Гость
Статьи
Кто сходился с бывшим …

Кто сходился с бывшим мужем? Что из этого вышло?

Здравствуйте, хочу сойтись с мужем (бывшим) были в браке 4 года, в общем были вместе 6 лет. У нас есть дочь, ей 4 года. Поженились когда мне было 19, ему 25. В 20 лет я родила дочку, так как мы были молоды совершали некоторые ошибки. Прошёл год с того момента как разошлись. Понимаю, что до сих пор люблю, у него тоже чувства остались. Но в разводе мы тоже совершали ошибки по отношению друг к другу. Я простила и он простил. Но как вернуть - это вопрос. Но хочется узнать ваши примеры кто сходился, что вышло в итоге?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там ниже идёт обсуждение, как заеббывают бж звонками и смсками нж

Гость
#2

а не будет уже ,как прежде

гость
#3

Автор, а зачем вы вообще разводились, раз у вас такая любовь? И что значит как вернуть? вас не смущает факт что у вашего БМ уже наверняка другая женщина и вы лезете по сути в чужую семью предварительно развалив свою?

Гость
#4

Назад?Тока в страшном сне. спасибон,не надо.
Досвидосы.

#5

[quote="гость"]
Автор, а зачем вы вообще разводились, раз у вас такая любовь? И что значит как вернуть? вас не смущает факт что у вашего БМ уже наверняка другая женщина и вы лезете по сути в чужую семью предварительно развалив свою?

Тогда казалось не было другого выхода. У моего мужа бывшего нет на данный момент никого.

Гость
#6
Mimi Luri

Автор, а зачем вы вообще разводились, раз у вас такая любовь? И что значит как вернуть? вас не смущает факт что у вашего БМ уже наверняка другая женщина и вы лезете по сути в чужую семью предварительно развалив свою?
Тогда казалось не было другого выхода. У моего мужа бывшего нет на данный момент никого.

Если вы чувствуете в этом надобность и ваш бывший муж не против - сходитесь. Все в жизни бывает. Иногда нужно расстаться и пережить какие-то неприятные моменты, чтобы осознать, что ближе и дороже этого человека никого нет... Сейчас как раз наблюдаю одну такую семью...разошлись, теперь опять сошлись.

Гость
#7

Автор вам 25 где то ?
Думаю дважды в одну реку не стоит ..

#8
Гость

Автор вам 25 где то ?
Думаю дважды в одну реку не стоит ..

Да 25

Гость
#9

Автор, точно есть примеры, когда люди разводились и женились заново. Иногда все хорошо, иногда...
У меня пример плохой. Моя подруга вышла замуж очень рано. Развелись через 7 лет. Муж загулял. В разводе были 2 года. Сошлись опять. Поженились. Через 2 или 3 годп развелись окончательно. Опять загулял.
Так что думайте, разговаривайте. У каждого своя ситуация.

Гость
#10

Ничего хорошего не вышло, разошлись окончательно через месяц после воссоединения. В одну реку не вступить дважды.

Гость с зоны
#11
Гость

Автор, точно есть примеры, когда люди разводились и женились заново. Иногда все хорошо, иногда...
У меня пример плохой. Моя подруга вышла замуж очень рано. Развелись через 7 лет. Муж загулял. В разводе были 2 года. Сошлись опять. Поженились. Через 2 или 3 годп развелись окончательно. Опять загулял.
Так что думайте, разговаривайте. У каждого своя ситуация.

Подруге надо было почаще "давать" мужу и быть поизобретательней по ночам.
И мохнатку убрать там))
Тогда бы муж не гулял)))

Гость
#12

я разошлась после 4лет брака. пол года были в разводе. поменялись оба. на др сына предложила сойтись. год уже вместе. но у нас из за родни проблемы были и его и мои настраивали. уехали подальше живем нормально.

Гость
#13

Блин, я думала вам БМ предложил сойтись, поэтому вы спрашиваете!))) А вам мало того что никто не предложил снова вместе быть, так вы еще и думаете как вернуть)))) И если у него якобы чувства остались, то и не нужно думать как вернуть его, достаточно "поманить")))

😌
#14

Нормально)) мужик нагулялся всласть,натррахался)) теперь можно и к жене,ведь она всегда примет родные штаны)

😌
#15
Гость с зоны

Подруге надо было почаще "давать" мужу и быть поизобретательней по ночам.
И мохнатку убрать там))
Тогда бы муж не гулял)))

Причём тут мохнатка? Может просто опротивела после родов? Либо тупо приелась ее дырка за эти годы. Тут хоть наизнанку вывернись , мужики полигамны

katya
#16

Мы прожили несколько лет, развелись из-за его безответственности. Но умудрились потом сойтись, родить ребенка) Через пару лет расстались по той же причине. Люди не меняются кардинально и если расстались не на эмоциях, а из-за определенных обстоятельств (алкоголь, измены, и т.д), даже не надейтесь - все будет как раньше, не обманывайте сами себя.

Гость
#17

Да сходитесь уж скорее. Хоть другим парням и девушкам мозги *** не будете.

Ольга
#18

А я за то чтобы сойтись. Иногда получается нужно потерять человека, чтобы понять как он дорог. Тем более у вас ребенок. Без мужчины все таки трудно жить.
Вот только два вопроса, какова причина развода, кто был инициатором? И предлагает ли муж сойтись, думаю инициатива должна быть от него.?

Карамелька
#19

Из опыта знакомой пары: если сходиться, то сразу официально. А то вот так знакомая развелась, через 2 года ее муж от любовницы вернулся, она его приняла, пожили они в гражданском браке и он не снова сам же слил.
Это уже окончательно убило девочке самооценку. Стала лесбиянкой, мужчин всех ненавидит. Стоит ли?

Прынцессы не какают
#20

У моей одноклассницы, мать с отцом развелись когда ей 2 года было, и потом он пропал,она его вообще не видела и знать не знала даже как выглядит, потом она в инете нашла брата своего сводного от папы,и с ним стала общаться ,захотела с отцом встретится ,брат все организовал ,в итоге её мать после 20 лет разлуки, снова вместе с её отцом сошлась ,и в свои 45лет родила дочь ему ,хотя она ещё до этого с другим жила и Тож ему дочь родила.

Гость
#21

У меня от соседки муж ушел, были в разводе 10 лет, потом вернулся, она приняла, прожили 5 лет, он опять ушел, 7 лет уже его не видно.

Гость
#22
Ольга

А я за то чтобы сойтись. Иногда получается нужно потерять человека, чтобы понять как он дорог. Тем более у вас ребенок. Без мужчины все таки трудно жить.
Вот только два вопроса, какова причина развода, кто был инициатором? И предлагает ли муж сойтись, думаю инициатива должна быть от него.?

У нас не все было гладко, в силу того, что были молоды. Были некоторые проблемы, моя семья капала мне на мозги.. так и так.. уходи.. были и другие завистливые язвы. У которых было плохо совсем с бывшими мужьями. Мы стали больше ссориться, но это можно было предотвратить, если бы жили отдельно. И лучше выбирать круг друзей. я уже понимаю какие ошибки не стоит допускать, это время меня изменило, да и он поменялся. Сейчас я очень жалею, что тогда ушла, но мне кажется это был выход из положения. Так как разошлись, было время подумать о своих ошибках и вернуться. Если бы тогда мы не развелись, то развелись бы через год, потому, что все бы это копилось как снежный ком.

Гость
#23
Ольга

А я за то чтобы сойтись. Иногда получается нужно потерять человека, чтобы понять как он дорог. Тем более у вас ребенок. Без мужчины все таки трудно жить.
Вот только два вопроса, какова причина развода, кто был инициатором? И предлагает ли муж сойтись, думаю инициатива должна быть от него.?

Я предложила развод. Я вижу его, знаю ситуацию. Мы разговаривали о том, чтобы попробовать начать сначала. Долго все это объяснять, но если бы я увидела бы хоть каплю его не желания, я бы не стала думать о том чтобы все вернуть. А на счёт того, что не знаю как вернуть - это не правильно изложила мысль.

Гость
#24

Автор, вы сами решайте, вы же человека знаете лучше, чем мы все, знаете его плюсы и минусы. А то вам здесь понапишут кто во что горазд. Ваша жизнь, вам решать. Если человек хороший, так почему не попробовать исправить ошибки.

#25

Дважды в одну реку редко получается входить.Хотя наверно исключения всё-таки случаются...

Гость
#26

Мы с мужем девять лет так живём. Разходились два раза. Первый раз на пол года, второй раз на год. Естественно были другие отношения и у меня и у него. Но мы снова возвращаемся к друг другу. Конечно тяжело вспоминать, ворошить. Просто надо забыть прошлое и начать сначала.

Гость
#26
Гость

Мы с мужем девять лет так живём. Разходились два раза. Первый раз на пол года, второй раз на год. Естественно были другие отношения и у меня и у него. Но мы снова возвращаемся к друг другу. Конечно тяжело вспоминать, ворошить. Просто надо забыть прошлое и начать сначала.

Мы то же так живём.

Яна
#26

Не стоит сходиться. Проверено. У самой такое же было ну я прожила 12 лет и без конца сходились расходились и так ничего хорошего не вышло. Прошло 3 года а досих пор его люблю и не могу с мужчинами строить отношения доверия нет, что поделать значит судьба мне такая предназначена.

Светка
#27
Гость

У нас не все было гладко, в силу того, что были молоды. Были некоторые проблемы, моя семья капала мне на мозги.. так и так.. уходи.. были и другие завистливые язвы. У которых было плохо совсем с бывшими мужьями. Мы стали больше ссориться, но это можно было предотвратить, если бы жили отдельно. И лучше выбирать круг друзей. я уже понимаю какие ошибки не стоит допускать, это время меня изменило, да и он поменялся. Сейчас я очень жалею, что тогда ушла, но мне кажется это был выход из положения. Так как разошлись, было время подумать о своих ошибках и вернуться. Если бы тогда мы не развелись, то развелись бы через год, потому, что все бы это копилось как снежный ком.

я с бывшим мужем развелась, 2 года прошло. приходил к ребенку, меня вниманием одаривал, всегда просился у нас остаться ночевать, если не успевает в свой город вернуться. совсем как будто другой человек, повзрослел, возмужал. мои отношения с другими не складывались, боялась что ребенку будет плохо, в первую очередь, а тут свой есть пара, родной, не пьянь, не садист. лучше ж со своим. я поменялась, он казалось тоже. предложила восстановить брак в итоге. почти сразу забеременнели вторым. разница меж мальчишками 6 лет. знаете, каким был, такой и есть. ответственности ноль, слов-куча и телега. солидность только научился образу придавать, все на словах. а по факту живем в заднице. стоило ли? вряд ли.

Гость
#30
Гость с зоны

Подруге надо было почаще "давать" мужу и быть поизобретательней по ночам.
И мохнатку убрать там))
Тогда бы муж не гулял)))

Дибил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: