе шанс встретить достойного человека, пока детей не нарожали.

Гость
#10

да, разводись.

Гость
#11

Если такие мысли появилисьь в 23 года - надо бежать. Дальше -хуже.

Гость
#12

про красоту судить не мне..С ростом конечно проблему не решить, а вес решает все(есть лишние кило, правда легко скрываемые под одеждой.=================
то есть вы невысокая полноватая, одеваетесь в балахоны? ндяяя...Может поэтому муж никуда с вами выходить не хочет. не, не надо вам разводиться. думаете найдёте другого с такими внешними данными? и этот другой будет лучше прежнего и не будет вас стыдиться? займитесь собой, а то после родов вообще раскобанеете.

Алечка
#13
Гость

про красоту судить не мне..С ростом конечно проблему не решить, а вес решает все(есть лишние кило, правда легко скрываемые под одеждой.=================
то есть вы невысокая полноватая, одеваетесь в балахоны? ндяяя...Может поэтому муж никуда с вами выходить не хочет. не, не надо вам разводиться. думаете найдёте другого с такими внешними данными? и этот другой будет лучше прежнего и не будет вас стыдиться? займитесь собой, а то после родов вообще раскобанеете.

Слава Богу в балахону не одеваюсь, я и не модель, но и как Вы сказали не полноватая)

Гость
#14
Алечка

Гостьпро красоту судить не мне..С ростом конечно проблему не решить, а вес решает все(есть лишние кило, правда легко скрываемые под одеждой.=================
то есть вы невысокая полноватая, одеваетесь в балахоны? ндяяя...Может поэтому муж никуда с вами выходить не хочет. не, не надо вам разводиться. думаете найдёте другого с такими внешними данными? и этот другой будет лучше прежнего и не будет вас стыдиться? займитесь собой, а то после родов вообще раскобанеете.
Слава Богу в балахону не одеваюсь, я и не модель, но и как Вы сказали не полноватая)

какой рост и вес? только честно. вам же честный взгляд со стороны нужен?

Алечка
#15
Госнть

какой рост и вес? только честно. вам же честный взгляд со стороны нужен?

Рост 159 вес 60 кг,но распределено не кусками !и я занимаюсь спортом,так что это все и не висит

Гость
#16
Алечка

Госнть
какой рост и вес? только честно. вам же честный взгляд со стороны нужен?
Рост 159 вес 60 кг,но распределено не кусками !и я занимаюсь спортом,так что это все и не висит

скидывай 11кг, а пока не рыпайся.

Алечка
#18
Гость

скидывай 11кг, а пока не рыпайся.

Спасибо за честность

Гость
#19

Автор, девочки правы, скидывай лишние кг и увидишь, сколько уверенности в себе прибавится, проверено на себе) а от мужа стоит уйти, если нет любви и общих интересов, тем более детей пока нет. Я вот развожусь по той же причине, в браке 10 лет, а развития никакого...

Т
#20

Нормальное у вас соотношение роста и веса. Не берите в голову дурное. Реально толстые женщины так не комплексуют, просто любят, ценят и холят себя. И находятся на них охотники. И нормально потом живут. Вы переросли мужа, у вас совершенно разные ценности. Отдайтесь неопределенности, не бойтесь, избавьтесь от этого страха. Всё у вас будет хорошо. Совсем же еще молоденькая девочка, всё лучшее впереди. Поживите хотя бы отдельно с ним, посмотрите, как вы будете себя ощущать. Но то, что у вас уже есть, это мрак. Представьте, что так вы проживете всю жизнь. Дурно не стало?

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем