Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Осенью в коллективе моего мужа появилась новая сотрудница - даме 35, ни мужа, ни детей, приехала из Тулы Москву покорять. Снимает с подругой комнату у бабульки в дальнем подмосковье. На новом месте работы быстро начала окучивать моего мужа. Это не он, это мне другая его сотрудница рассказала. В январе у них начались поцелуи в углах офиса. А в марте я это дело обнаружила, предложила рзвод. Муж сказал, что разводится и не собирался, хотел просто нового общения с новым человеком, а потом и сам не заметил... Но, в процессе "дружеского" общения мадам вытянула о нем побольше инфы (и про меня, и про размер жилплощади и про зарплату). Небольшое отступление. За эти два месяца ни разу он не задерживался на работе, всегда приезжал вовремя. Выходные, праздники и всегда вместе со мной. Телефон не прячет. Мой муж очень, просто невероятно любит свою маму. Ну, благо, она умная женщина и в наши отношения не вмешивается. Так вот, когда я узнала о той женщине, муж мне поклялся жизнью матери, что секса у него с той дамой небыло. И вообще, ничего кроме поцелуев в рабочее время с ней небыло. И любви небыло у него, небольшое увлечение и романтическое приключение. Только вот дама, позвонила мне и заявила, что я разрушаю их любовь. На это я предложила ей заехать за его вещами и забрать их вместе с ним самим. Она ответила, что это я должна уйти, что, мол я аферистка, хочу его обобрать. Но больше не звонила. С ней муж поговорил, объяснил, что больше она ему не нужна. Принес мне диктофонную запись "расставания" с ней. Ну с ней-то все ясно. И вроде-бы у них ничего серьезного небыло. Но вот не дает мне покоя это ощущение, что муж мне все-равно изменил. И мне больно. Я люблю мужа, не хочу его терять, и он меня любит (ну или говорит, что любит), но боль от измены не дает покоя и может разрушить брак. Очень хочу выслушать разные мнения разных людей. Измена это или нет?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1
Ольга

Я люблю мужа, не хочу его терять

и про развод уже тыщу раз сказала? )) смотри, послушается и уйдет

Сухарик кусь
#2

Ну измена,да.Психологическая и даже немножко физическая - все-таки поцелуи,да еще многочисленные...

а вот прощать или нет - это уже должно быть ваше решение.

Гость
#3

нет не измена.наоборот такой вот левак укрепляет брак

Гость
#4

Я бы не смогла с мужем после этого оставатся. Решать вам. У каждого человека свои рамки допустимого. Для меня это неприемлимо и любви у меня к нему после этого быть не может. Я лучше буду одна, чем с любителем свежих ощущений. Мне так легче и чеснее, чем делать вид, что все зашибись и втихоря мучатся.

Black Devil
#5

Ужасть какой.......Это действительно уже ваши рамки и вам решать прощать или нет! Хотя кто знает, может он и не расставался с ней, может они оба эту запись подстроили, а то что на работе не задерживается - лк ему в общем и не надо они ж работают вместе - можно и на работе то самое!

Гость
#6

я не смогла бы простить.

Ленивая Белка
#7

можно простить, но со временем. у меня такое было, я простила.

но дело не в том, чтобы простить, а в том, что это человека характеризует.

мишушу
#8

Больно,но я бы простила,но устроить взбучку на грани,что бы потом боялся

#10

измена.

то, что не было секса - было вопросом времени.

нервы вы себе потрепали.

Гость
#11

....для меня более обидной изменой является даже не физическая (к примеру, трахнул кого-то по пьяни, сам не помнит), а прогулка с другой под луной с поцелуями (пусть и без секса).

гость
#12

Ой, да будет вам, автор, терзаться, не измена это! А вам сейчас ужасов навешают, особенно те, у кого мужья через ночь на третью дома ночуют.

Наталья
#13

А по-моему, переживать не нужно. Если у них действительно все закончилось, то то, что произошло, - это мелочи, - просто флирт, ну, может, чуть "потяжелее" :), чем обычный флирт. Из-за этого близкого и дорогого человека терять не стоит.

Гость
#14

Автор , не думаите об этом и не слушаите мамлолеток, что они бы жить не стали с таким мужем . На форуме полно сопливых школьниц с их мнением. Ваш муж ничего плохого не допустил, это баба-липучка

гость
#15

У меня было похожее с моим парнем до сих пор не много гложет..там тоже все вмести работали..он её довозил (со мной то как бы официально начал встречаться у нас вообще так сразу всё завязалось как положенно в отличии от той - она хвостом крутила ни да ни нет), целовались по их словам всего 1 раз (ага ага так я и поверила, думаю там и секс был хоть разок), мой за ней ухлестывал ходили в кино гуляли - я то одно узнаю то другое, конечно были скандалы..мне было очень обидно, очень цепляло самолюбие...понизило мою самооценку а он меня всякий раз залечивал что он как к другу к ней....эх...а я как дура глотала пилюли..влюбилась (от секса с ним жуткая зависимость была, это вообще первый мужчина с которым стала испытыватьоргазм каждый раз!) потом последняя капля после его обещаний что он с ней никуда не пойдет они пошли на фильм, был такой скандал я думала умру от переживаний ..и ей дала и ему ..10 дней как в тумане прошли..я наговорила ей то чего он про неё не говорил она естественно ему писать - он меня не выдал на моё удивление (мог бы вообще послать меня за такое), потом он слал ей смс при мне чтобы она отстала что она ведет себя не подобающем образом с ним и она не имеет на него никаких прав. Вот уже 1.5 года всё хорошо. Ревновать стал. Говорит если узнает что я пошла с каким нибудь парнем кофе попить то сразу бросит. А сам что творил ? :) мне 27 ему 24, ей 25

гость
#16

продолжу свой 15 комент, я больше всего боялась отдать его ей..у меня прям установка была - не отдавать..любыми путями....ну а как же? если это мой мужчина мне с ним хорошо, он бросать меня не намрен, всячески оправдывался (ему было плохо и стыдно это было видно). Хотел бы уйти я бы не держала, а так когда тупо какая то с у..ч ка лезет в отношения а мужик из-за природного интереса повелся...ну что ж...ещё у неё грудь большая, сама худющая (у меня 1.5 размер - этот комплекс врезался мне на долго), а на морду лошадь - лошадью, он её милой считал (а меня красивой).

Что то я снова разнервничалась...

Автор, у вас есть муж, квартира, вы устроены...разобрались с этой шавкой и прекрасно..мужики все подгуливают понемногу...плохо что они вместе работают конечно ...в таком случае можно и к директору обратиться с жалобой на поведение этой особы и то как всё это отражается на рабочий процесс но я думаю что у вас всё будет хорошо :)

Вася
#17

Покоя тебе не дает то, что муж оправдывался и в ногах валялся как тряпка.

Таня 31
#18

Да нет никакой измены, успокойтесь. Вот тут трагедь развели из-за того что с липучкой заигрался. Ну сглупил, это от привычки к вам, от бытовухи. И не надо слушать рассуждения местных школьниц что любой флирт - это прям вот измены. Не заточен человек, ни мужчина, ни женщина, десятилетиями безумно влюбленными глазами на одного и того же смотреть, с кем быт и жизнь и трудности делишь, всем, ВСЕМ, иной раз хочется еще разок ощутить еканье сердечное

Муха
#19

Не вздумайте дарить своего мужа какойто П...ке!!!

Пошли её подальше и радуйся, что муж выбрал вас и свою семью. БОЛЬШЕ ПРО РАЗВОД НЕ СЛОВА!!!!

Станьте более внимательней к мужу, пусть он возмет отпуск, поежайте вместе отдохнуть. В жизни почти каждого мужчины попадаеться охотница, вам повезло любовь к вам пересилила. ПРОСТИТЕ. Но будте осторожны, такие наглые бабищи не гнушаються ни чем.

Муха
#20
Black Devil

Ужасть какой.......Это действительно уже ваши рамки и вам решать прощать или нет! Хотя кто знает, может он и не расставался с ней, может они оба эту запись подстроили, а то что на работе не задерживается - лк ему в общем и не надо они ж работают вместе - можно и на работе то самое!

Врядли подстраивали запись вместе, баба 35 лет цепляеться намертво.

Гость
#21

По моему мнению это конечно моральная измена однозначно. Ну вот представьте сами, он рассказывал о Вас, Вашей жизни, и т.д. Как можно свою ЖЕНУ обсуждать с непоймикем???? ФУ, отвратительно это!!! Мой муж оказался таким же моральным уродом!!! Никогда бы не подумала о нем так, если бы своими глазами не нашла их переписку. Мерзко до сих пор, чувство что грязью облили....

Гость
#22

Если дама позволила с Вами разговаривать в таком тоне и предлагать Вам самой уйти от мужа, то там был не только флирт с поцелуями, она считает его своим мужчиной. Работая вместе, всё можно прекрасно делать в рабочее время (из личного опыта). Поэтому это однозначно измена. А что с этим дальше делать - это уже только Ваше решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема