Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Женаты полгода, в отношениях почти 8 лет, без детей. Жили всё это время душа в душу, но не без ссор конечно, были всегда откровенно честны друг с другом, полное доверие. Я признавался ей, что влюблялся в другую (девушка по соседству на работе), но мы пережили это, влюблённость на работе быстро прошла. Ей никогда не изменял, хотя возможностей вагон с тележкой был, но все отметал, так как противно это всё дело
Недавно супруга уехала в командировку на 4 месяца заграницу, перспективы огромные. Постоянно общались с ней, но в какой то момент она резко начинает странно себя вести, Не хочет общаться, отвечает односложно. Понял, что что-то случилось. Вывел на откровенный разговор: оказалось, что у них было что-то вроде корпоратива-вечеринки с коллегами, где она очень сильно напилась, причём сама, до потери памяти и судя по всему переспала с таким же сильно пьяным коллегой. Что толком было не помнит, слабо - только поцелуи, но и чего-то большего не отрицает ибо не помнит...
Молит о прощении, что любит только меня, что не контролировала себя пьяной, что такое больше не повторится. Что хотела рассказать все, когда я к ней туда приехал бы, либо потом по возвращении.
Не знаю, как жить дальше, может поможет кто советом...

Николай
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Коля, тебе в прошлой теме телка отказала, когда же ты жениться то успел, каналья ты похотливый?

Николай
#3
Гость

Николай, у тебя просто лилилалай маленький.

Лилилалай у меня довольно большой (20), если хорошенько не смазать не проходит, на всю длину тоже не входит ибо ей упирается в матку

Анна
#4

Бывает... Если любишь ее- простишь. Но если будешь упрекать, то жизни не будет.

Гость
#5
Николай

Женаты полгода, в отношениях почти 8 лет, без детей. Жили всё это время душа в душу, но не без ссор конечно, были всегда откровенно честны друг с другом, полное доверие. Я признавался ей, что влюблялся в другую (девушка по соседству на работе), но мы пережили это, влюблённость на работе быстро прошла. Ей никогда не изменял, хотя возможностей вагон с тележкой был, но все отметал, так как противно это всё дело
Недавно супруга уехала в командировку на 4 месяца заграницу, перспективы огромные. Постоянно общались с ней, но в какой то момент она резко начинает странно себя вести, Не хочет общаться, отвечает односложно. Понял, что что-то случилось. Вывел на откровенный разговор: оказалось, что у них было что-то вроде корпоратива-вечеринки с коллегами, где она очень сильно напилась, причём сама, до потери памяти и судя по всему переспала с таким же сильно пьяным коллегой. Что толком было не помнит, слабо - только поцелуи, но и чего-то большего не отрицает ибо не помнит...
Молит о прощении, что любит только меня, что не контролировала себя пьяной, что такое больше не повторится. Что хотела рассказать все, когда я к ней туда приехал бы, либо потом по возвращении.
Не знаю, как жить дальше, может поможет кто советом...

ну а что особенного? простите. Женщины вон без конца прощают ваши влюбленности и гульки.
У вас хуже было - вы были ВЛЮБЛЕНЫ. Т.*****. можно сказать, что жену вы не любите...
А у нее - просто тр ах на корпоративе, безо всяких чувств...она же вас простила - за ЧУВСТВА к другой женщине, почему же вы не можете простить ее за безобидный пер епих он? почему вам должно быть можно все, а ей нельзя ничего?

Николай
#6
Гость

Коля, тебе в прошлой теме телка отказала, когда же ты жениться то успел, каналья ты похотливый?

Пишу первый раз на этом форуме

гость
#7

ну переспала и че?? как будто конец света, че зацикливаться

Николай
#8
Гость

НиколайЖенаты полгода, в отношениях почти 8 лет, без детей. Жили всё это время душа в душу, но не без ссор конечно, были всегда откровенно честны друг с другом, полное доверие. Я признавался ей, что влюблялся в другую (девушка по соседству на работе), но мы пережили это, влюблённость на работе быстро прошла. Ей никогда не изменял, хотя возможностей вагон с тележкой был, но все отметал, так как противно это всё дело
Недавно супруга уехала в командировку на 4 месяца заграницу, перспективы огромные. Постоянно общались с ней, но в какой то момент она резко начинает странно себя вести, Не хочет общаться, отвечает односложно. Понял, что что-то случилось. Вывел на откровенный разговор: оказалось, что у них было что-то вроде корпоратива-вечеринки с коллегами, где она очень сильно напилась, причём сама, до потери памяти и судя по всему переспала с таким же сильно пьяным коллегой. Что толком было не помнит, слабо - только поцелуи, но и чего-то большего не отрицает ибо не помнит...
Молит о прощении, что любит только меня, что не контролировала себя пьяной, что такое больше не повторится. Что хотела рассказать все, когда я к ней туда приехал бы, либо потом по возвращении.
Не знаю, как жить дальше, может поможет кто советом...
ну а что особенного? простите. Женщины вон без конца прощают ваши влюбленности и гульки.
У вас хуже было - вы были ВЛЮБЛЕНЫ. Т.*****. можно сказать, что жену вы не любите...
А у нее - просто тр ах на корпоративе, безо всяких чувств...она же вас простила - за ЧУВСТВА к другой женщине, почему же вы не можете простить ее за безобидный пер епих он? почему вам должно быть можно все, а ей нельзя ничего?

Влюблённость и любовь - разные чувства, влюблённость это увлечение временное, любовь же гораздо более сильное чувство, и да, жену я всё равно любил, даже во время влюблённости, которая продлилась всего полтора месяца

Гость
#9

3ря налево не ходил , было б не так обидно

Николай
#10
гость

ну переспала и че?? как будто конец света, че зацикливаться

Ваша жена/муж переспит с кем-то вы тоже так скажете? Ну и ладно?

Гость
#11

Кто то из них тролль - либо сам Николай, либо его жена.
Ну какая женщина будет рассказывать мужу по телефону о своей измене, которую она даже не совсем помнит? Зачем?
НЕ ВЕРЮ!

свинорыл
#12
Николай

ну переспала и че?? как будто конец света, че зацикливаться

Ваша жена/муж переспит с кем-то вы тоже так скажете? Ну и ладно?

или развод или сказать ну и ладно. другого выхода я не вижу, не волосы ж на ***** драть теперь

Нурбану
#13

Вот видимо так случилось от того, что вы ей рассказали о своей влюблённости. Всё же это предательство с вашей стороны так поступать.

Гость
#14

Колян, отпендюрь коллегу на работе, а жене скажи, что пьян был, ничего не помнишь, только чувствовал, что член вошел куда то...а что это было - влагалище соседки по офису или салат из баклажан, который коллеги не доели, ты не помнишь. И вы будете квиты. А потом на вахту подайся, на Севера, к суровым мужикам и разбитным поварихам, а жена пусть руки заламывает.

Гость
#15
Гость

Кто то из них тролль - либо сам Николай, либо его жена.
Ну какая женщина будет рассказывать мужу по телефону о своей измене, которую она даже не совсем помнит? Зачем?
НЕ ВЕРЮ!

Коля тролль. Хряпнул грамм 200 и решил подработать на вумене, разводки построчить.

Николай
#16
Гость

Кто то из них тролль - либо сам Николай, либо его жена.
Ну какая женщина будет рассказывать мужу по телефону о своей измене, которую она даже не совсем помнит? Зачем?
НЕ ВЕРЮ!

Я просто догадался о том что что-то не так. Спросил, она долго мялась, но созналась...

Николай
#17
Нурбану

Вот видимо так случилось от того, что вы ей рассказали о своей влюблённости. Всё же это предательство с вашей стороны так поступать.

Влюблённость моя была за 3 года до этого случая, но никакой близости и попыток близости не было

Нурбану
#18

Влюблённость моя была за 3 года до этого случая, но никакой близости и попыток близости не было[/qуоте]

Так зачем было рассказывать!? Была влюблённость и прошла. А теперь это уже предательство вот и пожинайте плоды своей глупости.

Гость
#19

Автор,ты нашёл жену ***** изначально,а теперь всех будешь считать такими же.Хотя я Ее понимаю:быть верной русскому мужчине трудно,вы вечно ноете ,у вас недостаточно денег и вы плохо пахнете и в своём возрасте выглядите либо как облезлые петухи ,либо как вчерашние школьники.Так ,на перейепон 2 раза максимум.

Гость
#20
Николай

ГостьКто то из них тролль - либо сам Николай, либо его жена.
Ну какая женщина будет рассказывать мужу по телефону о своей измене, которую она даже не совсем помнит? Зачем?
НЕ ВЕРЮ!
Я просто догадался о том что что-то не так. Спросил, она долго мялась, но созналась...

Николай, если женщина не хочет потерять мужа, она будет отрицать измену даже если вы сами снимите её с чьего то ******я. А тут она у вас "помялась" и созналась. Не смешите!
Она могла признаться только потому что её секс уже засняли и распространили по Интернету, и у неё другого выхода нет, или она решила вас бросить, и для начала попробовать подмять вас под себя - да-да, нет-нет. Но это только для начала.
Оставаться с такой женщиной нельзя, даже если она только пошутила.

Иван-чай
#21

Коля а мы тебя узнали из соседней темы про девушку центр жизни. зачем жена созналась в измене ? Да прости её, дурочку пьяную глупенькую, пиши Коля ещё чего нибудь

Иван-чай
#22

Коля зачем ты женился ?

ЛеРиКа
#23

Я мужу ваще ничего не рассказывала. Все было шито крыто. Развелись давно, но от общих знакомых знаю что он меня до сих пор святой женщиной считает. Кто б ему сказал что я ему изменяла- горло бы перекусил.
Че уж она у вас...***** то какая?

Гость
#24

с такими длительными командировками вы просто окончательно отвыкните друг от друга и разрушите свою совместную жизнь..вы вообще как мужчина как можете свою женщину отпускать куда-то надолго? моему уму это не понятно...да вы просто соплежуй законченный...м баба вышы распустилась донельзя...так вам и надо

я
#25

калян ты предатель, изменил жене морально "влюбился" а это хуже любой физической измены, жена с кем то перепехнулась по пьяни, чувств не каких у нее нет к тому мужику, а ты предатель, она помогла пережить твою влюбленось влюбленось, а ты еще имеешь смелость спросить "как жить дальше" а на самом деле ты ей в ноги должен кланяться за то что она тебе еще тогда не выгнала, ты хоть один раз подумал что должна была пережить она когда ты морально ей изменил? нет? конечно нет, потомучто ты эгоист и думаешь только о том как жить тебе дальше, надеюсь что твоя жена даст тебе волшебный пендаль, и все вопросы о том как жить тебе дальша сразу отпадут

гость
#26

Устраивайся к жене на работу.Я вот пользуюсь женой сотрудника,а ему хорошие заказы скидываю,все хорошо

Гость
#27
Николай

Ваша жена/муж переспит с кем-то вы тоже так скажете? Ну и ладно?

Вы тоже ей признались во влюблённости. Может она отомстила ?)) У вас дружеские отношения,что ещё надо ? Зато за спиной никаких интриг ! Для женщины физическая измена мужа не так страшна,как любовь к другой женщине. Так чего вы хотите ?

Nikolay
#28
Гость

3ря налево не ходил , было б не так обидно

Точно!)

Гость
#29
Николай

Женаты полгода, в отношениях почти 8 лет, без детей. Жили всё это время душа в душу, но не без ссор конечно, были всегда откровенно честны друг с другом, полное доверие. Я признавался ей, что влюблялся в другую (девушка по соседству на работе), но мы пережили это, влюблённость на работе быстро прошла. Ей никогда не изменял, хотя возможностей вагон с тележкой был, но все отметал, так как противно это всё дело
Недавно супруга уехала в командировку на 4 месяца заграницу, перспективы огромные. Постоянно общались с ней, но в какой то момент она резко начинает странно себя вести, Не хочет общаться, отвечает односложно. Понял, что что-то случилось. Вывел на откровенный разговор: оказалось, что у них было что-то вроде корпоратива-вечеринки с коллегами, где она очень сильно напилась, причём сама, до потери памяти и судя по всему переспала с таким же сильно пьяным коллегой. Что толком было не помнит, слабо - только поцелуи, но и чего-то большего не отрицает ибо не помнит...
Молит о прощении, что любит только меня, что не контролировала себя пьяной, что такое больше не повторится. Что хотела рассказать все, когда я к ней туда приехал бы, либо потом по возвращении.
Не знаю, как жить дальше, может поможет кто советом...

она же твою влюбленность простила, а здесь она даже не помнит. А может и ни чего и не было

Гость
#30

я тоже мужу изменяла, но я хотела развестись, причина была в муже. В итоге мы с мужем помирились, а с любовником рассталась. Но у нас с мужем проблемы были ужасные и я просто устала терпеть и в тот момент мысленно с ним распрощалась, не жила с ним, не спала с ним. любовник заставил мужа и меня осознать,что мы хотим быть вместе.

Гость
#31
Гость

3ря налево не ходил , было б не так обидно

Можно подумать он не флиртовал и не влюблялся, верного строит из себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: