Гость
Статьи
Меня бесит мой муж!

Меня бесит мой муж!

Живем в браке почти 6 лет. Муж работает вахтой, 15/15, у нас двое детей, 3 и 7 месяцев. И я устала от того, что муж как будто приезжает домой не к семье,а к танкам своим, играет целыми днями. В большей степени бесит как он играет: психует, матерится, орет как *****, вчера вскочил распсиховался, что аж кресло компьютерное полетело, упало, а мышку швыряет частенько. Детям внимания почти не уделяет, иногда может со старшим построить что нибудь, или побеситься 5 минут. На младшую ему вообще пофиг, ни одного ласкового слова ей не говорит, только возмущается что она плачет, писиться. Поругались из за всего этого, не разговариваем. В танки не садился, но и мириться не думает, не чувствует совсем своей вины. Бесит просто. Депресняк, как из него выйти?!

Lusya
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пародокс в том что вы должны уделять ему больше внимания...
С детьми решите вопрос через сиделку (за деньги мужа и на время когда он приезжает). Сиделку ищете вы, оплачивает он.
Танки как и алкоголь - просто один из способов уйти от реальности - ему в реальности некомфортно и он уходит. Сделайте чтобы было комфортно и он вернется.

Крутой
#2

Люся ты пойми дорогая это великие танки)
Тут без нервов никак.
Сама меньше психуй,а то с 2мя хлопцами останешься одна.

Гость
#3

Ну конечно! Бедняжка он от реальности уходит? А женщине с малолетними детьми уйти от реальности не хочется? Порой вообще сдохнуть хочется. У меня такой де, сутками ***** в телек пялится и ни скажи ему не слова-типа не упрекай

Василина
#4

это как 3 и 7 месяцев?

Крутой
#5
Гость

Ну конечно! Бедняжка он от реальности уходит? А женщине с малолетними детьми уйти от реальности не хочется? Порой вообще сдохнуть хочется. У меня такой де, сутками ***** в телек пялится и ни скажи ему не слова-типа не упрекай

Ну что вы ноете?
Мужик бабки приносит и что вы еще хотите?
Он выполняет свои обязанности так то.
Зачем рожали тогда детей?
Женщины нынче никакущие.

Гость
#6

Кошмар, мужики мельчают....

Гость
#7
Гость

Ну конечно! Бедняжка он от реальности уходит? А женщине с малолетними детьми уйти от реальности не хочется? Порой вообще сдохнуть хочется. У меня такой де, сутками ***** в телек пялится и ни скажи ему не слова-типа не упрекай

Крутой

Ну что вы ноете?
Мужик бабки приносит и что вы еще хотите?
Он выполняет свои обязанности так то.
Зачем рожали тогда детей?
Женщины нынче никакущие.

Не такие уж там и бабки, за которые стоило бы пятки лизать. Дура была-, он захотел я и побежала рожать . В итоге он в шоколаде, а я в попе, теперь кланятся штанишному полу не считаю цедесообразным вообще никакой женщине.

Ж
#8

автор, вахта - это зло. он отвыкает от семьи и приезжает просто отдохнуть, а не семью. меняет пусть работу. семья - это ужин каждый день вместе

Крутой
#9
Гость

Гость
Ну конечно! Бедняжка он от реальности уходит? А женщине с малолетними детьми уйти от реальности не хочется? Порой вообще сдохнуть хочется. У меня такой де, сутками ***** в телек пялится и ни скажи ему не слова-типа не упрекай Крутой
Ну что вы ноете?
Мужик бабки приносит и что вы еще хотите?
Он выполняет свои обязанности так то.
Зачем рожали тогда детей?
Женщины нынче никакущие.
Не такие уж там и бабки, за которые стоило бы пятки лизать. Дура была-, он захотел я и побежала рожать . В итоге он в шоколаде, а я в попе, теперь кланятся штанишному полу не считаю цедесообразным вообще никакой женщине.

А за огромные бабки бы лезали?))
Вообше нужно сесть и нормально решить все эти проблемы,а не ныть на форумах.
Я думаю вы преувеличивайте очень сильно,вы женщины это умеете)

Гость
#10

Что такое " писиться"?

Гость
#11
Крутой

А за огромные бабки бы лезали?))
Вообше нужно сесть и нормально решить все эти проблемы,а не ныть на форумах.
Я думаю вы преувеличивайте очень сильно,вы женщины это умеете)

А вы мужики очень любите считать себя правыми везде и всегда, поэтому проблемы с вами решать, это как горох об стену

Гость
#12
Крутой

А за огромные бабки бы лезали?))
Вообше нужно сесть и нормально решить все эти проблемы,а не ныть на форумах.
Я думаю вы преувеличивайте очень сильно,вы женщины это умеете)

Не лезали, а лизали. Не можешь посмотреть как написано в предыдущем сообщении? Это во-первых. Во-вторых, с какими двумя пацанами она останеться? Написано же- младший и малышка. Небось, в танки все мозги ***? А еще с советами лезет.... Крутой....хе-хе-хе...

Гость
#13

А зачем вам нужно было второго рожать? У вас муж - ребенок.

Гость
#14
Крутой

Ну что вы ноете?
Мужик бабки приносит и что вы еще хотите?
Он выполняет свои обязанности так то.
Зачем рожали тогда детей?
Женщины нынче никакущие.

А чо, завидный, млин, мужик, нипьетнибьетденьгивдомприносит, что еще для щастья надо?? Как посмела упрекать его величество?
А ниче, что детьми оба родителя должны заниматься, воспитывать и время уделять? Ниче, что она 15 дней одна с ребенком справляется, а 15 дней вынуждена мужика обслуживать и слушать его оры в танках? Где, мать его, общение с семьей, где помощь по дому хотя бы те дни, что рядом, где времяпропровождение с детьми? Или всё, деньги приносит и отстаньте от него, экспонат в доме, только из холодильника жрущий и в унитаз срущий...

гость
#15

Вообще-то это довольно распространенный конфликт, думаю многие через это прошли. А многие и не прошли. И вахтовый тут вторичен, это и при 5/2 всё точно так же:
1.Жена с 8 до 18 стирает, убирает, пеленает, готовит, гуляет, кормит и т.д. и т.п. И с нетерпением ждёт прихода мужа, чтобы хотя бы пару часиков просто посидеть или потупить у ТВ, тупо ничего не делая.
2.Муж с 8 до 18 работает и придя домой тоже хочет хотя бы пару часиков посидеть в инете или посмотреть фильм.
3.Позиция жены - он же не в каменоломне работает! И чаёк каждый час попивает, и в курилке лясы точит. А мне, получается, 24 часа в сутки горбатиться по дому?
4.Позиция мужа - я не курорт с утра уезжаю, а на работу. И там я работаю. Пусть даже философом - какая разница? Работа у меня такая - в курилке размышлять о высоком. Мне за это деньги платят, на которые мы и живём. А она хочет, чтобы я 24 часа в сутки горбатился - сначала на работе, а потом дома?

Оба правы, но эта правота может привести к эпик фейлу семейной жизни. Мы когда сообразили, что несёмся из-за этого в тартарары, то договорились о чём-то типа графика. Муж приходит с работы, жена идёт гулять в парк с собакой - просто чтоб от детского гвалта отдохнуть. Готовка, купание и т.д. - по очереди. В сад один отводит, другой забирает. Наплевать как это выглядит со стороны - правильно, глупо или смешно - но брак сохранили.

Гость
#16

Зачем глупые мужчины женятся? Чтобы вот такое иметь дома?

Алина
#17

заскучал Ваш мужик от такой жизни и ищет эмоций. игры тут совсем не причет. танки - лишь способо уйти от реальности.
покажите ему всю прелесть семейной и (в принципе) реальной жизни. а вообще начните с разговора с мужем. здесь писать вообще бессмысленно.

Рита
#18

в данной ситуации скорее вахту надо обвинять, а не танки. не будет танков, будет телек, друзья и т.д.

Настя
#19
Рита

в данной ситуации скорее вахту надо обвинять, а не танки. не будет танков, будет телек, друзья и т.д.

ха, в данной ситуации надо супругов обвинять за такие взаимоотношения. вахта, танки... все неважно, если люди друг другу безразличны.
автор, попробуйте заново понравится своему мужу. если, конечно, хотите сохранить семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: