Гость
Статьи
Ненавидит муж...

Ненавидит муж...

В браке 9 лет.Сначала стал отдаляться потихоньку:тдельно есть,отдельно спать.Затем прекратил вообще подходить ко мне.никогда не обнимет ,не поцелует.Если подхожу я,отталкивает.Сейчас его раздражаю,он постоянно меня унижает,говорит что *****,сравнивает с его коллегой по работе который как он говорит очень глупый.Сравнивает меня с ним каждый божий день!( Я для него вообще как человек ужасна:плохая хозяйка,плохая мать,плохой человек,глупая. И вообще,я худшее что встречалось у него в жизни.
Говорю давай разведемся,не хочет!
Сложность в том что я в чужой стране,есть ребёнок. Боюсь что при разводе ребёнка отдадут ему. Я здесь чужая(
Живу в Греции

Ever
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поехала с работ обратно и не приехала, Россия своих не отдаёт, но это в случае если ребёнок гражданин рф.

Гость
#2

Заберите ребёнка и на родину

#3

сочувствую вам

Натали-брюнетка
#4

Автор, совсем никакого выхода? Как муж к ребёнку относится?
По сколько вам лет?

Лаура
#5

Некоторые заболевания могут так проявляться.
А, может, просто тиран.

М
#6

Когда мужчина перестает целовать свою женщину,всё очень банально-разлюбил.Поцелуй,в первую очередь проявление нежности,любви,уважения.Не хочет разводиться,потому что ему удобно,вы воспитываете и присматриваете за ребенком,ему это удобно.Тоже могу только посочувствовать.

Гость
#7

Греки обожают кунилингус, запомните навсегда. И чаще их унижайте. И попу себе отрастите. Серьёзно вам говорю!

Гость
#8

Ну а мы здесь причем?
Не люблю греков, кстати..

Гость
#9
Гость

Греки обожают кунилингус, запомните навсегда. И чаще их унижайте. И попу себе отрастите. Серьёзно вам говорю!

Штаа?
Хм

Гость
#10

Греки - волосатые орангутанги. От них фонит. В штанине - короткий мочеиспускательный отросток, окружённый густым кустарником. Девушки, не встречайтесь с греком.

Мдева
#11

Ребёнка в руки и в посольство, затем в Россию матушку, а тут своих не бросают, ... сильно

Катя
#12

У меня с мужем так же начиналось. Перестали целоваться,обниматься, секс,совместные выходы... потом застукала с одной поругались - простила, со второй, покричали - простила, потом вообще обнаглел стал при мне гулять по общим друзьям. Я устроила скандал, он меня выгнал. Я красивая, но видимо с низкой самооценкой. 10 месяцев не живём вместе, но совместный бизнес держит. Постоянно говорит,что подал на развод, потом выяснятся что нет. Из родных только отец, которому до фени, боюсь остаться совсем одна. Что делать не знаю?

Просто Гость
#13

Продолжая служить своим страхам ( а Вас с мужем держит страх, а не любовь) - Вы лет эдак через 10-15, когда ребёнок повзрослеет, очень об этом пожалеете. И даже не из-за себя ( на себе Вы ставите крест, находясь с мужем рядом)...а из за того, что ребёнок БЫЛ ВЫНУЖДЕН жить и развиваться в созданой Вами больной атмосфере. Вопрос...ЗАЧЕМ?

Гость
#14

А хаха )))
Я тоже в Греции, только что с мужем поскандалили.
Он обещал меня убить если ещё раз назову его малакой

Гость
#15

Вот они хвалёные мужчины - иностранцы!! Кто там хотел сваливать с "рашки" ? Вперёд!!!

Гость
#16

Очень тяжело жить с человеком и понимать , что он просто робот без всяких чувств . Нет никакого желания обнимать таких и открывать душу . Ужас .
Я его спрашиваю зачем ты меня держишь , если даже общаться не хочешь ? Закрываешь лицо рукой при моём виде ?! Один ответ - ты назвала меня малакай? !
Ну так если до этого я всеми силами пыталась объяснить ситуацию , а ты с.у.к.а рот не даёшь окрыть.

Гость
#17
Гость

Вот они хвалёные мужчины - иностранцы!! Кто там хотел сваливать с "рашки" ? Вперёд!!!

Как отцы греки нормальные
Это единственный плюс

Ever
#18
Гость

Заберите ребёнка и на родину

Не даст разрешения на выезд ребенка,не даёт разрешения сделать ему гражданство Р.Ф. Здесь везде нужно разрешение

Ever
#19
Натали-брюнетка

Автор, совсем никакого выхода? Как муж к ребёнку относится?
По сколько вам лет?

Ребёнка очень любит

Ever
#20
Гость

Очень тяжело жить с человеком и понимать , что он просто робот без всяких чувств . Нет никакого желания обнимать таких и открывать душу . Ужас .
Я его спрашиваю зачем ты меня держишь , если даже общаться не хочешь ? Закрываешь лицо рукой при моём виде ?! Один ответ - ты назвала меня малакай? !
Ну так если до этого я всеми силами пыталась объяснить ситуацию , а ты с.у.к.а рот не даёшь окрыть.

Может они все греки такие? У меня у подруги гречанки тоже самое.Не жизнь а унижение...

Гость
#21

А вообще многие греки мужики просто ЗАНУДЫ! !! Национальная черта !
Завтра будет парэласи , ух ! Полюбуемся на истребители .
С праздником !

Ever
#22
Гость

А вообще многие греки мужики просто ЗАНУДЫ! !! Национальная черта !
Завтра будет парэласи , ух ! Полюбуемся на истребители .
С праздником !

Ха Ха)) Вы подняли мне настроение!
С праздником!)

Гость
#23

Очень не радует , что в Греции практически не возможно получить гражданство , а только временный вид на жительства . А гражданство лет 25 надо ждать . Не знаю , может конечно я туплю и мне голову морочат. А то вон на соседней ветки про Италию процесс получения гражданства совсем пустяковый .

Ever
#24
Гость

Очень не радует , что в Греции практически не возможно получить гражданство , а только временный вид на жительства . А гражданство лет 25 надо ждать . Не знаю , может конечно я туплю и мне голову морочат. А то вон на соседней ветки про Италию процесс получения гражданства совсем пустяковый .

Можно сделать в принципе,но только через адвоката знающего,чтоб мог тебя ещё и подготовить. Очень дорога: 700 евро параволо,и столько же адвокату.
Попросила у мужа денег на гражданство,не даёт. Не хочет чтоб делала!
Очень хитрые эти греки,очень

Гость
#25
Гость

Вот они хвалёные мужчины - иностранцы!! Кто там хотел сваливать с "рашки" ? Вперёд!!!

ага, а в россии то такого нет конечно😂😂😂😂😂 в россии все прям мужички как на подбор

Гость
#26
Гость

ага, а в россии то такого нет конечно😂😂😂😂😂 в россии все прям мужички как на подбор

Ато! Все сплошь культурные, интеллегентные, высокообразованные и порядочные. Ещё и красавцы как на подбор. И не пьющие. Но тут хоть можно развестись и ребёнка забрать, потому что нашим как правило пофиг не ребёнка.

Гость
#27
Ever

Не даст разрешения на выезд ребенка,не даёт разрешения сделать ему гражданство Р.Ф. Здесь везде нужно разрешение

А у Вас нет возможности поехать в Россию на некоторое время? Под любым предлогом? А дома сделать гражданство ребёнку. Сейчас можно сделать и без разрешения отца иностранца. Я тоже только недавно узнала об этом, очень жалею, что не сделала, пока дома была.

Гость
#28

Займитесь собой, лучше одевайтесь, смените прическу, найдите новое хобби, займитесь и душой и телом, перестаньте обращать внимание на мужа, живите своей насыщенной жизнью. Порвите ему шаблон. Он офигеет и все наладится.

Ever
#29
Гость

Ever
Не даст разрешения на выезд ребенка,не даёт разрешения сделать ему гражданство Р.Ф. Здесь везде нужно разрешение
А у Вас нет возможности поехать в Россию на некоторое время? Под любым предлогом? А дома сделать гражданство ребёнку. Сейчас можно сделать и без разрешения отца иностранца. Я тоже только недавно узнала об этом, очень жалею, что не сделала, пока дома была.

Не даёт поехать в Россию даже на неделю.Говорит езжай одна а ребёнка оставь!

Ever
#30
Гость

Займитесь собой, лучше одевайтесь, смените прическу, найдите новое хобби, займитесь и душой и телом, перестаньте обращать внимание на мужа, живите своей насыщенной жизнью. Порвите ему шаблон. Он офигеет и все наладится.

Вы правы! Спасибо за совет!

Гость
#31
Гость

А хаха )))
Я тоже в Греции, только что с мужем поскандалили.
Он обещал меня убить если ещё раз назову его малакой

малака))) ахаха супер,обожаю это слово

Гость
#32
Гость

Займитесь собой, лучше одевайтесь, смените прическу, найдите новое хобби, займитесь и душой и телом, перестаньте обращать внимание на мужа, живите своей насыщенной жизнью. Порвите ему шаблон. Он офигеет и все наладится.

👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: