Гость
Статьи
Муж изменял до брака - …

Муж изменял до брака - можно ли верить?

С мужем познакомились и поженились быстро: он переезжал, и надо было или расставаться или ехать с ним в качестве жены. Влюбленная, я выбрала второе. Все было, как в сказке.
Перед свадьбой оказалось, что он был женат - мы забирали свидетельство перед тем, как самим пойти в ЗАГС. Я решила, что он такой деловой, поэтому не успел развестись, когда с ней расстался. Дома у него было по-холостяцки пусто и мусорно.
Он не показал свой паспорт, а я не настояла, и я не знала, когда он женился в первый раз: было интересно, как долго он был женат. В позу вставать не стала, хотя и переживала из-за его секретности.
Потом родственники его упомянули, когда он женился - оказалось, когда мы уже встречались-целовались. Он как-то упомянул, что был какой-то ребенок, оказавшийся не его. Подумала, что женился из-за этого, когда оказалось, что отец не он - развелся и женился на той, которую любил - на мне.
Недавно брала его телефон поставить будильник и увидела открытые имэйлы - там было сообщение от бывшей жены, типа "как дела". Удивилась.
А тут увидела, что его ноут не заблокирован, как обычно - и стало интересно, как часто они общаются? Залезла в почту - не общаются почти. Но когда мы с ним еще встречались, он собирался с ней переезжать, для того и женился (визу сделать). И в это время со мной встречался. Собираясь уехать, просто поматросить и бросить.
Потом его красавица ему изменила с небелым, аборт делать не хотела (а он готов был все простить ей!), они расстались. Ну и он на мне женился.
Вначале чувство было, будто грязью облили.
Потом успокоилась, но бывают приступы злости.
Поговорила с ним, он извинился, сказал, что меня любит и не изменял мне больше.
Вопросы такие.
Как простить? Как перестать чувствовать себя запасным вариантом?
Как перестать подозревать его? Когда я только завела разговор о той истории, он отпирался и врал, не моргнув.
И стоит ли прощать?
Понятно, что он глуп, безответственен. Но, может, и вправду, узнав меня за эти 2.5 года, он поверил в любовь и изменился?

Marianna
20 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

собрали все разводки в одну))

Маринка
#2
Грибочек

собрали все разводки в одну))

точно) иногда такое читаешь, и кажется, что подросток сидит и фантазирует)

Гость
#3
Маринка

точно) иногда такое читаешь, и кажется, что подросток сидит и фантазирует)

Ладно бы еще если подросток. А то тетя за сорок обиженная жизнью сидит и давит на жалость .

подруга
#4
Гость

Маринка

точно) иногда такое читаешь, и кажется, что подросток сидит и фантазирует)

Ладно бы еще если подросток. А то тетя за сорок обиженная жизнью сидит и давит на жалость .

Автору до 25 лет ,стиль выдает возраст,даме за сорок это не нужно. Очень много стилистических ошибок В зрелой жизни не так мужчины поступают.Очередной Донцовой из Вас ,автор не выйдет,возрастом не вышли,но за любовь к эпистолярному ВАМ -5.

ивон
#5

мда, разводки надо умнее писать, автор

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6

Я читал я нихрена не понял.Понял лишь,что афторша дура.

Я серьёзно.

Киньте в меня камень если это не так.

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#7

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

Можно верить)) только пyкающим дeвственникам!!!))

Утром люлю быстро я убрал

И зов природы в песочек меня позвал!

Сделав маленькое сперва дело,

Я начал умываться смело,

Но две сопли тут появились

И капнуть вниз они решились!

Мои липкие сопли уже в пути,

Но я палец успеваю к носу поднести!

И гром раздался, оглушив меня,

И вот уже летит одна моя сопля!

И со второй я так же быстро распрощался

И залпом метким доволен я остался!

Но обнаружить результат моих трудов

Я сразу был совершенно не готов!

Я долго все осматривал вокруг

И свою радость в ванной я обнаружил вдруг!

Со щёткою в руках вперед я выступаю

И все, что там приклеилось, я успешно отдираю!

Я от такой натуги даже пукать стал

И пот со лба потом я вытирал!

Я вчера снял новое видео - ╧ 7

У меня уже 7 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​**********************************

Карина
#8

"Но, может, и вправду, узнав меня за эти 2.5 года, он поверил в любовь и изменился?" - да автор, вы роковая женщина, и встретив вас у всех мужиков переворачивается мировоззрение на 360 градусов

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#9
Карина

"Но, может, и вправду, узнав меня за эти 2.5 года, он поверил в любовь и изменился?" - да автор, вы роковая женщина, и встретив вас у всех мужиков переворачивается мировоззрение на 360 градусов

Тогда я - роковой)) котеночек,)) потому что ароматный!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Man
#10
Карина

"Но, может, и вправду, узнав меня за эти 2.5 года, он поверил в любовь и изменился?" - да автор, вы роковая женщина, и встретив вас у всех мужиков переворачивается мировоззрение на 360 градусов

"на 360 градусов" - это очень сильно, очень много, но не очень заметно. :)))

Irina
#11

Нда, Санта-Барбаря. Пока мы встречались, мужик успел жениться и развестись - А Я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА!! А потом замуж вышла за него и решила почту проверить с телефоном ))))))

Пацталом))))

#12

Странный какой-то он у тебя. Врёт много это однозначно. Значит чем-то выгодна ты ему. Может няньчишь его.

Marianna
#13

Насчет возраста верно, мне 25.

Действительно дикая история.

Насчет брака: он не жил с ней, поэтому, когда я к нему приходила, ничего не заподозрила.

Впрочем, со стороны, наверное, не посоветуешь.

Просто когда все это происходит с тобой, эмоции зашкаливают.

Насчет разводки. Я понимаю, что верится с трудом. Но с надеждой видеть 12 комментариев, из которых почти все оказываются про разводку, и еще этот чертов котенок, который достал уже своими тошнотворным постом - обидно.

Да, насчет 360 градусов меня переклинило:)

Marianna
#14
подруга

ГостьМаринка

точно) иногда такое читаешь, и кажется, что подросток сидит и фантазирует)

Ладно бы еще если подросток. А то тетя за сорок обиженная жизнью сидит и давит на жалость .Автору до 25 лет ,стиль выдает возраст,даме за сорок это не нужно. Очень много стилистических ошибок В зрелой жизни не так мужчины поступают.Очередной Донцовой из Вас ,автор не выйдет,возрастом не вышли,но за любовь к эпистолярному ВАМ -5.

Эмм а какие стилистические ошибки, позвольте узнать? Я, конечно, на эмоциях писала, и 360 градусов:) но все же?

Marianna
#15
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Я читал я нихрена не понял.Понял лишь,что афторша дура.

Я серьёзно.

Киньте в меня камень если это не так.

Ну да, брак через 3 месяца знакомства, закрывая глаза на все недомолвки.

Мне было 22... Хотелось верить в сказку.

Marianna
#16

Да, а про 360 и не я писала:) а то сама себе удивилась.

Гость
#17

чувство обиды пройдет. вы приняли решение -простить. держите слово. где-то через год. и доверие восстановится. но... скорее всего это все зря. расслабьтесь . вы за него решения принять не сможете. все равно узнаете, если че. так зачем волноваться пока?

Автор
#18

Спасибо.

Гость
#19

Смотри сама ему негритоса не роди через месяц )))))))))

Irina
#20

Не рассчитывай, что он изменится, либо берешь такого, какой есть, либо уходишь. Простить - элементарно, поверить заново - проблема. Но это его проблема. Если не получится, жизни не будет. Как говорится, единожды солгав...

И вообще, что-то часто он женится)))) Одна соскочила - подойдет другая?

Мой совет, автор - отложи романтические сопли в сторону и смотри на него и Ваши отношения повнимательнее трезво и объективно, пока детей не сообразили, потом поздно будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: