Гость
Статьи
Бывший муж или …

Бывший муж или любовник?!

Уважаемые форумчане! Помогите мне разобраться. Моя История такова.

Я была замужем,есть дочка. После первого года совместной жизни, я ушла от мужа из-за того что он издевался надомной и избивал. Два года я с мужем не жила вместе,и я за это время влюбилась в одного парня. Мы встречаемся почти год,но самая большая проблема он женатый. За эти 2 года Муж обьявился, и конечно же хочет вернуться. Я его не люблю уже,но он отец моей дочери. Общаемся мы по телефону, он говорит что сильно изменился и что дальше все ьудет по другому ...Того парня я очень сильно люблю и он меня очень любит и "на руках носит" Но я не хочу чтобы он разводился. Что мне делать я не знаю, оставаться с любовником любимым пока не разлюблю его или терпеть мужа нелюбимого и жить с ним рожая дальше детей?! Дайте пожалуйста совет

14 ответов
Последний — Перейти
Гость.....
#1

Как по мне такое решения нужно принимать только самому, но знаю точно что если мужик ударил раз, то это на всю жизнь. И через 10 лет после разрыва отношений будет жить, просто не сразу, а ребёнку лучше рости в неполной семье чем с отцом который бьет женщин , это моё мнение. Таким людям второй шанс нельзя давать, темболее если нет любви.... они не меняться.

Murr
#2

Третьего ищите, зачем вам мужик чужой и тот, кто вас лупит?(

Ласка
#3

Рожая детей, пока рожалка не треснет.

Гость
#4

Рожай рожай рожай и рожай.
Отвлекает

Надежда
#5

Я вот тоже понять не могу, если с мужем все так хреново но хочешь сойтись, зачем рожать 2го ребенка? Что главная цель в жизни это количество? По мне так за качеством воспитания и достойного будущего ребенка надо гнаться, тем более я не думаю что вам автор 40 лет, что бы спешить со 2м. Если вы задумались над возвращением то понятно что муж вас до жмет вам станет его жалко и вы сойдетесь, но автор ради вашего же будущего не спешите вы беременеть, муж максимум через пол года проявит опять себя, а вы как многие пишущие тут, будете потом спрашивать куда вам идти без денег с двумя детьми от мужа тирана.

Зарина
#6

тираны не меняются,а только на время затихают,проверяя и собирая про жертву информацию и после еще с большей силой будет гнобить.Любви не будет , и ребенок никого не удержит,когда вас достанет,будешь опять бежать,роняя тапки.Сильно хорошо сейчас????расслабилась????

Выход Для Тебя
#7

Эмиграция туда где разрешено многомужество.

Гость
#8

автор смешная! любовника она любит, он ее любит
и она не хочет, чтобы он разводился))))))
.
"я тебе конечно верю"))))

Гость
#10

Конечно, возвращайтесь к мужу, только не рожайте - не портите генофонд.

Он садист, а Вы мазохистка - нашли друг друга.

Гост
#11

Шшмарраа)))

Юля
#12

Наслаждайся жизнью. Она у тебя одна. Зачем возвращаться туда, где тебе было плохо?

Гость
#13

здесь всё просто, автор. К мужу возвращаться смысла нет, в эту реку вы уже вошли и из неё вышли. А женатый любовник преподал вам урок: счастье с мужчиной вполне возможно, вот только вам нужен не чужой муж, а свой любящий и любимый. Освободите свою жизнь от любовника, потому что он занимает не своё место.

Гость
#14

оба ваших варианта плохих, надо искать третий

Гость
#15

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: