Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если свекровь разрушила брак?

Мы с любимым расстались,так как его мама пошла до гадалки,и ей сказали что его я приворожила, хотя это чистая ложь!!я не знаю как доказать обратное!!!меня и слушать не хотят

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Зачем тебе муж с нездоровой матерью? Это заболевание по наследству передается. Пусть вдвоем живут.

Марго
#2

приворожить

Белочка
#3

Приворожить свекровь че уж там.

Гость
#4

Зачем доказывать идиотам? Радуйтесь что избавились, представьте в каком аду вы бы жили с такой свекровкой.

Гость
#5

А у парня своей головы нет, мамину одалживает?

Гость
#6

А любимый в гадалок-колдунов на полном серьезе верит? И в привороты? Мама сказала- сразу уверился и свалил? Пинка для ускорения любимому дайте.

Гость
#7

Свекруха поди придумала спецом семью разрушить.

Гадья Хренкова
#8

в твоей деревне можно и харьку набить

Гость
#9

Хорошо, что еще вас на костре за колдовство не сожгли, радуйтесь! А то вывезли бы вас в ближайший лес, обложили хворостом и того...

Нурбану
#10

Ваш муж маменькин сынок.

Гость
#11

Закажи ее.

Гость
#12
Гость

Закажи ее.

Ага, у гадалки. Иль у гадала. Александра Шепса, допустим.

Зануда
#14

Заплатите цыганам или просто подходящим людям, чтобы они на улице подбегали к свекрухе и пророчили ей и сынуле всякое (пофантазируйте). Вернуть мужа не поможет, но удовольствие получите:)
А серьезно, Вас Бог отвел от не любящего Вас человека. Конечно, приворот - это чушь и только повод уйти от Вас. Понимаю, что сейчас трудно. Держитесь.

Гость
#15

при чем тут свекровь то?здесь мужик делал.И радуйтесь что сам свалил

#16

Если ее слова подтолкнули мужа к уходу, то туда ему и дорога - зачем Вам маменькин сынок?)

Гость
#18

Если уже разрушила, видимо уже ничего. Неадекватная маман и слушающий ее сынок. Занавес

Катя
#19

ничего не делать. расслабиться и радоваться, что судьба от них отвела. у меня так же было

Гость
#20

Если ваш мужчина в это поверил, то нафиг такого мужчину.

)))
#21

Это не та украинка привораживала из соседней ветки? Автор, тут все свои, колись!

Гость
#22
Гость

Хорошо, что еще вас на костре за колдовство не сожгли, радуйтесь! А то вывезли бы вас в ближайший лес, обложили хворостом и того...

Дело к тому идет, что такое скоро реальностью будет. Я знаю, что говорю. Самой страшно.

Гость
#23
Ekaterina2407

Мы с любимым расстались,так как его мама пошла до гадалки,и ей сказали что его я приворожила, хотя это чистая ложь!!я не знаю как доказать обратное!!!меня и слушать не хотят

Я бы наказала. Машину ей разбейте или у подъезда подкараульте. Так хоть не обидно будет, что вас ни за что - вернитесь и заслужите. Или что думает, раз старая, то все с рук сойдет.

Гость
#24

А может лучше любимому морду начистить? А то бросил мужик, а спрос с его мамаши. Смешно.

Гость
#25

Девчонки, ну кого Вы слушаете? Автор либо разводит всех, либо это именно ее версия, и даже свекровь тут не при чем. Вы всерьез можете представить: любящая пара, целуются, она ему пирог печет, он ей цветы подарил, тут приходит мамаша: она тебя приворожила. Мужик подскакивает: как ты могла, хватается за голову и убегает))))))
.
Не видела еще ни одного мужика, который в принципе на версию о привороте среагировал бы. Любящий стал бы лыбиться: тоооочно, а я думаю, что меня к тебе тянет. И целоваться бы полез. Нелюбящий отмахнулся бы: да какой приворот нафик!

Гость
#26

Под дверь ей навалите. В виде креста.

Гость
#27

А про меня бывшая мужа болтает что я его приворожила😂😂😂
А я вообще этими вещами не занимаюсь и не интересуюсь.Она не верит,что может быть у людей любовь,легче поверить в говорящих белочек,по женски ее понять можно.
Мы люди православные,верю только Богу и всем советую.

Гость
#28

Колхозники. Надоели уже.

Ширин
#29
Ekaterina2407

Мы с любимым расстались,так как его мама пошла до гадалки,и ей сказали что его я приворожила, хотя это чистая ложь!!я не знаю как доказать обратное!!!меня и слушать не хотят

Расходитесь, незачем д.у.ра.кам плодится, его мамаши вполне достаточно.

Гость
#30
Ширин

Расходитесь, незачем д.у.ра.кам плодится, его мамаши вполне достаточно.

++++++!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

Ой ну на такие простецкие вещи могли буж сами придумать что ответить.
---Например, да приворожила, если бросит мен, вы МарьВанна помрете,но перед смертью будете умирать в страшных муках 89 лет.
---Да приворожила, а как не приворожить, если на вашем роду венец безбрачия а на нем нет такого венца,значит МарьВанна сын то нагуляный у вас!
и проч.парадоксами ставьте ее ра..в тупик.Раз свекромонгер с сыначкой любят прикрываться всякой мистикой-вы тоже можете резвиться, пугать их, соль рассыпать, тряпки всякие подкидывать))) я так тетке мужа делала))) потом поржете.

Гость
#33

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/

Форум: Отношения
Всего: 361 180 тем
Новые темы за месяц: 6 391 тема
Популярные темы за месяц: 214 205 тем