Гость
Статьи
Муж принес простатит - …

Муж принес простатит - измена?

Все началось с того, что у меня началась молочница, она не прекращалась даже от серьезных препаратов, про которые врачи говорили "вот это 100% поможет" - свечи, таблетка. с горем пополам вылечила. …

Владилена
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
..,
#102

А вобще за такими делами лучше мужа посылать :)

Гость
#103
..,

А вобще за такими делами лучше мужа посылать :)

Точно пусть наберет побольше, впрок, про запас.

Гость
#104
Гость

Ага, пpocтатитка?

Если будет двойня, мальчик и девочка, то с именами мудрить не надо.

..,
#105

Блин, автор куда-то пропала. неужели ,начитавшись форума побежала на УЗИ или с мужем разводиться?

Гость
#106

Уважаемая автор! До глубины души и подмышек тронуло ваше послание. Невозможно остаться в стороне! Да что там! Скупая слеза скатилась на взволнованную грудь...В связи с чем накопилось, автор, множество вопросов. Скажите, у вас там, на Марсе (или вы на Венере живете?) как этот процесс происходит? Вышел мужик от левой бабы, а тут за дверью стоит продавец-консультант и протягивает мешочек, получите, мол, распишитесь. Честно заработанное. Несите до дому, не расплескайте. Вообще, это отлаженное производство или так...разовая акция? Долго ль в очереди стоять? Номерок брать надо? И, если уж такое дело нужное, предоплата нужна? Или по факту? И , не сочтите за назойливость, можно ли такую нужную в хозяйстве вещь оформить в кредит? В общем, как видите, недосказанности - масса. Очень прошу, не оставьте без внимания мои вопросы, так как мой пытливый ум теперь всю ночь спать не будет. Любопытство, знаете ли, грех мой...

Гость
#109

Действительно, хватит ржать! Ходите по ссылкам! Срочно! Строем. По четыре в ширенгу. Чтоб не позориться- пойте хором. (К врачу ни в коем случаи не ходите. В крайняк к гадалке можно, она все точно скажет)

мари
#111
Гость

Тут уже писали, что причиной простатита мужа вполне может быть молочница автора. Успокойтесь.

успокойся сама,во-первых. А во-вторых,автор мужу не изменяла,соответственно возбудителя молочница мог принести муж. И в-третьих,возбудитель молочницы мог быть и у нее,и у него,но не проявлялся,пока не снизился иммунитет. Не боитесь ржать над чьим=то горем? Не боитесь бумеранга?

мари
#112
Гость

Она сказала, ей на здоровье мужа пофиг. Так что не стройте из себя защитницу обездоленных

хами своей маме,бедолага.

Гость
#113
мари

успокойся сама,во-первых. А во-вторых,автор мужу не изменяла,соответственно возбудителя молочница мог принести муж. И в-третьих,возбудитель молочницы мог быть и у нее,и у него,но не проявлялся,пока не снизился иммунитет. Не боитесь ржать над чьим=то горем? Не боитесь бумеранга?

Иксперт , мы с вами на брудершафт не пили,вроде. УспакойТЕСЬ.

Гость
#114

Опа, понеслась))) я за попкорном )

гость
#115

ржу. девки, люблю вас.

Гость
#116

Простатит, простатит чтож ты бросил коня?!
Пристрелить не поднялась рукааааа?!?

Гость
#117
Гость

Простатит, простатит чтож ты бросил коня?!
Пристрелить не поднялась рукааааа?!?

Бумеранга боится, уже пообещали, что летит.

Гость
#118
Гость

Бумеранга боится, уже пообещали, что летит.

Буууумерангом простатит возвратитсяяяя
Ииии молочница ночью придееееет....

Гость
#119
Гость

Гость
Бумеранга боится, уже пообещали, что летит.
Буууумерангом простатит возвратитсяяяя
Ииии молочница ночью придееееет....

и остатки мозгов заберет

Гость
#120
Гость

ГостьГость
Бумеранга боится, уже пообещали, что летит.
Буууумерангом простатит возвратитсяяяя
Ииии молочница ночью придееееет....
и остатки мозгов заберет

спи малышка, баю-бай,
череп ручкой прикрывай

Гость
#121
Владилена

да ладно че вы... ну дали мужику в магазе простатит на сдачу.. с кем не бывает. это еще ладно, один дядька домой вообще бешенство матки принес.
Ваш?

Владилена, напилась, душка? Сама тему создала и сама решила приколоться? Спалилась, темы в топе не будет

Гость
#122
Гость

Будь сама активней!
Как Зюганов примерно, на выборах в 90-ых!!
P.S. Кстати, Зюганов простатит не носит.

Ну да. Сам не носит. Для этого ассистенты имеются.

Гость
#123

от простатиток подцепил

Очаровашка
#124

ничего подобного. простатит можно заработать по многим причинам - стресс, воспаление, гормональный сбой, переохлаждение. так что подозревать в измене - глупо. лучше подумайте как укрепить мужскую силу и вылечить мужа. можно медикаментозное лечение выбрать, можно народную медицину prostatilen.ru/narodnye-sredstva-ot-adenomy-prostaty/ . главное вовремя начать курс лечения и делать все в точности по назначению.

Елена Павлова
#125

Народ, посмешили меня ваши комменты про простатит.Не могу!!!!! Давайте еще

Гость
#126
Гость

Зачем Вуман публикует ТАКИЕ темы????!!!!!

патаму чта всем надаели одни и тежЫ темы "бывший разлюбил,как вернуть,забыть не могу,жизнь кончена"

Гость
#127
Владилена

имя правильно пишите!!!

Главное, чтоб Вы свое имя правильно написали, когда доки на свой миллион заполнять будете.

Гость
#128
Гость

Ну да. Сам не носит. Для этого ассистенты имеются.

Согласна. Три телохранителя Зюганова разносят простатит. ВИП-клиент - Жириновский. Получите и распишитесь.

Гость
#129
Гость

Простатит просто так не бывает, простатитьки где то мял. Давно ли вам мяли титьки, автор? Если давно, то значит изменял.

Ну вот. Что и требовалось доказать. Шах и мат. Элементарно Ватсон.

Гость
#130

А вот угадайте чьи слова. Глубокой скорбью отозвалось известие о том что муж принес домой простатит. В результате ужасного злодеяния был принесен простатит на землю русскую, на землю православную.

Йошкина кошка
#131

Принес как-то муж домой простатит, а жена его и ругает - ты чойта притащил, негораздок? И что мне с ним делать таперича? Я ж его готовить не умею. Да и вообще, посмотри, какой год на дворе, нынче простатит никто уж не носит, в моде сервитут!

Владилена
#132

какие же вы все конченые... жалею, что написала

Владилена
#133

Принес как-то муж домой простатит, а жена его и ругает - ты чойта притащил, негораздок? И что мне с ним делать таперича? Я ж его готовить не умею. Да и вообще, посмотри, какой год на дворе, нынче простатит никто уж не носит, в моде сервитут!

Я смотрю Татьяна Толстая тоже подрабатывает на вумане. Книжки совсем не покупают, да?

hakproverka
#134

Все измены проверяются здесь: hakproverka.okis.ru - легко и просто.. только, если вам это нужно..

Гость
#135
Владилена

имя правильно пишите!!!

Автор, Ваш папа, наверное, хотел мальчика, которого назвал-бы Владом, а мама - девочку Лену?)) И назвали чтоб никому обидно не было?)

Марина А.
#136

Как он мог "принести" простатит, если у женщин нет простаты?
Вот если б гастрит или аппендицит муж принес - то там точно измена, а с простатитом ничего страшного, вы им не "заразитесь"

:гостья
#137

ржу с коментов)))))

:гостья
#138

[quote="Марина А."]Как он мог "принести" простатит, если у женщин нет простаты?
Вот если б гастрит или аппендицит муж принес - то там точно измена, а с простатитом ничего страшного, вы им не "заразитесь"[/quoа кто сказал что он с женщиной изменял

Гость
#139
:гостья

а кто сказал что он с женщиной изменял

Если он принес гастрит, то стопудово изменял с гастером.

Галина Викторовна
#140

Вот девушки любят, конечно, чуть что, сразу на измену всё валить! Вы сначала в ситуации разберитесь, с врачами проконсультируйтесь, а потом уже мозги мужу делайте! Здоровье мужу сейчас надо укреплять, простатит вообще у каждого второго особенно после 40. Часто слышу, что молодые болеют - на прием к врачу до последнего не идут. запомните автор всегда в любых ситуациях чуть что - разбирайтесь с врачом! и только с ним! людей только смешите на форуме

Лариса
#141

Знаете, я где-то читала, что причиной развития простатита может быть... молочница. Да-да, не удивляйтесь. Не знаю, так это или нет, но подобная гипотеза имеет место быть. Вы не переживайте, простатит лечится, советую попробовать один очень эффективный препарат, "Предстанол" называется, он всем помогает. Ну а с мужем все-таки поговорите серьезно :-)

kate
#142

Самое популярное средство от простатита, о котором тут постоянно пишут - Предстанол, плюсую ко всем рекомендациям. В разные периоды лечила с его помощью отца и мужа (обо по профессии - строители, и зимой и летом на объектах, застудить простату- обычное дело). Не оттягивайте с лечением и достаточно быстро простатит пройдет. Про измену конечно бред.

этюд
#143

Пишу исключительно по опыту близких мне людей. Свечи не могут быть эффективными хотя бы потому, что процент всасывания через стенки слизистой гораздо ниже, чем у желудка. Не говоря уже о том, что при неправильном использовании свечей, часть активных веществ вовсе туда не попадают (не буду вдаваться в подробности, если кратко - часть свечи плавится и вытекает). Предстанол содержит в составе как минимум 2 ингредиента, которые лично для меня решающие - экстракт семян тыквы и грибов рейши. Казалось бы - купи их так и употребляй в пищу регулярно и не будет тебе простатита. На самом деле это не так, эффективно только в определенной концентрации, в определенном сочетании и т.д. В общем каждый решает для себя сам. Я за натуральные средства.

Татьяна Кулишова
#144

Мне тоже кажется, что молочница и простатит как-то не вяжутся. Я сама молочницей 1000 и еще один раз болела... А простатит был и у моего мужа (и не в то время, когда у меня была молочница). Второй половине я доверяю полностью, хотя и палка раз в год стреляет. К врачу с этой проблемой ходили, он сказал, что простыл. Нам помог Предстанол, сразу мужу стало легче. Хорошо, что только раз было. А Вы все таки доверяйте мужу, он у Вас один...

Аркадия
#145

Молочница бывает и у мужчин тоже, у мужа как-то раз было. Слава богу, нам простатит не грозит :)
Насчет лечения - в случае простатита оно комплексное: для снятия воспаления и отека - свечи витапрост, антибиотики для того, чтобы убрать бактериальный фактор, разнообразные витамины, плюс упражнения и физиолечение. Массаж иногда назначают.

Гость
#146

Да, сейчас Предстанолом вообще всех пролечивают, простатит быстро проходит. У меня так у мужа было, сдавал анализы - до приема увеличена предстательная железа и воспалена, после прохождения курса - лишь небольшое увеличение присутствует. Да, конечно, возможно когда-то в будущем простата вновь может увеличиваться и воспаляться, но тут я считаю помочь могут два момента - постоянная профилактика препаратом Предстанол + здоровый образ жизни. Короче говоря, следите за здоровьем мужа!

#147
Владилена

Все началось с того, что у меня началась молочница, она не прекращалась даже от серьезных препаратов, про которые врачи говорили "вот это 100% поможет" - свечи, таблетка. с горем пополам вылечила. Через полторы недели - опять. И тут муж сходил сдал анализы - простатит. Я полезла читать, ну наверняка это он принес заразу, которая повредила среду влагалища. Что мне делать? Не простужался он! Грешу на измену. Помогите, у кого такое было?

Еще такого не слышала!!! Мы простатит больше года мужу лечили и все не могли понять в чем причина болезни, а оказывается это измена. Ну бред, честно! А вместо долгих чеков купите ему лучше комплекс Простата Форте, нам только он и помог. А сами попейте курс полезных бактерий и меньше нервируйтесь сами и нервируйте мужа и тогда все у вас будет хорошо.

#148

Владлена, как я сочувствую вашему мужу, это ведь помимо того, какую боль ему приходится терпеть, так еще и ваши претензии то в измене то в том что чек на лечение долгий. Просто слов нет. А относительно лечения, то к сожалению, такие болезни как простатит быстро вылечить не получится. Тут пишут о Простате Форте, я тоже могу его посоветовать, и цена нормальная и эффект от лечения есть.

Petr
#149

Странная конечно тема. Но раз зацепили простатит, поделюсь и своим опытом. Болел хронической формой несколько лет ничего не подозревая, а потом в один момент как прихватило думал, что капец мне, чего только не перепробовал чтобы вылечится. Теперь могу сказать из собственного опыта, что важно пролечить все возможные инфекции, если таковы имеются (ту же молочницу), начать вести здоровый образ жизни и часто заниматься сексом! ну а из препаратов, поддержу комментарии выше и тоже скажу, что комплекс Простата Форте отлично подойдет.

Наталья
#150

Успокойтесь, это заболевание зависит чаще всего от частоты половых актов и если бы у него была любовница, то простатита у него не было бы. Нужно чаще заниматься сексом. И пропейте ProstEro - мы все отзывы перечитали прежде чем выбрать лечение. Это просто идеальный препарат для лечения воспаления и даже хронического простатита.

Гость
#151

для начала нужно понять, точно ли это простатит и какого рода. Оказывается, бывает еще бактериальный. Брат с таким сталкивался. Ему выписали витапрост плюс, он именно от бактериального простатита, но есть и для лечения обычного, просто витапрост. У него неприятные ощущения довольно быстро прошли. В общем, к врачу бы, анализы сдать, да чтоб посмотрели. https://urologiaspb.ru/

мари
#152

вывод-наши тетки ту==пые,как пробки. Заразен не простатит,а микробы и вирусы ,вызвавшие его. Сответственно,если у мужчины есть зараза,она спровоцирует заболевание простаты. Даже банальное переохлаждение-это активизация бактерий. Так что если хотите быть местом для слива заразной простатитной спермы-ваше право. Замужним-презерватив.

Smolka
#153

Только не надо глупости писать. Простатит не передается половым путем и заниматься сексом не мешает, чаще всего (кроме острой фазы).
Лечиться, конечно, нужно - действительно, витапрост часть такого лечения (а еще - уколы антибиотика делают, и таблеток куча, и упражнения, и ультразвук прописывают). Лечение долгое, но если все делать правильно - излечиваются полностью.

Кантемира
#154

Да что вы все накинулись на нее? Буквально в соседней теме уже обсуждалось - часто молочницу приносят именно мужчины, так как провокатор - та же бактерия, что и у мужчин провацирует простатит. Ну! Пусть тема старая и вы наверное уже разобрались в проблеме, но все же рекомендую, как и многие тут, начать лечение с Предстанола. Применение простейшее, а результат практически сразу заметен. С молочницей справиться можно с помощью свечей, мне помогло. не болейте!