Гость
Статьи
Ссора с мужем, …

Ссора с мужем, взрывной характер мужа. нужен совет.

я в декрете, ребёнку почти год. С мужем любим друг друга, знакомы с детства, в браке два года. Очень заботливый,в сексе все ок, но взрывной. Правда отходчивый. Ему иногда слова поперёк не скажи, а мной можно командывать. Он всегда прав считает. Лезет в моё личное пространство. Например зубы я должна лечить у его стоматолога, а не у того, у которого я раньше лечилась. Мне идти на встречу с подругами, а я плохо себя чувствую, он не даёт мне мой телефон, чтобы отменить встречу. Говорит позже отменишь, а я хочу заранее предупредить. В тц пришли, я предлагаю раздеть ребёнка,а он против и обижается сильно сразу же,без дискуссии. что делать с таким? раньше был гораздо спокойнее.

жена и мама
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не взрывной характер. Он тиран и просто считает вас своей собственностью.

жена и мама
#2
Гость

Это не взрывной характер. Он тиран и просто считает вас своей собственностью.

и как бороться с этим? на его работе и с друзьями он мягче,но все равно очень упертый. при этом все его любят,тк надёжный, умный, добрый.

Сон
#3

Сейчас начнут кричать,что б разводились,дальше только хуже.
А вот я так не думаю)
Автор,мое мнение,что Ваш муж наверняка хороший человек.Просто мы все со своими тараканами.У него тараканы считают,что он всегда прав и лучше знает,что надо Вам.Даже чаще это с целью заботы о Вас,хоть так оно и не сразу видно.

Вот почему тараканы так разыгрались сейчас это уже другой вопрос.Возможно проблемы на работе,чем-то огорчен или еще что.Тут надо разговаривать.Не гнать на него,а просто поговорить.Не горюйте)

li
#4

Тут нужно пытаться с ним спокойно и серьезно поговорить с ним, это долгая работа. Чтоб мол он заканчивал нахрен свое диктаторство, это правда деспотичность какая-то. Надо тоже возмущаться и постоянно показывать что он не прав и вас это бесит и задевает.

жена и мама
#5
Сон

Сейчас начнут кричать,что б разводились,дальше только хуже.
А вот я так не думаю)
Автор,мое мнение,что Ваш муж наверняка хороший человек.Просто мы все со своими тараканами.У него тараканы считают,что он всегда прав и лучше знает,что надо Вам.Даже чаще это с целью заботы о Вас,хоть так оно и не сразу видно.

Вот почему тараканы так разыгрались сейчас это уже другой вопрос.Возможно проблемы на работе,чем-то огорчен или еще что.Тут надо разговаривать.Не гнать на него,а просто поговорить.Не горюйте)

спасибо, да в точку! верно! подозреваю, что виной его работа ещё, где он часто руководит, характер, и может быть я иногда не могу схитрить как надо. но он меня долго добивался раньше, сейчас хочет быть хозяином, главным в доме. но перегибает очень сильно.

жена и мама
#6
li

Тут нужно пытаться с ним спокойно и серьезно поговорить с ним, это долгая работа. Чтоб мол он заканчивал нахрен свое диктаторство, это правда деспотичность какая-то. Надо тоже возмущаться и постоянно показывать что он не прав и вас это бесит и задевает.

так и делаю. сразу скандал. потом приходит шелковый с извинениями. типа у меня такой характер.

Гость
#7

Трудно судить по вашему рассказу, но я скорее соглашусь с первым гостем. Работа здесь не причем. Я сама руководитель, но когда я приходу домой сил командовать нет, хочется, чтобы без меня решили)))) Так что не все так просто как кажется.

Гость
#8

Держу пари, ваш муж лев по гороскопу!!! Вы описали точно моего мужа, любит чтобы все плясали под его дудку, его проблемы важны, а я так, с краю. Делайте вид что согласны с ним во всем, а сами делайте как вам надо. Только не спорьте! Такие люди неисправимы. Но если все хорошо в жизни с ним, то примите таким какой есть

Гость
#9

Гость номер 3 дал хороший совет! Согласна точно! Попытайтесь понять своего мужа. Еще: на его "взрывы" не обращайте внимания. У меня свекр такой. Муж говорит: он всегда был такой псих. Да маме ( свекрови) нелегко было, но благодаря именно ЕЕ мудрости они сохранили брак и воспитали 4 замечательных детей, один из которых- мой муж)) так что не ищите в нем плохое, а постарайтесь смотреть на него с любовью: Вам станет намного легче!

Гость
#10

Чем то схожа ситуация, только муж не по жизни такой взрывной, а когда у него что то идёт не по плану, на работе, он отыгрывается на мне, кричит, срывается, а потом подходит с извинениями. Меня такое не устраивает, думаю, как дальше быть и стоит ли вообще брак сохранять. Мои интересы тоже кстати ему не важны, я для него глупенькая, с такими же желаниями и целями, приземленными. Не ходим никуда (кино, прогулка на свежем воздухе, даже на юбилеи и др друзей) потому что в кино тупость идёт, на улице холодно/жарко/дождь/снег, на др слишком много людей/не о чем ресторан/ мало общаемся с юбиляром и тд. А молодость проходит...

жена и мама
#11
Гость

Держу пари, ваш муж лев по гороскопу!!! Вы описали точно моего мужа, любит чтобы все плясали под его дудку, его проблемы важны, а я так, с краю. Делайте вид что согласны с ним во всем, а сами делайте как вам надо. Только не спорьте! Такие люди неисправимы. Но если все хорошо в жизни с ним, то примите таким какой есть

мне с ним хорошо, но уже не знаю, на что он в следующий раз разозлится. а я тоже устаю с ребёнком, нет сил иногда вокруг него прыгать. а так он скорпион.

жена и мама
#12
Гость

Гость номер 3 дал хороший совет! Согласна точно! Попытайтесь понять своего мужа. Еще: на его "взрывы" не обращайте внимания. У меня свекр такой. Муж говорит: он всегда был такой псих. Да маме ( свекрови) нелегко было, но благодаря именно ЕЕ мудрости они сохранили брак и воспитали 4 замечательных детей, один из которых- мой муж)) так что не ищите в нем плохое, а постарайтесь смотреть на него с любовью: Вам станет намного легче!

свекровь ваша герой! мой тоже хочет троих или четверых, а я с одним уже с ума схожу. ещё он работает много.

Гость
#13

У меня у мужа я всегда во всем виновата.Когда выйдете на работу может изменится.

Гость
#14

Это только принять можно, либо нет. Понимаю Вас как никто! Стараться, пытаться конечно никто не запрещает, но такие люди воспринимают это в штыки, просто-напросто психуют и выливается это в сандал. Плачь, рыдай, умоляй, требуй - ХРЕН! Может я резка и должна как-то подбодрить Вас по идее, но у меня самой это больная тема просто... Я молода и вряд ли смогу назвать себя мудрой и хитрой, поэтому выражаю это как сугубо моё личное мнение, а не как истину. Может, психологию почитать разве что посоветую. Почерпнули бы возможно что-то полезное)

Сон
#15
жена и мама

СонСейчас начнут кричать,что б разводились,дальше только хуже.
А вот я так не думаю)
Автор,мое мнение,что Ваш муж наверняка хороший человек.Просто мы все со своими тараканами.У него тараканы считают,что он всегда прав и лучше знает,что надо Вам.Даже чаще это с целью заботы о Вас,хоть так оно и не сразу видно.
Вот почему тараканы так разыгрались сейчас это уже другой вопрос.Возможно проблемы на работе,чем-то огорчен или еще что.Тут надо разговаривать.Не гнать на него,а просто поговорить.Не горюйте) спасибо, да в точку! верно! подозреваю, что виной его работа ещё, где он часто руководит, характер, и может быть я иногда не могу схитрить как надо. но он меня долго добивался раньше, сейчас хочет быть хозяином, главным в доме. но перегибает очень сильно.

Насчет схитрить это вы правы,стоит попробовать.
Например,сказали бы ему,что да я пойду к твоему стоматологу,ты же ему доверяешь,значит хороший специалист.
Это ж не наглая лесть.Вы ж не с воздуха ее взяли.Человек правда посоветовал вам специалиста,которому сам доверяет,с заботой о вас.Эти слова просто будут как поощрение ему и то что его слушаются.
И все,понимаете,может быть его б попустило маленько.
А то он так кидает вам свои советы,указания,а вы все в ответ не соглашаетесь,злитесь.Он тогда еще больше в ответ говорит,как надо Вам жить!

Так же думаю стоит найти момент попытаться с ним поговорить по душам.Может поймете причину и ему легче станет и Вам.

Я не спорю,Ваш муж перегибает.И это трудно.У меня такой отец.

Но поверьте лучше иногда так,чем Вашему мужу пофиг было б,если вы б попали к плохому стоматологу,не заметил бы или не предал значению тому,что вы заболели,и было б все равно на ребенка.

ГостьЯ
#16

Что значит "не даёт телефон"? В постель не подаёт? так встала и сама взяла.

Гость
#17
жена и мама

свекровь ваша герой! мой тоже хочет троих или четверых, а я с одним уже с ума схожу. ещё он работает много.

Да, я согласна с Вами: она герой! Мне рассуждать сос стороны легко, а в жизни...бывает все очень сложно. (( но сегодня все дети ее очень благодарят и уважают за мудрость ее. Два сына, потом две дочки. Все имеют уже семьи свои. Свекр немного затих со своими психами....понял, запарил всех(((

Гость
#18
жена и мама

так и делаю. сразу скандал. потом приходит шелковый с извинениями. типа у меня такой характер.

Вот и пользуйтесь моментами, развивайте в нем комплекс вины и гните свое.

Гость
#19

А я до вашего рассказа считала что у моего характер паршивый, а тут вообще ахтунг.

жена и мама
#20
Сон

СонСейчас начнут кричать,что б разводились,дальше только хуже.
А вот я так не думаю)
Автор,мое мнение,что Ваш муж наверняка хороший человек.Просто мы все со своими тараканами.У него тараканы считают,что он всегда прав и лучше знает,что надо Вам.Даже чаще это с целью заботы о Вас,хоть так оно и не сразу видно.
Вот почему тараканы так разыгрались сейчас это уже другой вопрос.Возможно проблемы на работе,чем-то огорчен или еще что.Тут надо разговаривать.Не гнать на него,а просто поговорить.Не горюйте) спасибо, да в точку! верно! подозреваю, что виной его работа ещё, где он часто руководит, характер, и может быть я иногда не могу схитрить как надо. но он меня долго добивался раньше, сейчас хочет быть хозяином, главным в доме. но перегибает очень сильно.

Насчет схитрить это вы правы,стоит попробовать.
Например,сказали бы ему,что да я пойду к твоему стоматологу,ты же ему доверяешь,значит хороший специалист.
Это ж не наглая лесть.Вы ж не с воздуха ее взяли.Человек правда посоветовал вам специалиста,которому сам доверяет,с заботой о вас.Эти слова просто будут как поощрение ему и то что его слушаются

Я не спорю,Ваш муж перегибает.И это трудно.У меня такой отец.

Но поверьте лучше иногда так,чем Вашему мужу пофиг было б,если вы б попали к плохому стоматологу,не заметил бы или не предал значению тому,что вы заболели,и было б все равно на ребенка. очень правильные слова вы говорите, но плохо, что у него это усугубляется. я уже боюсь, когда его в следующий раз от моих слов накроит. кстати у стоматолога его я была в итоге. одежду мне вместе покупаем,вкус хороший у него. но стал так много себе позволять,что мне стыдно на людях. с мамой со своей ведёт себя ещё хуже, хотя заботливый сын. может решил,что я никуда не денусь.

жена и мама
#21
Гость

так и делаю. сразу скандал. потом приходит шелковый с извинениями. типа у меня такой характер.

Вот и пользуйтесь моментами, развивайте в нем комплекс вины и гните свое. пробовала. и все заново.

жена и мама
#22
ГостьЯ

Что значит "не даёт телефон"? В постель не подаёт? так встала и сама взяла.

лежит рядом и отнимает телефон. и злится, что я его опять взяла.

жена и мама
#23

в гостях были, на ватрушках с горки катались, он палец сильно ударил. Пришли в дом,я стала суетиться и просить хозяйку найти какую -нибудь мазь от ушиба. он не любит, когда я так себя веду,а я так заботу проявляю. Так я его спрашиваю при всех: ты палец помазал? он: бл...отстань от меня. и это на повышенных тонах!

Автору темы
#24

Автор.
Попробуй расслабиться.
Перестань быть нянькой"ты палец помазал?"- ради своего эксперимента,попробуй.
Лучше уделяй себе любимой больше внимания(тренаж.зал,ногти,подруги- кафе.

Мужа любишь-будь терпимее.И будь женщиной,не матерью- наседкой для мужа.

Ты из добрых побуждений,а его возможно достала опекой.Сбавляй обороты.

жена и мама
#25
Автору темы

Автор.
Попробуй расслабиться.
Перестань быть нянькой"ты палец помазал?"- ради своего эксперимента,попробуй.
Лучше уделяй себе любимой больше внимания(тренаж.зал,ногти,подруги- кафе.


Мужа любишь-будь терпимее.И будь женщиной,не матерью- наседкой для мужа.

Ты из добрых побуждений,а его возможно достала опекой.Сбавляй обороты. да,и про наседку верно,он мужик,излишняя забота его бесит. а вот собой сложно заняться сидя в декрете одной. Он за ребёнком плохо смотрит, его с ним не оставляла. один раз оставила,так он выпал из коляски. хорошо, что на травку. ребёнок спал непристегнутый,а муж по телефону Ляля.

Гость
#26
Гость

Да, я согласна с Вами: она герой! Мне рассуждать сос стороны легко, а в жизни...бывает все очень сложно. (( но сегодня все дети ее очень благодарят и уважают за мудрость ее. Два сына, потом две дочки. Все имеют уже семьи свои. Свекр немного затих со своими психами....понял, запарил всех(((

у меня также и папа псих и 4 детей, только мы маму не благодарим за "мудрость", а понимаем, что терпела она его не из-за нас, а боялась без мужа остаться, я и отца и маму люблю, но очень нам тяжело пришлось в наше детство и подростковое время, мы жили в постоянном напряжении, жить начали, только когда от них сбежали.

жена и мама
#27
Гость

Да, я согласна с Вами: она герой! Мне рассуждать сос стороны легко, а в жизни...бывает все очень сложно. (( но сегодня все дети ее очень благодарят и уважают за мудрость ее. Два сына, потом две дочки. Все имеют уже семьи свои. Свекр немного затих со своими психами....понял, запарил всех(((

у меня также и папа псих и 4 детей, только мы маму не благодарим за "мудрость", а понимаем, что терпела она его не из-за нас, а боялась без мужа остаться, я и отца и маму люблю, но очень нам тяжело пришлось в наше детство и подростковое время, мы жили в постоянном напряжении, жить начали, только когда от них сбежали.
а чем было тяжело?

Гость
#28
жена и мама

я в декрете, ребёнку почти год. С мужем любим друг друга, знакомы с детства, в браке два года. Очень заботливый,в сексе все ок, но взрывной. Правда отходчивый. Ему иногда слова поперёк не скажи, а мной можно командывать. Он всегда прав считает. Лезет в моё личное пространство. Например зубы я должна лечить у его стоматолога, а не у того, у которого я раньше лечилась. Мне идти на встречу с подругами, а я плохо себя чувствую, он не даёт мне мой телефон, чтобы отменить встречу. Говорит позже отменишь, а я хочу заранее предупредить. В тц пришли, я предлагаю раздеть ребёнка,а он против и обижается сильно сразу же,без дискуссии. что делать с таким? раньше был гораздо спокойнее.

И у меня такой же. Заботливый тиран. Тиранящий заботец.
Любит меня. Но не уважает, получается. Придётся его бросать. Перевоспитывать леннно. Взрослого-то человека. Чуть ли не старого.

Гость
#29
Автору темы

Автор.
Попробуй расслабиться.
Перестань быть нянькой"ты палец помазал?"- ради своего эксперимента,попробуй.
Лучше уделяй себе любимой больше внимания(тренаж.зал,ногти,подруги- кафе.
Мужа любишь-будь терпимее.И будь женщиной,не матерью- наседкой для мужа.
Ты из добрых побуждений,а его возможно достала опекой.Сбавляй обороты.

Мне так нравятся эти мудроженские выверты мозга. Муж на нее психует а ей советуют быть терпимее)) Вы же женшшина! На вас орут - молчите и улыбайтесь, мечите на стол ему поросенка и блинцов с икрой. Снова орет? Танец живота ему,стиптиз, ми нет супругу. О себе не думайте, царя ублажайте.

Малика
#30

Для меня подобное отношение - за гранью. Читаю вашу тему и прямо поводок-удавку чувствую, за который любящий муж дергает. Но немало женщин живут с такими мужчинами. Если для вас это невыносимо, то либо вопрос ребром, либо расстаться с ним. Никаких подходов не искать и с бубном не плясать вокруг него. Если выдерживаете такое отношение - делайте все, как он скажет, авось поможет. Если цель его не подавление вашей личности, а забота. Если же он сознательно издевается, то повод найдет, даже если будете ноги мыть и воду пить.

Гость
#31

Я своему всегда говорю , когда особо голос повышает-смотри инфаркт *****..бббнет. сГать под себя будешь как твой дядька, или -смотри инсульт случиться, ходить будешь ножку подволакивать, как Генка и пенсию 8 тыщ получать, похудеешь как раз на воде и каше, или -тромб оторвется , как у Сашки, хоть сразу умер, семья не страдала)))) до них быстро даходит , когда им плохое грозит.
А вообще лет через 25 притихнет, такие обычно спокойными стариками становятся, а вот которые с молодости тихушники , наоборот к старости-противные склочные сутяги.

Гость
#32
Малика

Для меня подобное отношение - за гранью. Читаю вашу тему и прямо поводок-удавку чувствую, за который любящий муж дергает. Но немало женщин живут с такими мужчинами. Если для вас это невыносимо, то либо вопрос ребром, либо расстаться с ним. Никаких подходов не искать и с бубном не плясать вокруг него. Если выдерживаете такое отношение - делайте все, как он скажет, авось поможет. Если цель его не подавление вашей личности, а забота. Если же он сознательно издевается, то повод найдет, даже если будете ноги мыть и воду пить.

Гость

Я своему всегда говорю , когда особо голос повышает-смотри инфаркт *****..бббнет. сГать под себя будешь как твой дядька, или -смотри инсульт случиться, ходить будешь ножку подволакивать, как Генка и пенсию 8 тыщ получать, похудеешь как раз на воде и каше, или -тромб оторвется , как у Сашки, хоть сразу умер, семья не страдала)))) до них быстро даходит , когда им плохое грозит.
А вообще лет через 25 притихнет, такие обычно спокойными стариками становятся, а вот которые с молодости тихушники , наоборот к старости-противные склочные сутяги.

)))))))))))))))))) инсульт инфаркт может быть и у женщины, которая терпит это говнo .

Гость
#33
Гость

Гость номер 3 дал хороший совет! Согласна точно! Попытайтесь понять своего мужа. Еще: на его "взрывы" не обращайте внимания. У меня свекр такой. Муж говорит: он всегда был такой псих. Да маме ( свекрови) нелегко было, но благодаря именно ЕЕ мудрости они сохранили брак и воспитали 4 замечательных детей, один из которых- мой муж)) так что не ищите в нем плохое, а постарайтесь смотреть на него с любовью: Вам станет намного легче!

Ужас, бедная женщина.

Гость
#34
жена и мама

у меня также и папа псих и 4 детей, только мы маму не благодарим за "мудрость", а понимаем, что терпела она его не из-за нас, а боялась без мужа остаться, я и отца и маму люблю, но очень нам тяжело пришлось в наше детство и подростковое время, мы жили в постоянном напряжении, жить начали, только когда от них сбежали.
а чем было тяжело?

тиранил он и нас и маму, вечные истерики, вечные скандалы, что не спросишь, ничего нельзя, слово поперек сказать нельзя, даже если не так посмотрел, уже из этого мог разогнать скандал. мы взрослые, как личностей нас не уважал и не уважает, мы ***** априори, должны делать только то,что он скажет, тв смотрели только ориентируясь на его вкус, после школы задерживаться нельзя даже в школе по школьным же делам, секции-кружки нельзя, так как дома дел полно, готовили только то, что хочет он, если мы хотели что-то другое и мама нам готовит, то высказывал, зачем ты это приготовила, я же это не просил. еще как пример, брата в магазин посылаем, говорим,что купить, я попросила черешню, он так искренне удивляется, мол зачем, я же ее не хочу. ***** был,короче полный, объяснять взрослому мужику, что наклепав 4 детей, надо хоть иногда оринтироваться на их вкус,желания и проч бесполезно.
про личные деньги, никогда не давал денег на неделю, только каждый день и потом контроль. хотя бы не жадный, друзьям денег в долг давал крупные суммы, в половине случаев назад не брал.

Гость
#35

4 детей , +мамаша взрослая и не смогли в бараний рог скрутить одного ущерба? Загадка природы какая то. Хотя, если бы существовал естественный отбор-вы бы не жили.Так что все в равновесии.

рыбка
#36
Гость

Я своему всегда говорю , когда особо голос повышает-смотри инфаркт *****..бббнет. сГать под себя будешь как твой дядька, или -смотри инсульт случиться, ходить будешь ножку подволакивать, как Генка и пенсию 8 тыщ получать, похудеешь как раз на воде и каше, или -тромб оторвется , как у Сашки, хоть сразу умер, семья не страдала)))) до них быстро даходит , когда им плохое грозит.
А вообще лет через 25 притихнет, такие обычно спокойными стариками становятся, а вот которые с молодости тихушники , наоборот к старости-противные склочные сутяги.

Вот блин, не дотерпела немного! Развелась через 23 года брака.

Гость
#37
Гость

4 детей , +мамаша взрослая и не смогли в бараний рог скрутить одного ущерба? Загадка природы какая то. Хотя, если бы существовал естественный отбор-вы бы не жили.Так что все в равновесии.

выжили выжили, в этом мире мы не пропадем) то, что описывала это именно детство, мы были маленькие и нам приходилось терпеть, в подростковом возрасте уже был и бунт и война, выбивание свободы, игнор и пр. мы его перевоспитали во многом, сделали, так сказать человека)))), сейчас, к его 60, практически идеальный отец))). а мама да, у нее характер жертвы,терпела, и потакала, лишь бы все спокойно было, лишь бы не ругались. все время с нами беседы вела, чтобы не возражали, не скандалили, "были мудрее". и кстати, внешне благополучная семья была, и выросли мы, родители хорошие , но цену "мудрости" маминой знаем, если бы не мы, загнулась бы под гнётом тирана. гораздо лучше было бы в разводе, и ей и нам, спокойно прожили бы подростковый возраст, в который и так потряхивает неслабо.

Гость
#38
жена и мама

я в декрете, ребёнку почти год. С мужем любим друг друга, знакомы с детства, в браке два года. Очень заботливый,в сексе все ок, но взрывной. Правда отходчивый. Ему иногда слова поперёк не скажи, а мной можно командывать. Он всегда прав считает. Лезет в моё личное пространство. Например зубы я должна лечить у его стоматолога, а не у того, у которого я раньше лечилась. Мне идти на встречу с подругами, а я плохо себя чувствую, он не даёт мне мой телефон, чтобы отменить встречу. Говорит позже отменишь, а я хочу заранее предупредить. В тц пришли, я предлагаю раздеть ребёнка,а он против и обижается сильно сразу же,без дискуссии. что делать с таким? раньше был гораздо спокойнее.

Невротик. Не потакайте его взрывам. Пока ребёнок ещё маленький - можно как-то всё наладить не на глазах у ребёнка. Не позволяйте себя контроллировать. Ставьте себя сразу "значит так, будь добр разговаривать со мной уважительно, вежливо и спокойно, я не собираюсь терпеть хамство и ор. И решать, что и как делать - буду исключительно я сама!". Я знаю, о чём говорю - только так невротиков и можно усмирять, они от безнаказанности вообще наглеют и начинают орать и оскорблять и всё на вас выпускать по каждому поводу. Будьте внутренне готовы к тому, что ваш муж не сочтёт вас настолько важной в его жизни, чтобы как-то себя сдерживать, в этом случае настраивайтесь на уход от него. Он должен знать, что вы вполне можете и без него прекрасно прожить, но с психом жить не будете.

Гость
#39
Малика

Для меня подобное отношение - за гранью. Читаю вашу тему и прямо поводок-удавку чувствую, за который любящий муж дергает. Но немало женщин живут с такими мужчинами. Если для вас это невыносимо, то либо вопрос ребром, либо расстаться с ним. Никаких подходов не искать и с бубном не плясать вокруг него. Если выдерживаете такое отношение - делайте все, как он скажет, авось поможет. Если цель его не подавление вашей личности, а забота. Если же он сознательно издевается, то повод найдет, даже если будете ноги мыть и воду пить.

Моя мама с таким папой в брате уже почти 40 лет. Правда, мама у меня тоже невротик и доводит всех вокруг, даже меня. Неделю отдыхади с папой и без мамы - так папа оказался спокойным человеком! Тем не менее, чем 40 лет как кошка с собакой, лучше развестись пораньше. Или каждому по-отдельности к психологу. Может быть и женщина пила, достаёт мужчину. А может и мужчина просто распустился, тогда надо ему помочь собраться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: