Гость
Статьи
Муж принес простатит - …

Муж принес простатит - измена?

Все началось с того, что у меня началась молочница, она не прекращалась даже от серьезных препаратов, про которые врачи говорили "вот это 100% поможет" - свечи, таблетка. с горем пополам вылечила. …

Владилена
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

для начала нужно понять, точно ли это простатит и какого рода. Оказывается, бывает еще бактериальный. Брат с таким сталкивался. Ему выписали витапрост плюс, он именно от бактериального простатита, но есть и для лечения обычного, просто витапрост. У него неприятные ощущения довольно быстро прошли. В общем, к врачу бы, анализы сдать, да чтоб посмотрели. https://urologiaspb.ru/

мари
#152

вывод-наши тетки ту==пые,как пробки. Заразен не простатит,а микробы и вирусы ,вызвавшие его. Сответственно,если у мужчины есть зараза,она спровоцирует заболевание простаты. Даже банальное переохлаждение-это активизация бактерий. Так что если хотите быть местом для слива заразной простатитной спермы-ваше право. Замужним-презерватив.

Smolka
#153

Только не надо глупости писать. Простатит не передается половым путем и заниматься сексом не мешает, чаще всего (кроме острой фазы).
Лечиться, конечно, нужно - действительно, витапрост часть такого лечения (а еще - уколы антибиотика делают, и таблеток куча, и упражнения, и ультразвук прописывают). Лечение долгое, но если все делать правильно - излечиваются полностью.

Кантемира
#154

Да что вы все накинулись на нее? Буквально в соседней теме уже обсуждалось - часто молочницу приносят именно мужчины, так как провокатор - та же бактерия, что и у мужчин провацирует простатит. Ну! Пусть тема старая и вы наверное уже разобрались в проблеме, но все же рекомендую, как и многие тут, начать лечение с Предстанола. Применение простейшее, а результат практически сразу заметен. С молочницей справиться можно с помощью свечей, мне помогло. не болейте!

#155

Одним препаратом тут обойтись невозможно, помимо свечек (витапрост обычно) назначается еще море всего. И самому лечиться не надо, только через врача.

Нелли
#156
Владилена

Все началось с того, что у меня началась молочница, она не прекращалась даже от серьезных препаратов, про которые врачи говорили "вот это 100% поможет" - свечи, таблетка. с горем пополам вылечила. Через полторы недели - опять. И тут муж сходил сдал анализы - простатит. Я полезла читать, ну наверняка это он принес заразу, которая повредила среду влагалища. Что мне делать? Не простужался он! Грешу на измену. Помогите, у кого такое было?

Влада вас немного ведет от волнения и огорчения, ничего страшного. Дайте мужу провить натуральный комплекс, моему например, мой пьет Predstavit. Если не поможет - серьезные проблемы(отчего это он вас не хочет?), и можете уже думать, делать выводы о верности и выводить на чистую воду. А если пройдет - повезет ему)

Гость
#153

Во-первых нужно сдать анализы на инфекции это главное . Половые инфекции могут вызвать простатит.

Гость
#154
Гость

Нет, лучше так: муж принес отит - измена?

Дура или дурак.Простатит просто так нп возьиется,вот именно как и отит,все от бпктерий.мочит не там где надо

Лейла
#160

Насколько нужно быть необразованными людьми, чтобы в принципе задавать такие вопросы...ведь вполне понятно что тут измена вообще никаким боком не приписана. Очень часто это из-за нехватки интимной жизни, из-за нехватки активности какой-то. Поэтому здоровый образ жизни играет большую роль. Я своему мужу например для профилактики обязательно покупаю мэнс формулу простата форте. Здесь есть пигеум в составе, он как раз способен снимать воспаление с предстательной железы и сокращать количество обострений.

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема