Гость
Статьи
муж после развода …

муж после развода винит меня

Добрый день, развелась с мужем, причина в нем, вечно гулял, дома не ночевал итд, но сейчас при каждом разговоре он как будто хочет меня убедить,что виновата я,отрицает очевидное,винит меня в разводе,у кого такое было и как посадить его на место?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Пашка)
#1

Не общаться с ним

Гость
#2

Конкретно действует мне на нервы, достал уже.

ХХХ
#3

Перешагните и идите вперед. Если вас это так задевает, значит, не все гладко у вас.

Гость
#4

Прекратите общение

Гость
#5

Ок, виновата, дальше что?

Полина
#6

А зачем вы с ним общаетесь ?? Конечно он будет вас винить очень знакомо это мне, ему так удобно. Дистанцируйтесь от него , сейчас кто нибудь появится у вас в жизни а это скатина жизни не даст; не просто так он говорит , потом покоя не будет ; поэтому сразу пресекайте бщения с такими, хороший мужчина никогда так говорить не будет

Гость
#7

Задевает только его наглость, бесит, что он мне пытается внушить, что я виновата, хотя гулял ночами он

Гость
#8

Ок, виновата, дальше что?

Гость
#9

Просто хочется понять он реально меня виноватой считает или только делает вид

Гость
#10
Гость

Просто хочется понять он реально меня виноватой считает или только делает вид

Допустим, ты не без вины. Что дальше?

мари
#11

вы обалдели? Он уже ваш БЫВШИЙ муж!!! Какие еще разговоры? Проехали.

Гость
#12

какие тётки недалёкие всё-таки))) зачем эта тема? зачем трубку берёшь,когда бывший звонит??? хочешь вернуться,так пожалуйста,нам-то это на кой знать? а не хочешь, нового ухажёра заводи и фоток наставь везде по соцсетям,чтоб бывшего умыть.

ХХХ
#13

Автор не придумала, что дальше, сдаецца мне она и эту ситуацию насочиняла в целях ненавязчиво так показать, что мужик после развода так застрадал, что начал распространять слухи и сплетни, чтобы хоть как-то зацепить свою ангельскую, возвышенную супругу. И она прям реально не знает, что делать...
😇

Гость
#14

Возвращаться не хочу, потому что натерпелась, хочу, что б он признал что он виноват в нашем разводе

Гость
#15

Автор, вы зачем с ним общаетесь? У вас дети общие или что? Если да, то общение сугубо по детям, если начинает обвинять, сразу кладите трубку и каждый раз так. А если детей нет, то вы простите, дуррра, которой видимо мало было в браке от него г.о.в.н.о терпеть, так еще и в разводе слушает.

Гость
#16

А нафиг мнение бывшего мужа. Идите вперёд, он уже машет руками позади. Признак неудачника, когда всё завалил, то начинать поиски "виноватых". Автор, ваш бывший типичный неудачник. Пусть ноет дальше, это уже не важно.

ХХХ
#17
Гость

Возвращаться не хочу, потому что натерпелась, хочу, что б он признал что он виноват в нашем разводе

Зачем?

Гость
#18

А что от признаний?Использовал Вас и дальше собирается.Вы ему не нужны,нужна власть над Вами,когда о нем думаете -к нему идет энергия.Он вампирит),сливайте его и подальше!Если есть дети,то разговор иной(

Гость
#19

А что от признаний?Использовал Вас и дальше собирается.Вы ему не нужны,нужна власть над Вами,когда о нем думаете -к нему идет энергия.Он вампирит),сливайте его и подальше!Если есть дети,то разговор иной(

Гость
#20
Гость

Возвращаться не хочу, потому что натерпелась, хочу, что б он признал что он виноват в нашем разводе

У вас застревающий тип характера. Надо это признать и учиться не зацикливаться на болезненном прошлом. А то так всю жизнь проср..ть на выяснение обид можно.

Гость
#21

Просто мы развелись недавно, есть ребёнок, но в разговорах про ребёнка и речи он не ведёт, только одно на уме, ты думаешь я без тебя пропаду и подобные фразы.

Гость
#22

Конечно, виновата. Мужика в руках держать надо, чтобы он семью ценил и боялся шаг влево сделать. А чтобы это было, он прежде всего жену уважать должен.

ХХХ
#23
Гость

Просто мы развелись недавно, есть ребёнок, но в разговорах про ребёнка и речи он не ведёт, только одно на уме, ты думаешь я без тебя пропаду и подобные фразы.

Ключевое слово "развелись". Прочтите его 100500 раз, осознайте и живите дальше. Свой выбор вы сделали.

Гость
#24
Гость

Возвращаться не хочу, потому что натерпелась, хочу, что б он признал что он виноват в нашем разводе

Поймите уже наконец, что вы с ним потому и развелись, что он не способен признавать свои ошибки! Если бы он мог осознавать свою вину, то вы бы и не развелись. Ферштейн? Вы хотите от человека получить невозможное. вот не глупо ли?

Гость
#25

Мне кажется,автор,вы лукавите немного, даже не отдавая себе отчёт. Вы ждёте от него признания вины,из-за своего эгоизма,потому что по его словам-раз вы виноваты, то именно ОН бросил ВАС. А вам хочется доказать обратное. Докажете- он согласится, тогда можно будет вернутся... Потому что,если между людьми реально все законченно-они не выясняют,кто больше об****лся,извините))

Гость
#26
Гость

Просто мы развелись недавно, есть ребёнок, но в разговорах про ребёнка и речи он не ведёт, только одно на уме, ты думаешь я без тебя пропаду и подобные фразы.

Может ,Вы вышли за инфантила,он маманю себе нашел,пусть другую ищет,скажите ему ,что дети-дяди не Ваш контингент)

Гость
#27
Гость

Возвращаться не хочу, потому что натерпелась, хочу, что б он признал что он виноват в нашем разводе

смешная! Молоденькая что ли совсем? да кто же себя будет виноватым чувствовать? все себя обеляют. Сколько видела разведеных пар, у него она виновата, а он пушистый. У нее - наоборот.
.
мой бм всем рассказывает, как он посуду мыл, еду готовил, пылесосил, а я бездельничала. Посуду мыл раза два в месяц, готовить умел только жареную картошку, делал это раз в неделю. А пылесосил ОДИН раз за всю совместную жизнь)))))))

Chandelier
#28
Гость

Просто мы развелись недавно, есть ребёнок, но в разговорах про ребёнка и речи он не ведёт, только одно на уме, ты думаешь я без тебя пропаду и подобные фразы.

ооо...такая жэ фигня. мы еще не развелись, просто разошлись, точнее я его выгнала, как узнала об измене. ребенку тогда 2 месяца всего было. так за эти 5 месяцев только и разговоров какая я *****, а он молодец, сама виновата, в том, что изменил. про ребенка за 5 месяцев ни слова, ни вопроса о его здоровье, развитии и тд. забейте, таким людям очень сложно признать свою вину. пусть живет своей жизнью, а Вы своей. время все расставит на свои места. главное ребенок с вами, нечего из-за всяких козлов нервы трепать. правильно выше написали, когда думаете о нем, энергию отдаете. Хотя я и сама периодически думаю, но с каждым днем все меньше и легче становится. все проходит и это пройдет. удачи Вам!

Гость
#29
Гость

Добрый день, развелась с мужем, причина в нем, вечно гулял, дома не ночевал итд, но сейчас при каждом разговоре он как будто хочет меня убедить,что виновата я,отрицает очевидное,винит меня в разводе,у кого такое было и как посадить его на место?

От хорошей жены муж не гуляет.

Гость
#30

Спасибо девочки за понимание, большое!

агуагу
#31

Такая же история, но он не гулял, и пил...а тиранил... и теперь во всем винит меня.. даже деньгами не помогает.. только скажешь ему что-то..сразу ответ сама виновата, надо было то то и то то . В общем молодым нужно распознавать такой бракованный тип мужиков заранее...и ничего серьезного с ними не иметь..

Гость
#32
агуагу

Такая же история, но он не гулял, и пил...а тиранил... и теперь во всем винит меня.. даже деньгами не помогает.. только скажешь ему что-то..сразу ответ сама виновата, надо было то то и то то . В общем молодым нужно распознавать такой бракованный тип мужиков заранее...и ничего серьезного с ними не иметь..

А женщины естественно пукают фиалками.

агуагу
#33
Гость

агуагу
Такая же история, но он не гулял, и пил...а тиранил... и теперь во всем винит меня.. даже деньгами не помогает.. только скажешь ему что-то..сразу ответ сама виновата, надо было то то и то то . В общем молодым нужно распознавать такой бракованный тип мужиков заранее...и ничего серьезного с ними не иметь..
А женщины естественно пукают фиалками.

да, иди понюхай фиалок

Chandelier
#34
Гость

Гость
Добрый день, развелась с мужем, причина в нем, вечно гулял, дома не ночевал итд, но сейчас при каждом разговоре он как будто хочет меня убедить,что виновата я,отрицает очевидное,винит меня в разводе,у кого такое было и как посадить его на место?
От хорошей жены муж не гуляет.

чушь. во-первых, от хороших гуляют и еще как. зависит от степени блядовитости и распущенности мужика. во-вторых, что Вы вкладываете в понятие "хорошая" жена:?

Нурбану
#35

А зачем вы с ним общаетесь? Игнорируйте его.

Гость
#36
Гость

Гость
Добрый день, развелась с мужем, причина в нем, вечно гулял, дома не ночевал итд, но сейчас при каждом разговоре он как будто хочет меня убедить,что виновата я,отрицает очевидное,винит меня в разводе,у кого такое было и как посадить его на место?
От хорошей жены муж не гуляет.

На ХОРОШЕГО мужа жена НЕ жалуется!

Гость
#37
Гость

Конечно, виновата. Мужика в руках держать надо, чтобы он семью ценил и боялся шаг влево сделать. А чтобы это было, он прежде всего жену уважать должен.

как его держать в руках? битой что либить?) если он к примеру вырос в неполной семье, и для него нет положительного образа полной семьи. Что делать конкретно , обьясните

Chandelier
#38
Гость

как его держать в руках? битой что либить?) если он к примеру вырос в неполной семье, и для него нет положительного образа полной семьи. Что делать конкретно , обьясните

нет образа положительного из свей семьи это ни о чем не говорит. есть другие примеры положительные, если захотеть можно найти, на что ориентироваться. тут либо есть желание, либо его нет.

#39

Недавно развелись, да?
Мой бывший муж до сих пор считает, что развод - моя вина, хоть мы уже все обговорили, дружим даже.

Натали
#40

Меня БМ тоже винит в разводе. Своих косяков не признает

Гость
#41

Автор, у вас нет мужа. Зачем доказывать что-то чужому человеку. Вы развелись-все, забудьте

Гость
#42
Гость

Задевает только его наглость, бесит, что он мне пытается внушить, что я виновата, хотя гулял ночами он

А что, ты много мужиков видела, чтоб после развода вину за происшедшее брали на себя? Это даже не научная фантастика. Они все обвиняют жён. Даже если пил, гулял и не зарабатывал,,то будет крыть тем, что его "довели". И вообще, если разошлись, какое вам дело до его мнения. Или вы не исключаете мысли с ним сойтись? Похоже на то.

#43

так это нормально, у них всегда баба во всем виновата. Особенно если она ни в чем не виновата на самом деле.

Гость
#44

Как это мне всё знакомо...Мы поженились, я родила. Жили у моих родителей. Ни за что не платили, ничего не покупали. Денег что он приносил на ребенка совсем не хватало. Просила подкалымить. Результата ноль. Лежал в свободные дни с телефоном и играл. Если ему надоедала слушать что меня что то не устраивает, он уезжал к маме. В итоге с мужем даже год вместе не прожили. Перестали вместе жить. Думала он одумается. Говорил как ему плохо без нас, как он нас любит и что мы будем вместе. Действий никаких не было. Развелись. Через какое то время начал опять говорить что жить с нами хочет, говорил что пойдет подработает и снимет квартиру, но надо только подождать. Поверила. В итоге он теперь живет с другой бабой, которая старше его, она вся идеальная для него. Предлогает стать его любовницей, так как в интимном плане его дама его не устраивает. Винит меня что я семью разрушила, не держалась за мужа. Что я его унижала, оскорбляла, за мужика не считала. Я его выкинула, а она подобрала его...

#45

У меня такая же ситуация, тоже гулял бухал, деньги которые получал пробухивал, 2.11.20 подала на развод, 3.11 сказала начал бегать за мной извиняться, начал говорить что закодируется, снимет квартиру, будет жить со мной, но спустя какое-то время начал винить во всем меня, сказал что если я с ним разведусь я его больше никогда не увижу

Форум: Отношения
Всего: 375 655 тем
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 650 тем