Гость
Статьи
Муж врал по поводу …

Муж врал по поводу командировки. Как быть??

Так случилось, что мы с мужем временно живем в разных городах. На расстоянии 1500 км, ибо у него там работа. На прошлой неделе он летал на 10 дней в командировку во Францию, говорил, что был в Париже и Бордо, сегодня вернулся. Скинул папку фоток тоже сегодня, и по ним я понимаю, что на фотках не только Франция, но и Барселона, о которой он не говорил ни слова! Ему, видимо, казалось, что я не пойму. Я разозлилась жутко, когда спросила, зачем? Он сказал: не хотел, чтобы ты злилась, что я много где побывал!... Это полный бред, ибо я, наоборот, очень радовалась за него, что он едет развеяться, и поддерживала. Других причин лжи своей не называет, старается все перевести в шутку, мол, сегодня хотел все рассказать. Разговаривать с ним больше не хочется, трубку не беру. Как реагировать в такой ситуации и что делать?? Подмывает, разорвать отношения окончательно, терпеть не могу ложь. То, что он был в командировке, это 100%, ибо фотки с коллегами и с рабочей выставки тоже есть.

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди сочини что-нибудь или поумнее, или посмешнее.

маня
#2

видно, что вы так часто истерите, что ваш муж предпочитает лишний раз промолчать.

Верона
#3

странно,что он решил,что вы будете злиться.с чего бы это?
может вы ревнивая или за
видуете?)
а муж дурак.сказал,что в париже,так шли фото из парижа)))

Гость
#4
Гость

Автор, иди сочини что-нибудь или поумнее, или посмешнее.

А что такого? У меня тоже муж летает кругом и часто из одного города в другой без заезда домой.

Мария
#5
Верона

странно,что он решил,что вы будете злиться.с чего бы это?
может вы ревнивая или за
видуете?)
а муж дурак.сказал,что в париже,так шли фото из парижа)))

. Про зависть вообще не могу сказать, только радовалась за него, не было у него повода, чтобы думать о моей зависти. Ревность есть с обеих сторон, т.к. на расстоянии всё-таки, но я бы не сказала, что она переходит какие-то границы и не даёт ему спокойно жить.

Гость
#6
Гость

Гость
Автор, иди сочини что-нибудь или поумнее, или посмешнее.
А что такого? У меня тоже муж летает кругом и часто из одного города в другой без заезда домой.

Ну, и что тут такого, чтобы об этом тему создавать? Обычное дело, почему я автора и послала.

Гость
#7

Автор, мой муж прошлой осенью поехал на Афон. Но по фотографиям я поняла, что он также посетил Италию и Израиль. Я в это время сидела дома с двумя маленькими детьми. Его не было дома больше месяца. Конечно я обиделась, но скандал устраивать не стала. Зачем?

Мария
#8
Гость

Ну, и что тут такого, чтобы об этом тему создавать? Обычное дело, почему я автора и послала.

не нравится тема, что вы здесь делаете? Идите мимо.

Гость
#9
Гость

Автор, мой муж прошлой осенью поехал на Афон. Но по фотографиям я поняла, что он также посетил Италию и Израиль. Я в это время сидела дома с двумя маленькими детьми. Его не было дома больше месяца. Конечно я обиделась, но скандал устраивать не стала. Зачем?

И вы так легко его отпустили??

Мария
#10
Гость

Автор, мой муж прошлой осенью поехал на Афон. Но по фотографиям я поняла, что он также посетил Италию и Израиль. Я в это время сидела дома с двумя маленькими детьми. Его не было дома больше месяца. Конечно я обиделась, но скандал устраивать не стала. Зачем?

. Ну а как на это реагировать?! Я просто раздавлена этой ложью! Вы предлагает про молчать и замять? Это же немыслимо, так обманывать родного человека

Гость
#11
Мария

Гость
Ну, и что тут такого, чтобы об этом тему создавать? Обычное дело, почему я автора и послала. не нравится тема, что вы здесь делаете? Идите мимо.

Да блин. Я и ушла, но вы ж все время мне что-то пишете, я изПЭ вижу. Приходится заходить и отвечать. Из вежливости.

Гость
#12

Почему он вас не берет ? Я бы очень сильно обиделась если бы мне муж так наврал , так ещё по попросила билет докупить и меня взять .

Гость
#13

И вообще не понимаю муж и жена отдельно живут , так переезжай к нему жить . Ведь гулять начнёт . Секса то хочется и по-любому там сняли девушек легкого поведения с коллегами . Не отпустила бы в командировки мужа

Мария
#14
Гость

Почему он вас не берет ? Я бы очень сильно обиделась если бы мне муж так наврал , так ещё по попросила билет докупить и меня взять .

Как он может меня взять, если это рабочая командировка, которую оплачивает его компания? Это же не отпуск.Ещё и при том, что я живу и работаю за полторы тысячи км от него,я в любом случае непоеохала бы. И вопрос не в этом.

Гость
#15

Ну и что , что она рабочая ? Они же день и ночь не работают там ? Вам бы билет докурил бы и все . Днём там поработал потом вы вместе смотрите другие страны. А вы автор странная что так далеко от мужа живёте

Мария
#16
Гость

Ну и что , что она рабочая ? Они же день и ночь не работают там ? Вам бы билет докурил бы и все . Днём там поработал потом вы вместе смотрите другие страны. А вы автор странная что так далеко от мужа живёте

я бы не поехала, т.к. у меня тоже работа и много других причин! Они ездили 4 мужика без жен,что мне там было делать? то,что живём далеко- так сложились жизненные обстоятельства, это временно

Гость
#17

Ох вот темьолее бы не отпустила бы мужа низачто . Хорошо что у мужа нет командировок

Гость
#18
Гость

Автор, мой муж прошлой осенью поехал на Афон. Но по фотографиям я поняла, что он также посетил Италию и Израиль. Я в это время сидела дома с двумя маленькими детьми. Его не было дома больше месяца. Конечно я обиделась, но скандал устраивать не стала. Зачем?

Подлец!

Кубик
#19

разрывай, таких как ты у него будет тьма

Мария
#20

Автор! Вы с жиру беситесь. Серьезно, воду в ступе толочите. Ну смотался мужик в Испанию, мог еще в Италию, в Германию. Что с того? Зная вашу такую реакцию, он бедный и не стал рассказывать. А вы и промолчать могли, ради мира в семье. Теперь, что? Развод? Не смешите меня! Вашего мужа подберут в один момент, а вы кусать локти будете. Успокойтесь и посмотрите на ситуацию под другим углом. Типа, у вас есть фора. Теперь вы сможете слетать на лазурный берег на недельку, без него. Пусть примется! Мира вашей семье!

Мария
#21
Гость

Ох вот темьолее бы не отпустила бы мужа низачто . Хорошо что у мужа нет командировок

Ну что его на поводок посадить что ли? Как можно не пускать, если возможность съездить в Европу? Он бы меня не понял. Да и нет смысла, держать, надо будет и под носом изменит.

Гость
#22

Автор, понятно, что обидно даже за такую маленькую ложь. Но какая разница сказал или не сказал. У вас вообще ненормальные отношения на два города. Не надо было за него замуж выходить раз невозможно жить вместе. Он же с мч ездил в конце-концов, а не сотрудницами. Раз принимаете такую жизнь на расстоянии, то и это примите. Странно, что он сразу не упомянул все страны. Ну в общем-то не вижу ничего особенного в этом.

Гость
#23

А я понимаю. Обидно. Вот также муж слетал на недельку развеяться за общий бюджет (моя зарплата намного больше), пока я с новорожденным внуком дочери помогала в другом городе. Узнала через пару лет, прокололся, вместе фотки на его компе пересматривали. Крысятничество называется.

Гость
#24
Гость

А я понимаю. Обидно. Вот также муж слетал на недельку развеяться за общий бюджет (моя зарплата намного больше), пока я с новорожденным внуком дочери помогала в другом городе. Узнала через пару лет, прокололся, вместе фотки на его компе пересматривали. Крысятничество называется.

Советую также поступить. Съездить куда - нибудь и не сказать, не предупредить.

Гость
#25
Мария

Так случилось, что мы с мужем временно живем в разных городах. На расстоянии 1500 км,

дальше уже можно тему и не читать совсем. и врать будет, и изменять, и вторую семью заведёт

Гость
#26
Мария

Ох вот темьолее бы не отпустила бы мужа низачто . Хорошо что у мужа нет командировок

Ну что его на поводок посадить что ли? Как можно не пускать, если возможность съездить в Европу? Он бы меня не понял. Да и нет смысла, держать, надо будет и под носом изменит.
тогда забить и не истерить. делать глуппый вид и верить всему, что вам будет врать ваш муж из другого города по телефону.

Мария
#27
Гость

дальше уже можно тему и не читать совсем. и врать будет, и изменять, и вторую семью заведёт

. Что за бред? Если Вы привыкли мужа под юбкой держать, чтобы ни в коем случае не изменил, это не значит, что всем так делать необходимо!

Гость
#28
Мария


дальше уже можно тему и не читать совсем. и врать будет, и изменять, и вторую семью заведёт

. Что за бред? Если Вы привыкли мужа под юбкой держать, чтобы ни в коем случае не изменил, это не значит, что всем так делать необходимо!
под юбкой не привыкла, но и понимать нужно, что надолго и далеко оставленный муж - это уже не только ваш муж. привыкайте к этой мысли

Мария
#29
Гость

. Что за бред? Если Вы привыкли мужа под юбкой держать, чтобы ни в коем случае не изменил, это не значит, что всем так делать необходимо!
под юбкой не привыкла, но и понимать нужно, что надолго и далеко оставленный муж - это уже не только ваш муж. привыкайте к этой мысли

видимо, судите по своему мужу. Не надо всех под одну гребёнка

Гость
#30

И вы так легко его отпустили??
Конечно отпустила. Это была паломническая поездка. Планировали только на Афон. Не сидеть же мужу со мной вместе и с детьми. Один ребенок был совсем маленький, на ГВ, другой - первоклассник. Но я никогда не ною. Главное - не заболеть)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: