Гость
Статьи
Было всякое и хорошее …

Было всякое и хорошее и плохое,

Замужем 3 года. Было всякое и хорошее и плохое, но все пережили. не могу пережить только я. только я вас прошу, без гадостей. моим мозгам реально нужна помощь, так как я понимаю, что проблема в моей голове. а теперь история и причина моих "страданий".
Встречались мы, на тот момент с будущим мужем, два года. он решил устроить романтик - поехали за границу на отдых. в один из первых дней, когда я разбирала чемодан узрела заветную коробочку. Думала все, ПРЕДЛОЖЕНИЕ руки сердц и всех прочих органов. но предложения не поступило) каждый день был как из жизни Хатико, вы понимаете о чем я. (коробочку не открывала). После, по приезду домой после долгих косвенных разговоров, намеков и прочего, благоверный пришел с букетом и с кольцом. и тут самое интересное) кольцо было мало и оказалось классической обручалкой. и все бы ничего, но одно НО) до меня у него была невеста, с которой он расстался за две недели до свадьбы и, соответственно, не сложно было догадаться, что кольцо предназначалось ей. про то, какие удивленные глаза делали муж и свекровь на счет того, что кольцо мало - рассказывать не буду) позже, после свадьбы дорогой и любимый уже муж, в ответ на мой вопрос признался, что подозрения мои не беспочвенны.
так вот, уже два года будучи замужем довольно таки удачно, систематически получая разного рода дорогие подарки, ситуацию с помолвочным кольцом я переварить не могу. другое кольцо тоже купили, просто так. и мне ненасытной и "зажравшейся" (как многие тут могут сказать) мало. не было эмоциональной составляющей. теперь, когда я встречаю в сети заметки друзей и подруг о состоявшейся помолвке на меня накатывает. начинаю задыхаться, кружится голова, плачу и не могу есть несколько дней.
скажите, пожалуйста, как с этим бороться)
заранее спасибо за понимание и отсутствие негатива в адрес меня и семьи)

МОСЯ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наша жизнь такова, что, пока мы найдем своё, мы вдоволь накушаемся отходов жизнедеятельности. Принимайте это как должное, идеальных браков не существует. А чисто практический совет - когда хочется плакать, покупайте себе украшение или шмоток! Платите кредиткой мужа. Станет легче, уверяю))

Гость
#3

Вы замужем, вы вместе, вы любите друг друга. А на остальное забейте.

Гость
#4
Гость

Наша жизнь такова, что, пока мы найдем своё, мы вдоволь накушаемся отходов жизнедеятельности. Принимайте это как должное, идеальных браков не существует. А чисто практический совет - когда хочется плакать, покупайте себе украшение или шмоток! Платите кредиткой мужа. Станет легче, уверяю))

и он её бросит, уверяю))
Она не последняя девка на планете

МОСЯ
#5
Гость

Гость
Наша жизнь такова, что, пока мы найдем своё, мы вдоволь накушаемся отходов жизнедеятельности. Принимайте это как должное, идеальных браков не существует. А чисто практический совет - когда хочется плакать, покупайте себе украшение или шмоток! Платите кредиткой мужа. Станет легче, уверяю)) и он её бросит, уверяю))
Она не последняя девка на планете

кто чем полон, тем и делится. зачем говорить гадости никак не пойму. Вам от этого легче жить?

Гость
#6

мы вот с семьей любим после разных ссор съездить отдохнуть куда нибудь разрядить обстановку вообщем)) всякие прибамбасы покупем вообщем это наше семейное хобби
http://www.potrope.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем