Гость
Статьи
Как спасти брак

Как спасти брак

Добрый день всем! Пишу первый раз и сразу с криком о помощи.Знаю, что принимать решения лучше самой, но сейчас не знаю как быть, может у кого была аналагичная ситуация. Браку еще и года нет, по факту живем вместе три месяца, и постоянно ссоры.Переехалали с мужем в другой город, ему предложили здесь хорошую работу, я уволилась с достойной работы и сейчас сижу эти три месяца дома, город маленький работы пока для меня нет. Так как работала с 15 лет, мне сейчас 28, чувствую себя совершенно не нужной, ощущение такое, что вся жизнь проходит, постоянно чем то пытаюсь себя занять, но тщетно.В городе никого у меня знакомых нет, только муж. Но он вообще не любитель разговаривать, приходит домой сразу в телефон,ничего мне не рассказывает.Если я начинаю разговор, всегда спокойно тон не повышаю, ни оскорбляю, начинает уходить от ответа, уходит в другую комнату, проблемы не хочет решать разговором, а я как дура иду за ним, нет давай поговорим, и начитается ругань. Интимной жизни у нас с ним нет, он говорит вот ты там две недели назад себя плохо вела, и я не хочу. Не думаю что изменяет, домой всегда во время. Вот и сейчас опять поругались, я спросила зачем он себя добавляет незнакомых девушек в друзья, говорит что все выдумываю, отстань и все. Но мы же только жить начали, как так, неужели это конец брака. Я уже не знаю как себя вести с ним. Неужели всегда молчать, слово против не говорить. Но даже когда так делаю, близости нет. Или ничего не делать, а уехать обратно и разойтись.Подскажите пожалуйста, а то я с ума схожу

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если в начале семейной жизни нет интима значит либо любовница, либо он вас разлюбил и не хочет.

Гость
#3

Автор, вы всегда работали, с 15 лет, то есть всё время были чем-то увлечены и заняты - сейчас же, пока голову занять нечем - и работы нет, и подруг нет в новом городе - вы всё свое внимание и жизненную энергию переключили на мужа, буквально под микроскоп его взяли и в отсутствие других глобальных занятий, начали выносить ему мозг. Ну, а он-то как раз работает, он-то устает, и хочется дома отдохнуть в тишине и покое. Так нет! Вы тут как тут, и начинаете заниматься любовью с его мозгом. Поактивнее ищите работу, а всю энергию дурную пустите пока в спорт: и от мужа отстанете и тело красивое будет.

рыбка
#4

ищите работу активней и займитесь само развитием.

Гость
#5

а теперь представьте, что у вас младенец на тиьтке висит и вы получите полную картину своего будущего декрета.
Муж никогда не будет с вами разговаривать на тему ваших отношений. впрочем, как большинство мужчин.
А вот с сексом он ведёт себя странновато. Либо он 40+, либо от природы низкое либидо. Если на первом году жизни такое началось, то через 3 года у вас секс будет раз в 3 месяца или реже. думайте.

Наталья
#6

Сейчас я жду одну должность, спортом я активно занимаюсь, домом тоже. А выносить мужчине мозг это как? Значит и слова лишнее сказать нельзя, даже в спокойном тоне? Какую линию поведения занять, что бы спасти брак?

Гость
#7
Наталья

Сейчас я жду одну должность, спортом я активно занимаюсь, домом тоже. А выносить мужчине мозг это как? Значит и слова лишнее сказать нельзя, даже в спокойном тоне? Какую линию поведения занять, что бы спасти брак?

терпеть и молчать. и к мужу не подходить пока не свистнет минетик ему отстрочить.
Вы так выдержите пару лет, а потом сбежите или рак у вас начнётся или другая психосоматика.
даже если вы будете работать, муж по вечерам разговорчивей точно не станет. а вы будете во вторую смену возле плиты пахать. Вы вот это хотите спасать?))))

Масло для кутикулы
#8

Не вижу никакого брака, кроме печати в паспорте.
Раньше-то о чем разговаривали? Ничего общего с мужем нет? Как вообще общались и как до "брака" докатились?

Гость
#9

Наталья, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все расскажет о Вас, о вашей совместимости и посоветует , что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, мне очень помогла в моих отношениях разобраться. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Саломея
#10

Вам обязательно нужна работа, вы сейчас у мужа на шее, поэтому все равно как в ловушке. Раз у вас нет ни секса, ни взаимного темла, ни тем для разговоров, то зачем вообще такой брак? Что спасать-то? Не обязательно объявлять о разводе, но поищите работу в соседних городах, и если найдется что-то достойно оплачиваемое, уедьте туда. Я бы поступила так, если нет общих детей. Без скандалов и наездов. Самое главное в жизни все же собственная реализация, а мужчин в любом городе полно. Вы для вашего мужа сейчас, видимо, как обуза. Пользы с вас нет, а на мозг капаете.

Гость
#11

До брака так себя и не вел, мы правда вместе и не жили, но все равно.

Наталья
#12

И было наоборот, я работала, а он нет. Предлагают сейчас должность на его работе, но эта самая начальная ветка в моей карьере, которая была раньше. И должность так себе, и ЗП. Очень теперь жалею, что с предыдущей работы уволилась. Так не хочется трудовую книжку портить.

Гость
#13

" Интимной жизни у нас с ним нет, он говорит вот ты там две недели назад себя плохо вела, и я не хочу."
=======================================
Значит интимная жизнь у него есть на стороне. По-моему, он делает всё, чтобы вы сами догадались, что ему без вас лучше, чем с вами. Даже если вы будете работать, ничего не изменится. У вас нет семьи. Просто вы почему-то находитесь в одной квартире.

Гость
#14

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема