Гость
Статьи
А вы долго плакали и …

А вы долго плакали и переживали, когда изменил муж, и развелись?

Здравствуйте. Хотелось бы спросить, как долго вы переживали развод. Мне кажется, одна я такая нюня и плакса. Мне 30 лет. Две с половиной недели назад меня бросил муж, с которым прожила 5 лет, ушел к другой. Через неделю подал на развод. Мол, она беременная (у нас общего ребенка нет). Прибежал на следующий день, орал, что та девка его обманула, и он меня только любит и хочет быть со мной. Я собрала всю волю в кулак и отказала ему, очень резко. С тех пор он не появлялся уже неделю. Номер телефона я сменила, где живу, он тоже не знает, прибегал тогда ко мне на работу.

Я умом все понимаю, а сердце болит. Утром просыпаюсь и хочется плакать, вечерами реву, по часу сижу и слезы градом. Кто как спасался в такой ситуации, и как долго переживали, пока не стало легче?

Лида
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы плачете по существу, которое вытерло об вас ноги? Вам мало?
Просто осознайте это и все изменится.

Гость
#2

Долго будет тяжело ... Если любите - тогда может дать ему шанс... А с другой стороны Вас так легко кинул и предал... В следующий раз будет тоже самое.. да и доверия уже к нему нет... Значит и не Ваше значит... Встретите еще своего человека... А потом будите Бога молить - что он Вас бросил... Все что не делается - все к лучшему... Поверьте... И начинайте новую жизнь... без него..

Гость
#3

Моя подруга оказалась в током же положение только у нее малыш остался так вот я ее месяц дала пореветь а потом в загул

Смотрящая
#4

Автор даже не думайте прощать возьмите себя в руки и переболейте все это. Та девушка беременна родится ребенок рано или поздно он опять бросит вас и вернется к той девушке. Нк или же будет мотаться то туда то сюда. Даже не вздумайте простить такого предателя! Желаю вам настоящего женского счастья.....

Клава
#5
Гость

Вы плачете по существу, которое вытерло об вас ноги? Вам мало?
Просто осознайте это и все изменится.

она из-за предательства плачет, человек имеет право на эмоции и не только на положительные. Можно ещё пару недель погоревать, выплакаться обязательно нужно

Гость
#6
Гость

Долго будет тяжело ... Если любите - тогда может дать ему шанс... А с другой стороны Вас так легко кинул и предал... В следующий раз будет тоже самое.. да и доверия уже к нему нет... Значит и не Ваше значит... Встретите еще своего человека... А потом будите Бога молить - что он Вас бросил... Все что не делается - все к лучшему... Поверьте... И начинайте новую жизнь... без него..

Да как сказать. Тоже по-разному бывает. Мне муж изменил, меня так комотозило - жуть. Все на его глазах. Разводиться и уходить просто некуда мне было. Пройдя через эту историю, он теперь сто раз подумает - изменять ли в след раз, потому как понимает, что ничего такого там нет, чего нет тут.
Выбиралась я из этой истории в эмоциональном плане года 2. А так уже 5 лет прошло, до сих пор вместе. И повторных вариаций на тему не было. Всего в браке 10 лет

Автор
#7

А мне муж изменил 4 года назад,сразу развелась. Сейчас замужем,но что пережила тогда вспомнить страшно (((ад ( Не простила до сих пор его,как ужасно он тогда и подло поступил. Ненавижу.

Гость
#8

Правильно ведешь себя ,если дальше будешь игнорить и избегать ,он потом приползёт и никуда больше не денется

Гость
#9

Знаете,я вообще с грудным ребёнком осталась,переживала так,что молоко пропало,потом страшно на него разозлилась и решила доказать,что без него я могу прожить и ребёнка воспитать,все делала для того,чтобы когда -нибудь он вернётся и ахнет,и за голову возьмётся,типа "какой я дурак!"Все так и получилось,через несколько лет пришёл,а меня по старому адресу нет,соседи дали мой телефон(я ведь специально оставила),у меня квартира новая,большая,ребёнок ухоженный,я на хорошей работе,начал подкатываться ко мне,типа,давай все заново,у нас ведь общий ребёнок.Вспомнил!После этого,как отрезало,настолько противен стал,самой смешно,что из-за этого козлевича я рыдала,вот только тогда меня отпустило и стало жить легко и радостно

Ника
#10

Ваше поведение достойно уважения! Если хочет быть с вами, пусть теперь бегает и вымаливает прощения, а вы подумайте готовы ли все забыть и простить..

#11

это больно. Но берите себя в руки и решайте, что дальше делать будете - то-ли разводится, то-ли мерится.

Гость
#12

Я год переживала. Детей тоже не было. Если бы был ребёнок, то сосредоточилась бы на нём. А так...всё плакала и убивалась по себе несчастной) Похудела до 48 кг...ну это и хорошо)))) Теперь живу в своё удовольствие. Бывший как-то намекнул, что жалеет, что вот бы начать всё с начала...А я не хочу. Живу в своё удовольствие.

Гость
#13

*****, как можно плакать из-за этих мерзких твaрей? Эти мрaзи портят женщинам жизнь, разрушают семьи, даже где есть дети, изменяют, унижая законных жен, а женщины еще и плачут, теряя этих ничтожеств.

Гость
#14

Я два дня поплакала, а потом подумала, чего плакать по предателю.

Лида
#15
Ника

Ваше поведение достойно уважения! Если хочет быть с вами, пусть теперь бегает и вымаливает прощения, а вы подумайте готовы ли все забыть и простить..

Спасибо! Мне было очень тяжело отказать ему, но я хочу сохранить уважение к себе. Бегать за мной он не будет, он только разозлился, когда я сказала, что решение свое не изменю и к нему не вернуть. Пытался хныкать, как ребенок, и цеплялся за меня, а мне от этого еще противнее стало. Да и нечего там сохранять, этот человек давно уже мотал мне нервы сидением на сайтах знакомств, переписками с бабами и пропаданием ночами с придумыванием отмазок. И напоследок меня ударил по больному, что я ему не родила (было воспаление придатков уже в браке, потом внематочная). Я потом узнала, что, когда я в больнице лежала с внематочной, он с бабой какой-то переписывался. Может, и встречался.

И пришел как ни в чем бывало меня возвращать, чтоб я опять ему щи варила да спала с ним, мне мерзко, очень мерзко и больно, но я хочу выкарабкаться из этого дерьма.

Пытаюсь отвлекаться, не думать о нем. Сейчас фильм хороший посмотрела. В зеркало смотрелась, выгляжу плохо, как будто постарела на несколько лет. Очень стыдно, что мучаюсь из-за человека, который этого не стоит.

Гость
#16

Бедный козленок, обманули его)) Вот и поделом, хорошо еще детей вместе не родили, вовремя вас отвело)). Выплакивайте всю злость и обиду, и нос по ветру!

Гость
#17
Гость

*****, как можно плакать из-за этих мерзких твaрей? Эти мрaзи портят женщинам жизнь, разрушают семьи, даже где есть дети, изменяют, унижая законных жен, а женщины еще и плачут, теряя этих ничтожеств.

вот вот.
Теперь я знаю что мужиков нужно использовать и все.

Гость
#18

уже полгода плачу, у нас еще и ребенок,вот где попадос! приходится бывшего видеть , это жутко, а без детей чего горевать, дальше живите

Ника
#19
Лида

Спасибо! Мне было очень тяжело отказать ему, но я хочу сохранить уважение к себе. Бегать за мной он не будет, он только разозлился, когда я сказала, что решение свое не изменю и к нему не вернуть. Пытался хныкать, как ребенок, и цеплялся за меня, а мне от этого еще противнее стало. Да и нечего там сохранять, этот человек давно уже мотал мне нервы сидением на сайтах знакомств, переписками с бабами и пропаданием ночами с придумыванием отмазок. И напоследок меня ударил по больному, что я ему не родила (было воспаление придатков уже в браке, потом внематочная). Я потом узнала, что, когда я в больнице лежала с внематочной, он с бабой какой-то переписывался. Может, и встречался.
И пришел как ни в чем бывало меня возвращать, чтоб я опять ему щи варила да спала с ним, мне мерзко, очень мерзко и больно, но я хочу выкарабкаться из этого дерьма.
Пытаюсь отвлекаться, не думать о нем. Сейчас фильм хороший посмотрела. В зеркало смотрелась, выгляжу плохо, как будто постарела на несколько лет. Очень стыдно, что мучаюсь из-за человека, который этого не стоит.

Вы все правильно сделали, а что переживаете, так это естественно, просто время надо, что бы пережить это. Меня отпустило только когда начала другие отношения, а до этого тоже накручивала и жалела себя, а теперь и вспоминать это противно, клин-клином вышибает, вам надо поплакать, пережить это и готовиться к новым отношениям! А начет детей, так это даже хорошо, что не от него будет, надо было так и сказать ему!

Гость
#20

Человек никогда не плачет по кому-то - он плачет по себе. Себя ей жаль!
"Единственный, кто тебя поддерживает — это твой позвоночник! Так что подбери сопли и помоги себе сама!!!"

Гость
#21

Вы плачете, потому что хотите плакать и жалеть себя. Дайте себе время на это, неделю, две. А потом завязывайте себя жалеть и перестаньте об этом думать. Совсем перестаньте! Как только получится перестать все пройдет. Проверено.

Гость
#22
Гость

*****, как можно плакать из-за этих мерзких твaрей? Эти мрaзи портят женщинам жизнь, разрушают семьи, даже где есть дети, изменяют, унижая законных жен, а женщины еще и плачут, теряя этих ничтожеств.

В факте измены всегда виноваты оба. Один - потому что изменил, второй - потому что не создал условий, при которых изменять не захочется.
Автор, конечно, Вам тяжело...Пять лет и две с половиной недели. Несоизмеримо. Плакать и переживать сейчас - это естественно. Но с каждым днем будет возвращаться всё больше сил и желания жить. Наберитесь немного терпения!

Санта
#23

тяжко всё это пережить! кто-то прощает, кто-то нет! если мужик хороший и есть детки, лучше хорошо подумать десять раз и принять одно решение, но верное, чтоб потом не жалеть

EVITA
#24

[quote="Гость"]
В факте измены всегда виноваты оба. Один - потому что изменил, второй - потому что не создал условий, при которых изменять не захочется.

Это полная лажа. В факте измены виноват только тот, кто изменяет. Хреново может быть обоим, но один изменяет, а другой нет. Условий нет? Не устраивает? Пошёл развёлся и иппись налево, направо, вперёд и в зад, сколько влезет. Но не предавай и не ври. Уважай, блин, себя. СЕБЯ. Выбор свой.
Автор, Вы большая молодец. Это очень тяжело, принимать такие решения не на словах, а на деле, и Вы все сделали правильно. Время прошло очень мало. Не стыдитесь, не собирайтесь в кучу сразу, Ваша боль оправданна, естественна и обоснованна. Дайте себе время. Скажем, месяц. Но не больше. И делайте, что хотите. Плачьте, пейте, лежите, фильмы смотрите, ешьте. А потом - все. В новую жизнь. Больно не будет всегда. Обязательно пройдёт. Тем более, что сила на Вашей стороне - это не Вы обосрались и унизились. Берегите себя.

Гость
#25

[quote="EVITA" message_id="59150966"]В факте измены всегда виноваты оба. Один - потому что изменил, второй - потому что не создал условий, при которых изменять не захочется.
Это полная лажа. В факте измены виноват только тот, кто изменяет. Хреново может быть обоим, но один изменяет, а другой нет. Условий нет? Не устраивает? Пошёл развёлся и иппись налево, направо, вперёд и в зад, сколько влезет. Но не предавай и не ври. Уважай, блин, себя. СЕБЯ. Выбор свой.[quote="EVITA" message_id="59150966"]
EVITA, Многие не разводятся из-за детей. Чтоб дети жили в полной семье. При этом партнер может не устраивать, вот не создал он условия для того, чтоб ему не изменяли, а почувствовать себя нужным и любимым любому человеку хочется. Таким образом, виноваты оба в большинстве случаев.

Ю
#26

А я в такой же ситуации, на прошлой неделе узнала об измене, расстались. Первые дни тяжело, до сих пор рыдаю, где придется. Но вместе с тем понимаю, что человек меня не любит, если видит, как мне плохо и продолжает общаться с той девушкой - это раз. Я молода, привлекательна и у меня куча планов на жизнь - это два. Если вам долго будет плохо - возвращайтесь, чтобы испить эту чашу до дна. Но если вы себя не забросите и будете собой заниматься, и постепенно вам станет легче, вы будете меньше плакать - то значит, расставание вам на пользу.

баппка
#28

вот козел. автор, пусть побегает, скажите ему, что сейчас не готовы решать. может ,все взвесите , через нек время вернетесь к нему. потому что не так легко резко расставаться. пусть лечит вас, деньги вкладывает. а потом другого найдете, а может этот изменится. все мужики одинаковые, только одни сразу изменяют, а другие через десять-двадцать лет.не сжигайте мосты сразу, успеете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: