Гость
Статьи
Не хочу стирать его …

Не хочу стирать его трусы

Заставляет стирать его трусы руками(((

Детка
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
kisa
#52

сходите к психологу, от левого человека, да еще и профессионала, легче воспринять что ты что то не так делаешь

Детка
#53
Гость

тема-разводка)

Спасибо.

Гость
#54

а вы его заставьте всегда в презервативе ходить, чтоб трусы сильно не марались

Детка
#55
Гость

а вы его заставьте всегда в презервативе ходить, чтоб трусы сильно не марались

он чистюля. моется часто.

Гость
#56
Детка

он чистюля. моется часто.

Какая разница? Он вас заставляет и вы его заставьте. И потом, насколько часто? На работе в течение дня тоже моется? А в трусах ведь ходит, и в туалет ходит))

Гость
#57

Такое бывает вообще? а сколько ему лет, до скольки лет, его чокнутая мамаша стирала ему труселя?

Гость
#58
Лена

Я поэтому замуж не хочу. Не хочу какому-то мужику стирать трусы, мыть за ним унитаз, нюхать его отрыжки, пердежь, вонючие ноги, потняки, *****. Я наверное чересчур брезгливая и эгоистка. Но меняться не собираюсь, мне и так хорошо. С мужиками можно только встречаться, романтика, свидания. Но жить вместе - нет нет и нет.

А уйх сосать не пративно на романтических встречах? А если пернет на встрече? А рыгнет? Или придет с вонючими ногами? обосрется в твой унитаз а тебе потом вытирать?

Гость
#59

А чё эт он вам свою любовь не доказывает, пусть ваши стирает, это же доказательство любви, скажите, что не верите словам, не будет стирать развод.

Гость
#60

Автор, сколько засушенных каках на его трусах и какова площадь желтого пятна? Это очень важная информация для нас

Гость
#61

Да ещё брюллики просите и шмотки класса люкс, не купит значит не любит.

алка
#62
Лена

Я поэтому замуж не хочу. Не хочу какому-то мужику стирать трусы, мыть за ним унитаз, нюхать его отрыжки, пердежь, вонючие ноги, потняки, *****. Я наверное чересчур брезгливая и эгоистка. Но меняться не собираюсь, мне и так хорошо. С мужиками можно только встречаться, романтика, свидания. Но жить вместе - нет нет и нет.

+++ а еще и жрать готовить

Детка
#63
Гость

Такое бывает вообще? а сколько ему лет, до скольки лет, его чокнутая мамаша стирала ему труселя?

33. Поженились полгода назад.

Детка
#64

[quote="Гость" message_id="59597991"]Какая разница? Он вас заставляет и вы его заставьте. И потом, насколько часто? На работе в течение дня тоже моется? А в трусах ведь ходит, и в туалет ходит))[/quote
У него интернет-магазин, он дома сидит все время.

Елена
#65

Мне кажется, что Вы его не любите. У меня мама тоже не стирает ни носки ни трусы.Отец сам стирает. Можно постирать в стиральной машине.

Гость
#66
Детка

Такое бывает вообще? а сколько ему лет, до скольки лет, его чокнутая мамаша стирала ему труселя?

33. Поженились полгода назад.

странные загоны у вашего мужа, в таком возрасте просить, чтобы кто-то стирал трусы, жуть какая, ну пусть ваши стирает тогда.

Детка
#67
Елена

Мне кажется, что Вы его не любите. У меня мама тоже не стирает ни носки ни трусы.Отец сам стирает. Можно постирать в стиральной машине.

я знаю...

Гость
#68

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#69

я вообще не желаю видеть трусов и носков мужа,если они не на нем. не хочу знать где это все находится,сушится,стирается. и своих сыновей научу стирать свои трусы и носки самим!

гость
#70

СТИРАЙ В МАШИНЕ- КОХДА ОН НА РАБОТЕ- ТОХДА И СТИРАЙ ЕГО ВОНЮЧКИ

Детка
#71
Гость

Автор, а сколько вам лет?

23

Гость
#72
Детка

Автор, а сколько вам лет?

23
Бегите от него, вот прям сейчас ноги в руки и бегите

Гость
#73

складывайте грязные трусы и носки его ему подподушку и скажите пусть не разрасывает! Фууу

гость
#74
Ножовка по металлу

Кружевные, что ли? Я за краешек беру и скорей в машинку кидаю, а носки вообще иногда в отдельный пакетик складываю...

ас чем стираете его трусы? с какими вещами

_Ф_C_Б_
#75
Гость

тема-разводка)

Так начало весны. Тролли толпами лезут. На этом сайте их особенно много. И сегодня много разводок.

Гость
#76

Я поэтому замуж не хочу. Не хочу какому-то мужику стирать трусы, мыть за ним унитаз, нюхать его отрыжки, пердежь, вонючие ноги, потняки, *****. Я наверное чересчур брезгливая и эгоистка. Но меняться не собираюсь, мне и так хорошо. С мужиками можно только встречаться, романтика, свидания. Но жить вместе - нет нет и нет.
--

А зачем все это делать (одной)? Ну как бы извините - то, что я родилась женщиной разве каким-то образом меня обязывает мыть унитаз? По молодости сначала мыла, а потом выяснилось, что если попросить мужа - он его тоже (представьте) успешно моет, и совершенно спокойно. Крепостное право давно отменили, мужчины умеют и вещи в машинку закинуть, и поесть себе приготовить, и пол помыть. Женщины сами зачем-то себя превращают в домашнего раба, а потом жалуются.
Мужчины женятся не ради того, чтобы им зад подтирали всю жизнь. Можно прекрасно вместе вести хозяйство вдвоем.

Гость
#77
Елена

Мне кажется, что Вы его не любите. У меня мама тоже не стирает ни носки ни трусы.Отец сам стирает. Можно постирать в стиральной машине.

И что, из этого следует, что Ваша мама не любит папу? А папе слабо мамины трусы постирать хоть раз в жизни?

Гость
#78

Внесу небольшую лепту в эту мерзкую тему - нижнее белье мужчин обычно практически чистое, там и застирывать то нечего).

#79

Я как представитель мужского пола скажу Вам : первое это то, что если мужик чистоплотный то там и стирать нечего как и подметил автор выше! НО!!!! во вторых это действительно просто омерзительно, поэтому при следующим таком насильном действии с его стороны возьмите нож и у него на глазах разрежьте эти трусы на пополам со словами еще раз такое с твоей стороны и у меня в руках будут вместо трусов ТВОИ яйца! Должно сработать!

Гость
#80
Лена

Я поэтому замуж не хочу. Не хочу какому-то мужику стирать трусы, мыть за ним унитаз, нюхать его отрыжки, пердежь, вонючие ноги, потняки, *****. Я наверное чересчур брезгливая и эгоистка. Но меняться не собираюсь, мне и так хорошо. С мужиками можно только встречаться, романтика, свидания. Но жить вместе - нет нет и нет.

А сами с собой как живете?) это можно далеко зайти, откуда вы знаете, что мужик, с которым вы встречаетесь, час назад не ковырялся в носу, не чесал свой грязный зад и яйки, а потом этой же рукой помогает вам выйти из машины например?) фу какая гадость))))) я уж не говорю про секс, в процессе столько газа выделяется...ууу, проще девственницей помереть))

Гость
#81
Гость

Что за бред? В нашей семье никто ничего не стирает руками уже много лет. Вообще. Абсолютно. Для этого есть стиральная машина с кучей режимов.

Лена

Я поэтому замуж не хочу. Не хочу какому-то мужику стирать трусы, мыть за ним унитаз, нюхать его отрыжки, пердежь, вонючие ноги, потняки, *****. Я наверное чересчур брезгливая и эгоистка. Но меняться не собираюсь, мне и так хорошо. С мужиками можно только встречаться, романтика, свидания. Но жить вместе - нет нет и нет.

Мой муж ничем этим не страдает. Трусы кидаются в общее грязное белье, ежедневно и в стиральную машину. У него даже ноги не пахнут! Нужно сразу искать чистоплотного. Принюхивайтесь к кавалерам!))

Гость
#82
Гость

Внесу небольшую лепту в эту мерзкую тему - нижнее белье мужчин обычно практически чистое, там и застирывать то нечего).

Согласна, кроме тех, кто неделю их носит. Тут видно всякое бывает))

николай
#83
Гость

пусть сам стирает..объясните, что вы так воспитаны, брезгуете...гомно отстирывать

хахаххахахаххахах дураки вы дураки

No name
#84

Соглашусь со многими: посылайте на *****..й этого мужа! Есть вещи, которые действительно нужно стирать руками (деликатные тонкие ткани или вещи с различными вставками), но остальное.... Если Вам себя не жалко, то подстраивайтесь и стелитесь перед ним. Попробуйте поговорить и обсудить данную ситуацию. Ну а если не помогает, подумайте много раз, а оно Вам нужно. Вы не собачка, чтобы заслуживать милость и расположение хозяина и доказывать свою любовь! В конце концов, девушки, любите и цените прежде всего себя! Вы у себя одни, никому больше, кроме своих родителей и детей, Вы не будете нужны.

Гостья
#85
Гость

Нормальная мать лет с 9-10 приучает свои трусы, носки стирать самостоятельно. А мать до скольки лет его г/o/в/н/o отстирывала руками? И zadniцy до скольки лет подтирала? ПСЦ, граждане. У меня бы в три секунды пошёл в ...... Как вы за такое ч^m^o замуж выйти умудрились? Таких ведь сразу видно.

У меня сын как начал что-то соображать усвоил, что ЕГО труселя (равно как и ЕГО носки) стираются только ИМ САМИМ. А бросит он их в стиралку или сам ручками - это его проблемы.
Согласна с Вами. Автор вляпалась не дай бог кому.
Я бы посоветовала Автору, как только муженёк-извращенец заноет про доказательства любви стиркой труселей, спросить его а не нужно ли ему каждый раз после туалета жёппу подтирать.

Гость
#86
Лена

Я поэтому замуж не хочу. Не хочу какому-то мужику стирать трусы, мыть за ним унитаз, нюхать его отрыжки, пердежь, вонючие ноги, потняки, *****. Я наверное чересчур брезгливая и эгоистка. Но меняться не собираюсь, мне и так хорошо. С мужиками можно только встречаться, романтика, свидания. Но жить вместе - нет нет и нет.

. Ну и зря. Мужики разные . Как и женщины. Мой муж чистюля. Трусы носки в машинке стираются. Унитаз сам моет и сынов гоняет, чтоб не обсцыкали))))). Ноги в уксусе моет, чтоб не воняли. Пердит только- это да! Но не обижается, когда его выгоняют из общей комнаты в свою пердеть в одиночестве. )))) пол моет посуду моет сантехнику всю моет, стирка вся на нем вообще. Я только распределяю на белое чёрное цветное и собираю кучу, а он закладывает машинку- она у нас в подвале дома- приносит и развешивает иногда. Иногда я. А я потом снимаю и раскалалываю по ящикам. Вот так. А у автора- унижение одно, тирания и способ почувствовать свою власть над ней. Скоро и бить начнёт- не за горами!

#87
Гость

Лена
Я поэтому замуж не хочу. Не хочу какому-то мужику стирать трусы, мыть за ним унитаз, нюхать его отрыжки, пердежь, вонючие ноги, потняки, *****. Я наверное чересчур брезгливая и эгоистка. Но меняться не собираюсь, мне и так хорошо. С мужиками можно только встречаться, романтика, свидания. Но жить вместе - нет нет и нет. . Ну и зря. Мужики разные . Как и женщины. Мой муж чистюля. Трусы носки в машинке стираются. Унитаз сам моет и сынов гоняет, чтоб не обсцыкали))))). Ноги в уксусе моет, чтоб не воняли. Пердит только- это да! Но не обижается, когда его выгоняют из общей комнаты в свою пердеть в одиночестве. )))) пол моет посуду моет сантехнику всю моет, стирка вся на нем вообще. Я только распределяю на белое чёрное цветное и собираю кучу, а он закладывает машинку- она у нас в подвале дома- приносит и развешивает иногда. Иногда я. А я потом снимаю и раскалалываю по ящикам. Вот так. А у автора- унижение одно, тирания и способ почувствовать свою власть над ней. Скоро и бить начнёт- не за горами!

Все правильно, что муж такой всё умеющий -это только положительно оценивается Вами согласитесь! Но хотелось бы всегда распределять нагрузку бытовую да и не только, и обоюдно её решать......а по жизни получается то супруга всю бытовуху тащит по дому...то супруг большинство не свойственных вещей для него " вывозит" сам ) Ну а по пердежу надо смотреть прежде всего в сторону питания )

Гость
#88

хааха, а тут на форуме мужики вещают что жена не нужна-все стирается само, полы моются сами и прочее)))Жена типа для красоты нужна

#89
Гость

хааха, а тут на форуме мужики вещают что жена не нужна-все стирается само, полы моются сами и прочее)))Жена типа для красоты нужна

Для красоты ? ))) Честно? Да пи...т они и не краснеют )

Гость
#90

Что за бред? В нашей семье никто ничего не стирает руками уже много лет. Вообще. Абсолютно. Для этого есть стиральная машина с кучей режимов. купи ему новые трусы здесь http://intimaopt.ru/

Гость
#91

Нормальная мать лет с 9-10 приучает свои трусы, носки стирать самостоятельно. А мать до скольки лет его г/o/в/н/o отстирывала руками? И zadniцy до скольки лет подтирала? ПСЦ, граждане. У меня бы в три секунды пошёл в ...... Как вы за такое ч^m^o замуж выйти умудрились? Таких ведь сразу видно. если уж не хочешь стирать покупай новые трусы здесь http://werga.ru/

Лара
#92
Детка

Заставляет стирать его трусы руками(((

Раз он желает тратить ваше время на эту х%рню, то пусть сексуально себя обслуживает руками

Лара
#92
Гость

тема-разводка)

нет, это Веды

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем